День 22 Потери потерь.

Модераторы: Распорядитель, Постигровые персонажи

Закрыто
Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

День 22 Потери потерь.

#1

Сообщение Распорядитель »

Все 10 правителей воодушевленные дарами богов дрались друг с другом в 21 день. Были достигнуты значительные успехи, но и потери были...впечатляющими. Кто-то был в храме.

Ресурсы и актуальные войска сейчас всем вышлю.

В одном из лагерей был подавлен бунт. Лагерь был перезахвачен. Новый бунт невозможен 4 дня.
Захват в лагере продолжался.
Лагерь был захвачен.
Захват в лагере продолжался.
Лагерь был захвачен.
Захват в лагере продолжался.
Лагерь был освобожден.


Ней 270
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#2

Сообщение Ней »

- Что за жаркая пора наступила? Небось весна?
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#3

Сообщение Феодосий I Великий »

Почти 7 тысяч трупов. Один против двоих...
Вот как надо веселиться...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#4

Сообщение Ней »

Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 16:12 Почти 7 тысяч трупов. Один против двоих...
Вот как надо веселиться...
- Раз в год и палка метает камни. Что дальше предпримети?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#5

Сообщение Корнелия »

Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 16:12 Почти 7 тысяч трупов. Один против двоих...
Вот как надо веселиться...
- Вы только тела вражеских воинов считаете или и своих тоже? Названное вами число потерь впечатляет! - расширила глаза Корнелия.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#6

Сообщение Марий »

- Давайте продолжим перебранку! - предложил Марий, - мне нравится, когда вы все ругаетесь! Хоть какое-то развлечение...
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#7

Сообщение Феодосий I Великий »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 16:14
Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 16:12 Почти 7 тысяч трупов. Один против двоих...
Вот как надо веселиться...
- Вы только тела вражеских воинов считаете или и своих тоже? Названное вами число потерь впечатляет! - расширила глаза Корнелия.
Это на троих
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#8

Сообщение Феодосий I Великий »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 16:14
Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 16:12 Почти 7 тысяч трупов. Один против двоих...
Вот как надо веселиться...
- Раз в год и палка метает камни. Что дальше предпримети?
Как что? Будем дальше веселиться!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#9

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 16:14
Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 16:12 Почти 7 тысяч трупов. Один против двоих...
Вот как надо веселиться...
- Вы только тела вражеских воинов считаете или и своих тоже? Названное вами число потерь впечатляет! - расширила глаза Корнелия.
- Три тысячи сто, если быть точным, такое число пало достойных людей. И три тысячи и четыреста безымянных тел.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#10

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 15 мар 2025, 16:15 - Давайте продолжим перебранку! - предложил Марий, - мне нравится, когда вы все ругаетесь! Хоть какое-то развлечение...
- Может предложить вам груш?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#11

Сообщение Корнелия »

- Это была славная битва! Вижу, что она понравилась всем участникам. Такое большая редкость.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#12

Сообщение Феодосий I Великий »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 16:17
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 16:14
Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 16:12 Почти 7 тысяч трупов. Один против двоих...
Вот как надо веселиться...
- Вы только тела вражеских воинов считаете или и своих тоже? Названное вами число потерь впечатляет! - расширила глаза Корнелия.
- Три тысячи сто, если быть точным, такое число пало достойных людей. И три тысячи и четыреста безымянных тел.
3100 бесславных ублюдков, способных воевать только с женщинами, детьми и стариками...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#13

Сообщение Корнелия »

- Феодосий! Не надо так! Со всех сторон сражались славные воины с другими славными воинами! Не надо приплетать гражданское население! Особенно детей и женщин!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#14

Сообщение Ней »

- Странная армия у Феодосия, состоит из детей, стариков и женщин...
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#15

Сообщение Феодосий I Великий »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 16:22 - Феодосий! Не надо так! Со всех сторон сражались славные воины с другими славными воинами! Не надо приплетать гражданское население! Особенно детей и женщин!
Всего лишь ответка на неправильные слова Нея.
Почему ему не делаешь замечание?
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#16

Сообщение Феодосий I Великий »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 16:23 - Странная армия у Феодосия, состоит из детей, стариков и женщин...
Софизмами занимайся с Атилиусом
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#17

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 16:14
Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 16:12 Почти 7 тысяч трупов. Один против двоих...
Вот как надо веселиться...
- Вы только тела вражеских воинов считаете или и своих тоже? Названное вами число потерь впечатляет! - расширила глаза Корнелия.
— Возможно, выколотые глаза и отрубленные конечности посчитаны отдельно.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#18

Сообщение Ней »

Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 16:24
Ней писал(а): 15 мар 2025, 16:23 - Странная армия у Феодосия, состоит из детей, стариков и женщин...
Софизмами занимайся с Атилиусом
- Это вам к господину Луцию лучше обратится. С ним говорить не переговорить. И общество приятное.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#19

Сообщение Корнелия »

Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 16:23
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 16:22 - Феодосий! Не надо так! Со всех сторон сражались славные воины с другими славными воинами! Не надо приплетать гражданское население! Особенно детей и женщин!
Всего лишь ответка на неправильные слова Нея.
Почему ему не делаешь замечание?
- Потому, что с Неем всё понятно! Он перенял манеру общения от своего господина - Нумерия, тот тоже бросал обвинения войскам уважаемого Мария в насилии над женщинами и убийстве невинных детишек. Противно было слушать! Это оскорбило мой слух, а уж насколько был оскорблён сам Марий, я и представить не могу. Это оскорбление он и не смог простить, за что потом поплатился потерей своей территории, захваченной союзом Кнея и Тита, при поддержке Нея и Атилиуса. У них альянс, если вы не в курсе...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#20

Сообщение Ней »

- Госпожа Корнелия обманывает... Те безчинства ни смог опровергнуть ни сам Марий ни кто-то другой.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#21

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 16:31 - Госпожа Корнелия обманывает... Те безчинства ни смог опровергнуть ни сам Марий ни кто-то другой.
- Нет! Я никогда не обманываю! Опровергать тот бред, что нёс Нумерий, мир его праху, было невозможно. Да и не подобает уважаемому патрицию опускаться до подобных опровержений.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#22

