День 20. Две трети пути

Модераторы: Распорядитель, Постигровые персонажи

Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

День 20. Две трети пути

#1

Сообщение Распорядитель »

Вчера на равнинах было спокойно. Одни правители расслабились устроив праздник вместо боевых действий, и были наказаны за беспечность. Все правители дружно возносили богам молитвы, и боги ответили милостью, но будут ли боги так же благосклонны завтра, если не увидят уже полюбившийся им резни?


Один лагерь продолжал быть захвачен.
2 лагеря были освобождены


Ресурсы уже завтра.



Ней 270
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
Феодосий I Великий
Posts in topic: 28
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 20. Две трети пути

#201

Сообщение Феодосий I Великий »

Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 15:27 - Никому я не туманила взор! Это ваши выдумки, Ней! - произнесла Корнелия, случайно подслушавшая разговор Нея и Атилиуса.
Похоже, глашатаи Нея побежали ко всем правителям в поисках Атилиуса
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#202

Сообщение Ней »

- Верит ли госпожа Мелина настолько Феодосию, что бразарвала альянс? Там не было ни чего секретного, а ганцов мы выпорем.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 40
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 20. Две трети пути

#203

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:37 - Верит ли госпожа Мелина настолько Феодосию, что бразарвала альянс?
- Как можно не верить в то, что всем ясно? У Феодосия огромная армия, много чудовищ и шпионов. Это понятно каждому. Вряд ли я ошибаюсь.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#204

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 16:44
Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:37 - Верит ли госпожа Мелина настолько Феодосию, что бразарвала альянс?
- Как можно не верить в то, что всем ясно? У Феодосия огромная армия, много чудовищ и шпионов. Это понятно каждому. Вряд ли я ошибаюсь.
- Думаю вы не правы, госпожа Корнелия. Я часть их убил, один, не плохую часть.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#205

Сообщение Ней »

Жалко аквитанцев...
Феодосий I Великий
Posts in topic: 28
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 20. Две трети пути

#206

Сообщение Феодосий I Великий »

Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:46
Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 16:44
Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:37 - Верит ли госпожа Мелина настолько Феодосию, что бразарвала альянс?
- Как можно не верить в то, что всем ясно? У Феодосия огромная армия, много чудовищ и шпионов. Это понятно каждому. Вряд ли я ошибаюсь.
- Думаю вы не правы, госпожа Корнелия. Я часть их убил, один, не плохую часть.
Расчëтные потери.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#207

Сообщение Ней »

Феодосий I Великий писал(а): 13 мар 2025, 16:50
Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:46
Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 16:44
- Как можно не верить в то, что всем ясно? У Феодосия огромная армия, много чудовищ и шпионов. Это понятно каждому. Вряд ли я ошибаюсь.
- Думаю вы не правы, госпожа Корнелия. Я часть их убил, один, не плохую часть.
Расчëтные потери.
- Все может быть, господин Феодосий. Все может быть.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 32
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 20. Две трети пути

#208

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:37 - Верит ли госпожа Мелина настолько Феодосия, что бразарвала альянс?
— Все мои договоренности святы и хранимы. Ни один не был мною предан, кроме самого предателя. Ты отвечаешь за своего союзника. Вот и отвечай.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 32
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 20. Две трети пути

#209

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:46
Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 16:44
Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:37 - Верит ли госпожа Мелина настолько Феодосию, что бразарвала альянс?
- Как можно не верить в то, что всем ясно? У Феодосия огромная армия, много чудовищ и шпионов. Это понятно каждому. Вряд ли я ошибаюсь.
- Думаю вы не правы, госпожа Корнелия. Я часть их убил, один, не плохую часть.
— Вы не убили ни одного солдата из армии Феодосия. Посмотрите получше. Один он убил. Один со мной одной и бился.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 20. Две трети пути

#210

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:37 - Верит ли госпожа Мелина настолько Феодосию, что бразарвала альянс?
- Мда, - усмехнулся Марий, - вот так танцуешь-танцуешь с человеком, а там оказывается и альянс, и Феодосий. Мелина, вы бы хоть предупредили... Пойду Корнелию приглашу, она по крайней мере только мозги пудрит без всяких альянсов! Корнелия, светлая, идёмте в круг? Сколько можно мечом бряцать...
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 8
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 20. Две трети пути

#211

Сообщение Глашатай Гурд »

