Найдено 11 результатов
- 05 сен 2025, 20:25
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
Re: Эпилог
Это во-первых сильно урежет информацию города, и угроза распространения будет выше.
- 05 сен 2025, 20:24
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
Re: Эпилог
Можно ещё такую штуку сделать: заражать может любой вампир, но в ночь максимум одно заражение, при конфликте приоритет у изначального или ещё как-нибудь.
- 05 сен 2025, 20:20
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
- 05 сен 2025, 20:19
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
Re: Эпилог
- 05 сен 2025, 20:17
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
Re: Эпилог
Хотя... Ну в принципе... можно наверное сыграть и с одним колом в ночь. Просто для этого нужен состав в котором не будет тех кто будет просыпать общие планы и ходить по самоволке
- 05 сен 2025, 20:15
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
- 05 сен 2025, 20:11
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
Re: Эпилог
А ты вообще кто? А если узнаю?
Я кстати с разрешения Тиба анонс хочу дать. Через недели 2-3 (ну или как получится) будет небольшой перерыв на Ифри (кто в теме, что сие есть, перерыв точно будет, просто нет 100% информации когда, но сам факт Дрюша подтвердил. В общем в перерыв Ифри, Ноларед интертеймейт возвращается.
Собираюсь провести игру по специальным правилам. Хотфаза или Кеоката, пока не известно, зависит от игроков. Игра 7-10 дней.
Главный критерий: ваша готовность на антураж. Сама игра будет примерно вроде мафии или нечто или вампиров, но с сюжетом. Все подробности при начале, но уже можно записываться.
- 05 сен 2025, 20:04
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
- 05 сен 2025, 20:00
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
Re: Эпилог
Хахаха, Лафи. Старая добрая Лафи. Убийца. Не на твоей улице нынче шанс и прикуп. Но молодец.
- 05 сен 2025, 19:57
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
Re: Эпилог
Есть такое. Боб тоже молодец. Приятно было узнать, что такой актив, целых двенадцать тушек. Хотя и не все были в активе))
- 05 сен 2025, 19:51
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
Re: Эпилог
Ощущения аналогичные, было слегка простовато даже с учетом того, как руинили первую ночь. Жалко Шерифа. В Священнике видел мирного, но с такой игрой только казнь. Но всё равно вышло интересно, хотя что-то менять точно придется, но думаю, Тиб справится.