Конечно. Не говори сейчас, так тебя сложнее будет поймать супостату клыкастому. Завтра расскажешь.
Найдено 36 результатов
Вернуться в «День 3. Кто здесь закон?!»
- 03 сен 2025, 18:54
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- 03 сен 2025, 18:50
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
- 03 сен 2025, 18:49
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Петро, ты здесь?
Мне не нравится поведение Судьи. Если он не придет и кол тебе не отдаст, может тебе его споить? Что думаешь?
Мне не нравится поведение Судьи. Если он не придет и кол тебе не отдаст, может тебе его споить? Что думаешь?
- 03 сен 2025, 18:48
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
- 03 сен 2025, 18:43
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Вань, ты идешь с колом за колом, понял?
- 03 сен 2025, 18:42
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Ровняй Свяща на 5/5
Захар молодец, кол передал. Фермер Пихто молодец, предупредил, что все по плану делает. Где носит Судью? Виссарионыч! Приди!
- 03 сен 2025, 18:38
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Ваня, тебе кол передали?
- 03 сен 2025, 18:38
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
- 03 сен 2025, 17:48
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Не, давай не будем. Поздно уже менять и крутить. Если все пойдут по плану, то Судья, даже если он нехорошка, что-то сильно критичное сделать не сможет. Разберемся со Священником и Стражником. А дальше будем думать. У нас и кольев прибавится, и вообще.
- 03 сен 2025, 17:10
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
- 03 сен 2025, 16:57
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Днем.
Судья передает кол Петро. Петро, отпишись, как получишь.
Захар передает кол Ваньке. Ванька, ты тоже напиши, как получишь кол.
Ночью.
Петро с колом спаивает Священника.
Шериф с колом заколачивает Стражника.
Ванька и Катерина с колами идут на лесопилку и делают ещё по одному колу.
Трактирщик, Фермер, Плотник, Старожил, Судья, Мастер обязательно идут в церковь и молятся.
Судья передает кол Петро. Петро, отпишись, как получишь.
Захар передает кол Ваньке. Ванька, ты тоже напиши, как получишь кол.
Ночью.
Петро с колом спаивает Священника.
Шериф с колом заколачивает Стражника.
Ванька и Катерина с колами идут на лесопилку и делают ещё по одному колу.
Трактирщик, Фермер, Плотник, Старожил, Судья, Мастер обязательно идут в церковь и молятся.
- 03 сен 2025, 16:53
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Свящу не верю ни на грош. Пусть его Петро таки спаивает.
Можно теореттчески Ваньку или Катерину тогда послать на лобное вместо лесопилки. Но тогда сам Судья тоже пойдет на лобное, выставлять кого-то ещё. И весь план посыпется. Ты ему прям сильно-сильно не доверяешь? Настолько, что одну ночь и день нельзя потерпеть? Ну и Судья только своего номинанта может отменить, чужого - нет. Так что тут только если ты прям уверен, что нам надо его сажать. Я не уверен.
Буду уверен только если он кол не передаст. Вот.
- 03 сен 2025, 16:45
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Убогонький тут только ты. Делал бы, как надо, тебя бы и не подозревали и не пытались казнить. Ты сам виноват, вот и терпи теперь. Бог твой терпел и тебе велел.Священник Лев писал(а): ↑03 сен 2025, 16:43 то ли молиться за мастера нашего убогонького.. то ли даже молитвы не помогут...
- 03 сен 2025, 16:43
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Так и запишем. Взятка властьимущему в особо крупном размере. По вам тюрьма плачет, Батюшка.Священник Лев писал(а): ↑03 сен 2025, 16:39Вы, сын мой, пока службу в церкви стояли, головушкой ударились о кадило, что ли?
Как же судья, получивший кол от меня, выставит меня на казнь? В Вас нет ничего святого, это понятно, но в судью я еще верю... в Бога и в судью
- 03 сен 2025, 16:41
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
А смысл? Если все пойдут по плану, то максимум выгнанные смогут что-то поломать или кого-то на казнь выставить.Катерина Ивановна писал(а): ↑03 сен 2025, 16:29- Критика только в одном. В том, что нет запасных вариантов. Если не дадут кол или судья не пойдет на лобное место... А вообще, я считаю, что выгнанных надо заколачивать все же и поить.
Но раз многие считают, что нужна альтернатива то давайте так.
Захар отдаёт кол Ваньке Писарю.
Судья отдаёт кол Петро Алкашу.
Ванька и Катерина идут на лесопилку.
Шериф с колом заколачивает Стражника.
Петро спаивает Священника.
Все остальные обязательно (!) идут в церковь на молитву.
Давайте так. Тут, если все пойдут по плану, то по идее мы себя обезопасить от любых вот это поворотов.
- 03 сен 2025, 16:37
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Люди не булочки, а с хлебушком в голове, если не пойдут по плану.
