День 21. Достать ножи.

Модераторы: Распорядитель, Постигровые персонажи

Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

День 21. Достать ножи.

#1

Сообщение Распорядитель »

Правители отдохнули, собрались с силами и пошли резать друг друга с удовенной силой, радуя своих богов. Тем более, наконец-то в резню вступил самый загадочный из правителей, действовавший до этого из тени. Многие города были захвачены, даже в главном храме была стычка. А ведь еще был и конец недели, и боги готовили для своих верных особые подношения...

Важно! Убрано правило про возможность всего одной аннексии одновременно!
Феодосий и Мелина официально объявили о союзе.

Ресурсы думаю сейчас всем вышлю.

В лагере начался бунт
Лагерь был захвачен
Лагерь был захвачен
Лагерь был захвачен
Лагерь был захвачен


В честь окончания 3й недели божественной резни боги принесли вам подарки:
Все правители получают по 500 дерева 500 камня и 400 серебра и +1 уровень ко всем добывающим зданиям (напоминаю что правила захвата не распространяются на божественные подношения)
Правители, которые отдельно жертвовали в главный храм так же получают 500 маны и 5 шпионов
Правители, которые выбрали стартовым бонусом более щедрый бонус на 7 день получают в дополнение к обычным бонусам по 200 войск каждого типа.

Ней 270
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#201

Сообщение Мелина »

Луций Анней писал(а): 15 мар 2025, 00:18
Мелина писал(а): 15 мар 2025, 00:09 — Только не когда мне нужно выпросить у Луция скидку..
Вы так мило убиваетесь над величиной моих цен, что я просто не могу отказать вам в скидке. Только не говорите ничего Меркурию, а то он на меня рассердится.
— О, Луций. Я говорила, что вы просто клад!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 21. Достать ножи.

#202

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Кней послушал гонцов Корнелии и Луция. Кивнул, пригубил вина из кубка.
- Преференции. Отдать город. Что же... Я готов передать Луцию преференции, о которых он просил, прямо сейчас, да и Корнелии я хоть и не могу дать город, но взамен тоже дам преференции. Подойдите поближе... - Постумий сделал жест Трималхиону, тот подошел и передал мешок с монетами хозяину. Гонцы подошли поближе, как и велено. - Вот, две монеты тебе, - отсчитал Сатурнин первому гонцу, - Две монеты тебе, - передал второму гонцу. - Как всем, я думаю, известно, моим богом является Плутон. Потому мне кажется такая преференция будет в высшей степени подходящей. Этими четырьмя монетами я заранее оплачиваю своим друзьям Корнелии и Луцию переправу через Стикс в лодке Харона. Вот и моя преференция. Передайте своим хозяевам... Что о большем они могут не просить у меня.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 9
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 21. Достать ножи.

#203

Сообщение Феодосий I Великий »

Глашатай Гурд писал(а): 14 мар 2025, 22:03
Феодосий I Великий писал(а): 14 мар 2025, 20:02 Пошла массовкв
- Феодосий, а вы сегодня ходили куда-нибудь?
Сегодня я встречаю гостей.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#204

Сообщение Корнелия »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 00:28 Кней послушал гонцов Корнелии и Луция. Кивнул, пригубил вина из кубка.
- ...Этими четырьмя монетами я заранее оплачиваю своим друзьям Корнелии и Луцию переправу через Стикс в лодке Харона. Вот и моя преференция. Передайте своим хозяевам... Что о большем они могут не просить у меня.
- Не припомню, чтобы чего-то у вас просила, но пусть нас рассудят боги. Предлагала - да, просила - нет!

- Возьмите монеты себе и потратьте на своё усмотрение, - сказала Корнелия гонцам.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 21. Достать ножи.

#205

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 00:32
Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 00:28 Кней послушал гонцов Корнелии и Луция. Кивнул, пригубил вина из кубка.
- ...Этими четырьмя монетами я заранее оплачиваю своим друзьям Корнелии и Луцию переправу через Стикс в лодке Харона. Вот и моя преференция. Передайте своим хозяевам... Что о большем они могут не просить у меня.
- Не припомню, чтобы чего-то у вас просила, но пусть нас рассудят боги. Предлагала - да, просила - нет!

- Возьмите монеты себе и потратьте на своё усмотрение, - сказала Корнелия гонцам.
- Цитирую вашего гонца:
"Отдайте город, всё равно он не принесёт победы ни вам, ни нам. "
- Думаю, если вы такого не говорили ему и он исказил ваши слова... То следует его наказать за такое самоуправство.

