День 12. Первые потери.

Модератор: Ведущие

Ответить
Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

День 12. Первые потери.

#1

Сообщение Распорядитель »

Вчера на море было неспокойно, дул сильный ветер а мощные волны разбивались об скалы архипелага грозя унести с собой неосторожных, приблизившихся близко к берегу. Однако непогода не испугала правителей. Повинуясь воле своих богов они продолжали расширять свое влияние. Строители строили, шахтеры и лесорубы добывали ресурсы, жрецы молились, шпионы под покровом ночи проникали в чужие владения а галеры с сотнями воинов на бортах устремлялись к вражеским островам.
Кто-то попытал удачу на серединном острове, кто-то напал на соседа и был отброшен а кто-то закрепил свое превосходство.

Остров 4 полностью аннексирован. Правитель 4 острова остается среди остальных правителей и может так же как и раньше общаться в надежде на освобождение. Аннексировавший остров правитель полностью использует все его возможности, в том числе и бонус от бога.

Захват на другом острове продолжался.

Помните что для приватов нужен построенный форум.
Номера участников:
Архонт- 142
Теламон - 148
Гомер -141
Диодор -143
Галий -150
Пифия -145
Елена -144
Лукас -146


Ресурсы попозже посчитаю и пришлю.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#2

Сообщение Архонт »

- А вот это плохо... - задумчиво проронил Архонт.
Аватара пользователя
Гомер
Posts in topic: 2
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:04

Re: День 12. Первые потери.

#3

Сообщение Гомер »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 13:02 - А вот это плохо... - задумчиво проронил Архонт.
Похоже, можно Елену начинать поздравлять с победой.
Дело за малым...
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#4

Сообщение Архонт »

Гомер писал(а): 13 янв 2024, 13:09
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 13:02 - А вот это плохо... - задумчиво проронил Архонт.
Похоже, можно Елену начинать поздравлять с победой.
Дело за малым...
- Не думаю, плохо то, что ваши войска теперь выйдут против моих, это плохо.
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#5

Сообщение Елена »

Гомер писал(а): 13 янв 2024, 13:09
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 13:02 - А вот это плохо... - задумчиво проронил Архонт.
Похоже, можно Елену начинать поздравлять с победой.
Дело за малым...
— Как же ты далёк от истины.
Особенно с учетом того, что пойти к тебе вчера меня практически вынудил Архонт. Я даже не собиралась этого делать, сказав, что оставляю тебя в покое и собираясь вспомнить про своё вышивание. Да-да, мои планы реально изменились. Но как раз-таки Ахронт не будет тянуть резину, а учитывая, что ты превратил игру богов в игру против меня и зачем-то попортил жизнь всем, буквально перенасытив её информацией, то у него с поддержкой его бога шансов куда больше. И даже Лукас постеснялся вчера этот шанс хоть немного подрезать.
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#6

Сообщение Пифия »

- Число в небе, цифра! - Воскинула Пифия руки в сторону Олимпа. - Я вижу его! Оно становится ближе, страшнее, сильнее, опаснее! О, боги! Оно уничтожит все. - Пифия зашлась в смехе. - Достойный конец.
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#7

Сообщение Елена »

— Кстати, Лукас, кого ты обманываешь, говоря, что победил меня на поле битвы? На поле битвы ты проиграл, твой бог только помог тебе свести к ничьей. Но ты бесспорно силён. Не зря же ты сам с собой призывал бороться.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#8

Сообщение Архонт »

Елена писал(а): 13 янв 2024, 13:33
Гомер писал(а): 13 янв 2024, 13:09
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 13:02 - А вот это плохо... - задумчиво проронил Архонт.
Похоже, можно Елену начинать поздравлять с победой.
Дело за малым...
— Как же ты далёк от истины.
Особенно с учетом того, что пойти к тебе вчера меня практически вынудил Архонт. Я даже не собиралась этого делать, сказав, что оставляю тебя в покое и собираясь вспомнить про своё вышивание. Да-да, мои планы реально изменились. Но как раз-таки Ахронт не будет тянуть резину, а учитывая, что ты превратил игру богов в игру против меня и зачем-то попортил жизнь всем, буквально перенасытив её информацией, то у него с поддержкой его бога шансов куда больше. И даже Лукас постеснялся вчера этот шанс хоть немного подрезать.
- Что за чушь? - Архонт потряс головой.
- Приди я и не встретив твоих войск, Его остров был бы свободен. Кому ты врешь, женщина?
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#9

