Найдено 5 результатов

Шериф Злой
23 май 2025, 10:10
Форум: Под взглядом вампира
Тема: День 4. Пошёл дождь
Ответы: 206
Просмотры: 19639

Re: День 4. Пошёл дождь

Смотря на грязно одетого пацана посыльного, Шериф закатил глаза.
- вот тебе овощь, верни хозяйке, вон дом дом. 100 метров, 100!
Шериф Злой
23 май 2025, 09:31
Форум: Под взглядом вампира
Тема: День 4. Пошёл дождь
Ответы: 206
Просмотры: 19639

Re: День 4. Пошёл дождь

- подтверждаю, репу мне доставили. Как всегда в доставке, из соседнего дома - а шло 4 часа... Вопрос, отдавать ли теперь обратно, подозрений по сплетнице получается нет? Я к тому, что вампир, если что, и овощ собирает и кусает дополнительно
Шериф Злой
23 май 2025, 09:04
Форум: Под взглядом вампира
Тема: День 4. Пошёл дождь
Ответы: 206
Просмотры: 19639

Re: День 4. Пошёл дождь

Грета писал(а): 23 май 2025, 08:04
Иваныч писал(а): 23 май 2025, 07:58 - А взять репку вампир и правда мог, но и не куснуть не смог бы. А защиту ни кто не потерял. А что это говорит? Дойдите до этого сами, дорогая Элла.
- Кто-то говорил, что вампир мощный, может и репку взять, и укусить тут же...
Иваныч писал(а): 23 май 2025, 07:36 - Как минимум я не упырь, так как взял репу с огорода. И ее наличие подтверждает ваш сторожила. А вы внятно не обьясниле чем вы не вампир. Вампира видел старик. Мы там были и защиту не потеряли. Вы вампир с вероятностью девять из десяти.
- Репка, найденная Изольдой, показывает, что вчера сплетница была на огороде! А вампир шуровал на лобном месте! Так что скажите спасибо шерифу, который вас заколотил. Вампир очень хотел подставить вас! И на огороде вы были, когда там вампира видели, и на лобном... Так что... Вам и нам сильно повезло с таким ловким шерифом! А про поздно отданную репку не надо никого упрекать! Посыльный с мальчишками заигрался и посылки начал носить слишком поздно, - последние слова Грета адресовала Элле.
- мою руку направляет Правосудие!
Шериф Злой
23 май 2025, 09:02
Форум: Под взглядом вампира
Тема: День 4. Пошёл дождь
Ответы: 206
Просмотры: 19639

Re: День 4. Пошёл дождь

Иваныч писал(а): 23 май 2025, 06:30
Adalbert писал(а): 22 май 2025, 22:12 А, так судья доставал мое личное дело? Уж вряд ли Иваныча, который сразу челом судье бил.
- Челом я бил перед бургамистром, дорогой мой друг. И то, после того, как шериф не выпускал меня, а ведь я просто справил нужну на куст. А сегодня вообще камеру на цепь закрыл, даже в туалет не выпускал. Он русофоб. Вот.
Кстати, а кто там утверждал, что у меня нет репы? Вот и подтверждение есть...
- таки шо вы говорите... В смысле, поклёп, как есть поклёп!

Готов выступить держателем и отдавателем овощей. Я точно человек, ведь представляю закон.
Шериф Злой
22 май 2025, 20:23
Форум: Под взглядом вампира
Тема: День 4. Пошёл дождь
Ответы: 206
Просмотры: 19639

Re: День 4. Пошёл дождь

- Очень это я удачно кого-то закрыл.