Найдено 9 результатов

Аталанта «Ата» Данн
07 мар 2024, 08:54
Форум: По следам Марисоль
Тема: Эпилог.
Ответы: 63
Просмотры: 10343

Re: Эпилог.

В той игре у тебя был огромный щит и экзоскелет, а стиль боя - защита. Оружие, как таковое не требовалось, ведь миссия была более-менее мирная. Плюс у остальной группы способностей хватало) если правильно понимаю, то твоей задачей было защищать немощных, принимать на себя все шишки и ломать кулаками головы тех, кто посмеет приблизиться. К тому же, там боевых действий было не так много, как в этой игре.

А тут, вроде как, за танка можно считать Зига, Полковника(?).. и, наверное, Рене, но уже после обращения, так как ее сила возрастает и она лечится в бою выпивая противника (аналогично как Таис из печатей).. или отдельный тип - берсерк? Хотя, при этом она ещё и лечить может и псисилы есть.. было бы прикольно увидеть ее перерождение в новом образе в кровавом мире Акары
Аталанта «Ата» Данн
06 мар 2024, 18:12
Форум: По следам Марисоль
Тема: Эпилог.
Ответы: 63
Просмотры: 10343

Re: Эпилог.

Пхх, нашла один референс, почему бы и нет)
Аталанта «Ата» Данн
01 мар 2024, 16:12
Форум: По следам Марисоль
Тема: Эпилог.
Ответы: 63
Просмотры: 10343

Re: Эпилог.

Если так подумать, то в честной дуэли с практически любым персонажем Ата это боксёрская груша.. я как то предлагала идею начислять баллы за удачное продвижение по квесту. Смог удачно подобрать слова к НПС +0, 2 восприятия, прошел квест +0,5 или за каждое удачное использование пси в бою или по сюжету +0,2 или +0,5 воля.. за бои мво повышалось, в принципе и с остальными характеристиками так можно.. но сложно
Аталанта «Ата» Данн
01 мар 2024, 15:04
Форум: По следам Марисоль
Тема: Эпилог.
Ответы: 63
Просмотры: 10343

Re: Эпилог.

Мне личная цель не позволила сомневаться. Как смогла зайти, прочитала и сразу ответ отправила что спасаем Марисоль. Но мысли крутят разные варианты. Например в той битве могла умереть я, а не Барден. Или ещё раньше оказаться на месте Ская. Тогда сюжет повернулся бы иначе.
Аталанта «Ата» Данн
01 мар 2024, 14:49
Форум: По следам Марисоль
Тема: Эпилог.
Ответы: 63
Просмотры: 10343

Re: Эпилог.

Во время квеста в баре было ооочень много сообщений. Посты по квесту терялись в потоке а тут фильтрации я не нашла... Сложно к новому сайту привыкнуть.
Так то для миниигр можно отдельную тему сделать, как голосовалку. Ведущий в этой теме написал пост об открытии игр, потом к вечеру посмотрел что не жулили и закрыл игровой день. Все баллы себе начислили. И так далее
Аталанта «Ата» Данн
01 мар 2024, 13:30
Форум: По следам Марисоль
Тема: Эпилог.
Ответы: 63
Просмотры: 10343

Re: Эпилог.

У Нолы в руках любой перс в имбу превращается. Дайте ему мирную роль и путь пацифиста, а мне попкорн)

И ещё такой вопрос, а что было бы, спаси мы Эйса, а не Марисоль?
Аталанта «Ата» Данн
01 мар 2024, 12:52
Форум: По следам Марисоль
Тема: Эпилог.
Ответы: 63
Просмотры: 10343

Re: Эпилог.

Это да) но самая опасная Рене и к тому же самая быстрая!

Кстати, я тут размышляла о печатях и получается это у нас уже второй по счету мир людей, который отвергает "богов".. а не греет ли за этим что-то?
Аталанта «Ата» Данн
01 мар 2024, 10:56
Форум: По следам Марисоль
Тема: Эпилог.
Ответы: 63
Просмотры: 10343

Re: Эпилог.

Шаблоны это хорошо, но кое-что смущало... Тут было заранее прописано мировоззрение. По ощущениям, мне больше приглянулась система из пяти печатей Элины, где тоже были роли и предыстории, но цель зависла от того, по какому пути пойдет персонаж и этот путь мог измениться по ходу сюжета. А тут с самого начала знакомства примерно видишь что этот злой хаотик и ждёшь удара в спину или наоборот добрый порядок и понимаешь что придется его как то обманывать и тд. Ну и плюс вагон и тележка предубеждений и подозрений на твой счёт. Хотя для меня понятие злой не равно предатель 🤔 предать и добрый может, ради своей цели. Тех же "детей" в тихоря спасти.
Такую инфу, наверное, лучше держать скрытой, чтобы не было возможности предугадывать сюжет.
Ещё немного отвлекали мини игры, вроде бы качаться хорошо, даже нужно, но по времени не всегда понятно когда. Вроде и сюжет идёт, а вроде не идёт, тут бы хотелось четкое время выставить. Типа все мини-игры строго после 20 часов по мск. Еще тоже не всегда понимала отдохнули мы или не отдохнули, ведь где-то нас вылечили, а где то уже новый день, а раны старые. Из за этого ещё способности скачут, кто-то их до последнего бережет, хотя передохнуть после боя можем, а у кого-то уже все потрачено. Хэх, говорю это как персонаж практически с сами бесполезными способностями в бою.. вот вроде замешательство, но как-то поздно пси-срабатывают. Для них бы свою очередь как то выставить зависящую от интеллекта.. Там же два вида пси. Одни на разум влияют, вторые физически усиливают или оружие меняют. Но понимаю что тогда процесс планирования а потом и обработки самого боя будет оч сложным.

Кстати, если бы мы все прокачали способности, то кто какие бы получил???
Аталанта «Ата» Данн
29 фев 2024, 20:40
Форум: По следам Марисоль
Тема: Эпилог.
Ответы: 63
Просмотры: 10343

Re: Эпилог.

Жерар Брюль писал(а): 29 фев 2024, 19:41
Через год всем выживших во сне явилось четырехрукое существо в золотой маске, и предложило выбрать награду, выбор был ничем не ограничен, но должен был быть разумен.

Профессор, Ата и Хаммер выбирают награду, остальные описывают свои впечатления от игры! Я тоже сейчас напишу свои впечатления и информацию по персонажам!

Наша игра закончена, спасибо за участие!
"Поскольку ранее был выбран путь не вмешательства Элины, Ата попросила существо оградить их мир от остальных богов. Пусть они имеют возможность наблюдать за ними, но уберут свои храмы и не станут расширять свои территории в их сторону. Она хотела чтобы люди перестали быть пешками в играх всевышних и показать что они смогут выжить без божественного покровительства. Ничего иного она не хотела, ну, разве что и дальше поддерживать порядок"

Всем огромное спасибо за игру! Было классно вернуться и вновь окунуться в эту атмосферу 🤗 Ашен, тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за эту историю! Теперь, поставив точку, ты можешь спокойно сесть, собрать все части вместе и издать книгу в нескольких томах
Всех обнял-приподнял)) и прошу прощения за тупняки..

Зиг, ты просто душка!! Мне было ооочень сложно пересилить себя чтобы не уйти в романтику. Но Ата как поезд с прямой целью до конечной станции..

Пы..сы.. приглядывать за Эйксом и Барденом и слушать их перебранки с профессором было очень занимательно)