Найдено 5 результатов

Гюнтер
23 май 2025, 18:55
Форум: Под взглядом вампира
Тема: День 4. Пошёл дождь
Ответы: 206
Просмотры: 19639

Re: День 4. Пошёл дождь

Хорошо, послежу за этими местами
Гюнтер
23 май 2025, 00:08
Форум: Под взглядом вампира
Тема: День 4. Пошёл дождь
Ответы: 206
Просмотры: 19639

Re: День 4. Пошёл дождь

Я вам скажу так. Я тут самый старый и видел много. Как от голода убивали, как из -за золота и от жадности. Я не хочу,чтобы мы без прямых доказательств убивали невинного.
Репку использую в следующий раз. Только скажите куда глядеть
Гюнтер
23 май 2025, 00:02
Форум: Под взглядом вампира
Тема: День 4. Пошёл дождь
Ответы: 206
Просмотры: 19639

Re: День 4. Пошёл дождь

Иваныч писал(а): 22 май 2025, 21:28
Гюнтер писал(а): 22 май 2025, 21:27
Иваныч писал(а): 22 май 2025, 20:59
- А что еще видели? Вы же хорошо отужинали?
Больше ничего не смог увидеть. Я , к сожалению, не успел перекусить
- А куда мою репу дели?
Ты уж меня прости дурака старого. Она у меня в кармане была.
Гюнтер достал из кармана репу и всем показал
Гюнтер
22 май 2025, 21:27
Форум: Под взглядом вампира
Тема: День 4. Пошёл дождь
Ответы: 206
Просмотры: 19639

Re: День 4. Пошёл дождь

Иваныч писал(а): 22 май 2025, 20:59
Гюнтер писал(а): 22 май 2025, 20:58 Как хорошо что я просидел дома, не люблю дождливую погоду. Но из моего окна хорошо была видна лесопилка. Вампира там не было.
- А что еще видели? Вы же хорошо отужинали?
Больше ничего не смог увидеть. Я , к сожалению, не успел перекусить
Гюнтер
22 май 2025, 20:58
Форум: Под взглядом вампира
Тема: День 4. Пошёл дождь
Ответы: 206
Просмотры: 19639

Re: День 4. Пошёл дождь

Как хорошо что я просидел дома, не люблю дождливую погоду. Но из моего окна хорошо была видна лесопилка. Вампира там не было.