Сообщение Елена »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 13:39 - Что за чушь? - Архонт потряс головой. Приди я и не встретив твоих войск, Его остров был бы свободен. Кому ты врешь, женщина?
— Я тебе не верю. У тебя нет никаких благородных планов, как и у всех тут. Не приди ты вообще, его остров тоже был бы свободен, о чем я Гомеру сказала. Ты же решил посмотреть на мою армию. Ну вот, посмотрел. Как некоторые говорят, дело вовсе не в размере.
Аватара пользователя
Лукас
Posts in topic: 6
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 21:09

Re: День 12. Первые потери.

#10

Сообщение Лукас »

Елена писал(а): 13 янв 2024, 13:36 — Кстати, Лукас, кого ты обманываешь, говоря, что победил меня на поле битвы? На поле битвы ты проиграл, твой бог только помог тебе свести к ничьей. Но ты бесспорно силён. Не зря же ты сам с собой призывал бороться.
- Погоди! Когда и кого я обманывал? - Лукас был слегка рассержен бессовестной ложью в свой адрес. - Я говорил, что проиграл твоему войску на Серединном Острове. Больше нигде мы с тобой не пересекались. Позже мои воины встретили там воинов Архонта. Елена, ты о чём? Кто-то научил тебя делать вино из яблок? Не пей его! Хорошее вино делается долго, а забродивший яблочный сок лишь туманит разум. Это в лучшем случае.
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#11

Сообщение Елена »

Лукас писал(а): 13 янв 2024, 13:42
Елена писал(а): 13 янв 2024, 13:36 — Кстати, Лукас, кого ты обманываешь, говоря, что победил меня на поле битвы? На поле битвы ты проиграл, твой бог только помог тебе свести к ничьей. Но ты бесспорно силён. Не зря же ты сам с собой призывал бороться.
- Погоди! Когда и кого я обманывал? - Лукас был слегка рассержен бессовестной ложью в свой адрес. - Я говорил, что проиграл твоему войску на Серединном Острове. Больше нигде мы с тобой не пересекались. Позже мои воины встретили там воинов Архонта. Елена, ты о чём? Кто-то научил тебя делать вино из яблок? Не пей его! Хорошее вино делается долго, а забродивший яблочный сок лишь туманит разум. Это в лучшем случае.
— Я говорила с Архонтом, речь не о тебе. Заговорилась. Конечно же там обращение к нему. Он просто решил хоть как-то оправдать свой неуспех правилами богов. Но боги-то как раз были на его стороне.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#12

Сообщение Архонт »

Елена писал(а): 13 янв 2024, 13:42
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 13:39 - Что за чушь? - Архонт потряс головой. Приди я и не встретив твоих войск, Его остров был бы свободен. Кому ты врешь, женщина?
— Я тебе не верю. У тебя нет никаких благородных планов, как и у всех тут. Не приди ты вообще, его остров тоже был бы свободен, о чем я Гомеру сказала. Ты же решил посмотреть на мою армию. Ну вот, посмотрел. Как некоторые говорят, дело вовсе не в размере.
- И чем же, моя помощь в освобождении, вдруг, заставила тебя передумать? Я же во всеуслышание заявил, что иду спасать его свободу, а ты, говоришь, что хотела его свободы. И! Мы бились вместе с ним, ты это не опровергнешь, а значит я пришёл не захватывать. Да, я прислал всего лишь тысячу лучников, что слабы против других войск. Каждую битву мои солдаты выиграли! Лишь число павших помогло тебе сохранить контроль. Твои уста излагают ложь, женщина. И я не дам тебе анексировать третий остров.
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#13

