День 11. Битва 5 армий.

Модераторы: Распорядитель, Постигровые персонажи

Закрыто
Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

День 11. Битва 5 армий.

#1

Сообщение Распорядитель »

Боги устроили несколько заурядных оргий и ушли назад, в Пантеон (а один из правителей теперь одноглазый). Свежие и отдохнувшие они готовились наблюдать за своими фаворитами и те не пожалели усилий чтобы впечатлить божеств и друг друга. Равнину буквально завалило трупами. Единственный пришедший в храм правитель слышал звуки боя из разных концов равнины и тихо радовался что сумел сохранить войска и получить благословение своего бога.

На удивление, на утро 11 дня всего 1 лагерь поднял бунт, в остальных было тихо

Ресурсы и действия будут завтра вечером( возможно ресурсы будут завтра утром)

омера участников для приватов:
Нумерий 258
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 4
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 11. Битва 5 армий.

#2

Сообщение Атилиус »

Ну как ваши дела ? Как ваши успехи ?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 6
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 11. Битва 5 армий.

#3

Сообщение Луций Анней »

Луций вспоминал, как какое-то время осваивал ювелирное искусство, и старательно оправлял чей-то глаз в чьё-то серебро по заданию своего бога.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 4
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 11. Битва 5 армий.

#4

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 27 фев 2025, 22:17 Ну как ваши дела ? Как ваши успехи ?
- А ваши как? Вы, Атилиус, хотите узнать новости, а сам оставаться в тени?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 5
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 11. Битва 5 армий.

#5

Сообщение Марий »

Распорядитель писал(а): 27 фев 2025, 22:04 Боги устроили несколько заурядных оргий и ушли назад, в Пантеон (а один из правителей теперь одноглазый).
Марий ощупал свое лицо, потом недоуменно взглянул на Мелину, оценил, что девушка как всегда прекрасна и пышет здоровьем, и заверил:
- Это не мы! Нас там не было!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 1
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 11. Битва 5 армий.

#6

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 27 фев 2025, 22:33 Марий ощупал свое лицо, потом недоуменно взглянул на Мелину, оценил, что девушка как всегда прекрасна и пышет здоровьем, и заверил:
- Это не мы! Нас там не было!
— Не было, не было! - Девушка усердно закивала головой.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 6
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 11. Битва 5 армий.

#7

Сообщение Луций Анней »

Луций закончил оправку глаза, повесил его на цепочку и украсил алтарь в храме
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 1
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 11. Битва 5 армий.

#8

Сообщение Глашатай Гурд »

Оба глаза Гурда были на месте. А все потому, что у него была очень богатая фантазия, и ему не нужно было подглядывать, все самые интересные картины нарисовали его воображение.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 6
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 11. Битва 5 армий.

#9

Сообщение Луций Анней »

Даже интересно, чей глаз у меня в храме.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 5
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 11. Битва 5 армий.

#10

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 27 фев 2025, 22:46 Луций закончил оправку глаза, повесил его на цепочку и украсил алтарь в храме
Марий хмыкнул и что-то пробормотал про скупого старика и рассерженную Венеру.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 11. Битва 5 армий.

#11

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Атилиус писал(а): 27 фев 2025, 22:17 Ну как ваши дела ? Как ваши успехи ?
- А ваши с Феодосием? Как говорят греки, "идиллия"? В целом же, неплохо! - потянулся Кней, отправившийся спать, пока боги вершили божественные дела в термах Луция, и вот теперь проснувшийся.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 6
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 11. Битва 5 армий.

#12

Сообщение Луций Анней »

Марий писал(а): 27 фев 2025, 23:10 Марий хмыкнул и что-то пробормотал про скупого старика и рассерженную Венеру.
Я же не для себя стараюсь, исключительно во славу Меркурия!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 11. Битва 5 армий.

#13

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Луций Анней писал(а): 27 фев 2025, 23:44
Марий писал(а): 27 фев 2025, 23:10 Марий хмыкнул и что-то пробормотал про скупого старика и рассерженную Венеру.
Я же не для себя стараюсь, исключительно во славу Меркурия!
- Мне любопытно, а когда первоначальный обладатель глаза умрет, вы положите на этот глаз монетку, или Харон с одноглазых берет в два раза меньше?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 6
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 11. Битва 5 армий.

#14

Сообщение Луций Анней »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 27 фев 2025, 23:51 - Мне любопытно, а когда первоначальный обладатель глаза умрет, вы положите на этот глаз монетку, или Харон с одноглазых берет в два раза меньше?
Мне нравится ваш оптимизм в отношении продолжительности моей жизни
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 4
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 11. Битва 5 армий.

#15

Сообщение Корнелия »

- Так чей же это глаз? - недоумевала Корнелия. - Не может же быть кто-то из нас без глаза незаметно от других и себя самого?
Последний раз редактировалось Корнелия 28 фев 2025, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 5
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 11. Битва 5 армий.

#16

Сообщение Марий »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 27 фев 2025, 23:51 - Мне любопытно, а когда первоначальный обладатель глаза умрет, вы положите на этот глаз монетку, или Харон с одноглазых берет в два раза меньше?
- Луций заберёт обе монетки: одну потому что глаз у него в алтаре, вторую - за полировку глаза, - хмыкнул Марий.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 6
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 11. Битва 5 армий.

