День 3. Космос и далее

Золотой век закончился, галактика погрузилась в сумерки. И только от нас, людей, зависит, будут ли эти сумерки перед рассветом или дальше - лишь глубокая ночь.

Модератор: Ведущие

Аватара пользователя
Жерар Брюль
Posts in topic: 27
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45

День 3. Космос и далее

#1

Сообщение Жерар Брюль »

Время замерло в тревожном ожидании а затем рвануло с бешеной скоростью.

Бладлет применила к Тереза закипание крови и попыталась уйти из под возможной атаки , но Домино кинул в неё вакуумную гранату и Бладлет засосало внутрь.
Ата лишь зря потратила замешательство в то время как Трикстер и Хаммер начали крушить остатки храма.
Прошло несколько секунд которые сопровождались звуками крошащегося камня статуй и крошащихся костей Бладлет из вакуумной ловушки.

Тереза мертва.
Бладлет мертва.

Храм начал трястись и вы услышали голос разъярённой Акары.

- вы посмели разрушать место поклонения мне? Тронули своими грязными руками МОЮ статую?! Если бы вас не выбрал инспектор вы бы уже были мертвы! Все мертвы! А так…
Голос оборвался. Про смерть Бладлет Акара не сказала, видимо это было не так важно как осквернение святыни.

Получено Проклятие Акары : Трикстер и Хаммер всегда начинают день с легкой раной, легкую рагу нельзя вылечить (можно отыгрывать к примеру незаживающий рубец )
Аватара пользователя
Жерар Брюль
Posts in topic: 27
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45

Re: День 3. Космос и далее

#2

Сообщение Жерар Брюль »

С вами по коммуникаторе связались несколько людей.
- Первым был командир группы охотников за головами, который оказывается преследовал Бладлет уже больше месяца по заказу республиканских властей . В его списке так же значилась бывший имперский разведчик диверсант с позывным Кицуне.
Командир узнал Ская с которым имел раньше дело и поверил , когда вы показали ему по видеосвязи трупы Бладлет и Кицунэ.
Он перечислил вам вознаграждение за вычетом своей посреднической комиссии. Каждому досталось по 150 000 юнитов.

Безумная Кицунэ мертва. Уровень хаоса снижается
Высший вампир Бладлет мертва. Уровень хаоса снижается (вещи не сохранились)

Когда вы уже вышли в открытый космос на коммуникатор Аты поступил вызов с номера Главы Приюта. Ата включила связь но вместо Главы на экране была Райкер на фоне горящего поселения.

- Эта псина была так любезна, что сообщила мне, что Марисоль на Зета 2. Сейчас догоню парочку здешних фриков, которые разбежались, затем сразу рвану на Зету 2, там и увидимся! Вы должны мне одну жизнь…целую , адьёс !


Продолжение скоро.
Аватара пользователя
Жерар Брюль
Posts in topic: 27
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45

Re: День 3. Космос и далее

#3

Сообщение Жерар Брюль »

Вы вышли на внешнюю арбиту Тихой Гавани и уходили в космос готовясь совершить варп-прыжок в сторону Зеты 2.
Эйкс вышел с Чашкой кофе на мостик задать для ИИ корабля маршрут .
Космос выглядел как обычно, внизу постепенно удалялась Тихая Гавань где вы оставили двух товарищей, справа пролетала комета, слева шёл на сближение с кораблём огромный дредноут инопланетного происхождения, в Форме трезубца, сверху было редкое космическое явление - серверное сияние в космосе. Эйкс залюбовался палитрой цветов, да и маневрировать было уже поздно.

Сработал магнитный захват и ваш корабль был намертво примагничен к этой плавающей в космосе крепости .
Вы медленно продрейфовали мимо Салема, углубляюсь на территорию ящеров.

Сообщения можно писать

Продолжение скоро . Я пишу небольшими кусочками. Обрабатывать действия в первой половине дня тоже буду медленнее.
Кому интересно - Наше путешествие не так далеко от финиша.
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#4

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Какая мелочная богиня, статую ей жалко. Для богини она мыслит слишком материальными категориями, - сплюнул Эйкс кровью и поморщился, - но теперь понятно от чего я помру. Прости, Зиг, я не знал что оно будет ТАК. Хотя, если это остановит безумных культистов, то это было не зря. Жалко Терезу... И Полковника тоже жаль, хотя вот у него тоже не оказалось шансов против этой недовампирши. Все потери внутри были от её рук, страшно предположить что могло бы быть дальше. - Рассуждал Эйкс сам с собой, периодически погладывая в иллюминатор.

- Эм, у нас какой-то сбой, - оповестил он через некоторое время, - кажется я не так ввёл координаты, или... Или нам всем определённо кранты, - пришёл к неутешительному выводу парень, наконец-таки увидев крепость.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#5

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Эта статуя и храм были привязкой богини к этому миру. Уничтожение этого места равносильно изгнанию бога с территории. Жаль нет способа раз и навсегда избавится от всех этих существ, -под глазами женщины залегли глубокие тени,- я нашла еще бинт сменить повязки, и.. черт, Профессор, вы хотели увидеть Нову? Кажется нам всем выпала эта уникальная возможность
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#6

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 08:14 Профессор, вы хотели увидеть Нову? Кажется нам всем выпала эта уникальная возможность
Профессор не стал отвечать, но мерзкая мыслишка, что он ошибался, что ящеры в принципе не такие уж и отталкивающие существа и что с ними скорее всего ему будет даже безопаснее, сверлила мозг.
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 07:43 Все потери внутри были от её рук, страшно предположить что могло бы быть дальше. - Рассуждал Эйкс сам с собой, периодически погладывая в иллюминатор.
- Если человек пытается оправдаться перед собой - это или прогрессирующая шизофрения, или ошибка, после которой выходят в окно. 0 или 1, Эйкс?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#7

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Интересно, а вакуумная граната смогла бы безвозвратно всосать Профессора? — Барден странным оценивающим взглядом осмотрел Картеги. — Может, зря я потратил её на Рене?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#8

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- У нас ведь остались дрон и медицинский чемоданчик Ники? - спросил Зиг, понимая, что даже с инструментами врача вряд ли кто-то из них сможет успешно лечить. - Жаль, что она не сняла ментальный блок с Бладлет и не поставила его себе.
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 07:43 Прости, Зиг, я не знал что оно будет ТАК. Хотя, если это остановит безумных культистов, то это было не зря.
- Ты чё извиняешься? Я сам хотел навести шороху в этом рассаднике вампиров. Без статуи и всех этих приблуд ей будет трудно сделать очередного кровососа, по крайней мере на этой планете.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#9

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 09:03 — Интересно, а вакуумная граната смогла бы безвозвратно всосать Профессора? — Барден странным оценивающим взглядом осмотрел Картеги. — Может, зря я потратил её на Рене?
- Могла бы. Может зря.
В холодных глазах профессора на мгновение вспыхнул нехороший огонек и погас.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#10

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 08:14 - Эта статуя и храм были привязкой богини к этому миру. Уничтожение этого места равносильно изгнанию бога с территории. Жаль нет способа раз и навсегда избавится от всех этих существ, -под глазами женщины залегли глубокие тени,- я нашла еще бинт сменить повязки, и.. черт, Профессор, вы хотели увидеть Нову? Кажется нам всем выпала эта уникальная возможность
- О, так я всё же не совсем и просчитался, - Эйкс повеселел. - Ну, тогда это стоило того.


- Профессор, я выбираю 0, и если мне что-то не понравится - я поделю на него. И буду делать это долго и последовательно. И... это шизофрения. Мне кажется, что стать шизофреником- это единственный способ остаться нормальным в этом мире.


- Теперь ты ранен, Зиг. Идея-то была моя. Конечно я должен извиниться.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#11

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Сто пятьдесят тысяч юнитов? Неплохо. А нельзя ли получить каждому хотя бы по сто юнитов наличными? Стоюнитовыми купюрами? — вопрос Бардена был адресован в пустоту. — Зато теперь смогу купить что-то, не спрашивая ни у кого разрешения, и то хорошо!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#12

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 09:22 - Профессор, я выбираю 0, и если мне что-то не понравится - я поделю на него.
- На ноль делить нельзя, - поморщился профессор, - это проходят в начальной школе. Очевидно ваша мать изменяла адмиралу с Полковником.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#13

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 09:24
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 09:22 - Профессор, я выбираю 0, и если мне что-то не понравится - я поделю на него.
- На ноль делить нельзя, - поморщился профессор, - это проходят в начальной школе. Очевидно ваша мать изменяла адмиралу с Полковником.
— Почему нельзя? Разве результатом не будет бесконечность? — Барден пытался вспомнить азы математики. — Профессор, вы считаете, что бесконечности не существует?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#14

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Вы бы еще про кота в ящике вспомнили и поспорили, - хмыкнул Зиг. - Скай, посмотри дрон Ники. Ты сможешь им пользоваться?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#15

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 09:07 - У нас ведь остались дрон и медицинский чемоданчик Ники? - спросил Зиг, понимая, что даже с инструментами врача вряд ли кто-то из них сможет успешно лечить. - Жаль, что она не сняла ментальный блок с Бладлет и не поставила его себе.
- Остались. Я могла бы позвонить Брюлю и договориться о новом медике для команды, пусть даже платном, но чувствую мне не позволят это сделать -кивнула на крепость за бортом корабля.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#16

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 09:28
Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 09:24
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 09:22 - Профессор, я выбираю 0, и если мне что-то не понравится - я поделю на него.
- На ноль делить нельзя, - поморщился профессор, - это проходят в начальной школе. Очевидно ваша мать изменяла адмиралу с Полковником.
— Почему нельзя? Разве результатом не будет бесконечность? — Барден пытался вспомнить азы математики. — Профессор, вы считаете, что бесконечности не существует?
- Можно-можно, и будет конец света. Я к этому, профессор. А слухи про бесконечность сильно преуменьшены, Барден. Там именно что неопределено. Ибо с точки зрения лимита он получается двустронним.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#17

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 09:31 - Вы бы еще про кота в ящике вспомнили и поспорили, - хмыкнул Зиг. - Скай, посмотри дрон Ники. Ты сможешь им пользоваться?
— Ты в курсе про кота? Ни за что бы не подумал! Кстати, я очень люблю спорить. Не пари, а именно споры с аргументами, — Барден вдруг улыбнулся, его мысли перескочили совершенно на другое. — "Последний аргумент" – интересное название для гранаты. Не находите?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#18

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Против Райкер последний аргумент не сработает. Надеюсь республиканцы и корпоораты не сидят без дела и давно разбомбили ее лабораторию с клонами
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#19

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Интересно, а из этих чешуйчатых можно делать перчатки, сумки и кошельки? По идее хорошая перспективка.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#20

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Эйкс, ты только при них такое не ляпни. Против такого фиаско, даже моя дипломатия не поможет
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#21

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Профессор, эта ваша Нова, она за кого? За Изреаля или против, как думаете? Может ли она захотеть нам помочь? Иногда люди помогают не тому, чьи идеи разделяют, а просто идут против того, кто против тех, кому можно помочь и отомстить тому, кому хочешь отомстить... Тьфу! Вроде, понятно говорил, а получилась какая-то химера!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#22

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 09:46 — Профессор, эта ваша Нова, она за кого? За Изреаля или против, как думаете? Может ли она захотеть нам помочь?
- Меньше всего мне сейчас хочется думать, захочет ли Нова вам помочь. Я больше думаю, что мне теперь стоит не только высматривать угрозы на горизонте, но и тщательнее следить за собственной спиной. Сами думайте, - отрезал профессор.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#23

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 09:55
Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 09:46 — Профессор, эта ваша Нова, она за кого? За Изреаля или против, как думаете? Может ли она захотеть нам помочь?
- Меньше всего мне сейчас хочется думать, захочет ли Нова вам помочь. Я больше думаю, что мне теперь стоит не только высматривать угрозы на горизонте, но и тщательнее следить за собственной спиной. Сами думайте, - отрезал профессор.
— Зря вы так! Я бы не стал взрывать такого умного. Это было на будущее, когда у вас не будет сил терпеть непереносимые непрекращающиеся боли, попробуйте найти и использовать "Последний аргумент".
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#24

