Дедушка потопал на лесопилку, лясы колы точить. По пути ему вспомнилось детство, когда за колами он ходил не на лесопилку, а в школу. Но это было давно и неправда.
Найдено 2 результата
Вернуться в «День 4. Невинно убиенные»
- 04 сен 2025, 16:57
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 4. Невинно убиенные
- Ответы: 112
- Просмотры: 6434
- 03 сен 2025, 23:01
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 4. Невинно убиенные
- Ответы: 112
- Просмотры: 6434
Re: День 4. Невинно убиенные
Дед Пихто шел из церкви, повторяя про себя молитвы. Уже подходя к дому, он заметил, что что-то не так.
- Ешки-матрешки, кто ж его так истоптал! - дедушка наконец осознал, ЧТО было не так.
- Третье сентября, день прощанья с огородом... - буркнул дед.
- Ешки-матрешки, кто ж его так истоптал! - дедушка наконец осознал, ЧТО было не так.
- Третье сентября, день прощанья с огородом... - буркнул дед.