Найдено 22 результата
Re: Эпилог
Кстати, а насколько мы пришли к хорошему /плохому финалу, для нашего мира и рода?
Re: Эпилог
Хм, то есть у этого мира остаётся шанс отката до всей магии? Через бога разрушения?Лукас Грейвуд писал(а): ↑23 апр 2024, 21:41Если бы вы её убили, или отдали Рогану - то контроль бы спал окончательно со всех. Так вы сняли контроль только с тех, кого поили чаем.Киран Беллами писал(а): ↑23 апр 2024, 21:37 Ну вот, со Стальгард боролись-боролись, а она, как тот крот, из другой ямки вылезла.
Re: Эпилог
Ещё выходных не было, вот на майских буду все 33 способа, что скидывай карамельки испытывать..Аргея Вейс писал(а): ↑23 апр 2024, 21:34И как? Успешно? Я ни с кем не борюсь, а стараюсь мирно сосуществовать. Даже с сорняками, гусеницами и комарами)))Айне Альвар писал(а): ↑23 апр 2024, 21:30 Зато теперь Айна исследует методы борьбы с кротами в реале))) вернее уже не Айна, а я)
Re: Эпилог
Зато теперь Айна исследует методы борьбы с кротами в реале))) вернее уже не Айна, а я)
Re: Эпилог
Кстати, Оракул и Докторша, по большому счёту могли бы вовлечь Айну в свою секту.. Хотя меня больше заинтересовала белая змея - светлый бог, но они правы бог разрушения тоже выход из ситуации этого мира, но скорее как планеты, как я поняла*
Re: Эпилог
Расскажи) а до думаем и передумаем мы потом уже самиЛукас Грейвуд писал(а): ↑23 апр 2024, 20:49Выборы были отложены на время разбирательства. А дальше, я могу либо рассказать что было бы, либо могу оставить игрокам на додумывание.
Re: Эпилог
Не много, между этим это только тема тюрьмы когда я присоединилась к вам, а там от меня два сообщения которые касались вчерашнего дня, пока я была с вами это "спасибо за помощь с чемпионом" , "треф, ежи, что было в шкатулки" Ежи видимо онлайн не было, и я ждала её появления и какого-то ответа мне для продолжение темы, а вышло, что этот момент ею был проигнорировал и первое прямое сообщения в мой адрес, это вот тот выпад. Все.
А приваты жаль, что закрыты, там много интересного было... Даже такое:

А вот, что, почему, из-за чего СЕКРЕТ
Re: Эпилог
В том то и дело, что не было!Аргея Вейс писал(а): ↑23 апр 2024, 19:03 Но перед этим, наверняка, что-то было от Айны в сторону Ежи... Было же? И это что-то стало спусковым крючком для Ежи. И понеслось...
Мне кажется, что Айне обвинила Ежи в предательстве их дружбы.
Мое последнее сообщение Ежи в привате:
Айна:
...
-Ежи ты куда-то спешишь? если что можешь бежать, раз меня не зовут то я по рынку прогуляюсь...
Вот только, возьми ларец с собой и надёжнее спрячь у тебя он в безопасности будет, а то как бы слова о карманниках не оказались правдой, что треф накаркал, только пожалуйста ни кому не отдавай, особенно Трефу и..Вейс, а то она ему его отдаст, а я так и не ввела ни разу код, огорчилась Айне. И код пока рано вводить, не всё варианты рассмотрели развития событий с кодом.
Сообщение от Ежи мне:
- Я угадала три цвета, я угадала три цвета. Хочешь, выбирай следующую комбинацию.
И ещё одно было после:
-ты в порядке?
На её ментальные я отвечать не могла по игровым причинам ментальная не работала на мне. Когда заработала было срочное дело с чемпионом и шкатулка уже была открыта, так что не имело смысла что-то мне говорить.