- Впрочем, все это в сущности неважно. Я лишь хочу сказать, что переговоров с вами двумя я более не веду.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#206

Сообщение Корнелия »

- Мой длинный язык никогда не доводил до добра, - сделала вывод Корнелия. - Никогда не умела вести дипломатические переговоры, не стоило и начинать. Зато поставили все точки и все запятые. Опять же, лучше, наверное, говорить обо всём открыто.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 32
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 21. Достать ножи.

#207

Сообщение Луций Анней »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 00:28 Этими четырьмя монетами я заранее оплачиваю своим друзьям Корнелии и Луцию переправу через Стикс в лодке Харона. Вот и моя преференция. Передайте своим хозяевам... Что о большем они могут не просить у меня.
Мне ещё одну монету. Для того глаза, что я храню после божественной оргии.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 21. Достать ножи.

#208

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 00:46 - Мой длинный язык никогда не доводил до добра, - сделала вывод Корнелия. - Никогда не умела вести дипломатические переговоры, не стоило и начинать. Зато поставили все точки и все запятые.
- Совет на будущее: важно доверие. Без него не может быть переговоров. Кстати, а зачем вы требовали отдать Марий L, если он, по вашим же словам, и вам для победы не нужен?
Луций Анней писал(а): 15 мар 2025, 00:47
Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 00:28 Этими четырьмя монетами я заранее оплачиваю своим друзьям Корнелии и Луцию переправу через Стикс в лодке Харона. Вот и моя преференция. Передайте своим хозяевам... Что о большем они могут не просить у меня.
Мне ещё одну монету. Для того глаза, что я храню после божественной оргии.
Кней рассмеялся.
- Хорошо, пришлю третью.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#209

Сообщение Корнелия »

Луций Анней писал(а): 15 мар 2025, 00:47
Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 00:28 Этими четырьмя монетами я заранее оплачиваю своим друзьям Корнелии и Луцию переправу через Стикс в лодке Харона. Вот и моя преференция. Передайте своим хозяевам... Что о большем они могут не просить у меня.
Мне ещё одну монету. Для того глаза, что я храню после божественной оргии.
- Луций! Вы невыносимы! - рассмеялась Корнелия, опять услышав про потерянный кем-то из правителей глаз.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#210

Сообщение Корнелия »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 00:49 - Совет на будущее: важно доверие. Без него не может быть переговоров. Кстати, а зачем вы требовали отдать Марий L, если он, по вашим же словам, и вам для победы не нужен?
- Не требовала, а попросила. Подумала, а вдруг? А вам, Кней, напомню, что на сегодня ни о чём с вами не договаривалась, потому не надо бросаться словами про доверие. Хотела договориться, да, но вы слишком поздно ответили.

- В своё время я пыталась договориться с Атилиусом и он меня обманул, а вот Нумерий ничего не сказал - ни да, ни нет, потому его обманщиком в том деле я не считаю. Вот и вы постарайтесь вспомнить, о чём мы говорили, а потом уже обвиняйте.
Последний раз редактировалось Корнелия 15 мар 2025, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 32
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 21. Достать ножи.

#211

Сообщение Луций Анней »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 00:49 Кстати, а зачем вы требовали отдать Марий L, если он, по вашим же словам, и вам для победы не нужен?
Придётся открыть вам секрет. Я уговорил Корнелию вложиться в застройку Марий-L новым видом общественных зданий. Представьте себе дворец, в котором вместо комнат магазины. Я думаю назвать это Торговыми центрами. И только я дошёл до того, чтобы Марий уступил мне пространство под застройку, как вы захватили его город и все наши планы были нарушены. Понимаете, какая незадача?
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 21. Достать ножи.

#212

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 00:54
Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 00:49 - Совет на будущее: важно доверие. Без него не может быть переговоров. Кстати, а зачем вы требовали отдать Марий L, если он, по вашим же словам, и вам для победы не нужен?
- Не требовала, а попросила. Подумала, а вдруг? А вам, Кней, напомню, что на сегодня ни о чём с вами не договаривалась, потому не надо бросаться словами про доверие. Хотела договориться, да, но вы слишком поздно ответили.

