Наш симпатичный судья Петер:)
Попробовать сыграть здесь было интересно!
Из того, что хочется предложить - подумала, что раз уж игра начинается с таким вроде бы приличным замахом на ролевую составляющую, то стоило бы подкорректировать условия игры на предмет соответствия реализму. Дабы у игроков не стояло выбора между приемлемой для отыгрыша репликой и ясным изложением необходимой информации. Было бы круто если бы цели не были в духе три раза справить нужду за трактиром, а что-то более вменяемое, что можно заявить как действительно адекватную цель персонажа мрачной готической истории. И в остальном, вообще декорации того, где мы и как мы встречаемся... а потенциал у игры вижу хороший, персонажи у всех замечательные вышли.
Спасибо всем за игру)