Найдено 2 результата

Иваныч
26 май 2025, 19:36
Форум: Под взглядом вампира
Тема: Эндшпиль
Ответы: 24
Просмотры: 1296

Re: Эндшпиль

Дать вампиру гуля. Раз в сколько о дней они там плодятся в рандомной локации и кусают. Было чисто стало опасно, тянешь время их больше становится.
Иваныч
26 май 2025, 06:37
Форум: Под взглядом вампира
Тема: Эндшпиль
Ответы: 24
Просмотры: 1296

Re: Эндшпиль

Всем спасибо за игру, особенно ведущему. Наверняка, ему было сложно, так как я искал дыры в правилах больше, чем играл по этим правилам. Но он мужественно все стерпел - почет и уважение ему.
Игрокам, что держали образ - особенно тем, кто пытались план вписать в сюжетную речь - огроменное спасибо.
Новичкам - привет. Старичкам - респект.
Канва упрощенный вариант «Нечто», хоть и «Нечто» более крутой и интересный, но тоже имеет перспективы.
Чтобы все не ходили «по плану», и вампир имел шансы - ему сто процентов нужно давать фамильяра, а там игрок сам решает – хочет он сейчас обратиться или разочаровался в вампирах (вампира самого не знает), ну или гуля, который независимо от вампира может где-то кого-то укусить, как НПС. А цели игроков делать более разрозненными, чтобы игроки не просто выполнил свои хотелки, а вступали в переговоры, возможно, где-то поступались своими планами. И сами цели лучше скрывать. Это добавит паранойи, драйва и социального взаимодействия.
В данной редакции правил все идут по плану, который составляют несколько человек и остальным не интересно играть, не интересно заходить, коммуницировать – достаточно зайти и сказать «ок» и ведущему скинуть действие.

Всех обнял, на обновление загляну с вероятностью девять к десяти.