- В своё время я пыталась договориться с Атилиусом и он меня обманул, а вот Нумерий ничего не сказал - ни да, ни нет, потому его обманщиком в том деле я не считаю. Вот и вы постарайтесь вспомнить, о чём мы говорили, а потом уже обвиняйте.
- Хорошо, то есть вы настолько не цените собственное время, чтобы пытаться договориться с человеком о совместных действиях после того, как забираете у него с союзником город? Вы же понимаете, что договор после этого может быть только о новой битве за этот же город? Или это шуточки такие были? Я даже не знаю, что хуже, - презрительно фыркнул Кней.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 21. Достать ножи.

#213

Сообщение Марий »

Марий невозмутимо жевал яблоко. 21 день близился к концу. Четыре города в захвате. А Марий-L все никак не могут поделить.
- Луций, угомонитесь! Вы ещё Макдональдс не достроили!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 21. Достать ножи.

#214

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Марий писал(а): 15 мар 2025, 01:00 Марий невозмутимо жевал яблоко. 21 день близился к концу. Четыре города в захвате. А Марий-L все никак не могут поделить.
- Луций, угомонитесь! Вы ещё Макдональдс не достроили!
- Что-что? Марийдональдс?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#215

Сообщение Корнелия »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 01:01
Марий писал(а): 15 мар 2025, 01:00 Марий невозмутимо жевал яблоко. 21 день близился к концу. Четыре города в захвате. А Марий-L все никак не могут поделить.
- Луций, угомонитесь! Вы ещё Макдональдс не достроили!
- Что-что? Марийдональдс?
- Ну вот! Вы вызнали нашу тайну! Более того, рассказали её всем!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 21. Достать ножи.

#216

Сообщение Марий »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 01:01 - Что-что? Марийдональдс?
- Это почти как фьючерс, только с франшизой.
Иногда Марий и сам не понимал, зачем Луций придумывает такие сложные непонятные названия...
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 32
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 21. Достать ножи.

#217

Сообщение Луций Анней »

Марий писал(а): 15 мар 2025, 01:00 Марий невозмутимо жевал яблоко. 21 день близился к концу. Четыре города в захвате. А Марий-L все никак не могут поделить.
- Луций, угомонитесь! Вы ещё Макдональдс не достроили!
Так не дают, представляете. Только договорюсь с кем-то об аренде земли под застройку, кто-нибудь приходит и захватывает город. И все договорённости насмарку!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#218

Сообщение Корнелия »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 00:59 - Хорошо, то есть вы настолько не цените собственное время, чтобы пытаться договориться с человеком о совместных действиях после того, как забираете у него с союзником город? Вы же понимаете, что договор после этого может быть только о новой битве за этот же город? Или это шуточки такие были? Я даже не знаю, что хуже, - презрительно фыркнул Кней.
- Разве город мы взяли не до того, как всё вокруг резко изменилось? Разве вы не чувствуете ветер перемен? Разве нельзя договариваться о чём-то ином, кроме конкретного города? Признаю, что ошиблась, раз город стал камнем преткновения, от которого в сторону нам не уйти, значит, будем плясать вокруг него...
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 21. Достать ножи.

#219

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 15 мар 2025, 01:04 Так не дают, представляете. Только договорюсь с кем-то об аренде земли под застройку, кто-нибудь приходит и захватывает город. И все договорённости насмарку!
- Так потому что надо сроки соблюдать, уважаемый! А у вас то просроченное постановление сената, то нет разрешения от пожарной инспекции. Вот и результат!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 21. Достать ножи.

#220

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 01:09
Кней Постумий Сатурнин писал(а): 15 мар 2025, 00:59 - Хорошо, то есть вы настолько не цените собственное время, чтобы пытаться договориться с человеком о совместных действиях после того, как забираете у него с союзником город? Вы же понимаете, что договор после этого может быть только о новой битве за этот же город? Или это шуточки такие были? Я даже не знаю, что хуже, - презрительно фыркнул Кней.
- Разве город мы взяли не до того, как всё вокруг резко изменилось? Разве вы не чувствуете ветер перемен? Разве нельзя договариваться о чём-то ином, кроме конкретного города? Признаю, что ошиблась, раз город стал камнем преткновения, от которого в сторону нам не уйти, значит, будем плясать вокруг него...
- Корнелия, ну же, вы не взяли город, пока не подавили бунт. Это же очевидно. Ну и собственно, арифметика: вы могли бы предложить нам с Титом взять взамен Мария L любой другой город, но нам быстрее возвратить назад Марий L даже после проваленного бунта, чем аннексировать другой город за 4 или сколько там дней и ещё 2 дня удерживать. Это просто невыгодно.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#221

Сообщение Мелина »

— У вас какие-то скучные разговоры пошли! Давайте все же танцы и вино...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 36
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 21. Достать ножи.

