Найдено 15 результатов

Дед Пихто
05 сен 2025, 21:09
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Эпилог
Ответы: 40
Просмотры: 1923

Re: Эпилог

Хорошо получилась, во многом благодаря мощной игре Афанасия.
Хотя, конечно, перекос в сторону мирных селян есть, даже порадовался, что я не вампир))
Всем спасибо за игру. Может быть, ещё во что-то поиграю)
Дед Пихто
05 сен 2025, 17:59
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 5. Возмездие
Ответы: 152
Просмотры: 8918

Re: День 5. Возмездие

Во саду ли, в огороде Зорица гуляла.
Сама ростом невеличка, всё там поломала.

Дедушка почапал на лобное. Зорице приготовиться!
Дед Пихто
05 сен 2025, 14:15
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 5. Возмездие
Ответы: 152
Просмотры: 8918

Re: День 5. Возмездие

Афанасий писал(а): 04 сен 2025, 23:33 Давайте каждый напишет, что он или она делал ночью и днем, начиная с первой ночи, пожалуйста.
Я, дед Пихто.
Ночь 1. Был в церкви, молился.
День 2. -
Ночь 2. Был на вышке, запустил ракету в церковь.
День 3. -
Ночь 3. Был в церкви, молился.
День 4. -
Ночь 4. Был на лесопилке, сделал кол.
Дед Пихто
04 сен 2025, 16:57
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 4. Невинно убиенные
Ответы: 112
Просмотры: 6424

Re: День 4. Невинно убиенные

Афанасий писал(а): 04 сен 2025, 11:29 Пихто, Захар и Афанасий идут на лесопилку за колами.
Дедушка потопал на лесопилку, лясы колы точить. По пути ему вспомнилось детство, когда за колами он ходил не на лесопилку, а в школу. Но это было давно и неправда.
Дед Пихто
03 сен 2025, 23:01
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 4. Невинно убиенные
Ответы: 112
Просмотры: 6424

Re: День 4. Невинно убиенные

Дед Пихто шел из церкви, повторяя про себя молитвы. Уже подходя к дому, он заметил, что что-то не так.
- Ешки-матрешки, кто ж его так истоптал! - дедушка наконец осознал, ЧТО было не так.
- Третье сентября, день прощанья с огородом... - буркнул дед.
Дед Пихто
03 сен 2025, 17:46
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5160

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Эх, схожу-ка я в церкву, помолюсь за деревню родную свою! Посмотрю, как хорошо без комаров - с этими словами дед отправил в сторону церкви.
Дед Пихто
03 сен 2025, 14:29
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5160

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Кто поломает, всему селу подозрителен станет - смекнул дед. Голосовать склонен за Стражника, чавой-то его на вышку тогда понесло? А если вдруг получится обоих, то, как говорится, чему быть, тому не миновать - вставил дед удачно подвернувшуюся пословицу.
Дед Пихто
02 сен 2025, 22:55
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 3. Кто здесь закон?!
Ответы: 108
Просмотры: 5160

Re: День 3. Кто здесь закон?!

Под покровом ночи Пихто запустил ракету куда-то в сторону церкви. Здание устояло, а вот комары в окрестностях - нет.

- Хоть от каких-то кровососущих избавились - ухмыльнулся дед.
Дед Пихто
02 сен 2025, 18:42
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 2. Домашний арест
Ответы: 262
Просмотры: 14207

Re: День 2. Домашний арест

Пока все курили обсуждали план, дедушка, прищурившись, готовился к запуску ракеты.
Дед Пихто
02 сен 2025, 17:58
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 2. Домашний арест
Ответы: 262
Просмотры: 14207

Re: День 2. Домашний арест

Афанасий писал(а): 02 сен 2025, 17:13 Дедуль, может лучше все же ракету куда-нибудь запустишь?
Может, и запущу, милок. Есть еще порох в пороховницах! Как раз для ракеты хватит - съюморил дед
Дед Пихто
02 сен 2025, 17:08
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 2. Домашний арест
Ответы: 262
Просмотры: 14207

Re: День 2. Домашний арест

Пётр Васильевич писал(а): 02 сен 2025, 10:21 А фермер даст кому-то случайному чеснок.
Чеснок дам, милок, он в этом году хороший уродился, чувствуешь, какой запах?
Дед Пихто
02 сен 2025, 16:53
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 2. Домашний арест
Ответы: 262
Просмотры: 14207

Re: День 2. Домашний арест

Дочапал дедушка до вас. Вчера в церкви только Мастера, Алкаша и Плотника разглядеть сумел
Дед Пихто
01 сен 2025, 16:03
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 1. Гости из волости
Ответы: 49
Просмотры: 1725

Re: День 1. Гости из волости

Помолимся... Боже, упаси от вампира! - с этими словами дед Пихто вышел из огорода и побрёл в направлении сельской церкви.
Дед Пихто
01 сен 2025, 12:07
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: День 1. Гости из волости
Ответы: 49
Просмотры: 1725

Re: День 1. Гости из волости

Эх, водочка русская! Упырь укусит, пьяным будет ходить - усмехнулся дед.
А у меня и закусочка есть.
Дед Пихто
31 авг 2025, 16:55
Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
Тема: Знакомство
Ответы: 12
Просмотры: 586

Re: Знакомство

Посадил дед репку, отсидит Репка и укокошит дедку...
А пока что жив-здоров, сижу в огороде, вот морковка, чтобы зрение хорошее было, а не как у дедушки, вот чесночок, съешь такой - к тебе и близко не то что вампир, вообще никто не подойдет!
Что? Кто выращивает? Кто-кто, дед Пихто!