- А можно мне кол в виде топора? Потом пригодится...
Найдено 52 результата
Вернуться в «День 4. Пошёл дождь»
- 23 май 2025, 19:01
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 18:26
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 18:24
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Уверяю вас, Изольда, - засмеялась Элла, - он втайне мечтает напиться в компании двух очаровательных фройлен! Но это потом.
- 23 май 2025, 18:20
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 18:09
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 18:09
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
Грета идёт на огород за овощем.
Падре молится за Иваныча
Шериф заколачивает Изольду (она давно просила же!)
Адальберт идёт на лесопилку за двумя колами.
Хильда идёт в трактир за настойкой.
Иваныч на лобное сам!
Элла путает Хильду, чтобы она мимо трактира не прошла.
Изольда использует репку и следит за Иванычем и Хильдой (все равно за ней! Мы не знаем, что у нее в запасе).
Гюнтер использует репку и следит за Трактиром и Лобным местом.
Петер как всегда занят судебными делами. Мы ещё выпьем, мой друг, и не раз!
Падре молится за Иваныча
Шериф заколачивает Изольду (она давно просила же!)
Адальберт идёт на лесопилку за двумя колами.
Хильда идёт в трактир за настойкой.
Иваныч на лобное сам!
Элла путает Хильду, чтобы она мимо трактира не прошла.
Изольда использует репку и следит за Иванычем и Хильдой (все равно за ней! Мы не знаем, что у нее в запасе).
Гюнтер использует репку и следит за Трактиром и Лобным местом.
Петер как всегда занят судебными делами. Мы ещё выпьем, мой друг, и не раз!
- 23 май 2025, 18:04
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Но Иваныч может заманить жертву для него на лобное! А сам пойти куда-то еще. На Лесопилку например и подставить Адельберта. Мы выяснили, что Адельберт тоже не вампир, сам за себя он не мог голосовать. Так зачем за ним сейчас следить?
- 23 май 2025, 17:56
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Нет, конечно. Я была на огороде. Просто меня зацепили две фразы у Иваныча: что ему есть чем удивить помимо чеснока и что я его пьяным должна до лобного довести, обязательно. И что молится за него не надо. Сразу нарисовалась картинка, что у Иваныча есть настойка, он ее уже кому-то подлил и ждёт, чтобы этот кто-то вместо него хмельным телом около мерии валялся. Молитва эту картинку немного портит, поэтому она ему и не нужна.
- 23 май 2025, 17:48
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Вы говорите мало и не всегда по делу, - заметила Элла, - например где же вы были в первую ночь вы так и не сказали, потому что "это не проверяется". Я думаю, что вы были в Таверне, и сегодня хотите моими руками направить кого-то в лобное. Поэтому и были против молитвы священника. Осталось понять, зачем вам кто-то ещё на лобном. Но мне почти интересно.
- 23 май 2025, 17:32
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
Элла засмеялась и пропела:
- Видишь там птица срывается с ветки,
Черною тряской зарос водоем,
Из-под корней смотрят хмурые цверги,
Гретхен, о Боже, куда мы идем?
Девушка посерьезнела и проговорила:
- Буду не против, если Гюнтер решит вместо Лесопилки смотреть на Лобное. Но это на его усмотрение.
- 23 май 2025, 17:22
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 17:05
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Логично, но вампир может быть и не логичен. За Хильдой чувствуете логику? Я объяснила, почему не Изольда.
- 23 май 2025, 16:59
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Нет, - Элла покачала головой, - сегодня ночью Изольда была на огороде, принесла репку. Шериф подтвердил, что было. Вампир сегодня был на лобном. Не она, Иваныч.
- 23 май 2025, 13:50
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
Элла отодвинула штору, за которой углем были начертаны имена жителей деревни, вычеркнула ещё одно имя и полюбовались списком.
"Если вампир один, то это:
̶Г̶р̶е̶т̶а̶
̶А̶д̶а̶л̶ь̶б̶е̶р̶т̶
̶И̶в̶а̶н̶о̶в̶и̶ч̶
̶П̶е̶т̶е̶р̶
̶И̶з̶о̶л̶ь̶д̶а̶
̶Ш̶е̶р̶и̶ф̶
̶Э̶л̶л̶а̶
Гюнтер
Падре
Хильдегард"
"Если вампир один, то это:
̶Г̶р̶е̶т̶а̶
̶А̶д̶а̶л̶ь̶б̶е̶р̶т̶
̶И̶в̶а̶н̶о̶в̶и̶ч̶
̶П̶е̶т̶е̶р̶
̶И̶з̶о̶л̶ь̶д̶а̶
̶Ш̶е̶р̶и̶ф̶
̶Э̶л̶л̶а̶
Гюнтер
Падре
Хильдегард"
- 23 май 2025, 13:46
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Не всегда, а только ночью и дома. А вы мужчина непоседливый, и уже на лобное собрались. К тому же всегда есть шанс, что остальные более благоразумны и отменять ничего не придется.