Я тут посчитал, что тебя могли укусить только свящ или Зорица. Ну это если твое плохое настроение от того, что тебя покусали конечно.
- 03 сен 2025, 16:32
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
А не, в плане изъян. Если казним двоих, то Судья не сможет выставить на казнь Священника. Пусть тогда выставит... Ну любого. Не знаю, кого.
- 03 сен 2025, 16:27
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Орловцы, посмотрите примерный план, и прикиньте, что добавить, убавить или еще что. Критика приветствуется. Это я для Катерины в основном говорю про критику, - улыбнулся Афанасий.
- 03 сен 2025, 16:20
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Свящ вместо защиты кусал тебя, да?
Если казним только Стражника, то запирать лучше Священника. Остальные будут под защитой либо церкви, либо колов на лесопилке.
Тогда будет так.
Судья с колом на лобное выставляет Свяща (днём может отменить, если только свящ там окажется в списке на казнь).
Шериф с колом запирает Свяща.
Катерина с колом идет на лесопилку.
Захар отдаст тогда кол Ваньке (ещё днем), а сам пойдет в церкву.
Ванька с колом на лесопилку.
Остальные в церкву.
Если казним двоих, то.
Судья с колом на лобном выставляет Свяща.
Захар отдаёт кол Ваньке (ещё днем)
Шериф, Ванька, Катерина с колами идут на лесопилку.
Остальные молятся.
Если эти двое что и напортят, то мы потом починим. Заразить никого не смогут, а это главное.
- 03 сен 2025, 16:13
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Священник кол делал не якобы. Он его так то Судье передал, а тот подтвердил.
- 03 сен 2025, 15:59
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Стражник сказал, что был на вышке, но об этом мы знаем только с его слов. А так он мог и на лесопилку пойти и укусить там Священника.
Катерина мне нравится, но я все еще не исключаю и того, что это она свяща покусала (или он ее) или стражник ее. А теперь очень хитро и ловко водит нас всех за нос своим хорошим поведением и радением за Орловку. Это ничуть не обвинение. Просто для бдительности сказал.
- 03 сен 2025, 15:42
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
По плану так, да.
Давайте на всякий случай проведем перепись кольев? Ведь очень надо чтобы кто-то дал кол Ваньке.
Господин Судья, дашь свой кол писарю? А сам бы в церкву сходил. Скажи, что думаешь по этому вопросу.
- 03 сен 2025, 14:14
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Прям какого-то сверх-зла они наделать не смогут, если остальные пойдут по плану. Лучше заколотить того, кто из этих двоих казнён не будет, если вдруг такое случится. Я пока склоняюсь к казни обоих, а если обоих не получится, то приоритетнее Стражник. Я свой голос пока держу не потому что не хочу голосовать, а потому что бдю, чтобы кто-то не поломал голосование.Шериф Злой писал(а): ↑03 сен 2025, 14:02 - хотя идея заколотить одного из казнённых, если казним обоих, чтоб зла не наделали, нравится мне больше
- 03 сен 2025, 14:09
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Мы там дальше уже поняли, что так не сработает. Но придумали по-другому.
Я бы очень хотел услышать, что делала Зоряна.
- 03 сен 2025, 12:35
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Тот, кого казним, сможет ещё одну ночь гадости делать. Жителей мы обезопасим в церкви. Только те, кто с колом будет действовать. А вот как обезопасить лобное место, чтобы казнённый в отместку гадость не сделал и чье-то имя не указал? Может тогда Судья вместо лесопилки пойдет на лобное, выставит кого-то самого подозрительного, а завтра, если других кандидатур не будет, снимет?
- 03 сен 2025, 12:31
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
- 03 сен 2025, 11:38
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
Тем, кто вчера в Церкве был: Катерина и Ванька, выдать по колу (у Катерины есть) пусть идут на лесопилку и делают еще.
Шериф с колом, Судья с колом (вроде больше ни у кого кольев нет) тоже идут на лесопилку.
Захар с колом идет на вышку и освещает ракетой лесопилку или церкву.
Остальные ВСЕ идут в церкву на молитву.
Обзаведемся кольями, наделаем факелов, да изловим супостата.
Шериф с колом, Судья с колом (вроде больше ни у кого кольев нет) тоже идут на лесопилку.
Захар с колом идет на вышку и освещает ракетой лесопилку или церкву.
Остальные ВСЕ идут в церкву на молитву.
Обзаведемся кольями, наделаем факелов, да изловим супостата.
- 03 сен 2025, 11:25
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- С Петро тоже облом. Так нам вампиров не поймать.
- Надо нам было всем-всем идти на лесопилку в первую ночь. Да, там могли кого-то укусить, но только одного, а у остальных были бы колья. Потом всем-всем молиться. Потом снова на лесопилку. Так пару раз. А потом ходить друг другу в гости, заниматься делами своими.... Надо прикинуть, может, ещё не поздно так сделать.