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Смотри-ка, Профессор обиделся, что его лишили очередного объекта для его экспериментов.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#25

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 10:01
— Зря вы так! Я бы не стал взрывать такого умного. Это было на будущее, когда у вас не будет сил терпеть непереносимые непрекращающиеся боли, попробуйте найти и использовать "Последний аргумент".
- Обязательно! - язвительная усмешка искривила губы, - вот прямо сейчас отправлюсь искать! Когда это все закончится, сделайте милость, избавьте меня от своих благих намерений. Открытки на Рождество тоже не присылайте, иначе я начну переживать и захочу поменять место жительства.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#26

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 09:55 - Меньше всего мне сейчас хочется думать, захочет ли Нова вам помочь. Я больше думаю, что мне теперь стоит не только высматривать угрозы на горизонте, но и тщательнее следить за собственной спиной. Сами думайте, - отрезал профессор.
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 10:23 - Смотри-ка, Профессор обиделся, что его лишили очередного объекта для его экспериментов.
- И у него спина белая, -равнодушно пожала плечами,- меньше будет колонны в храмах обтирать
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#27

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 09:45 - Эйкс, ты только при них такое не ляпни. Против такого фиаско, даже моя дипломатия не поможет
- А спросить натирают ли они свои чешуйки полиролью- тоже нельзя? Ну, хоть потрогать-то можно?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
'Скай'
Posts in topic: 15
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 19:30

Re: День 3. Космос и далее

#28

Сообщение 'Скай' »

Скай покрутил лечебного дрона.
— Могу запускать только те программы, которые в него встроены. Не факт, что без контроля не отрежет что-то лишнее. Но в критических ситуациях лучше так, чем никак.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#29

Сообщение Ив Мартен Картеги »

- Подумайте, Барден, если конечно степень ваших заблуждений ещё окончательно не сформировалась в несобственный интеграл первого рода, - предложил Картеги, - что с вами происходило в последнее время. Оглянитесь назад. Вы присоединились к группе в надежде отыскать лекарство для родителей. Но когда оно практически было в ваших руках, вы кинули гранату. В попытке спасти врача, вы кинули гранату. Теперь у нас нет ни врача, ни сильного псионика. Да и осколка воспоминаний, способного дать больше понимания происходящего тоже нет. Я не знаю, как мне дальше делить с вами пространство. Вдруг я найду Нову, но окажется, что у нее нет сияющего нимба над головой, а у вас как раз парочка гранат в кармане завалялась?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#30

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Ну да, ну да, а потом бы Рене доставала вампирские вставные зубы из кармана, и аккуратным поцелуем вытягивала бы вашу бесконечную кровь, профессор.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#31

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 10:35 - А спросить натирают ли они свои чешуйки полиролью- тоже нельзя? Ну, хоть потрогать-то можно?
- Тебя Барден покусал? -усилием воли Ата подавила улыбку,- Эйкс, ты ещё спроси отбрасывают ли они хвост при опасности
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#32

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 10:44 - Ну да, ну да, а потом бы Рене доставала вампирские вставные зубы из кармана, и аккуратным поцелуем вытягивала бы вашу бесконечную кровь, профессор.
- У вас больные фантазии, Эйкс, - поморщился профессор, - скорее вашу. Кровь не вино, она хороша, когда свежа и не забита холестериновыми бляшками.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#33

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Профессор, если бы тогда на Мораге Барден не кинул гранату, многие из нас погибли бы. Тебе напомнить, почему ему вообще пришлось кидать эту гранату? Но тебе ведь интересно зацикливаться только на одном видении ситуации, том, которое лично тебе выгодно.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#34

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 10:52 - Профессор, если бы тогда на Мораге Барден не кинул гранату, многие из нас погибли бы. Тебе напомнить, почему ему вообще пришлось кидать эту гранату? Но тебе ведь интересно зацикливаться только на одном видении ситуации, том, которое лично тебе выгодно.
- Потому что у полковника кривые руки? Или потому что не хватило духу швырнуть ее в предыдущую комнату? Как легко вы забываете, что открытых дверей было больше чем одна. Он кинул ее не потому что не было выбора, а потому что хотел убить двух зайцев. Только вот зайцами оказались его родители. Но я не против, пусть продолжает скармливать Умнику стоюнитовки и верить, что все должно быть правильно и ослепительно белого цвета.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#35

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 10:45
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 10:35 - А спросить натирают ли они свои чешуйки полиролью- тоже нельзя? Ну, хоть потрогать-то можно?
- Тебя Барден покусал? -усилием воли Ата подавила улыбку,- Эйкс, ты ещё спроси отбрасывают ли они хвост при опасности
- Думаю про хвост мы сможем проверить на практике. Может быть из него можно будет сварить вакцину? Они же другие, чем мы. Хм, надо будет сделаться невидимым, отчекрыжить хвост и вручить Бардену.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#36

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 10:47 - У вас больные фантазии, Эйкс, - поморщился профессор, - скорее вашу. Кровь не вино, она хороша, когда свежа и не забита холестериновыми бляшками.
- Наследственное, видимо, у меня с фантазиями. Но, ничего, на том свете будет время исправиться. Ммм, думаете ей подходила любая кровь? Или ей, скажем, нужен был бы исключительно B-, и она могла бы получить токсическое отравление?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
'Скай'
Posts in topic: 15
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 19:30

Re: День 3. Космос и далее

#37

Сообщение 'Скай' »

Пока окружающие спорили, Скай сканировал пространство на предмет поиска беспроводных сетей. Если найдёт - обязательно взломает сервер и найдет информацию.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#38

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Зиг махнул рукой на Профессора. Он был зол из-за потери в отряде, зол из-за того, что Костелом отдал свой щит, а сам с остальными жителями Приюта остался без защиты от Райкер, зол из-за раны, обычно такие мелкие раны его совсем не беспокоили, у него был высокий болевой порог, но эта была особенная.

- Если мы ничего не можем сделать с тем, что нас куда-то тащит эта штука, то я, пожалуй, займусь тут, - чем займется, он не пояснил. Но если бы кто-то подошел посмотреть, то увидел бы, что Хаммер искал в сети справочник по медицине для чайников или ускоренный курс оказания мед помощи для начинающих.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#39

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 12:36 Хаммер искал в сети справочник по медицине для чайников или ускоренный курс оказания мед помощи для начинающих.
- Даааа, - с сарказмом протянул Картеги, - а Рене могла бы помочь... Но уж лучше никакого врача, чем помощь мерзкого вампира!
Профессор перестал обращать внимание на окружающих (не совсем конечно, за ними глаз да глаз!) и углубился в приключенский роман под названием "Последний шанс"
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#40

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 12:46
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 12:36 Хаммер искал в сети справочник по медицине для чайников или ускоренный курс оказания мед помощи для начинающих.
- Даааа, - с сарказмом протянул Картеги, - а Рене могла бы помочь... Но уж лучше никакого врача, чем помощь мерзкого вампира!
- А вам-то чего переживать по врачу, вы всех нас ещё переживёте. И пережуёте.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Жерар Брюль
Posts in topic: 27
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45

Re: День 3. Космос и далее

#41

Сообщение Жерар Брюль »

Хаммер попытался почитать справочник по медицине , но вскоре понял что вроде бы все слова отдельно понятны, но не складываются у него в голове в осмысленные предложения.

Тем временем согласно обещанию инспектора преуспевшие в тренировках силы воли и восприятия сумели раскрыть свои внутренние резервы.

Домино получает способность: «эффект домино»
Активно (пси) 1 раз в день. связывает 2 цели до конца дня. Эффект оказанный на первую цель передаётся и второй.

Профессор получает способность : «истощение»
Активно (пси) 3 раза в день. На ближайший час все характеристики цели становятся неразвитыми.
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#42

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Жерар Брюль писал(а): 26 фев 2024, 13:01
Хаммер попытался почитать справочник по медицине , но вскоре понял что вроде бы все слова отдельно понятны, но не складываются у него в голове в осмысленные предложения.
- Хрень какая-то, набор слов, - возмутился Зиг. - Тот, кто это написал, наверно был совсем чокнутый или хитрожопо зашифровал информацию, чтобы пираты не поняли и продолжали отваливать деньги за лечение всяким коновалам. Ата, вот посмотри, ты тут что-нибудь понимаешь? - Хаммер показал ей справочник.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#43

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Жерар Брюль писал(а): 26 фев 2024, 13:01 Домино получает способность: «эффект домино»
Активно (пси) 1 раз в день. связывает 2 цели до конца дня. Эффект оказанный на первую цель передаётся и второй.

Профессор получает способность : «истощение»
Активно (пси) 3 раза в день. На ближайший час все характеристики цели становятся неразвитыми.
- С ума сойти, - ровным тоном выдал профессор, - по всей видимости сегодня мне опять будет ооочень больно, но во имя вашей благой цели, будь она неладна!
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#44

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Попробую разобраться, - Ата взяла справочник у Зига и пробежалась глазами,- мальчики, поскольку ваши ранения вылечить нельзя, предлагаю наложить поверх бинта темную повязку или переодеться в более закрытую одежду. В ближнем бою враги могут использовать вашу открытую рану в качестве уязвимого места.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
'Скай'
Posts in topic: 15
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 19:30

Re: День 3. Космос и далее

#45

Сообщение 'Скай' »

— С историями все уже сегодня разделались? С Терезой я не успел?
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#46

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Самое уязвимое место у меня другое, - усмехнулся парень и уселся на кресло в кабине корабля. - Единственное,.что меня смущает так это то, что царапина кровоточит периодически. Как бы по запаху не отслеживали.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#47

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

'Скай' писал(а): 26 фев 2024, 13:26 — С историями все уже сегодня разделались? С Терезой я не успел?
- Можно сыграть с тем, кто уже играл. Только ты будешь играть на очки, а он или она на интерес. У Эйкса много историй. А я могу быть вашим арбитром.
Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 13:22 - Попробую разобраться, - Ата взяла справочник у Зига и пробежалась глазами,- мальчики, поскольку ваши ранения вылечить нельзя, предлагаю наложить поверх бинта темную повязку или переодеться в более закрытую одежду. В ближнем бою враги могут использовать вашу открытую рану в качестве уязвимого места.
- У меня есть черная футболка, сквозь нее не должно быть видно, где рана.
Последний раз редактировалось Зиг 'Хаммер' Полсон 26 фев 2024, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#48

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

'Скай' писал(а): 26 фев 2024, 13:26 — С историями все уже сегодня разделались? С Терезой я не успел?
- Можешь сыграть с Эйксом, ты на восприятие, а он на интерес.
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 13:26 - Самое уязвимое место у меня другое, - усмехнулся парень и уселся на кресло в кабине корабля. - Единственное,.что меня смущает так это то, что царапина кровоточит периодически. Как бы по запаху не отслеживали.
- Пятка? -прыснула,- если нет вампиров и киберсобак, то не отследят
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
'Скай'
Posts in topic: 15
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 19:30

Re: День 3. Космос и далее

#49

Сообщение 'Скай' »

— Хорошо, надеюсь Эйкс будет не против. А Хаммер проконтролирует процесс.
Пару месяцев назад я получил от моего друга (как будто бы) посылку, в которой лежала флешка. Я конечно же не дурак, и не стал подвергать свой компьютер опасности, потому то нормальные люди просто так без предупреждения флешки не присылают. А значит, её содержимое просто какой-то вирус, который либо утащит важные данные с моего компьютера, либо просто сотрёт всё к чертям. Я бы возможно выкинул её или просто забыл о ситуации, но человек, который значился в отправителях, был по-настоящему моим большим другом много лет назад, и на меня нахлынули воспоминания. Я уже хватался за флешку, потом откладывал её. Она мне даже, кажется, снилась. Я уговаривал себя, что там просто фотографии с наших старых встреч, возможно даже какие-то ещё памятные вещи, которые если я не увижу, то что-то важное упущу. В итоге я решился, взял ноут, который был мне уже не нужен, и открыл флешку. Она была пуста. Просто ничего не было. До сих пор теряюсь, что это было.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#50

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Конечно не против, - улыбнулся парень. - Флешка, не ссылка в облако? Я, эмммм, не верю. Вот так и знай, не верю. Скажи ещё что она неубиваемая.