#17

Сообщение Луций Анней »

Корнелия писал(а): 28 фев 2025, 00:16 - Так чей же это глаз? - недоумевала Корнелия. - Не может же быть кто-то из нас без глаза незаметно от других и себя самого?
Мы давно не видели уважаемого Нумерия. Возможно, именно он вовремя не покинул термы.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 4
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 11. Битва 5 армий.

#18

Сообщение Атилиус »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 27 фев 2025, 23:33
Атилиус писал(а): 27 фев 2025, 22:17 Ну как ваши дела ? Как ваши успехи ?
- А ваши с Феодосием? Как говорят греки, "идиллия"? В целом же, неплохо! - потянулся Кней, отправившийся спать, пока боги вершили божественные дела в термах Луция, и вот теперь проснувшийся.
А причём тут Феодосий? Не совсем понимаю вас?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 4
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 11. Битва 5 армий.

#19

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 27 фев 2025, 22:28
Атилиус писал(а): 27 фев 2025, 22:17 Ну как ваши дела ? Как ваши успехи ?
- А ваши как? Вы, Атилиус, хотите узнать новости, а сам оставаться в тени?
Так последние новости уже рассказали. Чем вы так опечалены ? Все наладится , милая Корнелия
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 4
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 11. Битва 5 армий.

#20

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 28 фев 2025, 02:15 Так последние новости уже рассказали. Чем вы так опечалены ? Все наладится , милая Корнелия
- Странный вы, Атилиус... С чего вы взяли, что я опечалена? У меня всё хорошо, - ответила Корнелия, отвлекаясь от рассматривания игры цвета в освещённом солнцем бокале вина.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 5
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 11. Битва 5 армий.

#21

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 28 фев 2025, 00:38 Мы давно не видели уважаемого Нумерия.
- И ещё столько же бы не видели, - проворчал Марий, любуясь из окна цветущим яблоневым садом.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 4
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 11. Битва 5 армий.

#22

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 28 фев 2025, 11:18
Атилиус писал(а): 28 фев 2025, 02:15 Так последние новости уже рассказали. Чем вы так опечалены ? Все наладится , милая Корнелия
- Странный вы, Атилиус... С чего вы взяли, что я опечалена? У меня всё хорошо, - ответила Корнелия, отвлекаясь от рассматривания игры цвета в освещённом солнцем бокале вина.
Ваша язвительность пропала . Я решил что -то у вас произошло
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 4
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 11. Битва 5 армий.

#23

Сообщение Корнелия »

- Во-первых, зря решили. Во-вторых, никогда не была язвительной. Все говорят, что я ангел, - лучезарно улыбнулась Корнелия.
Аватара пользователя
Нумерий
Posts in topic: 4
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 14:23

Re: День 11. Битва 5 армий.

#24

Сообщение Нумерий »

- Нумерий не покидает свой замок, кокда его народ в опасности. Знаете, удивляюсь я вашим богам. Или им льстит смотреть на эгоистичных подданных или они ошиблись в выборе. Аквитанцы прежде всего ставят во главу заботу о своих подданных, чем плотские утехи.
Аватара пользователя
Нумерий
Posts in topic: 4
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 14:23

Re: День 11. Битва 5 армий.

#25

Сообщение Нумерий »

- Да и Нумерий Великий предпочтет оставить глаз на поле боя, чем за подглядыванием на оргии.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 11. Битва 5 армий.

#26

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Нумерий писал(а): 28 фев 2025, 18:30 - Да и Нумерий Великий предпочтет оставить глаз на поле боя, чем за подглядыванием на оргии.
- Да и я тоже не заметил, чтобы потерял глаз.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 11. Битва 5 армий.

#27

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Корнелия писал(а): 28 фев 2025, 18:19 - Во-первых, зря решили. Во-вторых, никогда не была язвительной. Все говорят, что я ангел, - лучезарно улыбнулась Корнелия.
- Я бы скорей сказал, что вы прекрасная муза нашего уютного гладиаторского кружка, а музе позволено быть и язвительной, - лукаво улыбнулся Кней.
Аватара пользователя
Нумерий
Posts in topic: 4
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 14:23

Re: День 11. Битва 5 армий.

#28

Сообщение Нумерий »

- Тогда чей же этот глаз? В прочем, Нумерию все равно, главное, что его глаза на месте и смогут узреть головы его врагов на кольях.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 5
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 11. Битва 5 армий.

#29

Сообщение Марий »

Нумерий писал(а): 28 фев 2025, 18:51 - Тогда чей же этот глаз? В прочем, Нумерию все равно, главное, что его глаза на месте и смогут узреть головы его врагов на кольях.
- У вас опять враги, Нумерий? - Марий непринужденно чистил ногти кинжалом Олия, - проще надо быть, глядишь и люди потянутся.
Аватара пользователя
Нумерий
Posts in topic: 4
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 14:23

Re: День 11. Битва 5 армий.

#30

Сообщение Нумерий »

- У воина всегда есть враги, в отличии от кутилы. Хотя у кутилы их больше, просто он об этом не знает.
Закрыто