Дальше тюрьмы тема где я в открытую спрашиваю, а что же было в шкатулки? И вместо любого нормального ответа только дразнили от трефа, что было ожидаемо и в рамках образов-наших с ним отношений..
После этого первое от Ежи в мою сторону прямое сообщение это вот тот выпад.
Да до этого я в общем обсуждении упоминала её, что ей, опять же в рамках ее образ лучше в тюрьму не ходить, и так же описывала с точки зрения инспектора знания /не знания длины языка Ежи -но в этом всем Во-первых не было ни какого её оскорбления, а во-вторых разговор был с трефом и объяснение ему моей точки зрения.
То есть со стороны Айны было что-то из серии игнора Ежи ну обиделась я на нее.. Но опять-таки этого не достаточно для вот этого вот:
"К-кто бы говорил! В-всё ты меня достала дразнить, разнылась не пойми из-за чего. Ещё хоть слово про меня скажешь, я тебе моську начищу, б-блестеть будет. Б-будешь знать, как обижать людей."
Вот после этого Айна (да и я тоже выпали в осадок а после собрали все и выдали в полном объеме что накопилось) ну и затем нападения на меня исподтишка, на минуточку копа, который использует магию против хрониста без возможности законно ей ответить. Ну и как мне на это было реагировать?
Re: Эпилог
За шкатулку Айна обиделась на ежи -да, но Ни это стало спусковым крючком.
А вот это сообщение от Ежи, уже после него Айна вспомнила всееее и сразу. Потому как это прямое нападение и обвинение Айны на ровном месте.
По некоторым причинам возможность отвечать на ментальные сообщения у Айны появилась только после починки Кулона, до этого я только слушала и ничего не могла говорить по ней..
А вот это сообщение от Ежи, уже после него Айна вспомнила всееее и сразу. Потому как это прямое нападение и обвинение Айны на ровном месте.
//Ежи :
К-кто бы говорил! В-всё ты меня достала дразнить, разнылась не пойми из-за чего. Ещё хоть слово про меня скажешь, я тебе моську начищу, б-блестеть будет. Б-будешь знать, как обижать людей.
По некоторым причинам возможность отвечать на ментальные сообщения у Айны появилась только после починки Кулона, до этого я только слушала и ничего не могла говорить по ней..
Re: Эпилог
Ок, сорри, палку значит перегнула я.Аргея Вейс писал(а): ↑23 апр 2024, 16:18 Айне! Токсичность была. Ты там целые простыни написала. Соглашусь лишь с одним — спойлеры зло! Мне вот жутко не понравился спойлер от Нолареда в игре Ашена про метагейм. Спойлер хуже метагейма. Под ним можно прятать что-то большое (картинки, песни...), а фразы допустимы лишь от ведущего. Это моё мнение, с ним можно не соглашаться. Но если начнётся срач между участниками в спойлерах, то это будет сущий кошмар. Хорошо, что такого пока не было.
Re: Эпилог
Токсичности (цели не было) у меня действительно на тебя мафские подозрения были, намного больше чем на остальных и я понятие не имею кто там за Ежи.
Если тебя задела извини.
Если тебя задела извини.
Re: Эпилог
Сама фраза в спойлере "спросите карамель, могу скрин показать" (в.и.) для меня сродни того чтобы во время обычной мафии сказать "я Ком потому что дешип выдал мне эту роль, могу скрин показать, а он лже" То есть сам факт, того что в мире Пандоры где нету карамели ты опелируешь гм, ты не ссылаешься на цитаты описания боя, даже не было банальной фразы, копы умеют определять использование магии/или не получилось, не значит, не использовал.
Возможно на ДНД, так принято. Но тут было крайне не хорошо.
Возможно на ДНД, так принято. Но тут было крайне не хорошо.