- 23 май 2025, 13:42
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
Элла подняла ладони вверх, привлекая внимание.
- Я иду голосовать за Иваныча сейчас. Раз уж Хильда уже решила повесить Изольду.
- Я иду голосовать за Иваныча сейчас. Раз уж Хильда уже решила повесить Изольду.
- 23 май 2025, 13:40
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 13:37
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 13:34
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Вот поэтому я за Иваныча и не голосовала, - хмыкнула Элла, - значит Адельберт не вампир. Вампир сам в себя проголосовать не мог. Ладно, Адальберт, что вы хотите за кол для меня?
- 23 май 2025, 13:26
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 13:19
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Как же вы однако уже набрались, - проворчала Элла. - Фрау Грета не может быть старым вампиром. Иначе бы вчера на огороде покусала бы кого-нибудь. Но все целы, и даже обереги у всех на месте. Изольда не может быть старым вампиром. Потому что точно две ночи веселится на грядках. Ну как веселится... Грустит, домоседка несчастная!
- 23 май 2025, 13:10
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Гер Адальберт, - спросила Элла, - а какие у вас желания?
Элла посматривала из-подлобья в сторону фрау Хильды. Не то, чтобы девушке так уж сильно хотелось, чтобы хозяйка таверны появилась на пороге заведения. Может же и ревизию устроить и обнаружить в какой бессовестной пропорции ушлая служанка разбавляет эль для посетителей...
Огр грустно похлопал по плечу приунывшую девушку, а цверги жалобно тёрлись об ноги.
- Фрау Хильдегард, так вас сегодня ждать?
- 23 май 2025, 12:59
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 12:08
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Нет, я имею в виду, что если в одну локацию придет вампир с репой и житель с чесноком, то наутро оттуда выйдут два вампира. В описанном вами случае будут два вампира и житель с колом. Поэтому с вами в одной локации не должно быть никого, даже с защитой.
- 23 май 2025, 11:55
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 10:48
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Давайте морковку, - задумчиво протянула Элла, - следить так следить. Хотя репка очень хороша для Гюнтера...
- 23 май 2025, 10:47
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 10:42
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 10:38
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
Элла послюнявила палец, стёрла часть написанного и вписала то, что хотела Грета. Правда уже не красивым русалочьим почерком, а печатными шатающимися буквами.
- Чеснок вернула, ждите мальчишку, фрау Грета.
- 23 май 2025, 10:36
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 10:35
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Стоп! - Элла исправила план, - Лучше плотник на лесопилку, две настойки у плотника слишком много!
- 23 май 2025, 10:31
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
Крохотная русалка вынырнула из кружки с элем и протянула Элле свиток.
- О! Спасибо, милая, - улыбнулась служанка и развернула его:
Грета идёт на огород за морковью.
Падре молится за Иваныча
Шериф заколачивает Изольду (она давно просила же!)
Адальберт идёт на лесопилку за двумя колами (он же тоже реку принес, да?).
Хильда идёт в трактир за настойкой.
Иваныч идёт куда хочет, все равно все его пути ведут к лобному.
Элла путает Иваныча, чтобы он мимо лобного не прошел.
Изольда использует репку и следит за Адальбертом и Хильдой.
Гюнтер использует репку и следит за Трактиром и Лесопилкой.
Петер как всегда занят судебными делами. Мы ещё выпьем, мой друг, и не раз!
- О! Спасибо, милая, - улыбнулась служанка и развернула его:
Грета идёт на огород за морковью.
Падре молится за Иваныча
Шериф заколачивает Изольду (она давно просила же!)
Адальберт идёт на лесопилку за двумя колами (он же тоже реку принес, да?).
Хильда идёт в трактир за настойкой.
Иваныч идёт куда хочет, все равно все его пути ведут к лобному.
Элла путает Иваныча, чтобы он мимо лобного не прошел.
Изольда использует репку и следит за Адальбертом и Хильдой.
Гюнтер использует репку и следит за Трактиром и Лесопилкой.
Петер как всегда занят судебными делами. Мы ещё выпьем, мой друг, и не раз!
- 23 май 2025, 10:25
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Есть ещё одна идея, - протянула Элла, - чтобы не рисковать ничьей головой, Падре может помолиться за Иваныча, которого я заведу в лобное место просто в качестве экскурсии, посмотрит на архитектуру мерии, а я верну Грете чеснок. В конце концов если Адальберт и Хильда не вампиры, то куда идти вампиру? Только на лобное и голосовать, или в огород.