- Вы, как хотите, а я верю прекрасной Мелине, - хмыкнул Гурд, вспоминая все то, что выдумывал и выдавал за правду Нумерий, а после него и Ней.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#212

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 13 мар 2025, 16:58
Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:37 - Верит ли госпожа Мелина настолько Феодосия, что бразарвала альянс?
— Все мои договоренности святы и хранимы. Ни один не был мною предан, кроме самого предателя. Ты отвечаешь за своего союзника. Вот и отвечай.
- Как минимум один был предан.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#213

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 13 мар 2025, 16:59
Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:46
Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 16:44
- Как можно не верить в то, что всем ясно? У Феодосия огромная армия, много чудовищ и шпионов. Это понятно каждому. Вряд ли я ошибаюсь.
- Думаю вы не правы, госпожа Корнелия. Я часть их убил, один, не плохую часть.
— Вы не убили ни одного солдата из армии Феодосия. Посмотрите получше. Один он убил. Один со мной одной и бился.
- Так мы их и не хотели убивать. В чем вопрос?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 32
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 20. Две трети пути

#214

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 13 мар 2025, 17:09
Мелина писал(а): 13 мар 2025, 16:59
Ней писал(а): 13 мар 2025, 16:46
- Думаю вы не правы, госпожа Корнелия. Я часть их убил, один, не плохую часть.
— Вы не убили ни одного солдата из армии Феодосия. Посмотрите получше. Один он убил. Один со мной одной и бился.
- Так мы их и не хотели убивать. В чем вопрос?
— Тогда какая часть была убита? Не та же, что и мною предана?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#215

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 13 мар 2025, 17:10
Ней писал(а): 13 мар 2025, 17:09
Мелина писал(а): 13 мар 2025, 16:59

— Вы не убили ни одного солдата из армии Феодосия. Посмотрите получше. Один он убил. Один со мной одной и бился.
- Так мы их и не хотели убивать. Мы вас били? Потери? В чем вопрос?
— Тогда какая часть была убита? Не та же, что и мною предана?
- Странный и не понятный вопрос... Вы пришли? Мы вас били?
Последний раз редактировалось Ней 13 мар 2025, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 15
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 20. Две трети пути

#216

Сообщение Атилиус »

Пожалуй напишу жене письмо.

Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 32
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 20. Две трети пути

#217

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 13 мар 2025, 17:12 Пожалуй напишу жене письмо.
— Советую завещание.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 15
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 20. Две трети пути

#218

Сообщение Атилиус »

Мелина писал(а): 13 мар 2025, 17:13
Атилиус писал(а): 13 мар 2025, 17:12 Пожалуй напишу жене письмо.
— Советую завещание.
Слышу обиду в вашем голосе. Желаю вам успеха. Не сломайте зубы.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#219

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 13 мар 2025, 17:13
Атилиус писал(а): 13 мар 2025, 17:12 Пожалуй напишу жене письмо.
— Советую завещание.
- Думаете вы переживаете завтра?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#220

Сообщение Ней »

- армия странный предмет, сегодня есть, а завтра нет.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 32
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 20. Две трети пути

#221

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 13 мар 2025, 17:15
Мелина писал(а): 13 мар 2025, 17:13
Атилиус писал(а): 13 мар 2025, 17:12 Пожалуй напишу жене письмо.
— Советую завещание.
- Думаете вы переживаете завтра?
— Планирую.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 40
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 20. Две трети пути

#222

Сообщение Корнелия »

- Перестаньте угрожать женщине! Вообще не стоит никому угрожать!

- Все битвы на сегодня завершены? Будем радоваться победам, обдумывать ошибки, приведшие к поражению, и оплакивать потери? К сожалению, даже при победе есть потери, которые ослабляют победителя.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#223

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 13 мар 2025, 17:17
Ней писал(а): 13 мар 2025, 17:15
Мелина писал(а): 13 мар 2025, 17:13

— Советую завещание.
- Думаете вы переживаете завтра?
— Планирую.
- Ох уж эти планы..
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#224

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 17:17 - Перестаньте угрожать женщине! Вообще не стоит никому угрожать!

