День 13.

Модераторы: Распорядитель, Постигровые персонажи

Закрыто
Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

День 13.

#1

Сообщение Распорядитель »

На 12 день исход великой резни стал чуть ближе, но все еще был покрыт мраком неопределенности.


В тяжелейшей битве один из правителей сумел аннексировать 5 лагерь.


В другом лагере продолжался захват.


Ресурсы завтра днем.

Номера участников для приватов:
Нумерий 258
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

Re: День 13.

#2

Сообщение Распорядитель »

Аватара пользователя
Нумерий
Posts in topic: 6
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 14:23

Re: День 13.

#3

Сообщение Нумерий »

Нумерий пришел в сознание, когда его носилки были уже у Океана.
- Я хочу сесть. - прошептал Нумерий.
- Оооо! - закричали солдаты. - Господин!
- Нет. На коня.
Нумерия посадили рядом с рабом.
- Чувствовал ли ты себя свободным в Аквитании, Лос?
- Да, господин...
- Ты был рабом Рима и свободным Аквитанцем. Закрой глаза, что ты видишь?
- Эм, господин?
- Не можешь описать? Ты видишь глазами коня полководца. Запомни, ты свободный аквитанец, и твой взор не должен кончаться гарнизоном. А вы! - Нумерий вскинул руку.
- А вы гордость Аквитании! И я запрещаю вам следовать за мной! Всем вам, каждому из вас!
Нэй! Ты давно прятался в моей тени, но давно не уступаешь мне, возглавь Аквитанию, то последняя воля моя... - глаза Нумерия закрылись, а рот скривился улыбкой.
- Неееееет, господин! - Раздался плачь сотни Войнов.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 8
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 13.

#4

Сообщение Луций Анней »

Луций с интересом смотрел на представление Нумерия. В его голове зарождались сцены будущей великой трагедии.
Аватара пользователя
Нумерий
Posts in topic: 6
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 14:23

Re: День 13.

#5

Сообщение Нумерий »

Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#6

Сообщение Марий »

Несмотря на присутствие посторонних в городе, марийцы с с криками и улюлюканьем высыпали на улицы.
- Учо! - взметнулись к небу сотни кулаков с лентами.
Айвика улыбалась, обнимая раскрасневшегося Олия, победившего в гонках колесниц. Салика разносила клюквенный квас и была настолько в хорошем настроении, что даже не плевала в него, угощая копейщиков Тита.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 6
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 13.

#7

Сообщение Атилиус »

Весь прошлый день Атилиус посвятил написанию писем своей прекрасной жене. До него дошли слухи , что она его похоронила . Поэтому пришлось ее немного огорчить.
У меня сегодня прекрасное настроение , а у вас ?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#8

Сообщение Корнелия »

- Прекрасным своё настроение я бы не назвала, но богов гневить не буду, оно у меня хорошее. Прекрасным оно бы было, если бы,.. - Корнелия задумалась. - Впрочем, мне и хорошего сейчас достаточно. Эта Божественная Резня меня немного утомляет. Вот когда она закончится, тогда... Тогда я буду счастлива и настроение моё можно будет назвать прекрасным! Отдохну от забот по добыче ресурсов, строительству зданий, всяких этих сражений... Начну путешествовать! Хотя, кто знает, возможно, мне будет чего-то не хватать... За эти почти две недели я многому научилось и прошла много испытаний. В некоторых проигрывала, в других побеждала... Это так не похоже на ту размеренную жизнь, что я вела раньше! И, как ни странно, мне это нравится! - закончила Корнелия.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 13.

#9

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Кней усмехнулся новостям.
- Посылка из Египта уже пришла, представьте себе!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#10

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 01 мар 2025, 22:35 - Прекрасным своё настроение я бы не назвала, но богов гневить не буду, оно у меня хорошее. Прекрасным оно бы было, если бы,.. - Корнелия задумалась.
Олий подкрался к правительнице и улыбаясь протянул розу.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 8
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 13.