- 23 май 2025, 10:18
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Святой отец, - Элла склонила голову, - а за кого вы молились этой ночью?Преподобный Вильгельм Герехт писал(а): ↑23 май 2025, 10:17 - К вопросу о том, кто остался без защиты на данный момент, могу смело поднять свою длань. А потому я с удовольствием продолжу свое святое дело. -вознося руки к небесам, в обычной неторопливой манере вещал священник. -Буду рад, мое заблуждшее дитя, -обращаясь к Элле- Помолиться за тебя или за нашу прекрасную фрау Грету, чтобы вы могли исполнить определённое вам Господом предназначение.
- 23 май 2025, 10:16
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 23 май 2025, 10:04
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Ну что, Иваныч, - хихикнула Элла, - меня снова выпускают из дома, встречаемся на лобном? Шериф может спокойно заколотить Петера или Падре. Святой отец, слишком хороший урожай репок в этом году, мне или Грете не помешало бы ещё и доброе слово вдогонку.
Элла обернулась к Грете.
- Можно проще. Плотник на лесопилку, Хильда в трактир. Да и если Плотник вампир и купит настойку, то мы с Шерифом вдвоем все равно его удержим.
- 23 май 2025, 09:45
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- У Гюнтера есть репа. Он может отдельно посмотреть и лесопилку, и трактир.
- 23 май 2025, 09:42
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Знаешь, рисковать чужими жизнями и здоровьем ради приключений так себе занятие. Ну или хочешь, давай тогда одного кого-нибудь отправим. Хильду. Укусить некого, кол есть.
- 23 май 2025, 09:35
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Я об этом вчера и говорила. Поэтому и думаю, что Гюнтер, которому вчера Иваныч репу передал, не вампир. Укус был один.Шериф Злой писал(а): ↑23 май 2025, 09:31 - подтверждаю, репу мне доставили. Как всегда в доставке, из соседнего дома - а шло 4 часа... Вопрос, отдавать ли теперь обратно, подозрений по сплетнице получается нет? Я к тому, что вампир, если что, и овощ собирает и кусает дополнительно
- 23 май 2025, 09:33
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Ну я могу посидеть дома и направить ноги Хильды в нужную сторону, - с сожалением протянула Элла, - но хотелось бы конечно, чтобы сама пошла и принесла кол.
- 23 май 2025, 09:24
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Итак, - Элла загибала пальцы, а сорок разбойников, самого отребного вида мужчин в косынках, записывали для нее на стене:
"Грета не вампир."
- По крайней мере не единственный. Укусить мог только священник во вторую ночь, - согласилась Элла, - но это из разряда бабушкиных сказок.
"Шериф не вампир."
- Просто ему не хватает рома и фантазии, - кивнула девушка.
"Петер не вампир."
- Да, - Элла вспомнила молодого красивого судью, покраснела и сделала очередной глоток, чтобы не отвлекаться на более романтические образы.
"Гюнтер не вампир."
- Иначе бы я врядли призналась, что была на лобном, несла бы пьяную чушь и облизывала появившиеся клыки, - Элла потерла шею. Один из разбойников кивнул в сторону священника и молитвенно сложил руки, но Элла не думала, что священник мог за нее молиться, зная, что у нее итак есть чеснок.
"Иваныч не вампир."
- Скорее всего нет, - хоть непонятный русский и немного раздражал Эллу, но тут как с Гретой, единственным точно не мог быть, разве что покусали в первую ночь, где его носило же непонятно. Хотя разбойники гаденько хихикали и намекали, что возможно он пытался втихаря подбухнуть в таверне, но был там совершенно один, слегка разочаровался в местном гостеприимстве и спёр какую-нибудь бутыль.
- А вот в остальных я не так уверена, - резюмировала девушка и облизнула губы, - Есть идея. Давайте Гюнтер опять будет смотреть на лесопилку сегодня, но пойдут туда только двое - Хильда и Адальберт. Возьмут ещё два кола. Вампир туда не пойдет, иначе смерть. А Гюнтер подтвердит, есть ли среди них вампир. Если нет, то они точно всегда будут такими, пока кол есть.
"Грета не вампир."
- По крайней мере не единственный. Укусить мог только священник во вторую ночь, - согласилась Элла, - но это из разряда бабушкиных сказок.
"Шериф не вампир."
- Просто ему не хватает рома и фантазии, - кивнула девушка.
"Петер не вампир."
- Да, - Элла вспомнила молодого красивого судью, покраснела и сделала очередной глоток, чтобы не отвлекаться на более романтические образы.
"Гюнтер не вампир."
