— Точно! Молодец, Треф! Сам пойдёшь?
— Что же касается того, о чём ты говорил перед этим, то мы ведь не разбежимся в разные стороны после всего того, что узнали? Мы будем искать способы спасти наш мир. Ведь так?
Найдено 53 результата
Вернуться в «Финал. Статистическая погрешность»
- 23 апр 2024, 09:42
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
- 23 апр 2024, 09:33
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Вообще-то, — слегка улыбнулась Аргея, — что солома, камень, дерево и Капитон показывают на 1, я решила, когда думала, что мы остановимся на С3. В таком случае было только два возможных варианта. Теперь же мы стоим на С14 и мне уже не кажется, что там именно 1.
- 22 апр 2024, 23:42
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— И важно ли, что там древо, а не дерево?
Направо ждёт лишь смерть,
Тебе пора налево.
Поможет в этом деле,
Солома, камень, дерево,
и точно Капитон.
Так тоже неплохо звучит. Тогда почему древо?
Направо ждёт лишь смерть,
Тебе пора налево.
Поможет в этом деле,
Солома, камень, дерево,
и точно Капитон.
Так тоже неплохо звучит. Тогда почему древо?
- 22 апр 2024, 23:24
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Предлагаю сразу договориться, что мы думаем про то, как далеко будем идти налево, но даже когда решим про Капитона, тот, кто пойдёт первым, не будет поворачивать, а сделает один лишний шаг по линии С. Вы согласны? Так мы точно никем не будем жертвовать.
- 22 апр 2024, 22:38
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Мне тоже кажется, что он правильный. Но про Капитона всё же подумаем. Истина всегда где-то рядом.
- 22 апр 2024, 22:36
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Прекрасно! Тогда мы никого не теряем!!!! И плевать на этого Капитона! Хоть в яблоках, хоть без... Идём до Е14, потом до С14, потом влево... Остановимся перед ошибкой.
- 22 апр 2024, 22:34
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Если уверенно отгадаем Капитона, то можно будет двигаться сейчас вперёд до ошибки. Потому предлагаю думать сразу и над пустыней, и над Капитоном. Сейчас у нас такое положение, что мы либо не потеряем никого, либо кого-то одного максимум.
- 22 апр 2024, 22:23
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Можно было бы идти потихоньку, но тогда рискуем потом с Капитоном.
- 22 апр 2024, 22:12
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Это не Е10! Пустыня дальше! от 11 до 15! у нас вообще не было таких предположений.
- 22 апр 2024, 22:09
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Меня солома смущает. Было бы "соломинка", ни минуты бы не сомневалась, что именно единица.
- 22 апр 2024, 22:02
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Ура!!!! — крикнула Аргея. — теперь смело можно дойти до С10, а потом будем думать над Капитоном.
- 22 апр 2024, 21:54
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Так что будем делать? Треф, ты как предлагаешь истину искать?
- 22 апр 2024, 21:13
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Плохо, что много всякого к пустыне подходит! Потом ещё с Капитоном непонятки...
— Баобаб мне не очень нравится, кобра в виде 2 не подходит, так как тогда нет смысла решать про Капитонов, Может быть 3 или 10. Мне нравится 10 и предлагаю попробовать. Есть кто-то против?
— Баобаб мне не очень нравится, кобра в виде 2 не подходит, так как тогда нет смысла решать про Капитонов, Может быть 3 или 10. Мне нравится 10 и предлагаю попробовать. Есть кто-то против?
- 22 апр 2024, 21:04
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Да, кобра очень похожа на 2, — согласилась Аргея. — Не будем спешить, раз не уверены.
- 22 апр 2024, 21:01
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Рискуем и идём на Е10?
- 22 апр 2024, 20:53
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
Аргея уверенно повернула до i8, а потом дошла до Е8 и остановилась. Куда идти дальше, она пока не знала. Зато теперь они знали, что есть право на две ошибки!
- 22 апр 2024, 20:51
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Мне нравится 10, я уже говорила, оно напоминает оазис и пальму. Три тоже нравится.Киран Беллами писал(а): ↑22 апр 2024, 20:49 - Если гадать с пустыней ещё такой вариант можно притянуть: desert напоминает по звучанию десять. Хах... Но это, как и остальное лишь ничем не подкреплённые догадки. Не то что большинство остальных букв и цифр.