Сообщение Мелина »

— Все же запал в душу Нумерий. Дней 10 прошло, а все про него говорят..
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#23

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 16:34
Ней писал(а): 15 мар 2025, 16:31 - Госпожа Корнелия обманывает... Те безчинства ни смог опровергнуть ни сам Марий ни кто-то другой.
- Нет! Я никогда не обманываю! Опровергать тот бред, что нёс Нумерий, мир его праху, было невозможно. Да и не подобает уважаемому патрицию опускаться до подобных опровержений.
- Тогда получается и не врал господин Нумерий. Опровержения то нет.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#24

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 15 мар 2025, 16:36 — Все же запал в душу Нумерий. Дней 10 прошло, а все про него говорят..
- Да, господин был велик, всем нравился, за это его и убили... Молимся богам, что бы еще родила аквитанка такого или римлянка.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#25

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 15 мар 2025, 16:36 — Все же запал в душу Нумерий. Дней 10 прошло, а все про него говорят..
- А вы его предали, госпожа Мелина...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#26

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 16:45
Мелина писал(а): 15 мар 2025, 16:36 — Все же запал в душу Нумерий. Дней 10 прошло, а все про него говорят..
- А вы его предали, госпожа Мелина...
— Даже повода не было для этого.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#27

Сообщение Ней »

- Предать без повода, как это по-римски...
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 6
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 22 Потери потерь.

#28

Сообщение Глашатай Гурд »

- Ну что же вы поносите воинов друг друга?! Надо почтить память павших, а не гнать на них хулу. Кней, надеюсь вы не претендуете на мои запасы вина? И я могу угостить всех?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#29

Сообщение Марий »

Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 16:20 3100 бесславных ублюдков, способных воевать только с женщинами, детьми и стариками...
- Проклятье! - расхохотался Марий, - мне начинает нравится этот правитель! Ней, я люблю яблоки, яб-ло-ки! Ну и вишни иногда...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#30

Сообщение Корнелия »

- Да, сегодня полегло много воинов и чудовищ. Почтим их память! - поддержала Корнелия.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#31

Сообщение Ней »

Глашатай Гурд писал(а): 15 мар 2025, 16:54 - Ну что же вы поносите воинов друг друга?! Надо почтить память павших, а не гнать на них хулу. Кней, надеюсь вы не претендуете на мои запасы вина? И я могу угостить всех?
- Что? Кто посмел? На официальной церемонии мы почтили и оплакали каждого!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#32

Сообщение Мелина »

— Может не будем делать ошибку вчерашнего дня и начнем развлечения сразу?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#33

Сообщение Ней »

- Звучит как план. Правда, от вас до сих пор не приходили гонцы...
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 9
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 22 Потери потерь.

#34

Сообщение Луций Анней »

Луций перевязывал лапу гидре, растянувшей вчера сухожилие из-за плохо уложенной брусчатки Нея
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 6
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 22 Потери потерь.

#35

Сообщение Глашатай Гурд »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 17:04 - Что? Кто посмел? На официальной церемонии мы почтили и оплакали каждого!
- Каждого своего. А воинов противника оскорбили. Не годится так. Я пью за всех павших вчера и в предыдущие дни! - помощники Гурда откупорили очередной бочонок.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#36

Сообщение Ней »

Глашатай Гурд писал(а): 15 мар 2025, 17:48
Ней писал(а): 15 мар 2025, 17:04 - Что? Кто посмел? На официальной церемонии мы почтили и оплакали каждого!
- Каждого своего. А воинов противника оскорбили. Не годится так. Я пью за всех павших вчера и в предыдущие дни! - помощники Гурда откупорили очередной бочонок.
- Разве мы виноваты, что Феодосий бросил трупы на корм воронам?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 9
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 22 Потери потерь.

#37

Сообщение Луций Анней »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 17:53 - Разве мы виноваты, что Феодосий бросил трупы на корм воронам?
Как непродуманно. А гидры остались голодными.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#38

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 17:36 - Звучит как план. Правда, от вас до сих пор не приходили гонцы...
— Зачем вам гонцы? Приходите так.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#39

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 17:53 - Разве мы виноваты, что Феодосий бросил трупы на корм воронам?
- Это лишь ваши домыслы, Ней! Говорите про трупы своих воинов и не трогайте чужих. Откуда вам знать, что сделал Феодосий? Опять выдумываете и оскорбляете другого правителя и память о павших?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#40

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 17:59
Ней писал(а): 15 мар 2025, 17:53 - Разве мы виноваты, что Феодосий бросил трупы на корм воронам?
- Это лишь ваши домыслы, Ней! Говорите про трупы своих воинов и не трогайте чужих. Откуда вам знать, что сделал Феодосий? Опять выдумываете и оскорбляете другого правителя и память о павших?
- Домыслы? Вон же лежать.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 6
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 22 Потери потерь.

#41

Сообщение Глашатай Гурд »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 17:53 Разве мы виноваты, что Феодосий бросил трупы на корм воронам?
- Ничего он никуда не бросал. Это вы сами все придумали. Некрасиво сочинять, пытаясь оскорбить и унизить противника. Если бы вы и ваш Нумерий сочиняли только про себя, пусть и воспевая на ровном месте, то и отношение к вам было бы иное. А вы сочиняете гадости про других. Выглядит жалко и нехорошо.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#42

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 15 мар 2025, 17:57
Ней писал(а): 15 мар 2025, 17:36 - Звучит как план. Правда, от вас до сих пор не приходили гонцы...
— Зачем вам гонцы? Приходите так.
- Пока не могу... Боги и их правила...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#43

Сообщение Ней »

Глашатай Гурд писал(а): 15 мар 2025, 18:00
Ней писал(а): 15 мар 2025, 17:53 Разве мы виноваты, что Феодосий бросил трупы на корм воронам?
- Ничего он никуда не бросал. Это вы сами все придумали. Некрасиво сочинять, пытаясь оскорбить и унизить противника. Если бы вы и ваш Нумерий сочиняли только про себя, пусть и воспевая на ровном месте, то и отношение к вам было бы иное. А вы сочиняете гадости про других. Выглядит жалко и нехорошо.
- Думаете?
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 6
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 22 Потери потерь.