- Минутку, я придумаю, ой, расскажу мою, - поправился Эйкс.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#51

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Ждем историю Эйкса.
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 14:08 - Конечно не против, - улыбнулся парень. - Флешка, не ссылка в облако? Я, эмммм, не верю. Вот так и знай, не верю. Скажи ещё что она неубиваемая.

- Минутку, я придумаю, ой, расскажу мою, - поправился Эйкс.
- И правильно делаешь! Но флешка то, есть! А соврал Скай в другом. Безопасность для него превыше всего.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#52

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Эта моя история как ночь, темна и полна ужасов. Этот сложно представить, но я был членом мафии. Да-да, мафиозного клана, самого настоящего. И у меня была чёрная шляпа, чёрный пистолет и кличка. "Рысь", меня так прозвали за бесшумное передвижение. Пару громких грабежей хранилищ имперских и республиканских репозиториев помните? Пропажу цифровой Мона Лизы? Вот в этом во всём я не участвовал. Но пару дел было. Пока меня не назначили встретить человечка и принять груз. Я встретил и принял. Там были синтетические наркотики. Мгновенное привыкание и агонии, они хотели толкать их молодёжи. Я уничтожил партию и покинул клан. Не думаю, что меня теперь любят там...

ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
'Скай'
Posts in topic: 15
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 19:30

Re: День 3. Космос и далее

#53

Сообщение 'Скай' »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 14:18 - Эта моя история как ночь, темна и полна ужасов. Этот сложно представить, но я был членом мафии. Да-да, мафиозного клана, самого настоящего. И у меня была чёрная шляпа, чёрный пистолет и кличка. "Рысь", меня так прозвали за бесшумное передвижение. Пару громких грабежей хранилищ имперских и республиканских репозиториев помните? Пропажу цифровой Мона Лизы? Вот в этом во всём я не участвовал. Но пару дел было. Пока меня не назначили встретить человечка и принять груз. Я встретил и принял. Там были синтетические наркотики. Мгновенное привыкание и агонии, они хотели толкать их молодёжи. Я уничтожил партию и покинул клан. Не думаю, что меня теперь любят там...
— Мне кажется, ты бы мог... во имя благого дела так поступить. Мафия, конечно, звучит очень фантастично. Но нет, я думаю, ты не врёшь.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#54

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Все верно, Скай! История Эйкса - правда. У вас ничья.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#55

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 14:41 - Все верно, Скай! История Эйкса - правда. У вас ничья.
- Членом чего я только не был, - пробурчал Эйкс, - богатая карьера, только рекомендательные письма никто не даст. Поздравляю с тем, что определил правильно, Скай!

- Надо было профессору загадывать, он бы сказал, что я опять выдумываю.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#56

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— У Профессора, кажется язва открылась или проблемы с желчью, — не подумав вставил Барден. — С чего он такой язвительный и желчный? Неужели червяк так быстро растёт и причиняет неудобства.

— И не надо меня обвинять во всех грехах! И гранату Полковника я не туда кинул, и Рене зря убил... Может, и не туда, и зря, но как уж вышло! Я не всегда действую, руководствуясь разумом. А может, просто разум у меня какой-то не такой, как у вас. Вы вот доверились слизи и чуть было не угробили всех нас и наш мир, ноя вас не упрекал!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#57

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Барден, а если это не Профессор с нами говорит, а червяк внутри него и теперь они вместе образуют единое целое - Вееенома, ууу, страшно? - Ата подняла руки и поиграла пальцами,- по крайней мере он не заразный.
Сказав это, женщина выдавила каплю дезинфицирующего средства в ладонь и растерла.
- По моему, ты поступил правильно. Во первых, не факт что слизь предлагала лекарство. Там могли быть два симбионта. Если бог обманул вас один раз, мог и во второй. Так вот, а во-вторых, оставь ты Рене в живых, то неизвестно чем бы все закончилось. Хотя нет, знаю, двумя инфарктамм на Эйксе и Зиге
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#58

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Впрочем, я понял! Профессор планировал заняться изучением высшего вампира. Мало кому удавалось подобное. Возможно, что даже и никому. Самому Картеги ничто не угрожало, он мог и после сведения нас всех в могилу кормить "питомца" своей неиссякаемой кровью и изучать. Гении, они такие! Они все немного того...
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#59

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 15:37 - По моему, ты поступил правильно. Во первых, не факт что слизь предлагала лекарство. Там могли быть два симбионта. Если бог обманул вас один раз, мог и во второй. Так вот, а во-вторых, оставь ты Рене в живых, то неизвестно чем бы все закончилось. Хотя нет, знаю, двумя инфарктамм на Эйксе и Зиге
— Спасибо, Ата! Мне часто приходилось выслушивать, что сделать надо было иначе. Потому и из ЧВК выгнали, и званий лишали... Только родители успокаивали, говоря, что я правильно поступал, но я чувствовал, что они меня поддерживали, хотя не всегда считали, что прав. Разве можно однозначно понять, как надо было, а как не надо? Нам не надо было лететь к Храму? Тогда опередили бы эту Райкер? Сейчас бы её корабль был захвачен, а наш приближался к цели? Кто знает, как надо было? Были бы живы Тереза и Рене, но статуи так бы и стояли в ожидании...
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#60

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Не надо нам никаких инфарктов, - ужаснулся Эйкс, - тьфу-тьфу-тьфу, у кошки боли, у собачки боли, а нам не надо. Соли ни у кого нет? Я защитный круг начерчу! И чеснока, надо больше чеснока. И осиновый кол. Может быть профессору он тоже поможет?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#61

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Зато теперь у нас есть неплохие пары для игр, — в очередной раз невпопад заявил Барден. — Пусть теперь Аталанта играет с Хаммером, Эйкс продолжит парировать выпады Профессора, а я буду тренироваться со Скаем. Как мало нас осталось!!!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Жерар Брюль
Posts in topic: 27
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45

Re: День 3. Космос и далее

#62

Сообщение Жерар Брюль »

За разговорами вы все дальше углублялись на территорию ящеров. Мимо проплывали неизвестные планеты, благодаря технологиям скорость дредноута не ощущалась и картинка за иллюминатором двигалась плавно.
Наконец, кажется, вы достигли цели. Дредноут приземлялся на планете, большую часть которой занимали пески. Очевидно города ящеров (если у них такое были) находились под землей. И правда, в песке открылся шлюз и дредноут довольно грациозно для такой груды железа спланировал в него.
- За вами явился отряд до зубов вооруженных ящеров. На удивление, многие из них говорили на всеобщем языке ,хоть и слишком много внимания уделяли буквам "с" и "ш".
- Пойдемте, теплокровные- сказал один, по видимому главный ,с золотистыми татуировками на чешуйчатом теле.
- Ссссегодня вам повезло. У нас национальный праздник -день войны ,и вассс не убьют сразу. Вы будете дратьсссся вместе с другими рабами на арене против наших избранных воинов. Чтобы бой был хоть немного равным, вам оставят вашу экипировку и оружие, и даже не наденут псссси ошейники.
- Сама императрица изъявила желание посетить праздник и поосссмотреть на зрелище... хотя что ей до наших традиций - сказал ящер как-будто самому себе.
- Вас (и даже Матильду) под суровым конвоем провели куда-то еще глубже под землю.
-Судя по шуму, над вами находилась арена или подобное сооружение. Напротив вас и далее находились мощно экранированные клетки с пленными людьми. Некоторые выглядели совершенно обычными, а некоторые -матерыми вояками. Ата узнала одного из имперских легионеров, но ничего не смогла тому сказать, экран блокировал даже звук.
Скай попытался влезть в систему, но быстро понял, что экраны питаются автономными генераторами.
Шло время. Людей из камер уводили в единственный выход к арене. Безоружным на выходе давали какое-то простое вооружение, явно земного происхождения. Судя по звукам шел безостановочный бой .Иногда зрители ревели, иногда рукоплескали а один раз все как один вскричали от гнева. Если бы вы не знали, кто сидит на трибунах вы бы запросто перепутали эту арену с ареной в Джанкертауне. Толпа везде ведет себя одинаково.
И вот, все клетки опустели. Пришла ваша очередь. Под конвоем вы вышли на арену и свет ударил вам в глаза.
- Последние претенденты - объявил ящер-ведущий в красной портупеи на всеобщем языке.
- Да направит бог наш, Изреаль, оружие сильнейшего прямо в цель!
- Посмотрите, вот выходят наши храбрые воины, которые идут в бой без пси-блокаторов, дабы показать свое превосходство над людьми - проговорил распорядитель.
Огромные ворота закрылись, зато открылись трое других ворот, из которых начали выходит ящеры.
Из левых ворот вышел ящер с тяжелым пулеметом и в броне. Рядом с ним шагал робот в 2 человеческих роста с энергетическими клинками вместо рук. Прикрывал их ящер-разведчик с винтовкой.
Из средних ворот вышел ящер, рядом с которым летел боевой дрон, его прикрывал ящер в тяжелой броне и с энергощитом. За ними шла огромная полуторометровая гиена у которой... кажется были крылья?!
Из правых ворот вышел ящер с гранатометом, огромный робот-крепость с крупнокалиберной пушкой а так же странный ящер вообще без одежды и без оружия, но с рисунками на всем теле.




Задача: подготовится к бою. План лидера/зама + индивидуальные планы.
Аватара пользователя
Жерар Брюль
Posts in topic: 27
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45

Re: День 3. Космос и далее

#63

Сообщение Жерар Брюль »

Вы бросили взгляд на арену. К вашему удивлению кроме ящеров на трибунах были люди, а еще маленькие, в полметра высотой человекоподобные совы. На всех них были ошейники, от некоторых ошейников шли жгуты к их хозяевам-ящерам.

На самом верхнем ярусе арены находилась большая затемненная ложа. Было не видно ,есть ли там кто-нибудь
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#64

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Их больше! Это разве равный бой? — Возмутился Барден. — Они не умеют считать до шести? Или Матильда у нас седьмая? Но всё даже если и так, всё равно их больше!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#65

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Хаммер оглядывал соперников, пытаясь понять, в чем их сильные и слабые стороны.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#66

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 17:38 Хаммер оглядывал соперников, пытаясь понять, в чем их сильные и слабые стороны.
— Можешь заодно прикинуть и мои сильные: дальнобойная плазменная снайперка и то, что называется «Пуля дура», могу поменять пестами (например, кого-то не слишком тяжёлого из ящеров заменить на кого-то с трибун) и могу использовать «Домино», если мы решим сделать что-то одному врагу, то огребёт и другой.

— Главный наш плюс — не убиваемый Профессор! Если бой идёт насмерть, то мы... то он победит всех! Только не говорите, что и высшие вампиры не убиваемы.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#67

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 17:42
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 17:38 Хаммер оглядывал соперников, пытаясь понять, в чем их сильные и слабые стороны.
— Можешь заодно прикинуть и мои сильные: дальнобойная плазменная снайперка и то, что называется «Пуля дура», могу поменять пестами (например, кого-то не слишком тяжёлого из ящеров заменить на кого-то с трибун) и могу использовать «Домино», если мы решим сделать что-то одному врагу, то огребёт и другой.

