Найдено 2 результата

Шериф Злой
25 май 2025, 09:48
Форум: Под взглядом вампира
Тема: Эндшпиль
Ответы: 24
Просмотры: 1296

Re: Эндшпиль

А по факту
Когда начинали, я словил дежавю по настольной большой 'Нечто' - там шансов у нечто нет, если люди просчитывают свои ходы и ходят грамотно, то есть вот абсолютно нет))
Тиберий, насколько помнишь, там хоумрулом вводят собаку которая рандомно МОЖЕТ где-то появиться и заразить. А то совсем грустно для злодея)
Шериф Злой
25 май 2025, 09:45
Форум: Под взглядом вампира
Тема: Эндшпиль
Ответы: 24
Просмотры: 1296

Re: Эндшпиль

Всем спасибо)
Колотил, колотил да заколотил )))
Хоть и был пугливым :)