Как мне кажется, проблема игры в том, что мы не просто можем, но обязаны действовать по какому-то плану. Иначе вампиры будут кусать с той же скоростью, что и мы их казнить. А план получился очень сильным.
Может быть, игре бы помогло, если было ограничение на число дней. Скажем, нужно выполнить цели и уничтожить вампиров за 10 дней. Кто не успел - тот опоздал.
Найден 1 результат
- 25 май 2025, 08:20
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: Эндшпиль
- Ответы: 24
- Просмотры: 1296