- Не я, у меня были доступны два раза гарпии, и обе раза летали к Елене. Второй раз еще и рыбу принесли, дохлую)
Найдено 3 результата
Вернуться в «Финал божественной резни.»
- 15 янв 2024, 23:19
- Форум: Олимпийские разборки
- Тема: Финал божественной резни.
- Ответы: 34
- Просмотры: 6291
- 15 янв 2024, 23:03
- Форум: Олимпийские разборки
- Тема: Финал божественной резни.
- Ответы: 34
- Просмотры: 6291
Re: Финал божественной резни.
- Там были в один из первых дней (четвертый, кажется) - мои гарии на Елену. Мне казалось, что она об этом узнала и пошла мне мстить 
- 15 янв 2024, 21:38
- Форум: Олимпийские разборки
- Тема: Финал божественной резни.
- Ответы: 34
- Просмотры: 6291
Re: Финал божественной резни.
Спасибо Ашену за игру, хотя из меня вышло отборное бревно 
Во второй день повезло выиграть сражение на центральном острове, и получить небольшой прирост в ресурсах за счет этого. А дальше пошла череда атак и истощений моего и без того небольшого гарнизона.
Из-за этого атаковать особо не было возможности, смогла провести только один неудачный рейд, снова обнулив гарнизон. В итоге хотела атаковать не менее чем с 2к армии - но игра закончилась при наличии 1700 воинов.
Поздравляю Елену с победой, ее решительность и напор оказался ключевым фактором)))
Стратегия Гомера поражает, но он зачем-то ошибся и написал мне Геру.
P.S. Забираю с собой 50 выживших ветеранов-копейщиков первой битвы при серединном острове. Эти ребята составили элитную гвардию после первого боя, и больше в сражения не пускались.
Во второй день повезло выиграть сражение на центральном острове, и получить небольшой прирост в ресурсах за счет этого. А дальше пошла череда атак и истощений моего и без того небольшого гарнизона.
Из-за этого атаковать особо не было возможности, смогла провести только один неудачный рейд, снова обнулив гарнизон. В итоге хотела атаковать не менее чем с 2к армии - но игра закончилась при наличии 1700 воинов.
Поздравляю Елену с победой, ее решительность и напор оказался ключевым фактором)))
Стратегия Гомера поражает, но он зачем-то ошибся и написал мне Геру.
P.S. Забираю с собой 50 выживших ветеранов-копейщиков первой битвы при серединном острове. Эти ребята составили элитную гвардию после первого боя, и больше в сражения не пускались.