Найдено 5 результатов
Вернуться в «День 4. Пошёл дождь»
- 23 май 2025, 18:55
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19639
Re: День 4. Пошёл дождь
Хорошо, послежу за этими местами
- 23 май 2025, 00:08
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19639
Re: День 4. Пошёл дождь
Я вам скажу так. Я тут самый старый и видел много. Как от голода убивали, как из -за золота и от жадности. Я не хочу,чтобы мы без прямых доказательств убивали невинного.
Репку использую в следующий раз. Только скажите куда глядеть
Репку использую в следующий раз. Только скажите куда глядеть
- 23 май 2025, 00:02
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19639
Re: День 4. Пошёл дождь
Ты уж меня прости дурака старого. Она у меня в кармане была.
Гюнтер достал из кармана репу и всем показал
- 22 май 2025, 21:27
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19639
Re: День 4. Пошёл дождь
Больше ничего не смог увидеть. Я , к сожалению, не успел перекусить
- 22 май 2025, 20:58
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19639
Re: День 4. Пошёл дождь
Как хорошо что я просидел дома, не люблю дождливую погоду. Но из моего окна хорошо была видна лесопилка. Вампира там не было.