Найдено 11 результатов

Петро
05 сен 2025, 20:25
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Это во-первых сильно урежет информацию города, и угроза распространения будет выше.
Петро
05 сен 2025, 20:24
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Можно ещё такую штуку сделать: заражать может любой вампир, но в ночь максимум одно заражение, при конфликте приоритет у изначального или ещё как-нибудь.
Петро
05 сен 2025, 20:20
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Афанасий писал(а): 05 сен 2025, 20:19
Петро писал(а): 05 сен 2025, 20:04
Афанасий писал(а): 05 сен 2025, 20:01 Узнала только Нолу))
Узнал только Фею. Но только когда КПД пошло. А меня наверное выдает... Всё.
Я тебя узнала после того, как казнили Свяща и Стражника))
Чорт.... И правда
Петро
05 сен 2025, 20:19
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Афанасий писал(а): 05 сен 2025, 20:18
Петро писал(а): 05 сен 2025, 20:17 Хотя... Ну в принципе... можно наверное сыграть и с одним колом в ночь. Просто для этого нужен состав в котором не будет тех кто будет просыпать общие планы и ходить по самоволке
Тогда без личных планов надо. А то там точно, кто в лес, кто по дрова
Вот да личные цели меня тоже смущали, я порадовался что в этот раз без них. Если ты про это
Петро
05 сен 2025, 20:17
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Хотя... Ну в принципе... можно наверное сыграть и с одним колом в ночь. Просто для этого нужен состав в котором не будет тех кто будет просыпать общие планы и ходить по самоволке
Петро
05 сен 2025, 20:15
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Tiberi писал(а): 05 сен 2025, 20:11 В диалоге с вампирами родился вариант баланса игры: на лесопилке нельзя изготовить больше 1 кола за ночь.
Это мало.
Самое простое что приходит в голову это чтобы заражать мог любой вампир. Но я честно говоря не смотрел возможные последствия.
Петро
05 сен 2025, 20:11
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Катерина Ивановна писал(а): 05 сен 2025, 20:03 Можно файлик с ходами?
А ты вообще кто? А если узнаю?

Я кстати с разрешения Тиба анонс хочу дать. Через недели 2-3 (ну или как получится) будет небольшой перерыв на Ифри (кто в теме, что сие есть, перерыв точно будет, просто нет 100% информации когда, но сам факт Дрюша подтвердил. В общем в перерыв Ифри, Ноларед интертеймейт возвращается.

Собираюсь провести игру по специальным правилам. Хотфаза или Кеоката, пока не известно, зависит от игроков. Игра 7-10 дней.

Главный критерий: ваша готовность на антураж. Сама игра будет примерно вроде мафии или нечто или вампиров, но с сюжетом. Все подробности при начале, но уже можно записываться.
Петро
05 сен 2025, 20:04
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Афанасий писал(а): 05 сен 2025, 20:01 Узнала только Нолу))
Узнал только Фею. Но только когда КПД пошло. А меня наверное выдает... Всё.
Петро
05 сен 2025, 20:00
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Хахаха, Лафи. Старая добрая Лафи. Убийца. Не на твоей улице нынче шанс и прикуп. Но молодец.
Петро
05 сен 2025, 19:57
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Катерина Ивановна писал(а): 05 сен 2025, 19:48 Афонасий - хорош, хоть и знаю кто там.
Есть такое. Боб тоже молодец. Приятно было узнать, что такой актив, целых двенадцать тушек. Хотя и не все были в активе))
Петро
05 сен 2025, 19:51
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Ощущения аналогичные, было слегка простовато даже с учетом того, как руинили первую ночь. Жалко Шерифа. В Священнике видел мирного, но с такой игрой только казнь. Но всё равно вышло интересно, хотя что-то менять точно придется, но думаю, Тиб справится.