#44

Сообщение Глашатай Гурд »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 18:02Думаете?
- Если бы я так не думал, то зачем бы говорил? - удивился Гурд. - Хотя понятен ваш вопрос, ведь вы порой говорите и не думаете.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#45

Сообщение Ней »

Глашатай Гурд писал(а): 15 мар 2025, 18:08
Ней писал(а): 15 мар 2025, 18:02Думаете?
- Если бы я так не думал, то зачем бы говорил? - удивился Гурд. - Хотя понятен ваш вопрос, ведь вы порой говорите и не думаете.
- Все так очевидно? - проронил Ней, смотря, как бежит гонец.
- Вам то зачем, Гурд?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#46

Сообщение Корнелия »

- Так будем устраивать поминки или нет? Мне кажется, что вчера каждый потерял немало. Но тогда без танцев, - грустно произнесла Корнелия. - Зато вино надо бы найти хорошее.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 9
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 22 Потери потерь.

#47

Сообщение Луций Анней »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 18:01 - Пока не могу... Боги и их правила...
Приходите ко мне, встретитесь на нейтральной территории
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#48

Сообщение Ней »

Луций Анней писал(а): 15 мар 2025, 18:44
Ней писал(а): 15 мар 2025, 18:01 - Пока не могу... Боги и их правила...
Приходите ко мне, встретитесь на нейтральной территории
- У Каждого действия должен быть смысл. А в этом нет и намека.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#49

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 18:42 - Так будем устраивать поминки или нет? Мне кажется, что вчера каждый потерял немало. Но тогда без танцев, - грустно произнесла Корнелия. - Зато вино надо бы найти хорошее.
— Вот для этого нам и нужен Гурд. А Ней ещё и спрашивает "зачем"!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#50

Сообщение Корнелия »

- Мелина, а у вашего союзника Феодосия есть хорошее вино? Хотелось бы продегустировать что-то из его запасов.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#51

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 19:25 - Мелина, а у вашего союзника Феодосия есть хорошее вино? Хотелось бы продегустировать что-то из его запасов.
- Только пиво, уважаемая госпожа, только пиво.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#52

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 19:28
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 19:25 - Мелина, а у вашего союзника Феодосия есть хорошее вино? Хотелось бы продегустировать что-то из его запасов.
- Только пиво, уважаемая госпожа, только пиво.
- А вы откуда знаете? - удивилась Корнелия.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#53

Сообщение Ней »

- Работа такая...
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 9
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 22 Потери потерь.

#54

Сообщение Луций Анней »

Я тут экспериментировал с нагреванием вина и извлёк из него напиток, который назову Spiritus Vini. Душа вина весьма обжигающа и пьянит даже в малых количествах.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#55

Сообщение Феодосий I Великий »

Я предпочитаю немного чуждое нам изобретение - коньяк! Приглашаю желающих продегустрировать этот божественный напиток!
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#56

Сообщение Феодосий I Великий »

Выражаю соболезнования Атилусу. Счетовод неграмотный попался, пришлось ему подарить заморскую диковнику - счëты!
Вот и потери выровнялись...
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#57

Сообщение Феодосий I Великий »

3350 у Нея и Атилиуса на 3400 у меня - потери
Вот уже лучше...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#58

Сообщение Мелина »

Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 19:35 Я предпочитаю немного чуждое нам изобретение - коньяк! Приглашаю желающих продегустрировать этот божественный напиток!
— Это с коньяка сегодня такое веселье было?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#59

Сообщение Ней »

- Ух, ещё сирот добавилось... Только как это меняет ситуацию... Столько жертв...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#60

Сообщение Корнелия »

- Вот и прекрасно! Попробуем и коньяк Феодосия и Spiritus Vini Луция! - обрадовалась Корнелия, любившая пробовать новое.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#61

Сообщение Марий »

Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 19:49 3350 у Нея и Атилиуса на 3400 у меня - потери
Вот уже лучше...
- Ух! - выдохнул Марий, оценивая масштабы, - А можете повторить сражение? Не все детали к сожалению уловились... Желательно в том же составе, хотя если Кней ТААААК хочет, то может тоже присоединиться!
Последний раз редактировалось Марий 15 мар 2025, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#62

Сообщение Корнелия »

- Огромные потери! Но много потерять может лишь тот, у кого много есть. Некоторым, - Корнелия посмотрела в сторону Мария, - терять нечего...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#63

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 20:25 - Огромные потери! Но много потерять может лишь тот, у кого много есть. Некоторым, - Корнелия посмотрела в сторону Мария, - терять нечего...
- Госпожа Корнелия, вы же всех агитировали против Феодосия, но сами не пошли, почему?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 5
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 22 Потери потерь.

#64

Сообщение Атилиус »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 20:29
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 20:25 - Огромные потери! Но много потерять может лишь тот, у кого много есть. Некоторым, - Корнелия посмотрела в сторону Мария, - терять нечего...
- Госпожа Корнелия, вы же всех агитировали против Феодосия, но сами не пошли, почему?
Потому что она обиделась на нас. Она же говорила это. Что надо было нам раньше борьбу открывать
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#65

Сообщение Ней »

- Ох уж эти женщины, господин Атилиус.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#66

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 20:25 - Некоторым, - Корнелия посмотрела в сторону Мария, - терять нечего...
- ... кроме своих цепей, - усмехнулся Марий, - что ж в этом даже есть свои плюсы.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#67

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 20:29
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 20:25 - Огромные потери! Но много потерять может лишь тот, у кого много есть. Некоторым, - Корнелия посмотрела в сторону Мария, - терять нечего...
- Госпожа Корнелия, вы же всех агитировали против Феодосия, но сами не пошли, почему?
- Вчера не агитировала. Агитировала перед тем, как Феодосий появился среди нас. И не идти против него, а всем вместе послать к нему шпионов, чтобы узнать его силы. Кого вы пытаетесь ввести в заблуждение и зачем? Я призывала помочь снять с аннексии город Мария, когда это было возможно, потом шпионов послать - всё! Больше от меня никаких призывов не было. Шпионов я, кстати, послала. Говорила, что троих, но потом увидела, что всех четверых... А вы опять пытаетесь обманывать, Ней...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#68