#11

Сообщение Луций Анней »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 01 мар 2025, 23:10 Кней усмехнулся новостям.
- Посылка из Египта уже пришла, представьте себе!
Боги были благосклонны
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#12

Сообщение Корнелия »

- Шесть-семь правителей бились на этой неделе, а трое лишь копили войска. Может, пора обратить взоры на тех, кто засел под сенью кустов? Иначе пройдёт пара-тройка дней и с ними будет уже гораздо сложнее справиться. Как думаете, Кней? – обратилась Корнелия к Сатурнину. – Скоро все армии усилятся. Хотя… Вряд ли будет позволено кому-то одному захватить и довести до аннексии два города. Мне кажется, что в этой Резне не будет победителя. Боги насладятся нашими баталиями и уйдут пировать, обсуждая правила следующей подобной битвы титанов… Потому призываю Нумерия, если не смириться, то, по крайней мере, никого не обвинять в произошедшем. На вашем месте мог оказаться любой из нас.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 13.

#13

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Корнелия писал(а): 01 мар 2025, 23:26 - Шесть-семь правителей бились на этой неделе, а трое лишь копили войска. Может, пора обратить взоры на тех, кто засел под сенью кустов? Иначе пройдёт пара-тройка дней и с ними будет уже гораздо сложнее справиться. Как думаете, Кней? – обратилась Корнелия к Сатурнину. – Скоро все армии усилятся.
- И кто же сидел под сенью кустов, Корнелия? Вы ни разу не сталкивались с армиями Феодосия и Атилиуса? - ответил Постумий.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#14

Сообщение Корнелия »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 01 мар 2025, 23:32 - И кто же сидел под сенью кустов, Корнелия? Вы ни разу не сталкивались с армиями Феодосия и Атилиуса? - ответил Постумий.
- С армией Феодосия ни разу, а с Атилиусом разок сталкивались, но так давно, что уже и не помню. А вы?
Аватара пользователя
Нумерий
Posts in topic: 6
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 14:23

Re: День 13.

#15

Сообщение Нумерий »

Ней, возглавивший аквитанцев, прибыл на передовую.
Аватара пользователя
Нумерий
Posts in topic: 6
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 14:23

Re: День 13.

#16

Сообщение Нумерий »

Недавно сам Ней увидел четыре армии, а теперь не видел ни одного солдата. Его это злило, он хотел выместить злобу хоть на жалком пленном, но их не было. Улицы были пусты, точнее, на них не было живых, но мертвых было более чем достаточно. Ней раздавал хлеб и воду выжившим. Даже прошедшего битвы в Галии ужасала картина в городе.
- О, Посейдон... Они убили даже слепого гусляра...
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#17

Сообщение Марий »

- Опять соседский сарайчик? - спросил Марий, с любопытством рассматривая статую огромной страшно оскалившейся на все стороны семиглавой гидры, сжимавшей в когтистых лапах окровавленную тунику.
Толмач смутился:
- На этот раз ваши... Но как же на главной площади без бабая, традиция!
- Это Сай Тат, - гордо представил свое творение Олий, не зря собиравший свою коллекцию мифических голов - "Хороший Момент" по-марийски.
Марий облегчённо вздохнул, наконец-то его атриум покинули эти чрезвычайно громоздкие экспонаты.
Аватара пользователя
Нумерий
Posts in topic: 6
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 14:23

Re: День 13.

#18

Сообщение Нумерий »

- Не хватает хлеба!? Как так??
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#19

Сообщение Мелина »

Мелина с грустью смотрела в сторону города Нумерия, ужасаясь произошедшей жестокости.
— Это всё от недостатка танцев!
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 3
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 13.

#20

Сообщение Глашатай Гурд »

- Правильно говорит прекрасная Мелина. Мы всё воюем, всë ссоримся, вместо того, чтобы пировать, плясать и наслаждаться компанией друг друга, - Гурд подмигнул девушкам.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 6
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 13.

