Так надо не ждать, а быть, как говорится, "в активном поиске"!
Найдено 4 результата
Вернуться в «День 6. Услада для взора богов.»
- 22 фев 2025, 18:33
- Форум: Великий Пантеон
- Тема: День 6. Услада для взора богов.
- Ответы: 47
- Просмотры: 8005
- 22 фев 2025, 17:06
- Форум: Великий Пантеон
- Тема: День 6. Услада для взора богов.
- Ответы: 47
- Просмотры: 8005
Re: День 6. Услада для взора богов.
Какие обиды? Я ж говорю, для сбора своих убитых можешь спокойно подойти к моим стенам. Никого не трону.Атилиус писал(а): ↑22 фев 2025, 17:01Это была проверка . Надеюсь нет никаких обид?Феодосий I Великий писал(а): ↑22 фев 2025, 15:54 Атилиус, забери трупы солдат своего войска, пока их вороны не склевали. Так и быть, я пока тебя не трону.
- 22 фев 2025, 16:11
- Форум: Великий Пантеон
- Тема: День 6. Услада для взора богов.
- Ответы: 47
- Просмотры: 8005
Re: День 6. Услада для взора богов.
Хоть условия победы требуют от нас убивать друг друга, я всë таки хочу мирно сосуществовать со своими коллегами. Мне чужого не надо, но и своего я не отдам. Двое уже поняли это.
Корнелия, кто там плакался по поводу потери десятка шпионов? Так вот, они самоубились об моих героев. Как и порядка трëх сот войск Атилиуса, который берега попутал.
Корнелия, кто там плакался по поводу потери десятка шпионов? Так вот, они самоубились об моих героев. Как и порядка трëх сот войск Атилиуса, который берега попутал.
- 22 фев 2025, 15:54
- Форум: Великий Пантеон
- Тема: День 6. Услада для взора богов.
- Ответы: 47
- Просмотры: 8005
Re: День 6. Услада для взора богов.
Атилиус, забери трупы солдат своего войска, пока их вороны не склевали. Так и быть, я пока тебя не трону.