- Все битвы на сегодня завершены? Будем радоваться победам, обдумывать ошибки, приведшие к поражению, и оплакивать потери? К сожалению, даже при победе есть потери, которые ослабляют победителя.
- Есть предательство. Предать одного - можно, но альянс...и какие угрозы? Я же говорю куда завтра ударят две армии. Моя, что вернулась с храма и господина Атилиуса.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 15
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 20. Две трети пути

#225

Сообщение Атилиус »

Ней писал(а): 13 мар 2025, 17:20
Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 17:17 - Перестаньте угрожать женщине! Вообще не стоит никому угрожать!

- Все битвы на сегодня завершены? Будем радоваться победам, обдумывать ошибки, приведшие к поражению, и оплакивать потери? К сожалению, даже при победе есть потери, которые ослабляют победителя.
- Есть предательство. Предать одного - можно, но альянс...и какие угрозы? Я же говорю куда завтра ударят две армии. Моя, что вернулась с храма и господина Атилиуса.
Просто там было выгоднее предложение. Жду шоу
4 на 4.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 32
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 20. Две трети пути

#226

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 13 мар 2025, 17:22
Ней писал(а): 13 мар 2025, 17:20
Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 17:17 - Перестаньте угрожать женщине! Вообще не стоит никому угрожать!

- Все битвы на сегодня завершены? Будем радоваться победам, обдумывать ошибки, приведшие к поражению, и оплакивать потери? К сожалению, даже при победе есть потери, которые ослабляют победителя.
- Есть предательство. Предать одного - можно, но альянс...и какие угрозы? Я же говорю куда завтра ударят две армии. Моя, что вернулась с храма и господина Атилиуса.
Просто там было выгоднее предложение. Жду шоу
4 на 4.
— Вы не понимаете. Выгодное предложение здесь - это я.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 15
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 20. Две трети пути

#227

Сообщение Атилиус »

Мелина писал(а): 13 мар 2025, 17:24
Атилиус писал(а): 13 мар 2025, 17:22
Ней писал(а): 13 мар 2025, 17:20
- Есть предательство. Предать одного - можно, но альянс...и какие угрозы? Я же говорю куда завтра ударят две армии. Моя, что вернулась с храма и господина Атилиуса.
Просто там было выгоднее предложение. Жду шоу
4 на 4.
— Вы не понимаете. Выгодное предложение здесь - это я.
Сомневаюсь. Сильно сомневаюсь
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 20. Две трети пути

#228

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 13 мар 2025, 17:19 - Ох уж эти планы..
Марий начал уставать от этой перебранки, и он потянул у чуть напуганной Айвики ее кифару и позвал Мелину:
- Идите сюда, выгодное предложение! Я так понимаю, вы теперь мой соперник по людоедству?
Марий тронул струны кифары и тихо, чуть хрипловато запел:
- У меня на тебя есть особые планы:
Будем вместе лечить душевные раны.
От меня до тебя никого нету ближе,
Опускаемся, но вместе - ниже, ниже, ниже, ниже..
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 61
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 20. Две трети пути

#229

Сообщение Ней »

- Хорошая песня, господин Марий. Вы напали на аквитанцна? И где вы? Отчаянные меры госпожи Мелены. Хотите поддержу господина Кнея?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 40
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 20. Две трети пути

#230

Сообщение Корнелия »

Марий писал(а): 13 мар 2025, 17:32 ...Марий тронул струны кифары и тихо, чуть хрипловато запел:
- У меня на тебя есть особые планы:
Будем вместе лечить душевные раны.
От меня до тебя никого нету ближе,
Опускаемся, но вместе - ниже, ниже, ниже, ниже..
Корнелия слушала песню и автоматически перепевала её так, как по её мнению лучше звучало:
- У меня на тебя есть особые планы:
Будем вместе лечить мы душевные раны.
От меня до тебя никого нету ближе,
Опускаемся вместе всё ниже и ниже...

- Или "Опускаемся вместе мы ниже и ниже..."