- 22 апр 2024, 20:48
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
Аргея отдышалась и, стараясь не смотреть вниз, пошла на i5
- 22 апр 2024, 20:38
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Да, я согласна. Идём до N11. Смысла идти до М11 не вижу, надо дальше. Хорошо, я пойду первой.
Аргея шагнула на О13, потом пошла прямо до М13, повернула налево до М11, немного постояла и прошла до N11, ещё немного постояла, раздумывая, не пройти ли ещё немного прямо, но решилась и повернула в сторону к N5.
— Возможно, лучше было начинать раньше и идти постепенно, но пусть будет так.
Аргея шагнула на О13, потом пошла прямо до М13, повернула налево до М11, немного постояла и прошла до N11, ещё немного постояла, раздумывая, не пройти ли ещё немного прямо, но решилась и повернула в сторону к N5.
— Возможно, лучше было начинать раньше и идти постепенно, но пусть будет так.
- 22 апр 2024, 20:31
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Треф! Сейчас тресну! Пошли до Е8, потом думать будем! Я не согласна с тем, что у тебя получается после Е8!
- 22 апр 2024, 20:22
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— До Е8 согласна, потом надо думать. Хватит тормозить и бояться! Вперёд! У Кирана так, у меня так, у Трефа так. Чего стоять тогда? Все трое могли ошибиться в чём-то, но пока не пойдём, не узнаем.
- 22 апр 2024, 20:18
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Если в пустыне мы найдём верблюда, а он обозначен двумя горбами и числом 3, то потом мы двигаемся налево либо на одну клетку, либо на две. На это нам указывают солома, камень, древо и Капитон. Тогда это число 1, т.к. соломинка похожа на 1, камень одинок, древо одно и тоже стволом похоже на 1, а Капитон вообще уникальный и единственный. Вот как-то так. Но если 3 не связано с пустыней, тогда всё иначе.
- 22 апр 2024, 20:07
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Чего годить-то? Я же предлагаю начать движение, а не пройти путь до конца. Не начиная путь, мы не сможем понять, какая буква с точкой. Да и если кислород, а не азот, то этого, стоя на месте, не узнаешь.
— Если без ошибок дойдём до Е8, то сможем рискнуть.
- 22 апр 2024, 20:02
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— У меня тоже так. Идём!
- 22 апр 2024, 19:58
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Ошибиться могли с N и i, вот и проверим.
- 22 апр 2024, 19:56
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Предлагаю не стоять на месте, а начинать идти. Начало пути мы уже выяснили, если там где-то ошибка, то хотелось бы узнать это сразу, — предложила Аргея. — Мне кажется, что путь до Е8 мы уже определили.
- 22 апр 2024, 19:50
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Мне кажется, что вниз на клетку вполне правильно и возможно. Так что Азот, N, а вот кислород вряд ли.
- 22 апр 2024, 19:12
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— На число, зашифрованное пустыней, мы попадаем с Е8. Получается, что это точно не 8, — Аргея решила действовать методом исключений, а заодно и показать, что она тоже думает, но получается не очень хорошо.
- 22 апр 2024, 18:46
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Вы головы, а я маленькая головешка. Буду помогать вам по мере сил и поправлять.
— Про песок и пустыню непонятно. Женщины обычно мыслят абстрактно, так вот, 10 похожа на оазис с пальмой. Вот только вряд ли это правильно.
— Про песок и пустыню непонятно. Женщины обычно мыслят абстрактно, так вот, 10 похожа на оазис с пальмой. Вот только вряд ли это правильно.
- 22 апр 2024, 18:38
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— У меня сердце почему-то слева. У вас справа? — удивилась Аргея.
- 22 апр 2024, 18:18
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Но если смотреть на карту, то как раз М в начале нашего пути, а Е ближе к концу. Хорошо бы не ошибиться. Вы правильно решили сначала все указания разобрать, а потом уже идти. Думаю, что вы правы с "М", но на всякий случай надо рассматривать разные варианты.Треф писал(а): ↑22 апр 2024, 17:34С буквой похоже. Но Е в начале, а М в конце. Вроде подходитКиран Беллами писал(а): ↑22 апр 2024, 17:30 - Затем что-то, что образуется четырьмя чертами. Буква М и буква Е состоят из четырёх четочек. Цифры тоже можно записать черточками, но они тогда становятся какими-то квадратными.
