А по факту
Когда начинали, я словил дежавю по настольной большой 'Нечто' - там шансов у нечто нет, если люди просчитывают свои ходы и ходят грамотно, то есть вот абсолютно нет))
Тиберий, насколько помнишь, там хоумрулом вводят собаку которая рандомно МОЖЕТ где-то появиться и заразить. А то совсем грустно для злодея)
Найдено 2 результата
- 25 май 2025, 09:48
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: Эндшпиль
- Ответы: 24
- Просмотры: 1296
- 25 май 2025, 09:45
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: Эндшпиль
- Ответы: 24
- Просмотры: 1296
Re: Эндшпиль
Всем спасибо)
Колотил, колотил да заколотил )))
Хоть и был пугливым
Колотил, колотил да заколотил )))
Хоть и был пугливым