Эпилог
Модератор: Ведущие
- Волостной староста
- Posts in topic: 1
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26 авг 2025, 15:14
Эпилог
Этой ночью происходило много чего интересного и неожиданного, но основные события развернулись в доме трактирщика. Когда тот попытался отправиться по своим делам, то шериф запер его дома и заколотил. После же вампир, коим был служитель закона, попытался укусить бедолагу Боба, но у того оказался осиновый кол. Этот упырь был последним. Так что с этого момента Орловка зажила обычной жизнью.
Что ж. Всем спасибо за игру! Был некоторый сумбур в действиях вначале, но потом все втянулись. Но, в целом, игрой я разочарован, т.к. даже при таких исходных данных (когда половина деревни пошла не туда, куда нужно было) вампиры проиграли в одну калитку. Возможно, виной тому слишком осторожная игра Ваньки со второй ночи. Тут нужно непрерывно заражать и ломать, чтобы запутывать следы, переводя игроков на свою сторону. Но, он, видимо решил, что мирные продолжат дальше казнить своих. Не знаю. В любом случае, в какой-то момент в игре становится слишком много колов и с этим ничего не сделать. Хоть лимитируй общее число колов в игре, не знаю...
1. Скрытый игрок - сплетница
2. Vulture - священник
3. Зубная фея - мастер
4. Ноларед - алкаш
5. Scorpionic7 - трактирщик
6. Kati - плотник
7. Лекс - шериф
8. F1ks - судья
9. Юрий - стражник
10. Лафиэль - писарь
11. ISOLE - старожил
12. Йогурт - фермер
Что ж. Всем спасибо за игру! Был некоторый сумбур в действиях вначале, но потом все втянулись. Но, в целом, игрой я разочарован, т.к. даже при таких исходных данных (когда половина деревни пошла не туда, куда нужно было) вампиры проиграли в одну калитку. Возможно, виной тому слишком осторожная игра Ваньки со второй ночи. Тут нужно непрерывно заражать и ломать, чтобы запутывать следы, переводя игроков на свою сторону. Но, он, видимо решил, что мирные продолжат дальше казнить своих. Не знаю. В любом случае, в какой-то момент в игре становится слишком много колов и с этим ничего не сделать. Хоть лимитируй общее число колов в игре, не знаю...
1. Скрытый игрок - сплетница
2. Vulture - священник
3. Зубная фея - мастер
4. Ноларед - алкаш
5. Scorpionic7 - трактирщик
6. Kati - плотник
7. Лекс - шериф
8. F1ks - судья
9. Юрий - стражник
10. Лафиэль - писарь
11. ISOLE - старожил
12. Йогурт - фермер
Последний раз редактировалось Tiberi 05 сен 2025, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил игроков
Причина: Добавил игроков
Re: Эпилог
Вот не зря Священника казнили. Из-за него Шериф заразился.
- Катерина Ивановна
- Сплетница
- Posts in topic: 10
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 авг 2025, 09:03
Re: Эпилог
Всем спасибо за игру. Тиберию спасибо за терпение. Один момент к игрокам, если есть у ведущего "легенда" ну скачайте вы картинку нормальную и назовитесь соответственно. И уберите смайлы и скобочки из "речи"
ПС
Зовите на нечто сл раз
ПС
Зовите на нечто сл раз
Последний раз редактировалось Катерина Ивановна 05 сен 2025, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
- Катерина Ивановна
- Сплетница
- Posts in topic: 10
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 авг 2025, 09:03
Re: Эпилог
Афонасий - хорош, хоть и знаю кто там.
Re: Эпилог
Ощущения аналогичные, было слегка простовато даже с учетом того, как руинили первую ночь. Жалко Шерифа. В Священнике видел мирного, но с такой игрой только казнь. Но всё равно вышло интересно, хотя что-то менять точно придется, но думаю, Тиб справится.
Винопийца
- Шериф Злой
- Шериф
- Posts in topic: 1
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 17 май 2025, 19:39
Re: Эпилог
Вампиры плохо сыграли? Я буквально получил смертный приговор из-за нубской игры Ваньки.
А священнику вообще нужно запретить играть навсегда.
Хочу подытожить, игра без личных целей жителей бесполезна, с такими имбо способностями мирных лучше пойти в Нечто поиграть с собакой рандомной, и то шансов больше
А священнику вообще нужно запретить играть навсегда.
Хочу подытожить, игра без личных целей жителей бесполезна, с такими имбо способностями мирных лучше пойти в Нечто поиграть с собакой рандомной, и то шансов больше
- Катерина Ивановна
- Сплетница
- Posts in topic: 10
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 авг 2025, 09:03
Re: Эпилог
Re: Эпилог
Ну я наконец-то по другую сторону баррикад. Не плохиш-нечто, думающий, как заразить и убить побольше, а тот, кто его ловит))
Тут то уже скобочки можно? А Катерина?