#222

Сообщение Ней »

- Стоило мне немного отлучиться, как ко мне в город набежало народу, ужас, один господин Алилиус вел себя прилично, даже ноги вытер о коврик. А вот Феодосий нагло ломал скамейки и урны переворачивал с мусором, ну что за варварские манеры? А Луций вообще принялся уносить брусчатку, а солдаты Мелины выкапывали яблони и уносили к себе, да-да, Марий, представляете? Яблони!
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 30
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 21. Достать ножи.

#223

Сообщение Атилиус »

Невоспитанные люди они такие…
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 11
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 21. Достать ножи.

#224

Сообщение Глашатай Гурд »

- И что никто не убивал матерей и стариков с гуслями и не оставлял за собой трупы сироток? Яблони и брусчатка это как-то... мелко.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#225

Сообщение Мелина »

— А я вот видела,что Атилиус не только ноги вытирал об этот коврик!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 21. Достать ножи.

#226

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 04:18 - А Луций вообще принялся уносить брусчатку, а солдаты Мелины выкапывали яблони и уносили к себе, да-да, Марий, представляете? Яблони!
- А насиловали кого? - из чистого любопытства уточнил Марий, искренне считавший, что самая капризная правительница Равнин предпочитает совершенно другие растения, а на яблоки у нее вообще аллергия.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 30
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 21. Достать ножи.

#227

Сообщение Атилиус »

Мелина писал(а): 15 мар 2025, 09:25 — А я вот видела,что Атилиус не только ноги вытирал об этот коврик!
А что ещё вытирал?

Кстати Кней мне такое предложение вчера делал. Видимо он не очень доверяет Мелине и Феодосию
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 21. Достать ножи.

#228

Сообщение Марий »

Марий поймал Олия за ухо:
- Стоять! Не туда.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#229

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 15 мар 2025, 09:28
Ней писал(а): 15 мар 2025, 04:18 - А Луций вообще принялся уносить брусчатку, а солдаты Мелины выкапывали яблони и уносили к себе, да-да, Марий, представляете? Яблони!
- А насиловали кого? - из чистого любопытства уточнил Марий, искренне считавший, что самая капризная правительница Равнин предпочитает совершенно другие растения, а на яблоки у нее вообще аллергия.
— Нея конечно. Что ещё можно делать с выкопанными яблонями...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#230

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 09:34
Мелина писал(а): 15 мар 2025, 09:25 — А я вот видела,что Атилиус не только ноги вытирал об этот коврик!
А что ещё вытирал?

Кстати Кней мне такое предложение вчера делал. Видимо он не очень доверяет Мелине и Феодосию
— Ноги вытереть предлагал? Догадываюсь, что он как раз очень воспитан.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 21. Достать ножи.

#231

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 15 мар 2025, 09:37 — Нея конечно. Что ещё можно делать с выкопанными яблонями...
- Мелина, вы напрашиваетесь на курс от Луция по грамотному использованию яблонь. Осторожнее!
Феодосий I Великий
Posts in topic: 9
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 21. Достать ножи.

#232

Сообщение Феодосий I Великий »

Всем доброго утра
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#233

Сообщение Корнелия »

- Нам с Луцием нужна брусчатка, потому прошу его извинить за то, что решил немного взять её в чужом городе. Если от многого взять немножко, то это не кража, а просто делёжка, - немного грустно улыбнулась Корнелия.

- Утро наступит чуть позже, уважаемый Феодосий! Надеюсь, оно будет добрым.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#234

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 15 мар 2025, 09:43
Мелина писал(а): 15 мар 2025, 09:37 — Нея конечно. Что ещё можно делать с выкопанными яблонями...
- Мелина, вы напрашиваетесь на курс от Луция по грамотному использованию яблонь. Осторожнее!
— Луций пока занят сбытом брусчатки. Вряд ли смогу его от этого отвлечь.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 11
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 21. Достать ножи.

#235

Сообщение Глашатай Гурд »

Марий писал(а): 15 мар 2025, 09:28 - А насиловали кого? - из чистого любопытства уточнил Марий, искренне считавший, что самая капризная правительница Равнин предпочитает совершенно другие растения, а на яблоки у нее вообще аллергия.
- Из того, что я понял, больше всего пострадал коврик. Но возможно кровавые подробности будут позже, когда Ней их придумает.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 36
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 21. Достать ножи.

