Ате, используя специальную технику убеждения "Кел-Морианский крючок" все же удалось уломать Шлягера
- Да пойми, после того как вы по нотам разыграли первый раунд, остальные что-то заподозрили! ЧВК сказали, что будут выбирать бойцов четко перед выходом на арену, а у команды Карла у самих есть доступ к распорядителю турнира! Боюсь, это они будут подбирать команду под вас а не наоборот! Мне известны только Пираньи!
Они выставят трех ребят в железе. Они все сильные и не слишком умные, уязвимые ко взлому, с кучей обвесов.
У одного по кличке Дракон на плечах 2 небольших стационарных огнемета и есть турборанец. Средняя броня
Второй это пират Феникс, он заводчик, с ним всегда 2 кибер-дога, очень опасные твари, ничего не боятся, супер-подвижные, умеют уворачиваться, а челюсти рвут железо как ткань.
Третий это гранатометчик Джек, у него на спине ракетный ранец, он дает залп по 3 ракеты, т.е. в каждого из противников. Он вроде как устойчив и ко взлому и пси блокатор дохленький есть. Но он очень медленный и перезаряжается долго.