Хорошо получилась, во многом благодаря мощной игре Афанасия.
Хотя, конечно, перекос в сторону мирных селян есть, даже порадовался, что я не вампир))
Всем спасибо за игру. Может быть, ещё во что-то поиграю)
Найдено 15 результатов
- 05 сен 2025, 21:09
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923
- 05 сен 2025, 17:59
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 5. Возмездие
- Ответы: 152
- Просмотры: 8918
Re: День 5. Возмездие
Во саду ли, в огороде Зорица гуляла.
Сама ростом невеличка, всё там поломала.
Дедушка почапал на лобное. Зорице приготовиться!
Сама ростом невеличка, всё там поломала.
Дедушка почапал на лобное. Зорице приготовиться!
- 05 сен 2025, 14:15
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 5. Возмездие
- Ответы: 152
- Просмотры: 8918
Re: День 5. Возмездие
Я, дед Пихто.
Ночь 1. Был в церкви, молился.
День 2. -
Ночь 2. Был на вышке, запустил ракету в церковь.
День 3. -
Ночь 3. Был в церкви, молился.
День 4. -
Ночь 4. Был на лесопилке, сделал кол.
- 04 сен 2025, 16:57
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 4. Невинно убиенные
- Ответы: 112
- Просмотры: 6424
- 03 сен 2025, 23:01
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 4. Невинно убиенные
- Ответы: 112
- Просмотры: 6424
Re: День 4. Невинно убиенные
Дед Пихто шел из церкви, повторяя про себя молитвы. Уже подходя к дому, он заметил, что что-то не так.
- Ешки-матрешки, кто ж его так истоптал! - дедушка наконец осознал, ЧТО было не так.
- Третье сентября, день прощанья с огородом... - буркнул дед.
- Ешки-матрешки, кто ж его так истоптал! - дедушка наконец осознал, ЧТО было не так.
- Третье сентября, день прощанья с огородом... - буркнул дед.
- 03 сен 2025, 17:46
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5160
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Эх, схожу-ка я в церкву, помолюсь за деревню родную свою! Посмотрю, как хорошо без комаров - с этими словами дед отправил в сторону церкви.
- 03 сен 2025, 14:29
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5160
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Кто поломает, всему селу подозрителен станет - смекнул дед. Голосовать склонен за Стражника, чавой-то его на вышку тогда понесло? А если вдруг получится обоих, то, как говорится, чему быть, тому не миновать - вставил дед удачно подвернувшуюся пословицу.
- 02 сен 2025, 22:55
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5160
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Под покровом ночи Пихто запустил ракету куда-то в сторону церкви. Здание устояло, а вот комары в окрестностях - нет.
- Хоть от каких-то кровососущих избавились - ухмыльнулся дед.
- Хоть от каких-то кровососущих избавились - ухмыльнулся дед.
- 02 сен 2025, 18:42
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14207
Re: День 2. Домашний арест
Пока все курили обсуждали план, дедушка, прищурившись, готовился к запуску ракеты.
- 02 сен 2025, 17:58
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14207
- 02 сен 2025, 17:08
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14207
Re: День 2. Домашний арест
Чеснок дам, милок, он в этом году хороший уродился, чувствуешь, какой запах?
- 02 сен 2025, 16:53
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14207
Re: День 2. Домашний арест
Дочапал дедушка до вас. Вчера в церкви только Мастера, Алкаша и Плотника разглядеть сумел
- 01 сен 2025, 16:03
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 1. Гости из волости
- Ответы: 49
- Просмотры: 1725
Re: День 1. Гости из волости
Помолимся... Боже, упаси от вампира! - с этими словами дед Пихто вышел из огорода и побрёл в направлении сельской церкви.
- 01 сен 2025, 12:07
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 1. Гости из волости
- Ответы: 49
- Просмотры: 1725
Re: День 1. Гости из волости
Эх, водочка русская! Упырь укусит, пьяным будет ходить - усмехнулся дед.
А у меня и закусочка есть.
А у меня и закусочка есть.
- 31 авг 2025, 16:55
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Знакомство
- Ответы: 12
- Просмотры: 586
Re: Знакомство
Посадил дед репку, отсидит Репка и укокошит дедку...
А пока что жив-здоров, сижу в огороде, вот морковка, чтобы зрение хорошее было, а не как у дедушки, вот чесночок, съешь такой - к тебе и близко не то что вампир, вообще никто не подойдет!
Что? Кто выращивает? Кто-кто, дед Пихто!
А пока что жив-здоров, сижу в огороде, вот морковка, чтобы зрение хорошее было, а не как у дедушки, вот чесночок, съешь такой - к тебе и близко не то что вампир, вообще никто не подойдет!
Что? Кто выращивает? Кто-кто, дед Пихто!