Re: Эпилог
А мне в загадке видится Свет и в продолжение сразу песенка в голове
Re: Эпилог
Ну... Из водопада я знала что Пандору в любом случае спасут, и если следовать её словам то спасти мир выйдет, но судя по тому что в неё камни летели этот путь непроходим..Аргея Вейс писал(а): ↑23 апр 2024, 15:28 Айне, почему ты не пошла с нами спасать девчонок?
Потому что хотела точно выбраться и спасти мир?
То есть в каком-то смысле мне её было жаль.. А с другой стороны выбраться с деньгами, возможностью исследовать Пути и передать информацию о происходящим Таре со шляпой.. В моих мыслях было вас встретить с другой стороны дворца, кто же знал, что дворец покинуть можно без шума и пыли..
Плюсом, что в отряде предатель есть, причем я так и не поняла зачем меня было сдавать шляпе, я вроде бы ни кому особо не мешала в ваших делах, короче страховка на страховке.
// жирный спойлер,
Re: Эпилог
А если бы мы схомячили красные, то себя бы контролировали или тоже марионетки доктора?Лукас Грейвуд писал(а): ↑23 апр 2024, 15:26Он был бы сильным и неконтролируемым. Мог разнести часть города и вам бы пришлось его как-то ловить.О, шпинат. Это останется нерешённой тайной...
Re: Эпилог
Не, он не в какое сравнение с райзеном.. В Айни всю игру пытался проснуться Шперак и прибить Райзена, только водопад слегка остудил пыл... Ну или бумеранг по затылку...Треф писал(а): ↑23 апр 2024, 15:21"Заметив несколько незнакомых мужчин, с уже знакомыми голосами, девушка поднявшись со стола и поправив волос, с улыбкой махнула рукой :Айне Альвар писал(а): ↑23 апр 2024, 15:12 Треф! Когда это ты спалил, что я Лукасу глазки строю? Ммм!
- я Айне Альвар.
При виде зеленоглазого молодого человека с слегка взлахмаченой шевелюрой, Айне чуть задержала взгляд на его макушки, но почувствовав что её щеки начинают гореть быстро перевела взгляд на остальных по путно махнув головой, вытряхивая не нужные мысли из неё"
Хи-хи-хи) да я не спорю, он и правда кравчег. И молодой Райзен тоже)
Re: Эпилог
Прелесть же!
Re: Эпилог
Ну и да с Трефом было забавнее пререкаться и по ногам топтать, так мелкие пакости и дразники не более.
Треф! Когда это ты спалил, что я Лукасу глазки строю? Ммм!
Треф! Когда это ты спалил, что я Лукасу глазки строю? Ммм!
Re: Эпилог
Вот не разу! Там вопрос касался любопытства Айны , того на сколько честное признание было у Ежи к Трефу или она его использовала в своих корыстных целях... Я совсем серьезно Мориган на время заподозрила только когда Треф в окно не попал..
А так у меня качели были между верю/не верю..со всеми вами с переменным успехом..
Вот только Киран был вне подозрения, но ему бы наверное и за мафов если бы он играл помогла..
П. С
А признание в планы Айны в принципе не входило как и семья, конец мира же..
Хотя у Лукаса могли быть шансы
А так у меня качели были между верю/не верю..со всеми вами с переменным успехом..
Вот только Киран был вне подозрения, но ему бы наверное и за мафов если бы он играл помогла..
П. С
А признание в планы Айны в принципе не входило как и семья, конец мира же..
Хотя у Лукаса могли быть шансы
Re: Эпилог
Огромное спасибо за удивительный мир и захватывающие впечатления и классный мир который хочется ещё изучать!
Очень интересны приваты, но думаю многое навсегда останется в тг)
Про шпиона я уже ответ выяснила, да и в эпилоге есть намёк.. Но будет интересно услышать от первоисточника все проделки и мотивы шпионских действий)) там же ещё на одну главу историй
Про шпиона я уже ответ выяснила, да и в эпилоге есть намёк.. Но будет интересно услышать от первоисточника все проделки и мотивы шпионских действий)) там же ещё на одну главу историй