- Иначе бы я врядли призналась, что была на лобном, несла бы пьяную чушь и облизывала появившиеся клыки, - Элла потерла шею. Один из разбойников кивнул в сторону священника и молитвенно сложил руки, но Элла не думала, что священник мог за нее молиться, зная, что у нее итак есть чеснок.
"Иваныч не вампир."
- Скорее всего нет, - хоть непонятный русский и немного раздражал Эллу, но тут как с Гретой, единственным точно не мог быть, разве что покусали в первую ночь, где его носило же непонятно. Хотя разбойники гаденько хихикали и намекали, что возможно он пытался втихаря подбухнуть в таверне, но был там совершенно один, слегка разочаровался в местном гостеприимстве и спёр какую-нибудь бутыль.
- А вот в остальных я не так уверена, - резюмировала девушка и облизнула губы, - Есть идея. Давайте Гюнтер опять будет смотреть на лесопилку сегодня, но пойдут туда только двое - Хильда и Адальберт. Возьмут ещё два кола. Вампир туда не пойдет, иначе смерть. А Гюнтер подтвердит, есть ли среди них вампир. Если нет, то они точно всегда будут такими, пока кол есть.
- 23 май 2025, 08:46
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
Седобородый старик в остроконечной шляпе, усыпанной звёздами ходил взад-вперед перед Эллой, делая руками магические пасы, потряс мешочком с сиящим порошком и начертал на грязных плитах таверны слово.
- Со-фис-ти-ка! - по слогам прочла Элла.
- 23 май 2025, 08:25
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Я к тому это говорю, что если передавать для проверки что-то, то до полудня, - пояснила Элла, - а тянуть время добропорядочному человеку ни к чему. Иначе под конец вечера снова у старика Гюнтера глаза разбегаются, а священник сам выбирает за кого молиться, и никто не знает, кто куда пошел. Много это информации даёт?
- 23 май 2025, 08:14
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Вампир быстрый. Взять бы смог, и куснуть. Бургомистр это особенно выделил в один из дней. А куснуть мог Грету. Пропажу молитв вы как обнаружите?
- 23 май 2025, 07:52
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Можно подумать, упырь бы не смог репу взять... Наличие репы доказывает только то, что вы были на огороде, когда там вампира заметили. То, что вы не вампир, может доказать ваше сегодняшнее пребывание в камере, тогда как вампир был на лобном месте. И то при условии, что вампир один. С репой вы так затянули, что передача нам абсолютно ничем не помогла, мне даже извиняться расхотелось. Правда, кинуть в вас чем-то тяжёлым пока тоже...
- 22 май 2025, 23:03
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 22 май 2025, 22:50
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Пусть отдаст репку тебе, ты же и вернёшь. Все просто. Такие проверки лучше делать с утра, а не когда солнце уже скрывается за горизонтом. Больше шансов, что посыльный успеет.Грета писал(а): ↑22 май 2025, 22:42 - Погоди, Изольда! Не отдавай репку! Или только под условие, что тебе её обратно вернут. На самом деле репка в руках Сплетницы - страшное оружие! Я вот подумала, кому её лучше иметь, и не могу указать. У Гюнтера уже есть репка, но он её не использовал. Даже не подтверждает, что получил. Опять мальчишка-посыльный виноват? Священнику тоже ни к чему, кажется. У меня лишний чеснок есть.
- 22 май 2025, 22:25
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Чеснока у меня больше нет, - развела руками Элла, - заманю тебя в трактир, напою до беспамятства и оставлю с пьяными бурлаками. Посмотрим, надолго ли хватит твоей красоты...
- 22 май 2025, 22:10
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Я же сказала, - удивлённо вскинула брови служанка, - я исполняла свою мечту, о которой тоже не раз намекала. Лобное место. Изольда. Это моих рук дело. И да, вампир там мок под дождем вместе со мной.
- 22 май 2025, 20:38
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
- 22 май 2025, 20:30
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- Эх, - разочарованно выдохнула Элла, - значит у меня почти получилось. Не хватило всего чуть-чуть. Придется ещё раз прогуляться до лобного. Ладно, зачем гадать. Давайте дождемся Петера и узнаем, за кого голосовал вампир.
- 22 май 2025, 20:17
- Форум: Под взглядом вампира
- Тема: День 4. Пошёл дождь
- Ответы: 206
- Просмотры: 19652
Re: День 4. Пошёл дождь
- А кто вам был интересен? - между делом спросила Элла, с омерзением вытаскивая из кармана сгнившую головку чеснока. Черная плесень свисала лохмотьями и разъела овощ, - Фу. Есть у кого-нибудь выпить? Я так полагаю, судья голосовал за Иваныча.