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 20:39
Ней писал(а): 15 мар 2025, 20:29
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 20:25 - Огромные потери! Но много потерять может лишь тот, у кого много есть. Некоторым, - Корнелия посмотрела в сторону Мария, - терять нечего...
- Госпожа Корнелия, вы же всех агитировали против Феодосия, но сами не пошли, почему?
- Вчера не агитировала. Агитировала перед тем, как Феодосий появился среди нас. И не идти против него, а всем вместе послать к нему шпионов, чтобы узнать его силы. Кого вы пытаетесь ввести в заблуждение и зачем? Я призывала помочь снять с аннексии город Мария, когда это было возможно, потом шпионов послать - всё! Больше от меня никаких призывов не было. Шпионов я, кстати, послала. Говорила, что троих, но потом увидела, что всех четверых... А вы опять пытаетесь обманывать, Ней...
- Что значит опять?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#69

Сообщение Ней »

- спросите Кнея, я не предал альянс, в отличии от Мелины. А он принял это. Вот и бенефициар
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#70

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 20:54 - спросите Кнея, я не предал альянс, в отличии от Мелины
- Какое мне дело до вашего альянса? Вы упрекали нас, а сами создали подобное, хотя я обещала, что если поможете снять аннексию с Марий-L, то ни в каких альянсах более состоять не буду. Ещё понимаю временные альянсы, но ваш же не такой! Вы не хотите выпускать на волю Мелину! Обвиняете её в предательстве! Очнитесь! Не будьте ханжами! Обвиняете, а потом поступаете также и даже хуже! Или это другое?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#71

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 20:54 - спросите Кнея, я не предал альянс, в отличии от Мелины
Девушка воодушевленно зевнула в сторону Нея.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#72

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 20:54 - спросите Кнея, я не предал альянс, в отличии от Мелины. А он принял это. Вот и бенефициар
- В смысле принял? - недоумевал Марий, - он же захотел придти. Считайте это его фирменным "фи". Я вот кстати очень хочу придти к Мелине!
Марий обернулся к зевающей девушке:
- Луноликая, пустишь? Приду со страшным оружием, украденным у меня Нумерием!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#73

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 21:02
Ней писал(а): 15 мар 2025, 20:54 - спросите Кнея, я не предал альянс, в отличии от Мелины
- Какое мне дело до вашего альянса? Вы упрекали нас, а сами создали подобное, хотя я обещала, что если поможете снять аннексию с Марий-L, то ни в каких альянсах более состоять не буду. Ещё понимаю временные альянсы, но ваш же не такой! Вы не хотите выпускать на волю Мелину! Обвиняете её в предательстве! Очнитесь! Не будьте ханжами! Обвиняете, а потом поступаете также и даже хуже! Или это другое?
- А подтвердить слова будет чем?
Последний раз редактировалось Ней 15 мар 2025, 21:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#74

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 15 мар 2025, 21:39
Ней писал(а): 15 мар 2025, 20:54 - спросите Кнея, я не предал альянс, в отличии от Мелины. А он принял это. Вот и бенефициар
- В смысле принял? - недоумевал Марий, - он же захотел придти. Считайте это его фирменным "фи". Я вот кстати очень хочу придти к Мелине!
Марий обернулся к зевающей девушке:
- Луноликая, пустишь? Приду со страшным оружием, украденным у меня Нумерием!
— Может быть, - Мелина хитро прищурилась.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#75

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 15 мар 2025, 21:48
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 21:02
Ней писал(а): 15 мар 2025, 20:54 - спросите Кнея, я не предал альянс, в отличии от Мелины
- Какое мне дело до вашего альянса? Вы упрекали нас, а сами создали подобное, хотя я обещала, что если поможете снять аннексию с Марий-L, то ни в каких альянсах более состоять не буду. Ещё понимаю временные альянсы, но ваш же не такой! Вы не хотите выпускать на волю Мелину! Обвиняете её в предательстве! Очнитесь! Не будьте ханжами! Обвиняете, а потом поступаете также и даже хуже! Или это другое?
- А подтвердить слова будет чем?
- Если бы помогли, тогда было бы.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 6
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 22 Потери потерь.

#76

Сообщение Глашатай Гурд »

Мелина писал(а): 15 мар 2025, 18:49
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 18:42 - Так будем устраивать поминки или нет? Мне кажется, что вчера каждый потерял немало. Но тогда без танцев, - грустно произнесла Корнелия. - Зато вино надо бы найти хорошее.
— Вот для этого нам и нужен Гурд. А Ней ещё и спрашивает "зачем"!
- Дорогая Мелина, вы не только прекрасны, но ещё и проницательны и мудры! - воскликнул довольный Гурд. - А вино, вот оно, я уже все подготовил.
Помощники начали разливать вино по Кубка и подавать всем желающим.
- А я бы попробовал новых напитков Луция и Феодосия. Вдруг мне тоже такие надо?!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#77

Сообщение Марий »

- Видите, Ней, - Марий направился к ехидно улыбающейся девушке, вроде расслабленно, но руку держал на ножнах, на всякий случай, - нужно просто вежливо попросить.
Последний раз редактировалось Марий 15 мар 2025, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#78

Сообщение Корнелия »

Глашатай Гурд писал(а): 15 мар 2025, 22:06 - А я бы попробовал новых напитков Луция и Феодосия. Вдруг мне тоже такие надо?!
- Будьте осторожнее с дегустацией новинок, уважаемый Гурд. Луций предупредил о свойствах своего напитка дурманить голову, а то, что Феодосий назвал коньяком, мне не понравилось - слишком крепкое и вовсе не сладкое, про запах и говорить не хочу. Поэтому наполните, пожалуйста, мой кубок вином из вашего бочонка.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 9
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 22 Потери потерь.

