Смотря на грязно одетого пацана посыльного, Шериф закатил глаза.
- вот тебе овощь, верни хозяйке, вон дом дом. 100 метров, 100!
Найдено 5 результатов
Вернуться в «День 4. Пошёл дождь»
- 23 май 2025, 10:10
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19639
- 23 май 2025, 09:31
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19639
Re: День 4. Пошёл дождь
- подтверждаю, репу мне доставили. Как всегда в доставке, из соседнего дома - а шло 4 часа... Вопрос, отдавать ли теперь обратно, подозрений по сплетнице получается нет? Я к тому, что вампир, если что, и овощ собирает и кусает дополнительно
- 23 май 2025, 09:04
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19639
Re: День 4. Пошёл дождь
- мою руку направляет Правосудие!Грета писал(а): ↑23 май 2025, 08:04- Кто-то говорил, что вампир мощный, может и репку взять, и укусить тут же...- Репка, найденная Изольдой, показывает, что вчера сплетница была на огороде! А вампир шуровал на лобном месте! Так что скажите спасибо шерифу, который вас заколотил. Вампир очень хотел подставить вас! И на огороде вы были, когда там вампира видели, и на лобном... Так что... Вам и нам сильно повезло с таким ловким шерифом! А про поздно отданную репку не надо никого упрекать! Посыльный с мальчишками заигрался и посылки начал носить слишком поздно, - последние слова Грета адресовала Элле.
- 23 май 2025, 09:02
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19639
Re: День 4. Пошёл дождь
- таки шо вы говорите... В смысле, поклёп, как есть поклёп!Иваныч писал(а): ↑23 май 2025, 06:30- Челом я бил перед бургамистром, дорогой мой друг. И то, после того, как шериф не выпускал меня, а ведь я просто справил нужну на куст. А сегодня вообще камеру на цепь закрыл, даже в туалет не выпускал. Он русофоб. Вот.
Кстати, а кто там утверждал, что у меня нет репы? Вот и подтверждение есть...
Готов выступить держателем и отдавателем овощей. Я точно человек, ведь представляю закон.
- 22 май 2025, 20:23
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19639
Re: День 4. Пошёл дождь
- Очень это я удачно кого-то закрыл.