Я приношу свои извинения за то, что был груб с тобой после того как ты меня убила в партии Ашена. Я понял что эти слова меня тяготят и мне не нравятся. Это того не стоило.Аргея Вейс писал(а): ↑23 апр 2024, 13:42 Признаю, что в нашем споре либо полностью, либо частично победил Мориган! Лукас был по таблетками.
Почему частично? Полностью признаю победу тогда, когда Карамель подтвердит, что хороший парень Лукас Грейвуд был не только под таблетками, но и, действительно, белый и пушистый. Не просто же так он так быстро подпал под влияние и не только согласился убить мэра, но и всё спланировал.
Лето 2026 это таааак нескоро....
Но твоё поведение для меня с тех пор всё неприемлимей и неприемлимей.
Во-первых, белых и пушистых людей не бывает, если не брать Христа с Буддой. Это очевидно. Я не понимаю зачем выдвигать такое невозможное требование.
Во-вторых, белость и пушистость Лукаса вообще никак не входили в условия нашего пари. Пари было о другом. Я не понимаю, зачем так подтасовывать договорённости.
В итоге ты не только тогда была не права, хотя я всё объяснил чёрным по белому, но и сейчас не умеешь это признать и придумываешь какие-то уловки.
Очень жаль, что Фея всю игру играла по личке за тебя и по той же самой личке против меня (в плане общения), с ней я бы не хотел ссориться. Но после того, как вы обе, будучи неправы в нашем споре о Лукасе, что сейчас вполне доказано, ткнули меня, что со мной бесполезно спорить, я думаю, что это действительно лучше прекратить.
На этом откланиваюсь.