#236

Сообщение Ней »

- Рано или поздно правда становится правдой, даже если ее отмыть помоями.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#237

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 10:25 - Рано или поздно правда становится правдой, даже если ее отмыть помомои.
— Да, пожалуй отмытие помоями - единственное, что достойно вашей правды.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 36
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 21. Достать ножи.

#238

Сообщение Ней »

Глашатай Гурд писал(а): 15 мар 2025, 10:17
Марий писал(а): 15 мар 2025, 09:28 - А насиловали кого? - из чистого любопытства уточнил Марий, искренне считавший, что самая капризная правительница Равнин предпочитает совершенно другие растения, а на яблоки у нее вообще аллергия.
- Из того, что я понял, больше всего пострадал коврик. Но возможно кровавые подробности будут позже, когда Ней их придумает.
-О, не переживайте. С самыми подробными подробностями, господин Гурд.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 36
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 21. Достать ножи.

#239

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 15 мар 2025, 10:40
Ней писал(а): 15 мар 2025, 10:25 - Рано или поздно правда становится правдой, даже если ее отмыть помомои.
— Да, пожалуй отмытие помоями - единственное, что достойно вашей правды.
- Увы, вы плохо изучали математику, но хорошо стирали вещи после омывания помоями, госпожа Мелина.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 32
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 21. Достать ножи.

#240

Сообщение Луций Анней »

Луций протянул Нею камень брусчатки.

Представляете, какая история вышла. Иду к вам в гости, смотрю, брусчатка неровно лежит. Вытащил переложить, а тут Феодосий и семь медуз. А я-то минотавров ждал, пришлось убегать, а камень случайно в руках остался.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#241

Сообщение Мелина »

Луций Анней писал(а): 15 мар 2025, 10:58 Луций протянул Нею камень брусчатки.

Представляете, какая история вышла. Иду к вам в гости, смотрю, брусчатка неровно лежит. Вытащил переложить, а тут Феодосий и семь медуз. А я-то минотавров ждал, пришлось убегать, а камень случайно в руках остался.
Мелина кивнула.
— Я сама видела!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 36
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 21. Достать ножи.

#242

Сообщение Ней »

Луций Анней писал(а): 15 мар 2025, 10:58 Луций протянул Нею камень брусчатки.

Представляете, какая история вышла. Иду к вам в гости, смотрю, брусчатка неровно лежит. Вытащил переложить, а тут Феодосий и семь медуз. А я-то минотавров ждал, пришлось убегать, а камень случайно в руках остался.
- А, вон оно как было! Я и думал, что не то, как-то. Ну, хоть разобрались.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 30
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 21. Достать ножи.

#243

Сообщение Атилиус »

Мелине верить… очень сомнительно.

Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 36
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 21. Достать ножи.

#244

Сообщение Ней »

Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 12:05 Мелине верить… очень сомнительно.
- Не в глаз, а в бровь!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#245

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 12:22
Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 12:05 Мелине верить… очень сомнительно.
- Не в глаз, а в бровь!
— Если настаиваете, могу и в глаз, конечно. Попросите у Луция запасной, если что.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 36
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 21. Достать ножи.

#246

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 15 мар 2025, 12:25
Ней писал(а): 15 мар 2025, 12:22
Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 12:05 Мелине верить… очень сомнительно.
- Не в глаз, а в бровь!
— Если настаиваете, могу и в глаз, конечно. Попросите у Луция запасной, если что.
- Меня устраивают мои, спасибо.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 30
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 21. Достать ножи.

#247

Сообщение Атилиус »

Так это все таки Луций у нас циклопом стал?

Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#248

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 13:26 Так это все таки Луций у нас циклопом стал?
— Поговаривают, что Нумерий. Но не все видели.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 30
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 21. Достать ножи.

#249

Сообщение Атилиус »

Мелина писал(а): 15 мар 2025, 13:40
Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 13:26 Так это все таки Луций у нас циклопом стал?
— Поговаривают, что Нумерий. Но не все видели.
Видимо я вообще без глаз , раз ничего не вижу и не слышу.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 21. Достать ножи.

#250

Сообщение Марий »

Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 14:02 Видимо я вообще без глаз , раз ничего не вижу и не слышу.
- Луций, ищи лучше! У тебя где-то валяется и второй!
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 11
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 21. Достать ножи.