— Главный наш плюс — не убиваемый Профессор! Если бой идёт насмерть, то мы... то он победит всех! Только не говорите, что и высшие вампиры не убиваемы.
- Главный ваш плюс, - четко проговаривая слова произнес Профессор, - это Скай. Можешь захватить робота?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#68

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 17:17 — Их больше! Это разве равный бой? — Возмутился Барден. — Они не умеют считать до шести? Или Матильда у нас седьмая? Но всё даже если и так, всё равно их больше!
- Это обычное убийство, Барден, -Ата с презрением взглянула на публику,- как им не скучно от всех этих бессмысленных убийств? Вокруг, оказывается, столько богов, а они выбрали поклоняться Изреалю.
Ата прикидывада что можно сделать, а сделать можно было немного.
- Интересно, Криг был отсюда? Он говорил что ЕЙ, скучно. Не удивительно, столько рептилоидов и ни одного красавчика! Нова, черт возьми, если ты здесь, дай знак! Мы поможем скрасить твое одиночество и сделать выбор. В конце концов, мы посланники небесной канцелярии
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#69

Сообщение Ив Мартен Картеги »

- Пулеметчик медленный, - бормотал Ив, разглядывая противников, - с дроном прогер, может ломать, у щитоносца граната, но так ничего особенного. Татуированный сильный, ловкий... И больше ничего. Хотя стоп! Возможно он закапывается в землю... Этакий ящер-крот! С винтовкой просто снайпер, и броня у него лёгкая.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#70

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Барден заметил, что Профессор начал отделять себя от отряда. Это сильно огорчило и одновременно слегка разозлило, но он решил не подавать вида.

— Скай один из наших сильных плюсов, но он смертен. Даже Матильда не долговечна, увы.

— У Лидера нет заместителя! Ата выбери кого-то из этих мужей, любой из них обладает хорошими способностями. Я бы предпочёл подчиняться Эйксу.
Последний раз редактировалось Барден 'Домино' Хадамард 26 фев 2024, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#71

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 17:52 Барден заметил, что Профессор начал отделять себя от отряда. Это сильно огорчило и одновременно слегка разозлило, но он решил не подавать вида.

— Скай один из наших сильных плюсов, но он смертен. Даже Матильда не долговечна, увы.
- Включай мозг, болван! - вскипел профессор. - Хаммер защищает Ская, парень перехватывает робота-крепость и косит рядом стоящих. Ты можешь снять летающую тварь. Скай, какого робота ты берешь?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#72

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 17:54
Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 17:52 Барден заметил, что Профессор начал отделять себя от отряда. Это сильно огорчило и одновременно слегка разозлило, но он решил не подавать вида.

— Скай один из наших сильных плюсов, но он смертен. Даже Матильда не долговечна, увы.
- Включай мозг, болван! - вскипел профессор. - Хаммер защищает Ская, парень перехватывает робота-крепость и косит рядом стоящих. Ты можешь снять летающую тварь. Скай, какого робота ты берешь?
— Сам болван! Только болван мог поверить слизи и позволить поместить в себя червяка!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#73

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 17:57 — Сам болван! Только болван мог поверить слизи и позволить поместить в себя червяка!
- Дааа, - мечтательно протянул профессор, всматриваясь в гиену с крыльями, - она точно твоя! Там все прекрасно, она даже не плюется ничем, - мстительно добавил он.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#74

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Пусть будет Эйкс, нет Эйкса, будет Зиг и тд..
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#75

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Как скажете, Профессор, как скажете! Моя, значит, моя. Может, плюнет и у меня вырастут крылья? Давно хотел.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#76

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- кстати о Эйксе. Его рука может провернуть тот же трюк что и на заводе. Дёрнуть пулемет и ящер расстреляет ящера. А если того кого расстреливают связать с прогером, сдохнут оба
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#77

Сообщение Ив Мартен Картеги »

- В общем план! - профессор ещё раз словно прокатил по языку все, о чем думал, - Хаммер защищает Ская, и только его! Насрать вообще как, Ская ничего не должно отвлекать. В помощь Хаммеру Матильда со щитом. Скай захватывает башню и первым делом сносит прогера с дроном, потом летающую тварь. Он чуть ли не единственный, кто может помешать Скаю. Эйкс становится невидимым и ворует гранату у щитоносца. Может там его и взорвать, потому что тащить гранаты в нашу компашку гиблое дело! Хотя нет к тому времени татуированный закопается, кинь гранату ему в нору! Барден снимает снайпера с винтовкой и помогает убить таиуированного. Пулей-дурой например! Я помогу со вторым роботом и пулемётчиком.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#78

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 18:07 - кстати о Эйксе. Его рука может провернуть тот же трюк что и на заводе. Дёрнуть пулемет и ящер расстреляет ящера. А если того кого расстреливают связать с прогером, сдохнут оба
- Не стоит. Скай справится. Связывать пока рано. Это на целый день, а зачем нам на целый день, если мы их убьем?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#79

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Мне нравится план Профессора! Если что-то пойдёт не так, то смогу сделать обмен, но это лучше приберечь на потом — это ещё пригодится. Мою способность "Домино" можно попробовать именно в этом бою, а можно тоже оставить на потом. После озвучивания Профессором плана, я поверил, что это "потом" у нас будет!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#80

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Я использую неудержимость, тогда меня не смогут замедлить или как-то еще остановить. Передам свой щит Ате и Скаю. Можно попробовать и Профессора за него спрятать. Тогда я смогу атаковать. Попробую крюком вырвать щит у того громилы, как на турнире.

- Хотя если этот голый закапывается, а потом вылезает в любом месте, то щит не сильно поможет, если он решит появиться прямо в нашем тылу. Может тогда его на трибуну под цепь вместо какой-нибудь совы?

- Скай взломает крепость, чтобы та начала косить своих же ящеров.

- Матильда атакует. Надо решить, как именно.

- У Эйкса есть маскировка, рука, мастерство и удача.

- Профессор, попробуешь свое новое умение на ком-то из них?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#81

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:12 - Я использую неудержимость, тогда меня не смогут замедлить или как-то еще остановить.

- Профессор, попробуешь свое новое умение на ком-то из них?
- Никакой неудержимости!!!! Стоишь рядом со Скаем и в случае появления таиуированного сносишь его мечом. Я буду рядом со Скаем под твоей защитой и защитой Матильды и захвачу второго робота. Ещё не хватало, чтоб ты нас разнёс своей неудержимостью! Главное не запутаться, кто какого робота хватает! Скай, скажи какой будет у тебя?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#82

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Учтите, что теперь у меня плазменная снайперка, она пробивает любую броню!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#83

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Сегодня у нас будет два прогера? -искренне удивилась Ата- будем надеяться что план сработает. Кстати, в режиме защиты, Матильда сможет применить эхолокацию? Может так получится определить где вынырнет крот и Домино его снимет?
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#84

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 18:15
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:12 - Я использую неудержимость, тогда меня не смогут замедлить или как-то еще остановить.

- Профессор, попробуешь свое новое умение на ком-то из них?
- Никакой неудержимости!!!! Стоишь рядом со Скаем и в случае появления таиуированного сносишь его мечом. Я буду рядом со Скаем под твоей защитой и защитой Матильды и захвачу второго робота. Ещё не хватало, чтоб ты нас разнёс своей неудержимостью! Главное не запутаться, кто какого робота хватает! Скай, скажи какой будет у тебя?
- Неудержимость - это другое, это не ярость. Когда я неудержим, меня невозможно взять под контроль или замедлять. А, когда я взбешен, это кстати происходит без моего желания или нежелания, я перестаю себя контролировать и крушу все вокруг.

- Так что, если у них прогер, которого мы не снимем сразу, мы рискуем, что он возьмет под контроль меня, если я не применю неудержимость.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#85

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Я блин чë нянька? Я хочу драться! Мой щит выдержит даже залп плазмы. Я отдам Скаю
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#86

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:22 - Я блин чë нянька? Я хочу драться! Мой щит выдержит даже залп плазмы. Я отдам Скаю
- И как он поможет, если у нас из под ног выползет ящер? - холодно осведомился Ив.- мне как бы без разницы, но ранение может сбить захват.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#87

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 18:24
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:22 - Я блин чë нянька? Я хочу драться! Мой щит выдержит даже залп плазмы. Я отдам Скаю
- И как он поможет, если у нас из под ног выползет ящер? - холодно осведомился Ив.- мне как бы без разницы, но ранение может сбить захват.
— Тогда того ящера, что может закопаться надо убивать сразу! Я ловкий и быстрый! Могу попробовать успеть. Можно его как-то отвлечь или притормозить?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#88

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 18:29 — Тогда того ящера, что может закопаться надо убивать сразу! Я ловкий и быстрый! Могу попробовать успеть. Можно его как-то отвлечь или притормозить?
- Ой ну давайте вы тут сдохните все, потому что тебе захотелось продемонстрировать какие титановые яйца тебе отлили из украденного байка! - в профессоре снова проснулась язва.
- Эхолокация - да. Неудеожимость, если она работает так как ты сказал, - тоже да. Шашкой махать и бросить нас со Скаем без личного прикрытия - нет!
Последний раз редактировалось Ив Мартен Картеги 26 фев 2024, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#89

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 18:24
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:22 - Я блин чë нянька? Я хочу драться! Мой щит выдержит даже залп плазмы. Я отдам Скаю
- И как он поможет, если у нас из под ног выползет ящер? - холодно осведомился Ив.- мне как бы без разницы, но ранение может сбить захват.
- Ата и ты умеете стрелять, - парировал Зиг. - Смотри, Барден может заняться ящером, он более ловкий. А я птичкой, то есть зверюгой с крыльями. Я как бы тоже почти летаю: прыгаю высоко и далеко. Да и крюк у меня крутой!
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#90

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:34
Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 18:24
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:22 - Я блин чë нянька? Я хочу драться! Мой щит выдержит даже залп плазмы. Я отдам Скаю
- И как он поможет, если у нас из под ног выползет ящер? - холодно осведомился Ив.- мне как бы без разницы, но ранение может сбить захват.
- Ата и ты умеете стрелять, - парировал Зиг. - Смотри, Барден может заняться ящером, он более ловкий. А я птичкой, то есть зверюгой с крыльями. Я как бы тоже почти летаю: прыгаю высоко и далеко. Да и крюк у меня крутой!
— Она плюётся.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#91

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:34 - Ата и ты умеете стрелять, - парировал Зиг. - Смотри, Барден может заняться ящером, он более ловкий. А я птичкой, то есть зверюгой с крыльями. Я как бы тоже почти летаю: прыгаю высоко и далеко. Да и крюк у меня крутой!
- Ты меня слышал? - уточнил профессор, - какое стрелять? У меня будет второй робот! И меня тоже могут сбить с захвата. Ты серьезно хочешь, чтобы у нас стало на два противника больше?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#92

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 18:32 - Ой ну давайте вы тут сдохните все, потому что тебе захотелось продемонстрировать какие титановые яйца тебе отлили из украденного байка! - в профессоре снова проснулась язва.
- Сомневаюсь, что этот дохляк, хоть раз даже сидел на байке, не то что бы гнать или угонять, - хмыкнул Зиг. - Проф, я понял и согласен, что Ская надо защищать, но стоять на месте во время боя для меня пытка!
Последний раз редактировалось Зиг 'Хаммер' Полсон 26 фев 2024, 18:39, всего редактировалось 2 раза.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#93

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 18:35
— Она плюётся.
- Эм...- замялся профессор. - Она не плюется. Она... ммм... какает.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#94

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Так бл, -Ата грозно посмотрела на мужиков и стала поочередно снимать туфли,- у меня за спиной годы физ подготовки, я может и баба, но сильная! Буду держать над Скаем и профессором щит, а если эта землеройка выскочит, е*#/ ее этим же щитом! Секир башка, как говориться
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#95

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 18:36
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:34 - Ата и ты умеете стрелять, - парировал Зиг. - Смотри, Барден может заняться ящером, он более ловкий. А я птичкой, то есть зверюгой с крыльями. Я как бы тоже почти летаю: прыгаю высоко и далеко. Да и крюк у меня крутой!
- Ты меня слышал? - уточнил профессор, - какое стрелять? У меня будет второй робот! И меня тоже могут сбить с захвата. Ты серьезно хочешь, чтобы у нас стало на два противника больше?
- Ааа, ты скопировал его способность. Ну ок, защищать надо вас двоих, а не только Ская. Так бы и сказал.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#96

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:37
Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 18:32 - Ой ну давайте вы тут сдохните все, потому что тебе захотелось продемонстрировать какие титановые яйца тебе отлили из украденного байка! - в профессоре снова проснулась язва.
- Сомневаюсь, что этот дохляк, хоть раз даже сидел на байке, не то что бы гнать или угонять, - хмыкнул Зиг. - Проф, я понял и согласен, что Ская надо защищать, но стоять на месте во время боя для меня пытка!
— Не угонял и что? — вдруг обиделся Домино. — Выберемся из этой передряги, точно угоню! Угоню и пришлю тебе видос.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#97

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 18:41 - Так бл, -Ата грозно посмотрела на мужиков и стала поочередно снимать туфли,- у меня за спиной годы физ подготовки, я может и баба, но сильная! Буду держать над Скаем и профессором щит, а если эта землеройка выскочит, е*#/ ее этим же щитом! Секир башка, как говориться
- Вот это моя девочка! - гордо сказал Зиг.