#79

Сообщение Луций Анней »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 22:22 а то, что Феодосий назвал коньяком, мне не понравилось
Я тут узнал интересную вещь. Коньяк изобрели в Аквитании. Что-то Феодосий и Ней темнят...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#80

Сообщение Мелина »

— Не сладкое? Тогда это и не для меня!
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#81

Сообщение Феодосий I Великий »

Аквитания то французская... Потом еë англичане оккупировали.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 5
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 22 Потери потерь.

#82

Сообщение Атилиус »

Чем дальше тем Корнелия становится злее и противнее. Да ещё и все обидчивее и обидчивее. Что ж вы втроём не смогли помочь Марию?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 9
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 22 Потери потерь.

#83

Сообщение Луций Анней »

Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 23:04 Аквитания то французская... Потом еë англичане оккупировали.
Аквитания римская. Откуда у вас эти странные мысли, уважаемый Феодосий?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#84

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 23:16 Чем дальше тем Корнелия становится злее и противнее. Да ещё и все обидчивее и обидчивее. Что ж вы втроём не смогли помочь Марию?
- Так вы же обещали прийти! Потому мы пошли не втроём! Или вы не знаете, что вчетвером нельзя драться? Лучше бы не обещали, как Нумерий. Он не сказал ни "да", ни "нет", потому на него надежды не было. Вы же решили вместо помощи захватить наши с Луцием владения. Уже забыли, как дело было? Я не злопамятная, но помню. И не потому, что меня захватили, а потому, что не помогли снять аннексию с Марий-L.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 5
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 22 Потери потерь.

#85

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 23:26
Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 23:16 Чем дальше тем Корнелия становится злее и противнее. Да ещё и все обидчивее и обидчивее. Что ж вы втроём не смогли помочь Марию?
- Так вы же обещали прийти! Потому мы пошли не втроём! Или вы не знаете, что вчетвером нельзя драться? Лучше бы не обещали, как Нумерий. Он не сказал ни "да", ни "нет", потому на него надежды не было. Вы же решили вместо помощи захватить наши с Луцием владения. Уже забыли, как дело было? Я не злопамятная, но помню. И не потому, что меня захватили, а потому, что не помогли снять аннексию с Марий-L.
Если бы мы помогли вам, то усилили бы вас. Как жаль что вы это не поняли. Или не хотите понять. А что ж вы свою подругу Мелину не позвали? Я кстати пришел , но просто не участвовал. Мои солдаты стояли возле города. Так что я свое обещание выполнил.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#86

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 23:26 Я не злопамятная, но помню. И не потому, что меня захватили, а потому, что не помогли снять аннексию с Марий-L.
- Да уж, а знаете, мне и правда уже почти нравится, как легла карта, - проговорил Марий, он тоже помнил и промурлыкал себе под нос:
- Чем дальше дни, подобно чайкам, летят,
Тем удивительнее этот странный плен:
Я потерял, что только мог потерять -
Но обретаю много лучшее взамен!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#87

Сообщение Марий »

Атилиус писал(а): 16 мар 2025, 00:07 Я кстати пришел , но просто не участвовал. Мои солдаты стояли возле города. Так что я свое обещание выполнил.
- Разве что в своем воображении, - хмыкнул Марий, который там действительно был, но мысль об усилении его действительно позабавила, - Вы просто не видели мои каменоломни! Корнелия до сих пор в ужасе.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#88

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 16 мар 2025, 00:07 Если бы мы помогли вам, то усилили бы вас. Как жаль что вы это не поняли. Или не хотите понять. А что ж вы свою подругу Мелину не позвали? Я кстати пришел , но просто не участвовал. Мои солдаты стояли возле города. Так что я свое обещание выполнил.
- Как бы вы нас усилили? Я держу слово и при снятии аннексии наш альянс бы распался. У вас плохо с точными науками, Атилиус! Сняв аннексию вы не усилили бы никого - все были бы на равных, а вот позволив союзу Кнея и Тита полностью аннексировать город, вы усилили их. Это ещё хорошо, что нам удалось тогда не дать аннексировать город Гурда. Если хотите, повторю, что тогда бы союз Кнея и Тита имел на двоих четыре элитные казармы и четыре неплохих храма. Сейчас Тит нанимает воинов в двух казармах и получает ману в двух храмах. Они не слишком сильны лишь потому, что мы с ними очень часто бьёмся, ослабляя и себя, и их. Вы же с Неем достаточно усилились. Вероятно потому Кней и задумал вас ослабить руками Феодосия, а его - вашими.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 5
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 22 Потери потерь.

#89

Сообщение Атилиус »

Корнелия , перестаньте считать чужие войска. У вас плохо получается. Не очень с точными науками.вы почему -то забыли про Мелину. У неё вроде как 3 города в заложниках. А вам все нравится и все устраивает.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#90

Сообщение Ней »

Луций Анней писал(а): 15 мар 2025, 23:25
Феодосий I Великий писал(а): 15 мар 2025, 23:04 Аквитания то французская... Потом еë англичане оккупировали.
Аквитания римская. Откуда у вас эти странные мысли, уважаемый Феодосий?
- Полностью поддерживаю.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#91

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 00:10
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 23:26 Я не злопамятная, но помню. И не потому, что меня захватили, а потому, что не помогли снять аннексию с Марий-L.
- Да уж, а знаете, мне и правда уже почти нравится, как легла карта, - проговорил Марий, он тоже помнил и промурлыкал себе под нос:
- Чем дальше дни, подобно чайкам, летят,
Тем удивительнее этот странный плен:
Я потерял, что только мог потерять -
Но обретаю много лучшее взамен!
Ней отложил карты и встал хлопая в ладоши куда-то в неизвестность. Он аплодировал голосу.
Последний раз редактировалось Ней 16 мар 2025, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#92

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 05:35 Ней отложил карты и встал хлопая в ладоши куда-то в неизвестность. Он аплодировал голосу.
Марий всегда подозревал нечто подобное и ничуточки не удивился.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#93

Сообщение Ней »

