Найдено 12 результатов

Боб
03 сен 2025, 18:29
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Захар писал(а): 03 сен 2025, 18:24
Боб писал(а): 03 сен 2025, 16:04
Захар писал(а): 03 сен 2025, 15:54

Напомни мне , вчера и позавчера они их видели вместе?
Вчера стражник сидел дома, позавчера якобы пускал со мной ракету. Священник вчера якобы ходил к Алкашу, позавчера якобы делал кол. Их встреча вполне могла произойти в первую ночь.
Пётр в первую ночь был со мной и Афанасием. Исключено
Эх, где вы были на уроке, когда объясняли наречия? Вчера и позавчера путаете.
Боб
03 сен 2025, 17:01
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Афанасий писал(а): 03 сен 2025, 16:53
Боб писал(а): 03 сен 2025, 16:47 Может, один из внушающих доверие жителей с колом пойдет на лобное выставить судью, пока священник дома посидит? Он сам, если что, сможет себя спасти.
Свящу не верю ни на грош. Пусть его Петро таки спаивает.
Можно теореттчески Ваньку или Катерину тогда послать на лобное вместо лесопилки. Но тогда сам Судья тоже пойдет на лобное, выставлять кого-то ещё. И весь план посыпется. Ты ему прям сильно-сильно не доверяешь? Настолько, что одну ночь и день нельзя потерпеть? Ну и Судья только своего номинанта может отменить, чужого - нет. Так что тут только если ты прям уверен, что нам надо его сажать. Я не уверен.

Буду уверен только если он кол не передаст. Вот.
Не потерпеть тогда, а хотя бы его как-то проверить. Одного его отпускать против - после немедленной казни будет говорить, что выставлял такого же жителя.
Боб
03 сен 2025, 16:57
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Катерина Ивановна писал(а): 03 сен 2025, 16:50
Боб писал(а): 03 сен 2025, 16:47 Может, один из внушающих доверие жителей с колом пойдет на лобное выставить судью, пока священник дома посидит? Он сам, если что, сможет себя спасти.
- Не верно судите, он может отменить только свое ложное обвингение.
Я не сужу, а рассуждаю. Меня устроит, что он выставит священника, например.
Боб
03 сен 2025, 16:47
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Может, один из внушающих доверие жителей с колом пойдет на лобное выставить судью, пока священник дома посидит? Он сам, если что, сможет себя спасти.
Боб
03 сен 2025, 16:04
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Захар писал(а): 03 сен 2025, 15:54
Боб писал(а): 03 сен 2025, 15:43 Стражник признался, что у него тьма в душе, а раз он священника не топит, то оба с рыльцем в пушку наверняка.
Напомни мне , вчера и позавчера они их видели вместе?
Вчера стражник сидел дома, позавчера якобы пускал со мной ракету. Священник вчера якобы ходил к Алкашу, позавчера якобы делал кол. Их встреча вполне могла произойти в первую ночь.
Боб
03 сен 2025, 15:43
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Стражник признался, что у него тьма в душе, а раз он священника не топит, то оба с рыльцем в пушку наверняка.
Боб
03 сен 2025, 15:32
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

В таком случае, ночью мне остаётся только в церковь принести елей.
Боб
03 сен 2025, 13:35
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Захар писал(а): 03 сен 2025, 13:26
Боб писал(а): 03 сен 2025, 12:25 Обоих подозреваемых сажаем на кол, кто спасётся - будет заколочен, так?
Налей-ка мне чего покрепче. Чтобы я смог сделать выбор
Попробуйте напиток "Боевой клич".
Боб
03 сен 2025, 13:29
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Петро писал(а): 03 сен 2025, 13:26 - Всё ж не верю, что Свящ начальный вампир. Ежли он такой вампир, то от дьявола сущего, хоть бы миром ему править. По голосам пока вижу 1-1. Отдал за Стражника. Сейчас подумаю, смогу ли снова его поить, чтобы ничего не учудил, раз вчерась хотел напоить да не вышло из-за него.
Его же - нет. Но можно священника.
Боб
03 сен 2025, 13:27
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Афанасий писал(а): 03 сен 2025, 12:35 - Тот, кого казним, сможет ещё одну ночь гадости делать. Жителей мы обезопасим в церкви. Только те, кто с колом будет действовать. А вот как обезопасить лобное место, чтобы казнённый в отместку гадость не сделал и чье-то имя не указал? Может тогда Судья вместо лесопилки пойдет на лобное, выставит кого-то самого подозрительного, а завтра, если других кандидатур не будет, снимет?
Или заколотить дом казненного
Боб
03 сен 2025, 12:25
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Обоих подозреваемых сажаем на кол, кто спасётся - будет заколочен, так?
Боб
02 сен 2025, 22:17
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5171

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Пётр Васильевич писал(а): 02 сен 2025, 22:08 Ну что, Петро, тёзка. Зашёл ко мне и не споил... И не заразился. Ещё вопросы есть?
Ух ты, так вы не голосовали за казнь священника? Надо же)