- Катерина Ивановна
- Сплетница
- Posts in topic: 10
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 авг 2025, 09:03
Re: Эпилог
Re: Эпилог
Есть такое. Боб тоже молодец. Приятно было узнать, что такой актив, целых двенадцать тушек. Хотя и не все были в активе))
Винопийца
Re: Эпилог
Ну, на меня прежнюю очень похоже - много постов, ответы каждому...Катерина Ивановна писал(а): ↑05 сен 2025, 19:56Это мне? Тогда при чем тут ты?
Впрочем, извините, что влезла, но я игру читала, а раз разрешено принять участие в обсуждении, то и ..
Люблю порядок, но вечно создаю хаос.
- Tiberi
- Администратор
- Posts in topic: 4
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 15 авг 2023, 11:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Эпилог
Добавил исполнителей ролей в первое сообщение.
Re: Эпилог
Хахаха, Лафи. Старая добрая Лафи. Убийца. Не на твоей улице нынче шанс и прикуп. Но молодец.
Винопийца
- Катерина Ивановна
- Сплетница
- Posts in topic: 10
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 авг 2025, 09:03
Re: Эпилог
Рад, что не ошиблась в мастере))
Re: Эпилог
Узнала только Нолу))
- Катерина Ивановна
- Сплетница
- Posts in topic: 10
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 авг 2025, 09:03
Re: Эпилог
Можно файлик с ходами?
- Tiberi
- Администратор
- Posts in topic: 4
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 15 авг 2023, 11:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Эпилог
Если без обработки в табличку, то лог такой:
1 ночь
Писарь - узнать всех, кто пришёл в дом старожила (Старожил и Шериф) укус
Судья - лесопилка - делать кол (успех)
Старожил - узнать, сколько вампиров в церкви (в церкви упырей не было)
Трактирщик - с вышки ракета к церкви (успех)
Мастер - церковь (видел Фермера, Алкаша, Плотника)
Сплетница - лесопилка - делать кол (успех)
Фермер - церковь (видел Мастера, Алкаша, Плотника)
Алкаш - церковь (видел Фермера, Мастера, Плотника)
Плотник - церковь (видел Фермера, Алкаша, Мастера)
Священник - лесопилка - делать кол (успех)
Стражник - с вышки ракета к церкви (успех)
Шериф - заколотить старожила (успех+заражён)
2 ночь
Судья - лобное место - казнить священника (провал) кол
Писарь - церковь (успех, видел сплетницу)
Трактирщик - лобное место - казнить священника (успех)
Плотник - лесопилка - делать кол (успех)
Стражник - сторожить себя (успех)
Старожил - узнать, сколько вампиров на лобном месте (на лобном месте не было упырей)
Мастер - лобное место - казнить стражника (успех) кол
Шериф - заколотить судью (успех) кол
Алкаш - поить стражника на лобное место (провал)
Священник - молиться за Алкаша (успех)
Сплетница - церковь (успех, видела писаря)
Фермер - с вышки ракета к церкви (успех)
3 ночь
Шериф - заколотить стражника (успех) кол
Судья - лесопилка - делать кол (провал) кол
Алкаш - поить судью в церковь (успех)
Плотник - церковь (успех)
Стражник - сторожить старожила (провал) казнь
Мастер - церковь (успех)
Трактирщик - церковь (успех)
Писарь - огород - лук (успех) огород сломан кол
Старожил - церковь (успех)
Сплетница - лесопилка - делать кол (успех) кол
Священник - молиться за судью (успех) казнь
Фермер - церковь (успех)
4 ночь
Мастер - лесопилка - делать кол (успех)
Плотник - лесопилка - делать кол (успех)
Шериф - заколотить сплетницу (успех) кол
Алкаш - поить писаря на вышку (провал)
Сплетница - с вышки ракета к лобному месту (провал) кол
Судья - лобное место - казнить писаря (успех) кол
Трактирщик - трактир - напоить (успех) кол
Писарь - трактир - настойка (успех) кол
Старожил - узнать, сколько вампиров на вышке (на вышке не было упырей)
Фермер - лесопилка - делать кол (успех)
5 ночь
Шериф - заколотить трактирщика (успех)
Судья - лобное место - казнить шерифа (успех)
Мастер - церковь (успех)
Алкаш - поить старожила в её дом (успех)
Сплетница - церковь (успех)
Старожил - церковь (провал)
Фермер - лобное место - казнить старожила (успех)
Трактирщик - перенаправить Шерифа в судью (провал)
Плотник - церковь (успех)
- Tiberi
- Администратор
- Posts in topic: 4
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 15 авг 2023, 11:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Эпилог
В диалоге с вампирами родился вариант баланса игры: на лесопилке нельзя изготовить больше 1 кола за ночь.
