Кара вышла на новый уровень мастерства) Ты после первой Пандоры здорово подняла планку качества и насыщенности игр, а теперь еще сильнее ее задрала, на какую-то просто недосягаемую высоту! Горжусь тобой))
Ребята и Кара, извините что не смог активно играть, я сейчас дочитал всё и мне очень жаль что не смог принять деятельного участия в этой отличной истории. Надеюсь вы на меня не обижаетесь.
Кара, ты должна научить меня так мастерски придумывать загадки и ребусы! А то вечно у меня их не хватает)
Образы у всех на пятерку, но круче всех в этот раз на мой вкус Треф и Киран)
Срачи сильно осуждаю, всем рушащим атмосферу игры неигровыми спорами желаю найти уже у себя стоп-кран и научится за него дергать в нужный момент, вроде не по 20 лет всем, чтоб до хрипоты доказывать свою правоту, а?