- Да ты кого заколотить предлагаешь, пьянь окаянная? Покуда до сих пор не известно где был стражник, он тоже опасен может быть. А может и не быть. А на лобное место я и сам дойду, а с осиновым колом как раз спокойно будет. Возьму с собой святейшество для компании и проверки.Петро писал(а): ↑02 сен 2025, 15:43 - Можно сделать так. Пока общие идеи... Давайте подумаем.
Боб перенаправит Священника (подозреваемый) в Афанасия. Если Священник - вампир, то Афанасий его порешает.
Афанасий придёт в лобное место и поставит на казнь Стражника.
Петро, то есть я буду поить Стражника (подозреваемый)
Шериф заколотит Судью (подозреваемый), чтобы ничего не сделал. Только Судью, раз у того есть Кол, то если Шериф Вампир, то умрёт. А если не заколотит Судью, сам признается, что вампир.
Катерина молится в церкви
Фермер (ему Судья говорит, что кол отдал) - сделает что-то полезное, например, ещё кол изготовит на лесопилке.
Найдено 9 результатов
Вернуться в «День 2. Домашний арест»
- 02 сен 2025, 15:58
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14246
Re: День 2. Домашний арест
- 02 сен 2025, 15:15
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14246
Re: День 2. Домашний арест
- Как протрезвеет, подтвердит. По священнику согласен, может и специально делом этим запутать нас. Или вас неблагодарных заставить плохо думать о защитнике государственном. Обоих их проверить надобно.
- 02 сен 2025, 15:06
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14246
Re: День 2. Домашний арест
- Ты, дед, головой ударился или забыл, кто в церкви ночью молился?Афанасий писал(а): ↑02 сен 2025, 14:46 Виссарионыч, который Судья, сказал, что кол Захару отдаст. Но вот да. Нахрена кол отдавать тому, кто не факт, что чист. И они вчера оба в одной локации были. Мог один другого укусить. А сейчас не хотят кол в чужие руки отдавать, чтобы было меньше людей, кто им отпор может дать.
- 02 сен 2025, 15:04
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14246
Re: День 2. Домашний арест
- Ох, дураки, прости их Господи, плетей на всех не хватит. Как кричать, что защитить надо четверых, кто в церкви молился, ты вы первые аки петухи по утру. А как делом помочь ближнему, то как куры на насест. Не сносить тебе головы, Петро, за оскорбление власти государственной и государя императора. Спасает пока только очередь на плаху.
- Подожди, святейшество, покуда втроем мы были ночью на лесопилке, упырь мог и кол наточить, и укусить кого-то. Нет у меня веры тебе.Священник Лев писал(а): ↑02 сен 2025, 14:53 Храни тебя Бог, Иосиф Виссарионович! - с легкой улыбкой Священник обратился к судье и удалился восвояси нашептывая молитву Cвященномученику Киприану и мученице Иустине.
- 02 сен 2025, 14:42
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14246
Re: День 2. Домашний арест
- Ты бы лучше трезвого кого послушал для начала.Афанасий писал(а): ↑02 сен 2025, 14:40Петро уверен, что Священник не упырь.Катерина Ивановна писал(а): ↑02 сен 2025, 14:38- И тогда упырю поганому подарок сделать, подкормить его? Упырю нет нужды кусать того у кого острый кусок дерева, если есть другие.
- 02 сен 2025, 14:41
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14246
Re: День 2. Домашний арест
- Передал мне священник кол осиновый защитный, ценит, значится, спасибо. Ты, Петро, погоди вешаться с пьяну, сначала плетей отведать надобно для порядка, потом уж сам решай. Затея с проверкой на лобном месте нравится, только предлагаю Петра Васильевича проверять, а также стребовать ответа с Ваньки.
- 02 сен 2025, 13:36
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14246
Re: День 2. Домашний арест
- То-то же, должен же хоть кто-то умный быть. Не могу взять в толк, что и зачем делали священник со стражем нашим - то ли глупость несусветная, то ли упыря нашли мы.Петро писал(а): ↑02 сен 2025, 13:32- И ентот туда же, что-то все самые умные про одно подумали.Судья Иосиф Виссарионович Дредд писал(а): ↑02 сен 2025, 13:28 На лесопилке я был, кол осиновый делал, чтобы себе, т.е. вас позаботиться.
- 02 сен 2025, 13:28
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14246
Re: День 2. Домашний арест
- От бездельники окаянные! Сразу видно, что заняться вам нечем в разгар рабочего дня! Стоило мне дела государственные разбирать, да о вас, прости Господи, родимых заботиться, так сразу пасть на меня кто-то посмел открыть. Запорю! В кандалы закую и на плаху отправлю за оскорбления власти государственной и государя императора нашего Павла I, пусть благословлен он будет на долгие лета царствования. На лесопилке я был, кол осиновый делал, чтобы себе, т.е. вас позаботиться. Держи кол, Захар, тебе он нужен будет. А тебя, Петро, высеку за паскли твои мерзкие!
Немного остыв, судья перевёл дух:
- Ванька, последний раз спрашиваю: где ты был и что именно видел? Не юли с ответом, а то вместе со священником на плаху пойдешь. И каждый, кто ослушался, к вам присоединится, - добавил Иосиф Виссарионович угрожающим тоном.
Немного остыв, судья перевёл дух:
- Ванька, последний раз спрашиваю: где ты был и что именно видел? Не юли с ответом, а то вместе со священником на плаху пойдешь. И каждый, кто ослушался, к вам присоединится, - добавил Иосиф Виссарионович угрожающим тоном.
- 01 сен 2025, 22:37
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 2. Домашний арест
- Ответы: 262
- Просмотры: 14246
Re: День 2. Домашний арест
- Ага, не послушали значится слугу государя нашего, не пошли все в церковь молиться. Ну ничего, сейчас-то список мы составим. Ванька, докладывай, где был и кого видел?