#251

Сообщение Глашатай Гурд »

- Так второй наверняка у какой-нибудь гидры в желудке. А может уже и вышел.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#252

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 14:02 Видимо я вообще без глаз , раз ничего не вижу и не слышу.
- А я вот зрячая, но глухая - вижу, что договариваетесь и строите коварные планы, но не слышу, какие именно, - с улыбкой развела руками Корнелия. - Это немного настораживает, но лишь немного. Неужели кто-то просчитывает варианты, как побороть 7 медуз, и не меньше гидр и минотавров, которые шастают в сопровождении немеряных войск? Сама я ничего такого не видела, но слышала... Опа! Так это означает, что и не глухая! Просто некоторые тайно шепчутся и услышать невозможно! - Корнелия обрадовалась, что не потеряла ни зрение, ни слух, и закружилась в танце.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 30
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 21. Достать ножи.

#253

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 14:46
Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 14:02 Видимо я вообще без глаз , раз ничего не вижу и не слышу.
- А я вот зрячая, но глухая - вижу, что договариваетесь и строите коварные планы, но не слышу, какие именно, - с улыбкой развела руками Корнелия. - Это немного настораживает, но лишь немного. Неужели кто-то просчитывает варианты, как побороть 7 медуз, и не меньше гидр и минотавров, которые шастают в сопровождении немеряных войск? Сама я ничего такого не видела, но слышала... Опа! Так это означает, что и не глухая! Просто некоторые тайно шепчутся и услышать невозможно! - Корнелия обрадовалась, что не потеряла ни зрение, ни слух, и закружилась в танце.
Думаете против вас ?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#254

Сообщение Корнелия »

- Не думаю, что против меня. Против меня нет смысла. Это чисто женское любопытство срабатывает.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 9
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 21. Достать ножи.

#255

Сообщение Феодосий I Великий »

Вот и повеселились
Феодосий I Великий
Posts in topic: 9
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 21. Достать ножи.

#256

Сообщение Феодосий I Великий »

Это была славная битва
Противник обескровлен
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 30
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 21. Достать ножи.

#257

Сообщение Атилиус »

Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 15:31 Вот и повеселились
Было здорово, правда?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#258

Сообщение Корнелия »

Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 15:31 Вот и повеселились
- Вам было весело? Не поделитесь, уважаемый Феодосий? Расскажите, что вас повеселило, а то никто историй не рассказывает, вина не подливает, не танцует... скучно... Этот день, похоже, никогда не закончится...

- Ого! Вы, кажется, повеселились на славу!
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 30
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 21. Достать ножи.

#259

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 15:33
Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 15:31 Вот и повеселились
- Вам было весело? Не поделитесь, уважаемый Феодосий? Расскажите, что вас повеселило, а то никто историй не рассказывает, вина не подливает, не танцует... скучно... Этот день, похоже, никогда не закончится...

- Ого! Вы, кажется, повеселились на славу!
А вы в подзорную трубу посмотрите. Жаль Кней не присоединился. Он тоже имел виды на Феодосия.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#260

Сообщение Мелина »

— Самое веселое где-то далеко... Эх
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#261

Сообщение Корнелия »

- Кней хочет всё решить чужими руками, не находите? А вот мне видится именно так... Ослабить сильных, не ссорясь с ними, а с некоторыми даже в альянсе состоять, но других призывать ослабить негласных союзников, ставших сильнее...
Последний раз редактировалось Корнелия 15 мар 2025, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 30
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 21. Достать ножи.

#262

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 15:38 - Кней хочет всё решить чужими руками, не находите? А вот мне видится именно так...
Скоро и за Тита возьмется.

Вот потеха будет.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 51
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 21. Достать ножи.

#263

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 15:38 - Кней хочет всё решить чужими руками, не находите? А вот мне видится именно так... Ослабить сильных, не ссорясь с ними, а с некоторыми даже в альянсе состоять...
— Талантливый человек талантлив во всем.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#264

Сообщение Корнелия »

- Да, соглашусь - Кней талантлив. А вот с Атилиусом, пожалуй, не соглашусь - не оставит Кней Тита, в руках которого единственный на данный момент аннексированный город. Тит хороший союзник - две казармы, два храма, две туники иноземные... Ой, я что-то не о том...
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 30
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 21. Достать ножи.

#265

Сообщение Атилиус »

Но против Феодосия захотел пойти . Чем плохой союзник ?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 44
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 21. Достать ножи.

#266

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 15:44 Но против Феодосия захотел пойти . Чем плохой союзник ?
- Захотел, но не пошёл... Вас послал... Хороший союзник, да...
Закрыто