— Хоть точка есть и у i, и у j, но говорят «расставить все точки над "и"», поэтому надо рассмотреть оба варианта, но первый предпочтительней.
- 22 апр 2024, 15:20
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Может, и проверили. Мы не знаем, что там в Законе написано, на который ссылался Великий Оракул. Попала во дворец, тут и останешься? Фелиция видела Пандору, может потом сказать что-то лишнее.
- 22 апр 2024, 14:46
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Было же зелье лечения? Но, похоже, накормлены обе девочки, просто Фелиция сама съела больше, а Пандору заставили что-то съесть.
— Пандора, ты можешь помочь себе сама? Как думаешь, если мы дадим тебе выпить много воды, яд уйдёт?
- 22 апр 2024, 14:41
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Можно не пользоваться магией, а дать ей зелье.
- 22 апр 2024, 14:37
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Я не знала, что из тронного зала есть другой выход. Раз есть, то не надо делать доступным этот. Заходим все вместе, — прошептала Аргея уже внутри зала.Мориган писал(а): ↑22 апр 2024, 14:33Хотите повтор сюжета с инспектором...Аргея Вейс писал(а): ↑22 апр 2024, 14:32 — Или заходим все вместе, или Ежи остаётся у дверей и говорит прибывшим, что именно её Королева поставила охранять вход в тронный зал. Как лучше?
- 22 апр 2024, 14:32
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Или заходим все вместе, или Ежи остаётся у дверей и говорит прибывшим, что именно её Королева поставила охранять вход в тронный зал. Как лучше?
- 22 апр 2024, 14:11
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Хорошо, Киран. Разведку лучше вести Ежи и Мориган, а я помогу нести сундук. Уверена, что ты и один бы смог, — улыбнулась Аргея, — но надо делать вид, что он очень тяжёлый. От тяжести мы и свернули не туда.
- 22 апр 2024, 13:54
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Пандору однозначно нельзя бросать одну, какой бы сильной магией девочка ни обладала. Фелиция уедет с матерью и Капитоном домой, а о Пандоре надо будет позаботиться нам, Треф прав. Опять же, те знания, которые мы получили, надо обмозговывать вместе. Но сначала девчонок нужно вывести из дворца. Вынести из дворца. И подальше.
- 22 апр 2024, 13:39
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Я ни о чём таком не мечтала, — откликнулась Вейс. — Даже удивилась, когда Треф предложил мне открыть своё детективное агентство. Я и раньше этого не хотела, а теперь и подавно! Мы узнали, что миру осталось лет 40, это надо хорошенько обмозговать и решать, что делать дальше.
- 22 апр 2024, 13:34
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
Аргея осторожно пошла вперёд, разведывая путь к тронному залу. Они не должны были кого-то повстречать на своём пути, чтобы не вызвать лишних вопросов.
- 22 апр 2024, 12:38
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Нет! Это говорит, что мы её спасём! А если погибнем и не сможем, то тогда подключится королева или ещё кто-то. Но мы должны начать спасение.
- 22 апр 2024, 12:24
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Айне, ты считаешь, что делать своё дело, когда в тебя швыряют камни, хуже смерти? Пандора обладает знаниями и будет делать то, что нужно, и что может сделать только она одна. А люди с камнями... они лишь показывают её силу и свою дремучую серость.Айне Альвар писал(а): ↑22 апр 2024, 12:09 - я.. Я уже видела Пандору взрослой с деревянным посохом.. В неё кидали камни люди, а она куда-то шла. Там.. Были руины большого города сильно эрозированая табличка и надписи которые я не смогла прочитать.
- 22 апр 2024, 12:20
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Тогда положите в сундук что-то на случай, если его решат проверить, и чтобы потом прикрыть девочек и всё выглядело бы точно также, как и без них. И делайте вид, что вам тяжело нести этот сундук, — Аргея начала искать подходящие красивые "тряпки" и старые карты, чтобы положить их в сундук, сделав вид, что в него больше уже ничего не влезает.
- 22 апр 2024, 12:02
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Да. Девочка из приюта взойдёт на трон, а "лишних" девочек усыпят.
- 22 апр 2024, 11:56
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Надо спасать Пандору. Фелицию тоже, но в её здесь присутствии мы не виноваты, а вот Пандору привели именно мы. Девочка не должна погибнуть, — Аргея сунула в один карман плаща горсть золотых монет, а в другой драгоценных камней.