- Эйкса опять забыли в план засунуть.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#98

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:43
Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 18:41 - Так бл, -Ата грозно посмотрела на мужиков и стала поочередно снимать туфли,- у меня за спиной годы физ подготовки, я может и баба, но сильная! Буду держать над Скаем и профессором щит, а если эта землеройка выскочит, е*#/ ее этим же щитом! Секир башка, как говориться
- Вот это моя девочка! - гордо сказал Зиг.

- Эйкса опять забыли в план засунуть.
-Эйкс занимается щитоносцем, - кажется план только Ата и прочитала.
Последний раз редактировалось Ив Мартен Картеги 26 фев 2024, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#99

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:41
Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 18:36
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 18:34 - Ата и ты умеете стрелять, - парировал Зиг. - Смотри, Барден может заняться ящером, он более ловкий. А я птичкой, то есть зверюгой с крыльями. Я как бы тоже почти летаю: прыгаю высоко и далеко. Да и крюк у меня крутой!
- Ты меня слышал? - уточнил профессор, - какое стрелять? У меня будет второй робот! И меня тоже могут сбить с захвата. Ты серьезно хочешь, чтобы у нас стало на два противника больше?
- Ааа, ты скопировал его способность. Ну ок, защищать надо вас двоих, а не только Ская. Так бы и сказал.
— А он так и сказал! Я вот сразу понял! У тебя, небось, и в башке половина железа, — пробурчал Барден, но во время опомнился. — Всё! Молчу. А то ты же неуправляемый.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#100

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Нас бьют? Мы бьём? Куда меня суют? Я тут слишком увлёкся созерцанием вооон той милой змеюки.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#101

Сообщение Ив Мартен Картеги »

- А давайте теперь Ата все это вам на всякий случай, на пальцах повторит! - предложил профессор, - чтоб точно никто ничего не перепутал!
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#102

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 18:45 — А он так и сказал! Я вот сразу понял! У тебя, небось, и в башке половина железа, — пробурчал Барден, но во время опомнился. — Всё! Молчу. А то ты же неуправляемый.
- Он сказал, что мне надо защищать только Ская. Вот тут я возмутился и дальше слушал вполуха.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#103

Сообщение Ив Мартен Картеги »

- Ата, ты конечно сильная и физически выносливая, но больше умная, - возразил профессор, - ящер ловкий и юркий рукопашник. Ты можешь не успеть сориентироваться. Можно конечно поменять Хаммера на Ская, но тогда помним - щитоносец с гранатой, он может устроить нам фаершоу.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#104

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Эммм, смотрите. У меня осталась одна рука. Нет, у меня их две, но призыв один на сегодня. Я одну отдал на разрушение обитель той вампирши. И, я бы хотел сохранить по возможности руку на случай форс-мажоров. А использовать только невидимость максимум. И то, профессор, извольте покапаться в своих чертогах разума - эти хладнокровные не могут видеть теплокровных? А то может бесполезно против них прятаться...
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#105

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— У нас ни одной гранаты! Но это и неплохо, они разлетаются на осколки и могут своего ранить. В первом же магазине закуплюсь и дымовыми, и всякими прочими. Весь ассортимент скуплю!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#106

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Мне не остаётся ничего другого, кроме как держать щит или быть живой мешенью. А эту землеройку можно вашей, Профессор, способностью и проклясть. Станет медленным и хилым.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#107

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Барден, ты можешь поменять местами предметы. Скажем вот этот мой швейцарский нож на гранату того щитовика? Тогда и красть ее не придется. И будет весомый аргумент.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#108

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 18:59 - Мне не остаётся ничего другого, кроме как держать щит или быть живой мешенью. А эту землеройку можно вашей, Профессор, способностью и проклясть. Станет медленным и хилым.
- Ты разве не последняя под атаку, - на всякий случай уточнил Эйкс, - ну в плане даже эти ящерицы должны оценить красоту твоих рук. Если это так, какой толк тебе держать щит?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#109

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 19:03
Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 18:59 - Мне не остаётся ничего другого, кроме как держать щит или быть живой мешенью. А эту землеройку можно вашей, Профессор, способностью и проклясть. Станет медленным и хилым.
- Ты разве не последняя под атаку, - на всякий случай уточнил Эйкс, - ну в плане даже эти ящерицы должны оценить красоту твоих рук. Если это так, какой толк тебе держать щит?
- Щитом Ата будет защищать не себя, а Ская и Профессора.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#110

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 18:56 — У нас ни одной гранаты! Но это и неплохо, они разлетаются на осколки и могут своего ранить. В первом же магазине закуплюсь и дымовыми, и всякими прочими. Весь ассортимент скуплю!
Профессор молча скрипнул зубами.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#111

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 19:02 - Барден, ты можешь поменять местами предметы. Скажем вот этот мой швейцарский нож на гранату того щитовика? Тогда и красть ее не придется. И будет весомый аргумент.
— Могу, но согласен с Профессором, что лучше оставить это на потом. Использовать только, если совсем край и надежды на то, что это "потом" настанет, будет мало. Нам ещё с Новой встречаться и надо как-то покинуть эту планету. Может, даже успеем сегодня Райкер встретить. Нельзя остаться без сил после боя.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#112

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 19:06
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 19:03
Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 18:59 - Мне не остаётся ничего другого, кроме как держать щит или быть живой мешенью. А эту землеройку можно вашей, Профессор, способностью и проклясть. Станет медленным и хилым.
- Ты разве не последняя под атаку, - на всякий случай уточнил Эйкс, - ну в плане даже эти ящерицы должны оценить красоту твоих рук. Если это так, какой толк тебе держать щит?
- Щитом Ата будет защищать не себя, а Ская и Профессора.
- Слабо немного представляю, но допустим, ладно. Мне казалось встань она со щитом - её просто не будут атаковать.

- Я так понимаю, что на меня предложений нет? В целом я могу попробовать попасть белке в глаз. Ну, или этой птичке. Короче, попробовать ослепить кого-то из противников своим мастерством.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#113

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Да, от меня с щитом будет чуть больше пользы, чем от простого автомата в руках. После удара по щиту, смогу кого-нибудь замедлить. Того же ящера-крота или кто останется в живых.
Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 19:12 — Могу, но согласен с Профессором, что лучше оставить это на потом. Использовать только, если совсем край и надежды на то, что это "потом" настанет, будет мало. Нам ещё с Новой встречаться и надо как-то покинуть эту планету. Может, даже успеем сегодня Райкер встретить. Нельзя остаться без сил после боя.
- Отдохнуть не планируем? Ранения будут, а дрон один, двое уже имеют лёгкое на пожизненном. Я даже смерюсь тем фактом что так приблизим хаос
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#114

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Учтите, что снайперкой я издалека бить буду. Как близко подойдут, пистолет или рукопашный бой останутся. Ну, или прикладом, но это такое...
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#115

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Я тут вспомнил, - почесав футболку там, где у него была рана, сказал Зиг. - Эти чешуйчатые очень уязвимы к любому пси-воздействию. А они, чтобы показать свою крутость, вышли против нас без блокаторов. Может все же испробуем на них новые трюки Профессора?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#116

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Их кротоящер как к яркому свету относится? Если как крот, то можно и ослепить попробовать, — Барден показал рукоятку не активированного джедайского меча. — Он хоть и не настоящий, но луч даёт яркий.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#117

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Зиг посмотрел на Ату, Ская и Профессора, потом оценивающе взглянул на щит.

- Если Ата будет держать щит, она сможет им прикрыть лишь кого-то одного, кроме себя. Тут дыра в плане
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#118

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 19:21 Зиг посмотрел на Ату, Ская и Профессора, потом оценивающе взглянул на щит.

- Если Ата будет держать щит, она сможет им прикрыть лишь кого-то одного, кроме себя. Тут дыра в плане
— А Профессор щит не удержит? Одной рукой.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#119

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 19:21 Зиг посмотрел на Ату, Ская и Профессора, потом оценивающе взглянул на щит.

- Если Ата будет держать щит, она сможет им прикрыть лишь кого-то одного, кроме себя. Тут дыра в плане
- Слушайте, профессор, а как вы регенерируете? Если вас бросить в любовью атаку, вы сможете умереть и восстановиться за спинами ящеров, когда они продвинутся?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#120

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Я могу прикрывать Ская, ещё есть Мотильда. В защитном режиме она способна прикрывать троих
Последний раз редактировалось Аталанта «Ата» Данн 26 фев 2024, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#121

Сообщение Ив Мартен Картеги »

- Дамы и господа, я не планирую сейчас кого-то ослаблять, - объявил профессор. И я искренне надеюсь, что швырять меня к ящерам тоже никто не будет. Эйкс я так понимаю в режиме невидимости гранату воровать не хочет?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#122

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Я не против, если будет тяжёлая ситуация, поменять одного из ящеров (который не тяжелее 100 кг, с кем-то на трибунах, но менять их гранату на наш нож считаю нецелесообразным. Не хотелось бы доставить активированную хрень прямо в гущу наших рядов.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#123

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 19:25 - Слушайте, профессор, а как вы регенерируете? Если вас бросить в любовью атаку, вы сможете умереть и восстановиться за спинами ящеров, когда они продвинутся?
- Давайте это оставим на крайний случай.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#124

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Профессор, соберёте ваш план в единое целое?
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#125

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 19:43 — Я не против, если будет тяжёлая ситуация, поменять одного из ящеров (который не тяжелее 100 кг, с кем-то на трибунах, но менять их гранату на наш нож считаю нецелесообразным. Не хотелось бы доставить активированную хрень прямо в гущу наших рядов.
Профессор представил, что Барден сделал обмен гранаты на джедайский меч и подленько захихикал, мысленно рисуя ящера размахивающего пластиковой светящейся хренью
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#126

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Так кто на себя кого берет? Не хотелось бы помешать друг другу.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#127

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 19:57 - Так кто на себя кого берет? Не хотелось бы помешать друг другу.
— Сейчас Профессор всё распределит.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#128

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 19:36 - Дамы и господа, я не планирую сейчас кого-то ослаблять, - объявил профессор. И я искренне надеюсь, что швырять меня к ящерам тоже никто не будет. Эйкс я так понимаю в режиме невидимости гранату воровать не хочет?
- Я могу, но памятую про Змей и их теплозрение.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#129

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Я сначала хотел бы стрелять в тех, кто держится позади. Потом переходить в ближний бой. И я никогда не забываю про свой джедайский меч! Я проверял — луч он даёт очень яркий.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#130

