Найдено 5 результатов

Пурпур
17 янв 2024, 20:57
Форум: Олимпийские разборки
Тема: Финал божественной резни.
Ответы: 34
Просмотры: 6293

Re: Финал божественной резни.

Короче, чудеса! У меня маска была связана с основным аккаунтом. Тему видели все и писать могли все (там ещё одна маска привязана). Веселуха! Плохо, что под Лукасом нельзя было редактировать. В будущем буду на это обращать внимание.

Удивлена, что при моей обычной спешке не было постов не от Лукаса. Надеюсь, что и впредь не будет.
Пурпур
16 янв 2024, 22:38
Форум: Олимпийские разборки
Тема: Финал божественной резни.
Ответы: 34
Просмотры: 6293

Re: Финал божественной резни.

Нет карандаша. У Пурпурки есть, а у Лукаса нету.

И про шпионов хотела добавить. В этой игре можно было послать двоих на остров, но если контрразведки не было, то напрасно. Можно разрешить второму узнавать больше, можно вообще не убирать первого, пусть дальше шпионит, пока хозяин своего не выставит.
Пурпур
16 янв 2024, 22:11
Форум: Олимпийские разборки
Тема: Финал божественной резни.
Ответы: 34
Просмотры: 6293

Re: Финал божественной резни.

Елена писал(а): 16 янв 2024, 21:50 ...а главное можно редактировать.
На счёт редактирования уверена? Посты в этой игре нельзя было редактировать. По крайней мере, я значка с карандашом не видела.

О! А от Пурпур можно редактировать без проблем.
Пурпур
16 янв 2024, 19:45
Форум: Олимпийские разборки
Тема: Финал божественной резни.
Ответы: 34
Просмотры: 6293

Re: Финал божественной резни.

Вопрос к тем, кто построил Форумы и приватно общался. Вы приваты в теме писали или через тг ведущего? Насколько удобно использовать приваты? Жаль, что после игры их не видно.
Пурпур
15 янв 2024, 20:59
Форум: Олимпийские разборки
Тема: Финал божественной резни.
Ответы: 34
Просмотры: 6293

Re: Финал божественной резни.

Содовик! Как ты мог не просчитать, что сначала надо захватить чей-то остров, потом два дня ждать двухдневного бунта, потом ещё два дня до полной аннексии? ШЕСТЬ дней! За это время ты бы всех мог разведать своими шпионами. Пара шпионов на пару островов и всё! За эти шесть дней 12 шпионажей.

Тем более, что того, кого захватываешь, и шпионить не надо. Захватил и всё узнал. Я была уверена, что это ты Елена и есть. Сначала, правда, увидела тебя в Пифии, когда во второй день встретилась с ней на Серединном Острове, но потом уже видела в Елене.