- 22 апр 2024, 11:49
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Мне всё равно, есть среди нас шпион или нету. Мы закончили дело и скоро разойдёмся в разные стороны,.. — начала Аргея, но тут послышались голоса и девушка замолчала.
- 22 апр 2024, 11:27
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Короче, я остаюсь при своём мнении, что либо среди нас шестерых никакого предателя нет, либо это сама Мориган. Кто из погибших мог помогать мафии, я не хочу думать.
- 22 апр 2024, 11:15
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Айне, ты со Стальгард про какого-то бога-разрушителя говорила. Он, правда, смог бы сделать что-то хорошее, или докторица была обычным фанатиком?
— У меня всё против Мориган складывается. И Фелицию она обманом в королевы повела, и письмо могла её матери передать, и пожар тогда в доме был, могло и без фаерболов обойтись, а сейчас она придумала, и то, что ей бессознательной принесли, тоже могло быть подставным, для алиби. Даже то, что Мориган с самого первого дня искала среди нас шпиона, тоже было для меня подозрительным. Я ничего не утверждаю, просто все остальные не могли понаделать столько всего, а Мориган могла. Также никто не заботился ни о каких прикрытиях и алиби, а Мориган заботилась и часто их предоставляла. Вот и сейчас — раз кто-то из нас хотел её убить, то она ни при чём, и надо искать среди нас.
— У меня всё против Мориган складывается. И Фелицию она обманом в королевы повела, и письмо могла её матери передать, и пожар тогда в доме был, могло и без фаерболов обойтись, а сейчас она придумала, и то, что ей бессознательной принесли, тоже могло быть подставным, для алиби. Даже то, что Мориган с самого первого дня искала среди нас шпиона, тоже было для меня подозрительным. Я ничего не утверждаю, просто все остальные не могли понаделать столько всего, а Мориган могла. Также никто не заботился ни о каких прикрытиях и алиби, а Мориган заботилась и часто их предоставляла. Вот и сейчас — раз кто-то из нас хотел её убить, то она ни при чём, и надо искать среди нас.
- 22 апр 2024, 11:09
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Туби я видела каким-то зеленоватым. Кстати, именно он мог забрать две пилюли из моего кармана. Я же говорила ему, что хочу проверить пилюлю Дюваля на себе, а не сдавать для исследований. Туби мог догадываться, что пилюли опасны, и так предотвратил их приём кем-то из нас. Уверена, что будь они у меня, я бы точно в тюрьме это сделала.
- 22 апр 2024, 10:56
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Не думаешь, что это кто-то из местных? Кто-то из той тюрьмы, где в нас тоже метали фаерболы? Узнал тебя и решил отомстить, — предположила Аргея. — Если он тут один, то в курсе, что вместе мы сила, вот и решил из-за угла напасть на одну.
- 22 апр 2024, 10:50
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
— Думаете, что кто-то из нас ведёт свою тайную игру? Раз мы решили говорить на чистоту, без шепотков, то прямо скажу, что уже не раз размышляла, кто может быть предателем. У меня получается, что либо никто, либо Мориган. Сначала думала больше на Айне, но потом перестала. Кирану и Трефу верю с самой первой минуты знакомства.
— Почему есть предположение, что никто из нас? Потому что существует магия и не только слабые талисманы, но и сильные, а так же зелья. С помощью такого арсенала можно и мысли слушать, и вредить, оставаясь невидимым.
— Почему есть предположение, что никто из нас? Потому что существует магия и не только слабые талисманы, но и сильные, а так же зелья. С помощью такого арсенала можно и мысли слушать, и вредить, оставаясь невидимым.
- 22 апр 2024, 01:04
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
- А как же древние карты? Или драгоценные камни? Гляди, как они сверкают и переливаются!
- Дверь закрыта, но думаю, что Треф сможет её открыть. Вдруг самое интересное именно за этой дверью?
- Дверь закрыта, но думаю, что Треф сможет её открыть. Вдруг самое интересное именно за этой дверью?
- 22 апр 2024, 00:57
- Форум: Пандора-2
- Тема: Финал. Статистическая погрешность
- Ответы: 237
- Просмотры: 64530
Re: Финал. Статистическая погрешность
Аргея подошла к двери и проверила, заперта она или нет.