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 19:49 - Профессор, соберёте ваш план в единое целое?
- Попробую.
Ата
Держит щит над Скаем и Профессором, следит за ящерами. Если ящер внезапно оказывается рядом, действует по обстоятельствам: опускает щит ему на голову, если он снизу или использует свои навыки рукопашного боя. Если щит по какой-либо причине слетел, использует замешательство и автомат и стреляет по тем врагам, что ещё живы на свой выбор.
Скай
Заранее перед боем запускает на Матильде эхолокацию и щит на троих. Матильда охраняет Профессора, Ату, Ская.
Захватывает робота с катанами и атакует ящера-прогера. Если удалось, присоединяется к уничтожению гиены (она быстрая, учтите!) И остальных ящеров. Если захват слетел, переводит Матильду в боевой режим и косит из нее потерянного робота и все, что шевелит чешуей.
Профессор
Захватывает робота-башню с пушкой и расстреливает ящера-пулемётчика. Если удалось, помогает с гиеной, дроном и остальными ящерами. Если захват потерян, использую пистолет на близкие цели.
Эйкс переходит в режим невидимости (заодно и проверит видят ли ящерицы теплокровных, я если что понятия не имею!) и ворует гранату у щитоносца, швыряет ее в снайпера. Гасит щитоносца из автомата, не забывает уклоняться от его ударов. Если его видят, использует пистолет, чтобы попасть по гранате щитоносца. Если взорвет, плюс ему в карму. Если выжил, помогает со снайпером и ящером в татуировках.
Барден
Следит за эхолокацией Матильды и снимает из винтовки снайпера и таиуированного ящера пулей-дурой. Снайпера просто, ящера - пулей-дурой. Страхует Эйкса, если замечает что у того проблемы, прикрывает его огнем.
Хаммер
Заранее использует неудержимость
Взлетает и атакует гиену и дрон, если тот ещё есть, после этого переключается на тех врагов, что ещё живы. Если замечает, что Профессор потерял робота, переключается на робота.
- Вроде бы все, - выдохнул Профессор и хлопнул себя по лбу. - чуть не забыл! Все себя берегут, смотрят в оба и вовремя защищаются в случае неминуемого близкого контакта!
Последний раз редактировалось Ив Мартен Картеги 26 фев 2024, 20:33, всего редактировалось 6 раз.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#131

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Отличный план, Профессор! Принимаем к исполнению
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#132

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Напомню, что у меня две "пули-дуры" и я ловкий. Предлагаю сначала снять кого-то плазмой-дурой, потом следить за эхолокацией Матильды. Ибо я не понял, что это такое.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#133

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 20:24 — Напомню, что у меня две "пули-дуры" и я ловкий. Предлагаю сначала снять кого-то плазмой-дурой, потом следить за эхолокацией Матильды. Ибо я не понял, что это такое.
- Ящер с татуировками скорее всего закапывается в землю. Эхолокация Матильды поможет тебе его увидеть и снять пулей-дурой, пока он под землёй. Скай, покажи ему как пользоваться эхолокацией... Снайпера мне кажется ты и так снимешь, без дур!
Последний раз редактировалось Ив Мартен Картеги 26 фев 2024, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#134

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Я все же применю неудержимость. Иначе этот прогер с дроном может меня взломать.
Последний раз редактировалось Зиг 'Хаммер' Полсон 26 фев 2024, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#135

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 20:28 - Я все же применю неудержимость. Иначе этот с дроном может меня взломать.
- Я дополнил!
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#136

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 20:27
Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 20:24 — Напомню, что у меня две "пули-дуры" и я ловкий. Предлагаю сначала снять кого-то плазмой-дурой, потом следить за эхолокацией Матильды. Ибо я не понял, что это такое.
- Ящер с татуировками скорее всего закапывается в землю. Эхолокация Матильды поможет тебе его увидеть и снять пулей-дурой, пока он под землёй. Скай, покажи ему как пользоваться эхолокацией... Снайпера мне кажется ты и так снимешь, без дур!
— Это мне нравится! Поджарю его плазмой прямо под землёй!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
'Скай'
Posts in topic: 15
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 19:30

Re: День 3. Космос и далее

#137

Сообщение 'Скай' »

— Я всё понял, принял. Ноут готов к работе. Экран от Матильды передаю Хаммеру.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#138

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

'Скай' писал(а): 26 фев 2024, 21:00 — Я всё понял, принял. Ноут готов к работе. Экран от Матильды передаю Хаммеру.
— Кажется, ты ошибся. Мне экран, а не Хаммеру.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
'Скай'
Posts in topic: 15
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 19:30

Re: День 3. Космос и далее

#139

Сообщение 'Скай' »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 21:03
'Скай' писал(а): 26 фев 2024, 21:00 — Я всё понял, принял. Ноут готов к работе. Экран от Матильды передаю Хаммеру.
— Кажется, ты ошибся. Мне экран, а не Хаммеру.
— Оговорился, да. Имел ввиду тебя.

Скай что-то прошептал Матильде на...ухо.. хм, а где у турели уши? Но Матильда кажется даже кивнула.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#140

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- На мне ставим научный эксперимент, забавно. Если я помру в этой авантюре, передайте моей жене, что я люблю её, - Эйкс кивнул плану, рефлекторно провёл рукой по вечнотравмированному месту, хотя до вечно было явно ещё далеко.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#141

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 21:05 - Если я помру в этой авантюре, передайте моей жене, что я люблю её, - Эйкс кивнул плану, рефлекторно провёл рукой по вечнотравмированному месту, хотя до вечно было явно ещё далеко.
- Враньё, - пренебрежительно махнул рукой профессор.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Жерар Брюль
Posts in topic: 27
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45

Re: День 3. Космос и далее

#142

Сообщение Жерар Брюль »

Матильда заранее включила щит и эхолокацию (которая не то чтобы работала под землей, но все же)
Начался 1й раунд зарубы.
Эйкс вошел в режим невидимости и побежал к щитоносцу.
Домино вмазал сгустком плазмы прямо в голову (МВО) ящера снайпера
Странный ящер в татуировках сказал "Омммм" и бегло зарылся под землю. Из-за шума перестрелки и с трибун а так же дрожания земли от поступи роботов было неясно где он.
Крылатая Гиена взлетела и стремительно спикировала на Домино полоснув когтями (средняя рана)
Скай захватил робота-убийцу в свое безраздельное пользование
Хаммер тоже взлетел, но с крыльями он не рождался и в воздухе был не маневренный, а вот Гиена -да и она легко увернулся а Хаммер с боевым кличем пролетел мимо впечатавшись в песок арены.
Профессор взял под контроль робот-крепость.
Робот-убийца разрубил ящера-пулеметчика.
Ящер прогер что-то нажал на своем экране и у Ская искрылполетели из глаз, его киберддека была взломана. Парень потерял сознание (средняя рана, контузия) а контроль над роботом был потерян.
Ата вертелась на месте со щитом.
Щитовик ящеров пошарил по карманам в поисках гранаты, но не нашел ее.
Ящер-гранатометчик дал мощный залп по задней линии, щит Матильды выдержал, однако был рассеян, Ата выронила щит, Профессора контузило
Робот-крепость направил пушку в упор на гранатометчика, и подорвал его.

Начался второй раунд
Эйкс решил что дареной гранате в между чеки не смотрят и запульнул ее в бывшего хозяина. Щитоносец не сразу понял, откуда прилетело и не успел прикрыться щитом (легкая рана) Прогер тоже пострадал (легкая рана)
Домино пошептал на пулю (вернее на заряд плазмы) и заряд впечатляюще плюхнулся в песок
Возле Аты возник ящер-монах и нанес несколько быстрых ударов лапами, но у Аты за плечом была имперская подготовка рукопашного боя и она парировала выпады и вмазала ящеру локтем в нос, тот растерялся
Крылатая гиена выбрала целью Профессора и нанесла ему среднюю рану, которая впрочем скоро затянется. Только сила воли не позволила Профессору потерять контроль над роботом от боли.
Хаммер попал в гиену крюком, и если бы не был под неудержимостью, то отправился бы с ней в полет, а так он тянул в одну сторону, гиена в другую. (Гиена рвется в облака, Хаммер пятится назад, никто в песок не тянет)
Робот убийца побежал в сторону Хаммера, и нанес ему мощный удар (тяжелая рана)
Ящер-прогер дал команду своему дрону, и тот открыл пулеметный огонь, Ата получила легкую рану, а вот Скай - тяжелую( при смерти)
Ата выхватила автомат и дала залп в упор, монах был повержен.
Робот крепость расстрелял из бронебойной пушки робота убийцу.
Матильда открыла огонь по ящеру-щитовику и отвлекла его.
Щитовик достал пистолет и пальнул в профессора, но промазал из за подавляющего огня турели.

Начался третий Раунд.
Домино прицелился, и прострелил Гиену насквозь
Эйкс в невидимости воткнул щитоносцу энергонож в шею, тот перед смертью махнул мечом едва не снеся Трикстеру голову (удача)
Хаммер включил пулемет и расстрелял Прогера
Профессор закоротил Робот-крепость.
Все было кончено.

Трибуны взорвались овациями. Очевидно ящеры ценили и уважали любых бойцов, не важно какой они расы. Ликование продолжалось, но вдруг по арене прошла волна, и все смолкло. Наступила оглушающая тишина. Стало слышно как стонет пришедший в сознание Скай и ругается Профессор. Из верхней ложи отчетливо послышались редкие удары ладонью о ладонь. Все бесновавшиеся на трибунах ящеры вдруг одновременно сели на свои места, а потом из верхней ложи, с высоты больше сотни метров на арену выпрыгнула девушка.
Трикстер инстинктивно хотел бросится ее спасать, но она плавно приземлилась на песок и очень мелодично засмеялась. Вы рассмотрели ее. Худенькая, с русыми волосами заплетенными в жидкую косу, с голубыми глазами, лет 25, приятной внешности, но далеко не красавица. В мужском полностью черном костюме, перед вами стояла Нова. Бывшая телохранительница Валериана. Спасительница Салема. Убийца Фриды, дочки Химеры, которую считалось что невозможно убить. Враг республики и Империи. Мощнейший псионик в галактике.

- Вы меня заинтересовали - сказала Нова.
- Давайте так, если продержитесь на ногах следующие 30 секунд - удостою вас императорской аудиенции. Запускай Фаершоу! - крикнала она и какие-то потаённые механизмы арены пришли в движение.

Задача: кто-то из отряда должен стоять на ногах на 30й секунде!
Правила: арена условно поделена на 3 сектора, левый правый и центральный. Раз в 6 секунд Нова атакует один из секторов. Если она сбивает кого-то с ног, он уже не вправе подниматься. Так же каждые 6 секунд другой сектор атакуют ловушки либо галлюцинации. Третий сектор всегда не под атакой.
Всего 5 раундов
Определить ловушка или галлюцинация может Трикстер или любой персонаж с восприятием выше 3.
От ловушки можно спастись перебежав на соседний сектор . Если персонаж или рядом стоящие персонажи не могут определить, что перед ними, ловушка или галлюцинация, они по умолчанию считают- что ловушка, и перебегают в соседний сектор (из левого и правого только в средний, из среднего - в случайный)

Если персонаж определяет ловушку и понимает, что может ее избежать оставшись на месте ( с помощью характеристики)- он остается на месте.

Нельзя предугадать, какая характеристика поможет от атаки Новы.

От Новы персонажи не успевают перебежать


Вы присылаете расстановку по секторам на каждый раунд. Я присылаю как буду атаковать заранее незаинтересованному лицу.
От некоторых ловушек и атак Новы помогает сила ловкость или интеллект.

Во время игры нельзя общаться с Новой или как-то взаимодействовать с окружением, только друг с другом.

У вас есть вся ночь на решение, завтра с утра распишу результат.
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#143

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Надо вылечить Ская.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
'Скай'
Posts in topic: 15
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 19:30

Re: День 3. Космос и далее

#144

Сообщение 'Скай' »

Скай потряс головой и с трудом притянул к себе свой ноутбук.

— Надо... срочно... всё исправить...
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#145

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Нужное восприятие у Ская, Профессора и плюс к ним Эйкс. Скай тяжело ранен. Он тоже должен участвовать?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#146

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Да, займитесь срочно "починкой" Ская, а потом пропрыгаем. Или тогда пусть он сразу лежит и не напрягается, ибо времени немного.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#147

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 21:27 - Надо вылечить Ская.
— У тебя тоже тяжёлая рана. С такими особо не попрыгаешь и ловушкам не посопротивляешься.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#148

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 21:31
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 21:27 - Надо вылечить Ская.
— У тебя тоже тяжёлая рана. С такими особо не попрыгаешь и ловушкам не посопротивляешься.
- Я норм, у меня высокий болевой порог.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#149

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- Медицинский дрон может вылечить Ская. Могу попробовать включить его. Нам надо продержаться всего пять раундов..
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Жерар Брюль
Posts in topic: 27
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45

Re: День 3. Космос и далее

#150

Сообщение Жерар Брюль »

Обновил правила задачки:

Правила: арена условно поделена на 3 сектора, левый правый и центральный. Раз в 6 секунд Нова атакует один из секторов. Если она сбивает кого-то с ног, он уже не вправе подниматься. Так же каждые 6 секунд другой сектор атакуют ловушки либо галлюцинации. Третий сектор всегда не под атакой.
Всего 5 раундов
Определить ловушка или галлюцинация может Трикстер или любой персонаж с восприятием выше 3.
От ловушки можно спастись перебежав на соседний сектор . Если персонаж или рядом стоящие персонажи не могут определить, что перед ними, ловушка или галлюцинация, они по умолчанию считают- что ловушка, и перебегают в соседний сектор (из левого и правого только в средний, из среднего - в случайный)

Если персонаж определяет ловушку и понимает, что может ее избежать оставшись на месте ( с помощью характеристики)- он остается на месте.

