День 1. Продолжение. Жизнь взаймы.

Золотой век закончился, галактика погрузилась в сумерки. И только от нас, людей, зависит, будут ли эти сумерки перед рассветом или дальше - лишь глубокая ночь.

Модератор: Ведущие

Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 54
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 1. Продолжение. Жизнь взаймы.

#601

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Он танк, ты стрелок, ему броня позарез, тебе фифти фифти. Ферштейн?
- А ты типа тоже под танка решила косить? Или тяжелую броню теперь каждый хиляк нацепит и будет считать себя самым крутым? Раз мне чуть-чуть продырявили броню, я теперь и драться не могу? Да я голый и одними кулаками таких как этот сброд раскидывал!
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Рене
Posts in topic: 98
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:49

Re: День 1. Продолжение. Жизнь взаймы.

#602

Сообщение Рене »

Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): 23 фев 2024, 10:23
- Он танк, ты стрелок, ему броня позарез, тебе фифти фифти. Ферштейн?
- А ты типа тоже под танка решила косить? Или тяжелую броню теперь каждый хиляк нацепит и будет считать себя самым крутым? Раз мне чуть-чуть продырявили броню, я теперь и драться не могу? Да я голый и одними кулаками таких как этот сброд раскидывал!
- Эй, на галёрке, жуйте попы-корн и наслаждайтесь шоу.
ТБ, два бластера, два ножа, наручники, стальной трос 10 м. Плазменный бластер, Катаны
Восприятие 2
Воля 3.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Зиг 'Хаммер' Полсон
Posts in topic: 54
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42

Re: День 1. Продолжение. Жизнь взаймы.

#603

Сообщение Зиг 'Хаммер' Полсон »

- Эй, на галёрке, жуйте попы-корн и наслаждайтесь шоу.
Хаммер показал Рене средний палец и направился к трибунам, где он заприметил симпатичную цыпочку, которая явно восхищалась его победой.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Аватара пользователя
Ив Мартен Картеги
Posts in topic: 82
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57

Re: День 1. Продолжение. Жизнь взаймы.

#604

Сообщение Ив Мартен Картеги »

Рене писал(а): 23 фев 2024, 10:25 - Эй, на галёрке, жуйте попы-корн и наслаждайтесь шоу.
Профессор неодобрительно покосился на психопатку, посмотрел на небо и что-то высказал за ретроградный Меркурий и луну в четвертом доме.
- Убавь пыл, - прищурившись он пытался оценить, что происходит с девушкой, смена поведения была откровенно неадекватной и ненормальной. - Что пила? Что ела?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Закрыто