Хорошо получилась, во многом благодаря мощной игре Афанасия.
Хотя, конечно, перекос в сторону мирных селян есть, даже порадовался, что я не вампир))
Всем спасибо за игру. Может быть, ещё во что-то поиграю)
Найден 1 результат
- 05 сен 2025, 21:09
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: Эпилог
- Ответы: 40
- Просмотры: 1923