Re: Эпилог
А ты вообще кто? А если узнаю?
Я кстати с разрешения Тиба анонс хочу дать. Через недели 2-3 (ну или как получится) будет небольшой перерыв на Ифри (кто в теме, что сие есть, перерыв точно будет, просто нет 100% информации когда, но сам факт Дрюша подтвердил. В общем в перерыв Ифри, Ноларед интертеймейт возвращается.
Собираюсь провести игру по специальным правилам. Хотфаза или Кеоката, пока не известно, зависит от игроков. Игра 7-10 дней.
Главный критерий: ваша готовность на антураж. Сама игра будет примерно вроде мафии или нечто или вампиров, но с сюжетом. Все подробности при начале, но уже можно записываться.
Винопийца
- Катерина Ивановна
- Сплетница
- Posts in topic: 10
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 авг 2025, 09:03
Re: Эпилог
Священник, брат....
Ванька все же в огород не погнал... И в церковь не под репой пошел... Перебдели.
Ванька все же в огород не погнал... И в церковь не под репой пошел... Перебдели.
- Катерина Ивановна
- Сплетница
- Posts in topic: 10
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 авг 2025, 09:03
- Tiberi
- Администратор
- Posts in topic: 4
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 15 авг 2023, 11:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Эпилог
Ну а пока вампиру нереально сложно. Ты же не считаешь, что то, что было в первую ночь, это нормально?)
Re: Эпилог
Это мало.
Самое простое что приходит в голову это чтобы заражать мог любой вампир. Но я честно говоря не смотрел возможные последствия.
Винопийца
Re: Эпилог
Хотя... Ну в принципе... можно наверное сыграть и с одним колом в ночь. Просто для этого нужен состав в котором не будет тех кто будет просыпать общие планы и ходить по самоволке
Винопийца
Re: Эпилог
Ограничить колы. Деревня в осаде, досок не завезли. Максимум n - 5 колов, где n - количество жителей.
- Катерина Ивановна
- Сплетница
- Posts in topic: 10
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 авг 2025, 09:03
Re: Эпилог
То что свящ оставил шерифа на произвол?))) нет, не считаю)Tiberi писал(а): ↑05 сен 2025, 20:15Ну а пока вампиру нереально сложно. Ты же не считаешь, что то, что было в первую ночь, это нормально?)
Re: Эпилог
Вот да личные цели меня тоже смущали, я порадовался что в этот раз без них. Если ты про это
Винопийца
- Катерина Ивановна
- Сплетница
- Posts in topic: 10
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 авг 2025, 09:03
Re: Эпилог
Ну и опять же, возьми вампир репу в 1 ночь...
Re: Эпилог
Можно ещё такую штуку сделать: заражать может любой вампир, но в ночь максимум одно заражение, при конфликте приоритет у изначального или ещё как-нибудь.
Винопийца
Re: Эпилог
Это во-первых сильно урежет информацию города, и угроза распространения будет выше.
Винопийца
Re: Эпилог
Спасибо за игру, не ожидал, что интерес к ней вернётся, отсюда и такой готовый персонаж для игры. Афанасий - MVP.
У тебя здорово получается!
Re: Эпилог
Личные цели - сам хотел без них, и лучше балансировать без них в игре на интерес.
Колы - лучше ограничивать не их количество, а их время существования.
Вампир - можно в нулевую ночь дать ему заражённого. И не нужно при этом много дебаффа способностей селян, соответственно.
Колы - лучше ограничивать не их количество, а их время существования.
Вампир - можно в нулевую ночь дать ему заражённого. И не нужно при этом много дебаффа способностей селян, соответственно.
У тебя здорово получается!
Re: Эпилог
Хорошо получилась, во многом благодаря мощной игре Афанасия.
Хотя, конечно, перекос в сторону мирных селян есть, даже порадовался, что я не вампир))
Всем спасибо за игру. Может быть, ещё во что-то поиграю)
Хотя, конечно, перекос в сторону мирных селян есть, даже порадовался, что я не вампир))
Всем спасибо за игру. Может быть, ещё во что-то поиграю)
- Судья Иосиф Виссарионович Дредд
- Судья
- Posts in topic: 1
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 31 авг 2025, 20:11
Re: Эпилог
Всем спасибо за игру! Надеюсь, что не испортил всё действо, т.к. только со второго дня понял принцип форумной игры.
Re: Эпилог
Спасибо большое за игру. Мне кажется вампирам было сложно. Все таки нужны цели, чтобы шли не по планам. Тогда возможность вкуса была проще.