Нельзя предугадать, какая характеристика поможет от атаки Новы.

От Новы персонажи не успевают перебежать


Вы присылаете расстановку по секторам на каждый раунд. Я присылаю как буду атаковать заранее незаинтересованному лицу.
От некоторых ловушек и атак Новы помогает сила ловкость или интеллект.
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#151

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Да, "всего" пять...
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#152

Сообщение Ив Мартен Картеги »

'Скай' писал(а): 26 фев 2024, 21:27 Скай потряс головой и с трудом притянул к себе свой ноутбук.

— Надо... срочно... всё исправить...
Профессор с холодным безразличием взглянул на свою затягивающуюся рану, потом на Ская. Ив раскрыл ноутбук и положил на клавиатуру окровавленную руку прогера.
- Сможешь сам запустить дрон? Или скажи, что нажимать.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#153

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Нова атакует какой-то сектор, но это не означает, что все в этом секторе падают с ног. Или означает?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#154

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 21:47 — Нова атакует какой-то сектор, но это не означает, что все в этом секторе падают с ног. Или означает?
- Можно избежать, если атака или ловушка на то умение, которое у тебя развито.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
'Скай'
Posts in topic: 15
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 19:30

Re: День 3. Космос и далее

#155

Сообщение 'Скай' »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 21:39
'Скай' писал(а): 26 фев 2024, 21:27 Скай потряс головой и с трудом притянул к себе свой ноутбук.

— Надо... срочно... всё исправить...
Профессор с холодным безразличием взглянул на свою затягивающуюся рану, потом на Ская. Ив раскрыл ноутбук и положил на клавиатуру окровавленную руку прогера.
- Сможешь сам запустить дрон? Или скажи, что нажимать.
— Попробую... сам... - Скай всё ещё морщился от боли, голова гудела.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#156

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Атаки Новы и ловушек происходят одновременно? То есть можно испугаться неопасного глюка и перебежать туда, где будет атака Новы?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#157

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 21:53 — Атаки Новы и ловушек происходят одновременно? То есть можно испугаться неопасного глюка и перебежать туда, где будет атака Новы?
- Мне кажется в этом и смысл. И идеально - за 4 раунда потерять только трех. Тогда будет выиграно, хм.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#158

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 21:53 — Атаки Новы и ловушек происходят одновременно? То есть можно испугаться неопасного глюка и перебежать туда, где будет атака Новы?
- Да, именно так. Если, допустисм, Эйкс определил, что это не ловушка, а глюк, он останется на месте. Если определил, что ловушка на ловкость, то тоже останется, так как может ее избежать. От других ловушек побежит. Если с Эйксом нахожусь я, то он поможет определить и мне. И тогда при глюке я останусь, а вот от ловушки на ловкость сбегу. Мне не страшны лишь ловушки на силу.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#159

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Нас шестеро. Если поделимся по двое на каждый сектор, то двое точно попадут под атаку Новы, а может и ещё кто-то к ним перебежит. Не могу понять, какая тут нужна тактика.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#160

Сообщение Ив Мартен Картеги »

- Нам нужен Скай, - подтвердил Профессор. - и тогда делимся на пары. Но так чтобы характеристики не совпадали.
Профессор резко засомневался, что его недалёкие "друзья" поймут, поэтому решил на примерах.
- Допустим Нова атакует сектор 3 и против ее атаки может помочь только ловкость. Если в секторе будут только умные, они оба упадут. А если будут умный и ловкий, то есть шанс что ловкий выстоит. Значит, я точно не с Атой и не со Скаем. Эйкс, Барден и Хаммер мне подходят.
Последний раз редактировалось Ив Мартен Картеги 26 фев 2024, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#161

Сообщение Ив Мартен Картеги »

- Нет, - покачал головой профессор, - сейчас ...
Он задумался, вспоминая характеристики...
- Ата с Трикстером, Я с Хамером, Скай с Барденом. Заходим на сектор, Я, Трикстер и Скай определяем есть ли ловушка или галлюцинация и можем ли мы выстоять. Если нет - перебегаем.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#162

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:07 - Нам нужен Скай, - подтвердил Профессор. - и тогда делимся на пары. Но так чтобы характеристики не совпадали.
Профессор резко засомневался, что его недалёкие друзья поймут, поэтому решил на примерах.
- Допустим Нова атакует сектор 3 и против ее атаки может помочь только ловкость. Если в секторе будут только умные, они оба упадут. А если будут умный и ловкий, то есть шанс что ловкий выстоит. Значит, я точно не с Атой и не со Скаем. Эйкс, Барден и Хаммер мне подходят.
— А есть ли шанс, что ловкий и умнику поможет?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#163

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 22:10 — А есть ли шанс, что ловкий и умнику поможет?
-Вряд-ли, от атаки Новембер не перебежать же, - пожал плечами Ив и подумал, что выполнить мечту Рене они не особо-то и помогали, а тут ты смотри, благородные мать вашу! - да это и не нужно. Нужно просто, чтоб кто-то выстоял.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#164

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:12
Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 22:10 — А есть ли шанс, что ловкий и умнику поможет?
-Вряд-ли, - пожал плечами Ив и подумал, что выполнить мечту Рене они не особо-то и помогали, а тут ты смотри, благородные мать вашу! - да это и не нужно. Нужно просто, чтоб кто-то выстоял.
— Так если мой восприимчивый и умный напарник не выстоит, то как я потом без него справлюсь? Или он будет лежать и помогать?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#165

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 22:15 — Так если мой восприимчивый и умный напарник не выстоит, то как я потом без него справлюсь? Или он будет лежать и помогать?
- Кстати, интересная мысль, - ухватился за соломинку Картеги, - тот, кто упал, вставать не может, но говорить, ему вроде бы не запрещено. Значит он остаётся лежать в секторе и может сказать что там.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#166

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:17
Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 22:15 — Так если мой восприимчивый и умный напарник не выстоит, то как я потом без него справлюсь? Или он будет лежать и помогать?
- Кстати, интересная мысль, - ухватился за соломинку Картеги, - тот, кто упал, вставать не может, но говорить, ему вроде бы не запрещено. Значит он остаётся лежать в секторе и может сказать что там.
- Эм, вам не кажется, что мы должны определиться заранее по всем перемещениям, и построить древо вариантов типа он сюда, а я сюда если так - не получится?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#167

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 22:18 - Эм, вам не кажется, что мы должны определиться заранее по всем перемещениям, и построить древо вариантов типа он сюда, а я сюда если так - не получится?
- Тут все не так просто, мистер Эйкс, это вам не жену крайне ветреного мужчины окучивать. Если восприимчивый уже лежит в секторе, смысл туда соваться другим восприимчивым. Потому что если будет атака Новы, то два восприимчивых лежащих в одном секторе, нам ничем не помогут, образуется слепое пятно. Нужен план! - объявил профессор.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Аталанта «Ата» Данн
Posts in topic: 85
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31

Re: День 3. Космос и далее

#168

Сообщение Аталанта «Ата» Данн »

- А там не слишком много вариантов получается, Эйкс? В теории Нова может бить в одно и тоже место дважды или даже трижды.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру?? :shock:
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#169

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Трикстер - ловкость; может определять ловушки
Хаммер - сила; не может определять ловушки
Скай - интеллект; может определять ловушки
Профессор - интеллект; может определять ловухи.
Ата - интеллект; не может определять ловушки.
Домино - ловкость; не может определять ловушки.


- Правильно ли я помню, профессор? У нас так?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#170

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 22:23 Трикстер - ловкость; может определять ловушки
Хаммер - сила; не может определять ловушки
Скай - интеллект; может определять ловушки
Профессор - интеллект; может определять ловухи.
Ата - интеллект; не может определять ловушки.
Домино - ловкость; не может определять ловушки.


- Правильно ли я помню, профессор? У нас так?
- Да, поэтому я забираю себе Хаммера! С вами - Ата. У Ская - Барден.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#171

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Послушайте, Картеги, вы зря на меня иногда волком смотрите, — решил высказаться Барден, хоть и не совсем вовремя. — Я про вакуумную гранату не просто так спросил. Если найду вторую такую, то вам подарю. На тот случай, если не сможете найти способ одолеть того червя, что растёт у вас внутри, а боли станут такими, что вы сами захотите их прекратить и всосаться в вакуум. Эвтаназия называется. И все, кто сейчас с нами, зла вам не желают, нутром чую. Это я для того сказал, чтобы вы не опасались кому-то из нас спину подставить и не искали в случайных пустяках злой умысел.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#172

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:22
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 22:18 - Эм, вам не кажется, что мы должны определиться заранее по всем перемещениям, и построить древо вариантов типа он сюда, а я сюда если так - не получится?
- Тут все не так просто, мистер Эйкс, это вам не жену крайне ветреного мужчины окучивать. Если восприимчивый уже лежит в секторе, смысл туда соваться другим восприимчивым. Потому что если будет атака Новы, то два восприимчивых лежащих в одном секторе, нам ничем не помогут, образуется слепое пятно. Нужен план! - объявил профессор.
- Вы точно уверены, что это - ТАК работает? Мало ли что там будет лежать восприимчивый. Если он без сознания, а наверняка так и будет, то дальше-то что?
Аталанта «Ата» Данн писал(а): 26 фев 2024, 22:23 - А там не слишком много вариантов получается, Эйкс? В теории Нова может бить в одно и тоже место дважды или даже трижды.
- Может, и я конечно не такой умный, как наш уважаемый проф, но скорее всего так и будет. Нет, понятно дело, что за пять раундов по голубиному принципу она обязательно ударит в одну зону дважды.
Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:25 - Да, поэтому я забираю себе Хаммера! С вами - Ата. У Ская - Барден.
- Хаммер будет ревновать. А это пострашнее злой Рене. Но, на первый раунд нам действительно нет выбора, кроме как использовать такую стратегию. И просто рандомно разобрать сектора.

- Формально целых два сектора могут быть не под атакой, и в какой-то период времени так и будет. Но кто-то точно попадёт под Нову. И, обязательно будут потери - либо двое, либо один.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#173

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Но если сектора не поделить, то потерь может оказаться гораздо больше. Может вообще не оказаться, но лучше уж действовать наверняка. Ведь убивать не будут, а потому нам неважно, многие через 30 секунд останутся на ногах или только один. Надо, чтобы остался, как минимум, один.
Последний раз редактировалось Барден 'Домино' Хадамард 26 фев 2024, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#174

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Профессор присел на корточки, начертил на песке прямоугольник и разделил его на три части.
- Итак, план, - учёный даже прикусил нижнюю губу от напряжения, - Я и Хаммер идём в правый сектор, Эйкс и Ата - в центр, Барден и Скай - в левый. Если я ничего не чувствую, то стоим и ждём. Не факт, что сектор чистый, возможно будет атака Новы. Если я чувствую ловушку или галлюцинацию, то определяю можем ли мы выстоять, если можем, то стоим, если нет - переходим с Хаммером в центр. Если может кто-то один - то разделяемся, тот кто не может переходит в центр. Если в центре есть, тот кто может выдержать ловушку, то он переходит к оставшемуся в правый сектор. Ловушки не Нова, можно и потерпеть. Аналогично с остальными секторами.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#175

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Тактика вроде есть, но без удачи и она не поможет. Ведь атака Новы может быть именно такая, какой нет ни у одного из двоих, стоящих на одном секторе. И в первом раунде мы стопроцентно потеряем одного, а при худшем раскладе сразу двоих.