- Объясните почему, ваши боги так жестоки,
Их циничные уроки лишены любви.
Ваши боги не дают, ни о чем, с собой вам спорить,
Заставляя себе строить храмы на крови.
Звучит как песня.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#94

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 16 мар 2025, 00:07
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 23:26 - Так вы же обещали прийти! Потому мы пошли не втроём! Или вы не знаете, что вчетвером нельзя драться? Лучше бы не обещали, как Нумерий. Он не сказал ни "да", ни "нет", потому на него надежды не было. Вы же решили вместо помощи захватить наши с Луцием владения. Уже забыли, как дело было? Я не злопамятная, но помню. И не потому, что меня захватили, а потому, что не помогли снять аннексию с Марий-L.
Если бы мы помогли вам, то усилили бы вас. Как жаль что вы это не поняли. Или не хотите понять. А что ж вы свою подругу Мелину не позвали? Я кстати пришел , но просто не участвовал. Мои солдаты стояли возле города. Так что я свое обещание выполнил.
— Он и позвал. Только мои обещания понадёжнее ваших.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#95

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 08:04
Атилиус писал(а): 16 мар 2025, 00:07
Корнелия писал(а): 15 мар 2025, 23:26 - Так вы же обещали прийти! Потому мы пошли не втроём! Или вы не знаете, что вчетвером нельзя драться? Лучше бы не обещали, как Нумерий. Он не сказал ни "да", ни "нет", потому на него надежды не было. Вы же решили вместо помощи захватить наши с Луцием владения. Уже забыли, как дело было? Я не злопамятная, но помню. И не потому, что меня захватили, а потому, что не помогли снять аннексию с Марий-L.
Если бы мы помогли вам, то усилили бы вас. Как жаль что вы это не поняли. Или не хотите понять. А что ж вы свою подругу Мелину не позвали? Я кстати пришел , но просто не участвовал. Мои солдаты стояли возле города. Так что я свое обещание выполнил.
— Он и позвал. Только мои обещания понадёжнее ваших.
- Очень сильно не согласен с этим утверждением.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#96

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 08:08 - Очень сильно не согласен с этим утверждением.
— Нас с вами не связывало ни единого обещания.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#97

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 08:10
Ней писал(а): 16 мар 2025, 08:08 - Очень сильно не согласен с этим утверждением.
— Нас с вами не связывало ни единого обещания.
- Думаете? Что ж, так видимо и было.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#98

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 05:46 Звучит как песня.
- Из вас получился бы отличный гусляр, - невинно распахнув глаза заметила Айвика.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#99

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 08:19
Ней писал(а): 16 мар 2025, 05:46 Звучит как песня.
- Из вас получился бы отличный гусляр, - невинно распахнув глаза заметила Айвика.
— Я тоже надеюсь, что он не запоет.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#100

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 08:19
Ней писал(а): 16 мар 2025, 05:46 Звучит как песня.
- Из вас получился бы отличный гусляр, - невинно распахнув глаза заметила Айвика.
- Я так плох?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#101

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 08:28 — Я тоже надеюсь, что он не запоет.
- Голос тоже должен быть неплохой, - возразила Айвика, быстро стрельнув глазками вниз, снова уставилась на военноначальника, - Отнюдь.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#102

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 08:40
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 08:28 — Я тоже надеюсь, что он не запоет.
- Голос тоже должен быть неплохой, - возразила Айвика, быстро стрельнув глазками вниз, снова уставилась на военноначальника, - Отнюдь.
Мелина закатила глаза.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#103

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 08:45 Мелина закатила глаза.
- Да, Мелина, - вздохнул Марий, - похоже вам нужно ещё больше форы. Вас обходят даже мои слуги...
Последний раз редактировалось Марий 16 мар 2025, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#104

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 08:54
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 08:45 Мелина закатила глаза.
- Да, Мелина, - вздохнул Марий, - похоже вам нужно ещё больше форы. Вас обходят даже мои слуги...
— А я забыла, какой был приз? Может я сразу стану больше стараться.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#105

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 09:01 — А я забыла, какой был приз? Может я сразу стану больше стараться.
- Я вам руку пожму и по плечу похлопаю, - мгновенно воспользовался забывчивостью девушки бывший правитель.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#106

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 16 мар 2025, 04:42 Корнелия , перестаньте считать чужие войска. У вас плохо получается. Не очень с точными науками.вы почему -то забыли про Мелину. У неё вроде как 3 города в заложниках. А вам все нравится и все устраивает.
- Мы много раз были захвачены и захватывали сами, потом освобождались и освобождались от нас. Захват - это не аннексия! Их даже сравнивать нельзя. Мелина раньше захватывала города только для того, чтобы их освободить, потому не знает, насколько сложно их удержать. Скоро узнает... Потому меня это не так сильно беспокоит. А про чужие войска я упомянула лишь в ответ на ваши слова, что снятие в своё время с аннексии Марий-L нас бы усилило. И у меня с науками всё хорошо. И с точными, и с неточными. Взятие одним правителем в один день сразу трёх городов - огромная его (её) ошибка. Три правителя одновременно поднимут бунты, если не смогут освободиться от гнёта раньше.
- И я поняла, почему вам не было дело до усиления союза Кнея и Тита - они с вами в альянсе! Ханжи!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#107

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 09:09
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 09:01 — А я забыла, какой был приз? Может я сразу стану больше стараться.
- Я вам руку пожму и по плечу похлопаю, - мгновенно воспользовался забывчивостью девушки бывший правитель.
— Замаааанчиво конечно, - протянула девушка. - Пожалуй, я сдамся...
Корнелия, вы просто недооцениваете силу моей мотивации.

Мелина достала невесть откуда взявшиеся вишни и принялась их есть.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 6
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 22 Потери потерь.