- Надо нам было всем-всем идти на лесопилку в первую ночь. Да, там могли кого-то укусить, но только одного, а у остальных были бы колья. Потом всем-всем молиться. Потом снова на лесопилку. Так пару раз. А потом ходить друг другу в гости, заниматься делами своими.... Надо прикинуть, может, ещё не поздно так сделать.
- 03 сен 2025, 11:21
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Ну хотя бы попробуем обоих казнить?Петро писал(а): ↑03 сен 2025, 11:12- А как мы обоих казним, если нужно равенство. А у них самих голоса есть. Наверняка испортят что-то.Афанасий писал(а): ↑03 сен 2025, 11:00 - Ну план то хорош. Давайте попробуем. Этих двоих казним обоих. У Шерифа один кол уже есть, дадим ему второй. На всякий. Так можно и Петро пару колов дать. Будут они ходить по очереди к самым подозрительным сельчанам. Остальные будут ходить на лесопилку и делать новые колья. Так постепенно всех вампиров и упырей изведем.
- Кстати, по моему плану облом. Решил уточнить у Старосты, что раз Шериф колотил Судью, и оба они с кольями, то значит оба не вампиры. Ан-нет. Ни тот, ни другой друг друга кусать не могли. Щас разбираемся по Алкашу.
- 03 сен 2025, 11:07
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Ну и пусть запирает. Когда вампир умрет, а село не победит, пойдем по второму кругу всех запирать. Чтобы вычислить, кто бегал на лобное, будем по очереди пускать ракету туда. Да, кого-то из жителей вероятно потеряем. Но наша цель не просто свою жо спасти, а зло обезвредить. Я готов собой пожертвовать, только чтобы вампир не победил и не заразил/убил вообще всех.Катерина Ивановна писал(а): ↑03 сен 2025, 11:02- Тут есть пару изьянов. Первый это то, что он может запереть упыря, а тот не кусается. А второй, это лобное место, на которое будет бегать вампир или его упыри и писать доносы на нас.Афанасий писал(а): ↑03 сен 2025, 11:00 - Ну план то хорош. Давайте попробуем. Этих двоих казним обоих. У Шерифа один кол уже есть, дадим ему второй. На всякий. Так можно и Петро пару колов дать. Будут они ходить по очереди к самым подозрительным сельчанам. Остальные будут ходить на лесопилку и делать новые колья. Так постепенно всех вампиров и упырей изведем.
- 03 сен 2025, 11:04
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- 03 сен 2025, 11:00
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Ну план то хорош. Давайте попробуем. Этих двоих казним обоих. У Шерифа один кол уже есть, дадим ему второй. На всякий. Так можно и Петро пару колов дать. Будут они ходить по очереди к самым подозрительным сельчанам. Остальные будут ходить на лесопилку и делать новые колья. Так постепенно всех вампиров и упырей изведем.
- 03 сен 2025, 10:50
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Катерина права. Там Ванька крутился, а Шериф и Зорица не знали, что Свящ не по плану пойдет. Кусала бы мелкого писаря и дело с концом. Им пока есть доверие. Интересно, что сама Старожил делала сегодня. Ждем рассказа.
- 03 сен 2025, 10:47
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Знаю я, как деревню нашу спасти. Пусть и потеряем в деле этом нужном много народу.
- Вампир не может не кусать, если он каким-то образом не заблокирован от этого. Если Шерифу дать кучу кольев, чтоб упырь не смог украсть последнее, и послать всех по очереди заколачивать, то рано или поздно вампир напорется на кол. Остальные все будут ходить на лесопилку за новыми кольями для себя и для Шерифа. Так мы потеряем кого-то из жителей, да. Но спасем деревню и мир от зла!
- Вампир не может не кусать, если он каким-то образом не заблокирован от этого. Если Шерифу дать кучу кольев, чтоб упырь не смог украсть последнее, и послать всех по очереди заколачивать, то рано или поздно вампир напорется на кол. Остальные все будут ходить на лесопилку за новыми кольями для себя и для Шерифа. Так мы потеряем кого-то из жителей, да. Но спасем деревню и мир от зла!
- 02 сен 2025, 22:58
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Я был на лобном месте и записал Стражника на казнь.
- 02 сен 2025, 22:23
- Форум: Под взглядом вампира-2. Русский дух
- Тема: День 3. Кто здесь закон?!
- Ответы: 108
- Просмотры: 5170
Re: День 3. Кто здесь закон?!
- Тогда почему мы смогли выдвинуть кандидатов на голосование? Ты ж собирался лобное место охранять. Значит, не охранял? А что делал?Пётр Васильевич писал(а): ↑02 сен 2025, 22:08 Ну что, Петро, тёзка. Зашёл ко мне и не споил... И не заразился. Ещё вопросы есть?