- Только не ревнуйте, Мелина! Это не я пою Марию, а он вам. Я лишь немного подправила под свой слух.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 20. Две трети пути

#231

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 17:38 - Только не ревнуйте, Мелина! Это не я пою Марию, а он вам. Я лишь немного подправила под свой слух.
- Вам бы я другую спел, светлая, - рассмеялся Марий, - Эта просто в голову пришла. Мелина, вы теперь моя самая родственная душа тут, завтра если вам на завтрак принесут свежезажаренного нумерийского детёныша, начинайте с бедрышек, там самое нежное мясо!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 32
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 20. Две трети пути

#232

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 17:38 - Только не ревнуйте, Мелина! Это не я пою Марию, а он вам. Я лишь немного подправила под свой слух.
— Не обещаю.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 20. Две трети пути

#233

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 13 мар 2025, 18:01 — Не обещаю.
Марий удивлённо покосился на девушку:
- Брось, медовая, ей бы я не простил, если бы она на меня так ябедничала как ты!
Последний раз редактировалось Марий 13 мар 2025, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 40
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 20. Две трети пути

#234

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 13 мар 2025, 18:01
Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 17:38 - Только не ревнуйте, Мелина! Это не я пою Марию, а он вам. Я лишь немного подправила под свой слух.
— Не обещаю.
- Тогда приношу вам свои извинения, что влезла, - немного расстроенно произнесла Корнелия. - Мы могли стать с вами подругами, но не стали. Понимаю, что в этом моя вина... Возможно, у меня получится её искупить. Посмотрим. Вы злопамятная, а вот я - нет... Впрочем, я больше доверяю мужчинам, чем женщинам. Кажется, вы тоже.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 28
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 20. Две трети пути

#235

Сообщение Феодосий I Великий »

Песни поëте?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 32
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 20. Две трети пути

#236

Сообщение Мелина »

— Корнелия, ну какая же я злопамятная? Я просто хочу получить то, что хочу. А то, что хочу, хочет получить меня. Вы тут совершенно не при чём.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 40
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 20. Две трети пути

#237

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 13 мар 2025, 18:55 — Корнелия, ну какая же я злопамятная? Я просто хочу получить то, что хочу. А то, что хочу, хочет получить меня. Вы тут совершенно не при чём.
- А разве нет? Даже, если не учитывать наши с вами отношения. Кто-то подослал к вам шпионов, а вы готовы отомстить всем. Кто-то заявился к вам на днях с небольшим отрядом, который вы без особого труда отбили, а сегодня вы отомстили. Как это можно назвать? Могу ошибаться, но у меня создалось впечатление, что вас видели и у стен Атилиуса, и у стен Нея... Вы опасная женщина! Впрочем, считаю, что угрожать вам никто не имеет права, что бы вы не совершили.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 32
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 20. Две трети пути

#238

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 13 мар 2025, 19:02
Мелина писал(а): 13 мар 2025, 18:55 — Корнелия, ну какая же я злопамятная? Я просто хочу получить то, что хочу. А то, что хочу, хочет получить меня. Вы тут совершенно не при чём.
- А разве нет? Даже, если не учитывать наши с вами отношения. Кто-то подослал к вам шпионов, а вы готовы отомстить всем.
— Это задело мою богиню, а не меня. Я очень дорожила её подарком. Остальное - не месть, лишь средство. К сожалению, я не могла больше ждать.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 15
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 20. Две трети пути

#239

Сообщение Атилиус »

Не совсем понял причём тут я. Почему месть вдруг на меня перешла. Или это обиды , что вы долго мешкались и я отказался от союза с вами? Я вам 2 раза предлагал, а вы смутно отвечали. Надеюсь города пойдут вам впрок.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 20. Две трети пути

#240

Сообщение Марий »

Феодосий I Великий писал(а): 13 мар 2025, 18:37 Песни поëте?
- Уже нет, мы просто наблюдаем за примирением двух кобр против удава, - Марий протянул ему кифару, - Но вы можете спеть, уступаю.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 20. Две трети пути

#241

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

- Какая прелесть, замечательно, сколько солдат, прелестно, - отметил Кней, хохоча и поглядывая через какую-то трубу на войска.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 15
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 20. Две трети пути

#242

Сообщение Атилиус »

Да , Феодосий хорошо подготовился . Против такого страшно дружить, да Кней Сатурнин?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 32
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 20. Две трети пути

#243

Сообщение Мелина »

— Дайте посмотреть!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 40
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 20. Две трети пути

#244

Сообщение Корнелия »

- Теперь согласитесь с моими словами, что придёт, захватит, подавит, аннексирует и... Детки выясняли, кто круче, били друг другу носы, а тут пришёл папа...
Феодосий I Великий
Posts in topic: 28
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 20. Две трети пути

#245

Сообщение Феодосий I Великий »

А что, дружить обязательно надо против кого-то?
Закрыто