#108

Сообщение Глашатай Гурд »

Атилиус писал(а): 15 мар 2025, 23:16 Чем дальше тем Корнелия становится злее и противнее. Да ещё и все обидчивее и обидчивее. Что ж вы втроём не смогли помочь Марию?
- Зато вы приятным никогда и не были. Добрым, думаю, тоже.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#109

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 09:44 — Замаааанчиво конечно, - протянула девушка. - Пожалуй, я сдамся...
Мелина достала невесть откуда взявшиеся вишни и принялась их есть.
- Правильный выбор, - похвалил Марий, взял из чашки правительницы вишенку и, закинув ее в рот, поморщился, - Фу, кислая. Как вы их едите... И опять немытая. Я начинаю понимать, откуда у вас столько гидр...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#110

Сообщение Корнелия »

Корнелия в задумчивости осматривала пока ещё не задымлённые огнём битв окрестности и радовалась пению птиц в тишине, не омрачённой лязгом оружия.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#111

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 10:07
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 09:44 — Замаааанчиво конечно, - протянула девушка. - Пожалуй, я сдамся...
Мелина достала невесть откуда взявшиеся вишни и принялась их есть.
- Правильный выбор, - похвалил Марий, взял из чашки правительницы вишенку и, закинув ее в рот, поморщился, - Фу, кислая. Как вы их едите... И опять немытая. Я начинаю понимать, откуда у вас столько гидр...
— Нет у меня никаких гидр, ваша подруга.. Корнелия убила последнюю.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#112

Сообщение Феодосий I Великий »

Затишье перед бурей
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 9
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 22 Потери потерь.

#113

Сообщение Луций Анней »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 11:32 — Нет у меня никаких гидр, ваша подруга.. Корнелия убила последнюю.
Бедные гидры! А точно Корнелия убила, не от голода умерли?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#114

Сообщение Мелина »

— В последнее время тишина и правда пугает.
Совершенно точно, уважаемый Луций. Корнелия свою медузу в неположенном месте выгуливала.
Подумываю основать общество защиты гидр. Все их обижают.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#115

Сообщение Корнелия »

Луций Анней писал(а): 16 мар 2025, 13:22
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 11:32 — Нет у меня никаких гидр, ваша подруга.. Корнелия убила последнюю.
Бедные гидры! А точно Корнелия убила, не от голода умерли?
- Точно я, каюсь! Мой небольшой отряд столкнулся с более мощным отрядом Мелины. Это меня слегка разозлило и я не стала отступать, хотя видела, что точно проиграю тот бой. Боги были благосклонны к моей безрассудной отваге и помогли убить гидру.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#116

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 16 мар 2025, 13:22 Бедные гидры! А точно Корнелия убила, не от голода умерли?
- Обманывает, конечно. Нелли слишком любит зверушек, чтобы так поступить.
Последний раз редактировалось Марий 16 мар 2025, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#117

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 14:01
Луций Анней писал(а): 16 мар 2025, 13:22 Бедные гидры! А точно Корнелия убила, не от голода умерли?
- Обманывает, конечно. Нелли слишком любит зверушек, чтобы так поступить.
Марий получил взгляд, полный ярости.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#118

Сообщение Ней »

- Госпожа Мелина, в качестве извинений, не передадите мне один город?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#119

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 14:33 - Госпожа Мелина, в качестве извинений, не передадите мне один город?
— Я конечно подумаю. А извинений за что, за яблони? Мы уже посадили вишни вместо них.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#120

Сообщение Ней »

- Марий, хватит есть кислые вишни. Лучше скажите насколько вы сильно тренируете солдат. Думаю этот факт многое скажет о госпаже Мелине.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#121

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 14:41
Ней писал(а): 16 мар 2025, 14:33 - Госпожа Мелина, в качестве извинений, не передадите мне один город?
— Я конечно подумаю. А извинений за что, за яблони? Мы уже посадили вишни вместо них.
- Вы сажали вишни, но сажали их без должного уважения.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 9
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 22 Потери потерь.

#122

Сообщение Луций Анней »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 14:48 - Вы сажали вишни, но сажали их без должного уважения.
Вы даже не называли их по имени?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#123

Сообщение Ней »

Луций Анней писал(а): 16 мар 2025, 14:50
Ней писал(а): 16 мар 2025, 14:48 - Вы сажали вишни, но сажали их без должного уважения.
Вы даже не называли их по имени?
- Представляете? Луций, разве так можно?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 9
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 22 Потери потерь.

#124

Сообщение Луций Анней »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 14:51
Луций Анней писал(а): 16 мар 2025, 14:50
Ней писал(а): 16 мар 2025, 14:48 - Вы сажали вишни, но сажали их без должного уважения.
Вы даже не называли их по имени?
- Представляете? Луций, разве так можно?
O tempora, o mores!
Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#125

Сообщение Феодосий I Великий »

Может и из моего города уйдут захватчики?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#126

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 14:51
Луций Анней писал(а): 16 мар 2025, 14:50
Ней писал(а): 16 мар 2025, 14:48 - Вы сажали вишни, но сажали их без должного уважения.
Вы даже не называли их по имени?
- Представляете? Луций, разве так можно?
— Вот уж не надо. Несколько были названы в вашу честь!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#127

Сообщение Ней »

Феодосий I Великий писал(а): 16 мар 2025, 15:10 Может и из моего города уйдут захватчики?
- И вас? Кто посмел?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 5
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 22 Потери потерь.

#128

Сообщение Атилиус »

Феодосий I Великий писал(а): 16 мар 2025, 15:10 Может и из моего города уйдут захватчики?
Как только ваша подруга освободит мой город

Феодосий I Великий
Posts in topic: 13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 22 Потери потерь.

#129

Сообщение Феодосий I Великий »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 15:45
Феодосий I Великий писал(а): 16 мар 2025, 15:10 Может и из моего города уйдут захватчики?
- И вас? Кто посмел?
Вот и ответ:

Атилиус писал(а): 16 мар 2025, 15:51
Феодосий I Великий писал(а): 16 мар 2025, 15:10 Может и из моего города уйдут захватчики?
Как только ваша подруга освободит мой город
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#130

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 14:48 - Вы сажали вишни, но сажали их без должного уважения.
- Видите, Луций, у Мелины тоже проблемы с разрешениями на аренду, а вы ещё жаловались на бюрократию. Она везде!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#131

Сообщение Ней »

Ней наступил в помет гидры.
- Да, чтоб вас!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#132

Сообщение Мелина »

— Ней, вы можете вытереть вот тут об коврик. После Атилиуса его все равно только выбрасывать.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#133

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 17:00 — Ней, вы можете вытереть вот тут об коврик. После Атилиуса его все равно только выбрасывать.
- Думаете? А с виду такой приличный был.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 5
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 22 Потери потерь.