#21

Сообщение Атилиус »

Корнелия , вы опять взялись за свое? Чужими руками пытаетесь людей убрать ?

Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#22

Сообщение Корнелия »

- Некоторые предпочитают танцы своих войск у стен города противника, - высказала предположение Корнелия. - После моего вчерашнего замечания о притаившихся в тени, вероятно, мне следует ожидать танцев их армий у моих стен. Что ж, я люблю танцы...
Атилиус писал(а): 02 мар 2025, 10:18 Корнелия , вы опять взялись за свое? Чужими руками пытаетесь людей убрать ?
- Отнюдь! Жду от вас действий. Это так интересно! Можете заглянуть ко мне, уверена, что ваша жена не обидится.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#23

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 02 мар 2025, 10:05 - Правильно говорит прекрасная Мелина. Мы всё воюем, всë ссоримся, вместо того, чтобы пировать, плясать и наслаждаться компанией друг друга, - Гурд подмигнул девушкам.
- Неисправим, - покачал головой Марий, - друг, я так привык к вашей компании, что скоро начну удивляться, почему на вашей площади нет бабая.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 6
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 13.

#24

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 02 мар 2025, 10:23 - Некоторые предпочитают танцы своих войск у стен города противника, - высказала предположение Корнелия. - После моего вчерашнего замечания о притаившихся в тени, вероятно, мне следует ожидать танцев их армий у моих стен. Что ж, я люблю танцы...
Атилиус писал(а): 02 мар 2025, 10:18 Корнелия , вы опять взялись за свое? Чужими руками пытаетесь людей убрать ?
- Отнюдь! Жду от вас действий. Это так интересно! Можете заглянуть ко мне, уверена, что ваша жена не обидится.
От вашего приглашения мне стало неуютно. Давайте не сегодня. Как -нибудь в другой раз. Атилиус подмигнул девушке. Могу прислать вам шикарную корзину фруктов.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#25

Сообщение Мелина »

— Танцы войск? - Мелина вкинула брови, - О нет, я предпочитаю танцевать сама!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#26

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 02 мар 2025, 11:48 — Танцы войск? - Мелина вкинула брови, - О нет, я предпочитаю танцевать сама!
- А вы часто пробовали, уважаемая Мелина? Они танцуют днём, а вы - вечером. Одно другому не мешает. При этом танцы в Храме, танцы при защите города и танцы при нападении на чьи-то владения - это совершенно разные танцы! Некоторые из них вы уже видели. Неужели совсем не понравилось?
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 3
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 13.

#27

Сообщение Глашатай Гурд »

- Я уже немолод, чтобы меня что-то могло исправить. Разве что нежная, но строгая женская рука.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 6
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 13.

#28

Сообщение Атилиус »

Корнелия, вы себя уже ощущаете победителем?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#29

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 02 мар 2025, 12:21 - Я уже немолод, чтобы меня что-то могло исправить. Разве что нежная, но строгая женская рука.
Олий было откопал в груде трупов самую нежную на его взгляд руку, но получил подзатыльник и укоризненный взгляд Айвики...
- К руке бы ещё ангельский характер и светлый лик, - с сожалением добавил Марий, огорченный заявлением Мелины про одинокие танцы.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 3
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 13.

#30

Сообщение Глашатай Гурд »

- А не устроить ли нам театр? - вдруг спросил Гурд.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#31

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 02 мар 2025, 11:53 - А вы часто пробовали, уважаемая Мелина? Они танцуют днём, а вы - вечером. Одно другому не мешает. При этом танцы в Храме, танцы при защите города и танцы при нападении на чьи-то владения - это совершенно разные танцы! Некоторые из них вы уже видели. Неужели совсем не понравилось?
— Танцы должны дарить радость, а не кровь и убийства. То, о чем вы говорите, не имеет с этим ничего общего. Хотя конечно попытка сравнения понятна.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#32

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 02 мар 2025, 12:30 Корнелия, вы себя уже ощущаете победителем?
- Нет. С чего? Мне кажется, что никто не успеет победить. Я играю на интерес, а не на победу, хотя буду стараться победить, как и все мы.
Мелина писал(а): 02 мар 2025, 13:36 — Танцы должны дарить радость, а не кровь и убийства. То, о чем вы говорите, не имеет с этим ничего общего. Хотя конечно попытка сравнения понятна.
- Но боги требует именно крови. Их не удовлетворят одни только танцы. Увы.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 6
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 13.

