Найдено 3 результата

Элла
25 май 2025, 18:16
Форум: Под взглядом вампира
Тема: Эндшпиль
Ответы: 24
Просмотры: 1296

Re: Эндшпиль

Грета писал(а): 25 май 2025, 18:02
Гюнтер писал(а): 25 май 2025, 15:41 Ира! Тебя видно за километр !
Но я не помню такой игры, где бы Лиззи было со мной комфортно, потому и решила уточнить
Почти в любой, где ты не бросаешь в меня гранатой. Предпочитаю тебя безоружной!
Элла
25 май 2025, 12:53
Форум: Под взглядом вампира
Тема: Эндшпиль
Ответы: 24
Просмотры: 1296

Re: Эндшпиль

Мне кажется очень не хватало предателя в игре, того, у кого была бы личная цель оказаться заражённым. Не хватало ограничений - чтоб нельзя было воздействовать на игрока два раза подряд, нельзя смотреть одну и ту же локацию два раза подряд. Можно ещё, чтобы игроки не могли ходить в одну и ту же локацию два раза подряд, а вампир мог. Но не суть, я думаю, если бы вампир даже в этой игре включился в игру, шансы все равно были довольно хорошие. Если ты вампир, ты тем более должен помогать составлять план, предлагать свой, чтобы самому же себе открывать лазейки. Мне поэтому Иваныч был зараженным даже после проверки на Лобном, он так красиво вносил коррективы своим "я пойду туда и смиритесь с этим!"
Зато в который раз убедилась, что в связке с Гретой мне играется вполне комфортно, спасибо, дорогая! По отыгрышу я откровенно отдохнула, хотя когда мне сказали что из ролей остался только священник и алкаш (а я не пью!), думала, что выберу священника. Повлияла дочь, которая уже выбрала аватарку и имя)) Из любимых персонажей Грета (которая "хочу приключений!" и торчала на огороде как проклятая), Иваныч (дико боролась с желанием его казнить и выполнить свою цель, так как знала, что судья будет голосовать в него, это более чем логично и предсказуемо, странно что вампир не пошел по этому пути), Адальберт (еврейская твоя моська, за деньги - да!).
Элла
24 май 2025, 22:38
Форум: Под взглядом вампира
Тема: Эндшпиль
Ответы: 24
Просмотры: 1296

Re: Эндшпиль

Всем спасибо за игру)) Все таки вампир оказался крайне невезучим. Иваныч, рассказывай, где ты все таки был в первую ночь? Грета, в споре права была я! Бе-бе-бе!