- В любом случае нам надо сразу расписать растанлвку не только на первый раунд. Вот допустим, пал лишь один, осталось пятеро, как распределимся? А если четверо, то как?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#176

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 22:37 - Тактика вроде есть, но без удачи и она не поможет. Ведь атака Новы может быть именно такая, какой нет ни у одного из двоих, стоящих на одном секторе. И в первом раунде мы стопроцентно потеряем одного, а при худшем раскладе сразу двоих.

- В любом случае нам надо сразу расписать растанлвку не только на первый раунд. Вот допустим, пал лишь один, осталось пятеро, как распределимся? А если четверо, то как?
— Слишком много вариантов. Нам разрешено переговариваться между раундами. Считаю, что надо выработать общую стратегию (Профессор её уже предложил), остальное уже по ходу, но быстро.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#177

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:36 Профессор присел на корточки, начертил на песке прямоугольник и разделил его на три части.
- Итак, план, - учёный даже прикусил нижнюю губу от напряжения, - Я и Хаммер идём в правый сектор, Эйкс и Ата - в центр, Барден и Скай - в левый. Если я ничего не чувствую, то стоим и ждём. Не факт, что сектор чистый, возможно будет атака Новы. Если я чувствую ловушку или галлюцинацию, то определяю можем ли мы выстоять, если можем, то стоим, если нет - переходим с Хаммером в центр. Если может кто-то один - то разделяемся, тот кто не может переходит в центр. Если в центре есть, тот кто может выдержать ловушку, то он переходит к оставшемуся в правый сектор. Ловушки не Нова, можно и потерпеть. Аналогично с остальными секторами.
- Атака Новы и ловушка или галлюцинация будут происходить одновременно. И при худшем раскладе мы в первом раунде можем потерять больше, чем двоих. Например, в левом секторе, где проф и я, ловушка на ловкость. Мы оба бежим в центр к Ате и Эйксу, а туда бьет Нова на силу. Выстою только я, а трое лягут. Или я не прав?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#178

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 22:33 - Формально целых два сектора могут быть не под атакой, и в какой-то период времени так и будет. Но кто-то точно попадёт под Нову. И, обязательно будут потери - либо двое, либо один.
- Безопасным будет только один сектор.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#179

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 22:37 - Тактика вроде есть, но без удачи и она не поможет. Ведь атака Новы может быть именно такая, какой нет ни у одного из двоих, стоящих на одном секторе. И в первом раунде мы стопроцентно потеряем одного, а при худшем раскладе сразу двоих.

- В любом случае нам надо сразу расписать растанлвку не только на первый раунд. Вот допустим, пал лишь один, осталось пятеро, как распределимся? А если четверо, то как?
- Если четверо, то скорее всего также, как и шестеро. При четверых, все те кто определяют - в разных секторах. Кто не определяют - с ними. Видимо, один сектор будет оставаться на пустовать. При пятерых - тоже самое.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#180

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 22:40 - Атака Новы и ловушка или галлюцинация будут происходить одновременно. И при худшем раскладе мы в первом раунде можем потерять больше, чем двоих. Например, в левом секторе, где проф и я, ловушка на ловкость. Мы оба бежим в центр к Ате и Эйксу, а туда бьет Нова на силу. Выстою только я, а трое лягут. Или я не прав?
- По моим расчетам мы бежим в центр к Ате, а Эйкс бежит в правый сектор, он ловкий и выдержит. Тогда лягут двое.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#181

Сообщение Ив Мартен Картеги »

- Тут не нужно бояться ловушек, нужно бояться Новы.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#182

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:40
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 22:33 - Формально целых два сектора могут быть не под атакой, и в какой-то период времени так и будет. Но кто-то точно попадёт под Нову. И, обязательно будут потери - либо двое, либо один.
- Безопасным будет только один сектор.
- Нет, почему же. Один сектор не под атакой, а с вероятностью, ну скажем 1/2 другой сектор будет под галлюцинациями. А значит, формально, тоже безопасный.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#183

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:42
Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 22:40 - Атака Новы и ловушка или галлюцинация будут происходить одновременно. И при худшем раскладе мы в первом раунде можем потерять больше, чем двоих. Например, в левом секторе, где проф и я, ловушка на ловкость. Мы оба бежим в центр к Ате и Эйксу, а туда бьет Нова на силу. Выстою только я, а трое лягут. Или я не прав?
- По моим расчетам мы бежим в центр к Ате, а Эйкс бежит в правый сектор, он ловкий и выдержит. Тогда лягут двое.
- А можно так?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#184

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 22:43
Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:40
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 22:33 - Формально целых два сектора могут быть не под атакой, и в какой-то период времени так и будет. Но кто-то точно попадёт под Нову. И, обязательно будут потери - либо двое, либо один.
- Безопасным будет только один сектор.
- Нет, почему же. Один сектор не под атакой, а с вероятностью, ну скажем 1/2 другой сектор будет под галлюцинациями. А значит, формально, тоже безопасный.
- Чисто формально, потому что нас шесть, а не девять, чтоб перекрыть все характеристики.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#185

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Мы же уже поняли, что восприимчивый лежачий сможет помогать невосприимчивому стоячему. Поэтому потом делимся так, чтобы в каждом секторе был хотя бы один восприимчивый. А поэтому не надо им и бегать. Пусть ловкие и сильные бегают, а Профессор, Скай и Эйкс остаются в своих секторах. После раунда распределяются только Я, Хаммер и Ата. Те из нас троих, кто ещё держится.
Последний раз редактировалось Барден 'Домино' Хадамард 26 фев 2024, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#186

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 26 фев 2024, 22:44 - А можно так?
- Вот заодно и проверит, - расхохотался профессор, - но по сути перебегать никто же не запрещал.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#187

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Нет, вы тоже, конечно, можете бегать. Но тогда к концу могут оказаться сектора вообще без восприимчивых. Если же они будут оставаться в своих секторах, то такого не произойдёт.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#188

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:45 - Чисто формально, потому что нас шесть, а не девять, чтоб перекрыть все характеристики.
- Сорри за мой френч, но при чём тут характеристики и галлюцинации. Если это галлюцинация, то любой из нас троих это определит и всё. Никаких переходов и два сектора стоят. А вот если не галлюцинации, то это уже другая, гораздо более печальная история.

- Можно сыграть вообще в рисковую стратегию, но вам такое не понравится.
Последний раз редактировалось Эйкс 'Трикстер' Айронвейл 26 фев 2024, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#189

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 22:46 — Мы же уже поняли, что восприимчивый лежачий сможет помогать невосприимчивому стоячему. Поэтому потом делимся так, чтобы в каждом секторе был хотя бы один восприимчивый. А поэтому не надо им и бегать. Пусть ловкие и сильные бегают, а Профессор, Скай и Эйкс остаются в свих секторах. После раунда распределяются только Я, Хаммер и Ата. Те из нас троих, кто ещё держится.
- То есть ты предлагаешь нам лечь? - профессор потёр подбородок, - а в этом что-то есть. Ата умная, Хаммер сильный, Барден - ловкий. Только вот будет обидно, если сильный Хаммер бросится от лежачего меня, потому что у нас ловушка на ловкость, к лежачему Эйксу, по которому бьёт Нова на интеллект. Я бы побегал.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#190

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Вы уверены, что если ловушка на силу, то ловкому мне надо перебегать, хотя есть вероятность выдержать и есть вероятность попасть под Нову и ещё более сложное испытание?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#191

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Ив Мартен Картеги писал(а): 26 фев 2024, 22:52
Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 22:46 — Мы же уже поняли, что восприимчивый лежачий сможет помогать невосприимчивому стоячему. Поэтому потом делимся так, чтобы в каждом секторе был хотя бы один восприимчивый. А поэтому не надо им и бегать. Пусть ловкие и сильные бегают, а Профессор, Скай и Эйкс остаются в свих секторах. После раунда распределяются только Я, Хаммер и Ата. Те из нас троих, кто ещё держится.
- То есть ты предлагаешь нам лечь? - профессор потёр подбородок, - а в этом что-то есть. Ата умная, Хаммер сильный, Барден - ловкий. Только вот будет обидно, если сильный Хаммер бросится от лежачего меня, потому что у нас ловушка на ловкость, к лежачему Эйксу, по которому бьёт Нова на интеллект. Я бы побегал.
— Не лечь! А если и перебегать, то к новому раунду возвращаться. Но лучше вообще не перебегать, а держаться. Вы, Профессор, не только умный, но и немного ловкий. У вас больше вероятность выдержать ловушку на ловкость, чем атаку Новы. Бежать надо лишь при ловушке на силу, да и то не факт. Лучше уж лечь, если на ногах не устоите, а не прыгать.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#192

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 22:52 — Вы уверены, что если ловушка на силу, то ловкому мне надо перебегать, хотя есть вероятность выдержать и есть вероятность попасть под Нову и ещё более сложное испытание?
- Когда я говорю, ловушка на силу, я имею в виду, что ее только сильный выдержит. И да, вам стоит убежать.
"От меня подальше, желательно, - мысленно добавил профессор, - путешествие рано или поздно закончится, у меня определенно выше шансы его пережить, и тогда я подаренный "последний аргумент" запихну в одно из ваших узких отверстий и поглубже..."
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#193

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— Мне кажется, что при условии, что в каждом секторе всегда есть один восприимчивый, проще кому-то остаться на ногах после пятого раунда.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#194

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

- Вы прямо точно уверены, что выбитый может оказывать всяческое содействие?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#195

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 22:59 - Вы прямо точно уверены, что выбитый может оказывать всяческое содействие?
- Меня мучает тот же самый вопрос
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#196

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): 26 фев 2024, 22:59 - Вы прямо точно уверены, что выбитый может оказывать всяческое содействие?
— А почему нет? Ему только вставать не разрешено. Почему-то я уверен, что новых ран никто из нас не получит. Раз не сказано, что упавший должен молчать, то не должен.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 136
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 3. Космос и далее

#197

Сообщение Ив Мартен Картеги »

- Не точно, конечно, - округлил глаза профессор, - проверим в первом раунде. Если не может, придется делиться на два-два-один, и молиться на госпожу Удачу. Ещё я не уверен, какие характеристики будут учитываться. Думаю, что только основные. Если и дополнительные, то Барден прав, я могу вообще стать посередине и никуда не ходить. А это было бы слишком просто!
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Аватара пользователя
Барден 'Домино' Хадамард
Posts in topic: 142
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46

Re: День 3. Космос и далее

#198

Сообщение Барден 'Домино' Хадамард »

— "Раз в 6 секунд Нова атакует один из секторов. Если она сбивает кого-то с ног, он уже не вправе подниматься... Во время игры нельзя общаться с Новой или как-то взаимодействовать с окружением, только друг с другом". Просто сбивает с ног и всё. Но про ловушки на ловкость не было, только на силу и интеллект, увы, — ловкий Домино был немного огорчён.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру?? :shock:
Новую
Аватара пользователя
Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
Posts in topic: 81
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59

Re: День 3. Космос и далее

#199

Сообщение Эйкс 'Трикстер' Айронвейл »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 23:01 — А почему нет? Ему только вставать не разрешено. Почему-то я уверен, что новых ран никто из нас не получит. Раз не сказано, что упавший должен молчать, то не должен.
- А, это домыслы из разряда "ах, какой идеальный мир", - вздох, - я думал, что я пропустил сей момент где-то.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 75
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 3. Космос и далее

#200

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

Барден 'Домино' Хадамард писал(а): 26 фев 2024, 23:04 — "Раз в 6 секунд Нова атакует один из секторов. Если она сбивает кого-то с ног, он уже не вправе подниматься... Во время игры нельзя общаться с Новой или как-то взаимодействовать с окружением, только друг с другом". Просто сбивает с ног и всё. Но про ловушки на ловкость не было, только на силу и интеллект, увы, — ловкий Домино был немного огорчён.
- Вот:
От некоторых ловушек и атак Новы помогает сила ловкость или интеллект.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Закрыто