#33

Сообщение Атилиус »

Глашатай Гурд писал(а): 02 мар 2025, 13:30 - А не устроить ли нам театр? - вдруг спросил Гурд.
Театр одного актёра ?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 8
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 13.

#34

Сообщение Луций Анней »

Атилиус писал(а): 02 мар 2025, 14:36
Глашатай Гурд писал(а): 02 мар 2025, 13:30 - А не устроить ли нам театр? - вдруг спросил Гурд.
Театр одного актёра ?
Театр одного актёра у нас уже есть, посмотрите на уважаемого Нумерия.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 6
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 13.

#35

Сообщение Атилиус »

Луций Анней писал(а): 02 мар 2025, 14:58
Атилиус писал(а): 02 мар 2025, 14:36
Глашатай Гурд писал(а): 02 мар 2025, 13:30 - А не устроить ли нам театр? - вдруг спросил Гурд.
Театр одного актёра ?
Театр одного актёра у нас уже есть, посмотрите на уважаемого Нумерия.
Это сыграло с ним злую шутку ,не так ли ?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 8
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 13.

#36

Сообщение Луций Анней »

Атилиус писал(а): 02 мар 2025, 15:05 Это сыграло с ним злую шутку ,не так ли ?
Защитники Республики, узнайте,
Есть в демократии огромная прореха
Когда комедиант приходит к власти
Становится народу не до смеха
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 13.

#37

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

- Какой актер погиб!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#38

Сообщение Корнелия »

- Нумерий ещё не погиб. О ком вы, Кней? - подняла брови Корнелия.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 8
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 13.

#39

Сообщение Луций Анней »

У меня тут есть набросок трагедии. Уважаемый Нумерий, вы не могли бы прочитать с выражением, как вы это умеете?
O Fortuna uiris inuida fortibus, 	
quam non aequa bonis praemia diuidis!
Eurystheus facili regnet in otio, 	
Alcmena genitus bella per omnia 	
monstris exagitet caeliferam manum? 
Аватара пользователя
Нумерий
Posts in topic: 6
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 14:23

Re: День 13.

#40

Сообщение Нумерий »

Ней взял записку, принесенную голубем. Не поняв ни слова, он бросил ее в чашу с огнем.
- Вряд ли союзники так бы писал.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#41

Сообщение Марий »

Марий отрешённо следил за перепалкой.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#42

Сообщение Мелина »

— Какой-то непонятный день! - вздыхала Мелина.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#43

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 02 мар 2025, 19:17 — Какой-то непонятный день! - вздыхала Мелина.
Марий перевернул руку правительницы ладонью вверх и успокаивающе погладил по холмику Марса.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#44

Сообщение Мелина »

— Да, успокоиться сейчас бы не помешало.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#45

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 02 мар 2025, 19:45 — Да, успокоиться сейчас бы не помешало.
- Кажется, вы всё же решили потанцевать кровавые танцы нападения... Зачем было рисоваться? - пожала плечами Корнрелия.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 8
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 13.

#46

Сообщение Луций Анней »

Интересно, а растут ли тут успокоительные травы? Надо поискать.
Последний раз редактировалось Луций Анней 02 мар 2025, 20:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#47

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 02 мар 2025, 20:00
Мелина писал(а): 02 мар 2025, 19:45 — Да, успокоиться сейчас бы не помешало.
- Кажется, вы всё же решили потанцевать кровавые танцы нападения... Зачем было рисоваться? - пожала плечами Корнрелия.
— Мы говорим о совершенно разных вещах, поэтому непонятно, к чему претензии.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#48

Сообщение Корнелия »

- Какие претензии? У меня ни к кому претензий нет, а тем более к вам, уважаемая Мелина.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 8
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 13.