#134

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 17:10
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 17:00 — Ней, вы можете вытереть вот тут об коврик. После Атилиуса его все равно только выбрасывать.
- Думаете? А с виду такой приличный был.
- Кто приличный был с виду, Атилиус?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#135

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 16:55 Ней наступил в помет гидры.
- Да, чтоб вас!
- А вас так и тянет вляпаться.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#136

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 17:15
Ней писал(а): 16 мар 2025, 16:55 Ней наступил в помет гидры.
- Да, чтоб вас!
- А вас так и тянет вляпаться.
- Ваша правда, господин Марий...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#137

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 17:15
Ней писал(а): 16 мар 2025, 16:55 Ней наступил в помет гидры.
- Да, чтоб вас!
- А вас так и тянет вляпаться.
— Тонко!

Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#138

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 17:22
Марий писал(а): 16 мар 2025, 17:15
Ней писал(а): 16 мар 2025, 16:55 Ней наступил в помет гидры.
- Да, чтоб вас!
- А вас так и тянет вляпаться.
— Тонко!
- Когда мужчины говорят женщинам не стоит вмешиваться.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 5
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 22 Потери потерь.

#139

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 17:25
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 17:22
Марий писал(а): 16 мар 2025, 17:15
- А вас так и тянет вляпаться.
— Тонко!
- Когда мущины говорят женщинам не стоит вмешиваться.
- У некоторых женщин яиц больше, чем у некоторых мущин. Я, конечно же, про яйца гидры. А у кого больше яиц гидры - у того и слово весомее. Не раз доказано на этих равнинах!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#140

Сообщение Ней »

- Думаете, уважаемый Кней?
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 5
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 22 Потери потерь.

#141

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 17:28 - Думаете, уважаемый Кней?
- Думаю, каждую минуту. Всем советую, думать - очень полезно. Но необязательно о яйцах гидр. Луций, вот вы, как учёнейший из собравшихся мужей и дев, скажите например, Медузы живородящие или откладывают яйца, как гидры? Если последнее, то выходит интересное наблюдение: Богам определенно нравятся монстры с яйцами (думаю, наличие оных у Минотавров никто под сомнение не ставит).
Аватара пользователя
Тит Публий
Posts in topic: 1
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:38

Re: День 22 Потери потерь.

#142

Сообщение Тит Публий »

В легерь Гурда прибежад посыльный и принес пергамент заполненный мелким убористым почерком.


Для прокуратора Мария

Уважаемый Марий! С прискорбием вынужден вам сообщить что из-за начавшихся в городе брожений в связи с последними военными неудачами я вынужден частично нарушить данное вам обещание вернуть Олайцев вам назад в целости и сохранности. У меня сейчас просто нет достаточного количества людей чтобы следить за ними, и это создает угрозу удара в тыл моей доблестной армии от несмирившихся горожан, поэтому мной принято решение отобрать самых физически развитых а главное самых непокорных жителей и с кольями мотыгами и прочим инвентарем отправить их в бой перед моей армией в качестве ополчения. Не хочу тешить вас надеждой на удачное завершение данного мероприятия, скорее всего они все погибнут. Но не волнуйтесь,по прибытию в Рим я выплачу вам компенсацию за каждую потеряную рабочую единицу исходя из среднерыночной цены за обученного раба.

С уважением к вам и вашему богу, искренне ваш, Тит Публий.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#143

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 17:25 - Когда мужчины говорят женщинам не стоит вмешиваться.
- Ней, лучше наступите в помет еще раз, так будет проще...
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 5
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 22 Потери потерь.

#144

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 17:34
Ней писал(а): 16 мар 2025, 17:25 - Когда мужчины говорят женщинам не стоит вмешиваться.
- Ней, лучше наступите в помет еще раз, так будет проще...
- А вдруг подскользнётся, и что тогда делать?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#145

Сообщение Ней »

- Сколько мы сегодня узнали, Марк?
- Много, господин.
- Хороший день...
- Это точно, главное на помет не наступать.
Последний раз редактировалось Ней 16 мар 2025, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#146

Сообщение Марий »

Тит Публий писал(а): 16 мар 2025, 17:33 С уважением к вам и вашему богу, искренне ваш, Тит Публий.
- У меня - Богиня, - поморщился Марий, - прекраснейшая из всех. Салика, устройте несварение этим понаехавшим дикарям. Чтобы уважаемому Нею было куда наступать.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#147

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 17:40
Тит Публий писал(а): 16 мар 2025, 17:33 С уважением к вам и вашему богу, искренне ваш, Тит Публий.
- У меня - Богиня, - поморщился Марий, - прекраснейшая из всех. Салика, устройте несварение этим понаехавшим дикарям. Чтобы уважаемому Нею было куда наступать.
- Как благородно, уважаемый Марий.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 24
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 22 Потери потерь.

#148

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 17:40 - Сколько мы сегодня узнали, Марк?
- Много, господин.
- Хороший день...
- Это точно, главное на помет не наступать.
— Главное песни об этом не сочиняйте!

Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 22 Потери потерь.

#149

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 17:41 - Как благородно, уважаемый Марий.
- Главное - от души!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 5
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 22 Потери потерь.

#150

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

- Главное - наступать на помет Гидры, а не на помет щенков. За такое боги покарают.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#151

Сообщение Ней »

- Боги милостивы к нам. Сегодня они нас порадуют, я уверен! Незря же помет - примета.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 48
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 22 Потери потерь.

#152

Сообщение Ней »

- А вот и боги...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 22
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 22 Потери потерь.

#153

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 17:46 - Боги милостивы к нам. Сегодня они нас порадуют, я уверен! Незря же помет - примета.
- Соглашусь с вами, Ней! Это хорошая примета! Надеюсь, вам повезёт. Заодно проверим примету.
Закрыто