#49

Сообщение Луций Анней »

Луций прогуливался по берегу реки и высматривал успокоительные травы, о которых он читал в одном из медицинских трактатов.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#50

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 02 мар 2025, 20:23 - Какие претензии? У меня ни к кому претензий нет, а тем более к вам, уважаемая Мелина.
— Слова про рисоваться звучали грубовато. Какими бы ни были желания, понятно, куда всё идёт.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#51

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 02 мар 2025, 20:27 Луций прогуливался по берегу реки и высматривал успокоительные травы, о которых он читал в одном из медицинских трактатов.
- Подорожник ищите, - подсказала Айвика, обожающая заниматься собирательством ягод и трав, - он от всего помогает: и от нервов, и от поноса... Смотря с чем заваривать!
Последний раз редактировалось Марий 02 мар 2025, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#52

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 02 мар 2025, 20:36 — Слова про рисоваться звучали грубовато. Какими бы ни были желания, понятно, куда всё идёт.
- Просто вы пытались казаться таким невинным ангелом... Только вам танцы милы, а кровь проливать ни-ни... Вот я и не удержалась. Простите, если обидела. Я грубовата, это есть.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#53

Сообщение Мелина »

— Вот только поноса нам не хватало!
Корнелия писал(а): 02 мар 2025, 20:39
Мелина писал(а): 02 мар 2025, 20:36 — Слова про рисоваться звучали грубовато. Какими бы ни были желания, понятно, куда всё идёт.
- Просто вы пытались казаться таким невинным ангелом... Только вам танцы милы, а кровь проливать ни-ни... Вот я и не удержалась. Простите, если обидела. Я грубовата, это есть.
— Я им и была. Но кое-кто решил нарваться... И как оказывается, жизнь полна неожиданностей.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 11
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 13.

#54

Сообщение Корнелия »

- И приключений! Вам понравится! Главное - начать, - Корнелия подняла бокал с египетским вином.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#55

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 02 мар 2025, 20:45 - И приключений! Вам понравится! Главное - начать, - Корнелия подняла бокал с египетским вином.
— Да я уж чувствую, - девушка отсалютовала бокалом в ответ.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#56

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 02 мар 2025, 20:45 - И приключений! Вам понравится! Главное - начать, - Корнелия подняла бокал с египетским вином.
Олий забрался повыше на дерево, сорвал с ветки яблоко и звучно откусил. Ему уже нравилось.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#57

Сообщение Мелина »

Девушка завидовала Олию с таким обзором, хотя отсюда ей нравилось не меньше.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#58

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 02 мар 2025, 21:08 Девушка завидовала Олию с таким обзором, хотя отсюда ей нравилось не меньше.
Олий покосился на правительницу, подумал и похлопал рукой по соседней ветки:
- Залезай, если сможешь.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 8
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 13.

#59

Сообщение Луций Анней »

Луций с благодарностью принял помощь Айвики и начал её расспрашивать о других местных травах.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 11
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 13.

#60

Сообщение Мелина »

Девушка смотрела вокруг.
— Раз, два, три... Хорошо не на моих фиалках...
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 11
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 13.

#61

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 02 мар 2025, 21:31 Луций с благодарностью принял помощь Айвики и начал её расспрашивать о других местных травах.
Айвика щебетала о травах и кореньях, показывала, где растет трава для ран, где для пьяного забытья, какую брать для друзей, какую заварить врагу...
- А вот эту можно подсунуть любимой девушке, - хихикнула она, - не устоит!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 13.

#62

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Кней очень старался. И ему удалось. Он сделал свое молчание многозначительным.
Закрыто