Сообщение Елена »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 13:49
Елена писал(а): 13 янв 2024, 13:42
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 13:39 - Что за чушь? - Архонт потряс головой. Приди я и не встретив твоих войск, Его остров был бы свободен. Кому ты врешь, женщина?
— Я тебе не верю. У тебя нет никаких благородных планов, как и у всех тут. Не приди ты вообще, его остров тоже был бы свободен, о чем я Гомеру сказала. Ты же решил посмотреть на мою армию. Ну вот, посмотрел. Как некоторые говорят, дело вовсе не в размере.
- И чем же, моя помощь в освобождении, вдруг, заставила тебя передумать? Я же во всеуслышание заявил, что иду спасать его свободу, а ты, говоришь, что хотела его свободы. И! Мы бились вместе с ним, ты это не опровергнешь, а значит я пришёл не захватывать. Да, я прислал всего лишь тысячу лучников, что слабы против других войск. Каждую битву мои солдаты выиграли! Лишь число павших помогло тебе сохранить контроль. Твои уста излагают ложь, женщина. И я не дам тебе анексировать третий остров.
— Ага, давай придумывай, что специально прислал слабеньких. Если б не это, то обязательно бы победил. Вот только они не слабы против всех, не надо вводить в заблуждение. Не сумел разыграть собственный бонус, прими это достойно. Иди спасай третий, а то он вон почти полыхает.
Не убедишь, что не напал бы на Гомера, если бы я не пришла, как планировала. А прийти ты меня сам позвал.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#14

Сообщение Архонт »

- Разве я говорил, что мои войска слабы? Я сказал, что лучник слабы против других войск. Я разбил тебя, этот факт ни куда не деть. И если так, как ты говоришь, хорошо, я позову тогда тебя к себе на остров, придёшь? - уголки рта Архонта поехали вверх. Можешь сказать мне свой номер, я могу придти. Ты же заботишься, ты просто лживая женщина.
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#15

Сообщение Елена »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 14:01 - Разве я говорил, что мои войска слабы? Я сказал, что лучник слабы против других войск. Я разбил тебя, этот факт ни куда не деть. И если так, как ты говоришь, хорошо, я позову тогда тебя к себе на остров, придёшь? - уголки рта Архонта поехали вверх. Можешь сказать мне свой номер, я могу придти. Ты же заботишься, ты просто лживая женщина.
— Лучники не слабы против копейщиков. Грех прикрываться подтасовкой фактов. А то как обычно, ты бы победил, только мама ужинать позвала. Обязательно встретимся, не волнуйся.
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#16

Сообщение Пифия »

- Оракул говорит, что "милые бранятся - только тешатся". А сами втихоря готовят какую-нибудь совместную уничижительную атаку.
Аватара пользователя
Теламон
Posts in topic: 1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2024, 08:53

Re: День 12. Первые потери.

#17

Сообщение Теламон »

- Достойный вчера был бой! - заявил Теламон рассматривая свою статую, которую каменщики только что закончили возводить. Затем он брезгливо покосился на одного из строителей, который кажется умер от истощения прямо на рабочем месте.
Аватара пользователя
Лукас
Posts in topic: 6
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 21:09

Re: День 12. Первые потери.

#18

Сообщение Лукас »

Пифия писал(а): 13 янв 2024, 14:23 - Оракул говорит, что "милые бранятся - только тешатся". А сами втихоря готовят какую-нибудь совместную уничижительную атаку.
- Я не умею общаться с Оракулом, но что-то мне подсказывает, что ближе всех к победе именно эти двое - Елена и Архонт. Потому не верю, что им выгодно готовить что-то совместное, а не строить друг другу козни. Допускаю, что они ведут тайные переговоры, но лишь с той целью, чтобы обмануть того из них, кто более доверчив. Хотя могу и ошибаться.
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#19

Сообщение Пифия »

Лукас писал(а): 13 янв 2024, 14:42
Пифия писал(а): 13 янв 2024, 14:23 - Оракул говорит, что "милые бранятся - только тешатся". А сами втихоря готовят какую-нибудь совместную уничижительную атаку.
- Я не умею общаться с Оракулом, но что-то мне подсказывает, что ближе всех к победе именно эти двое - Елена и Архонт. Потому не верю, что им выгодно готовить что-то совместное, а не строить друг другу козни. Допускаю, что они ведут тайные переговоры, но лишь с той целью, чтобы обмануть того из них, кто более доверчив. Хотя могу и ошибаться.
- Елена уж точно. Ее войска разорили множество городов. Но Трою это не спасёт.
Аватара пользователя
Диодор
Posts in topic: 5
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:28

Re: День 12. Первые потери.

#20

Сообщение Диодор »

- Жаль, что шпионы не сообщают, кто кого атаковал, захватил или отбился. Ведь и впрямь двое правителей воинственных богов могли временно объединиться, чтобы уже потом, на руинах других островов, выяснять между собой, кто сильнее или чьи шпионы проворнее.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#21

Сообщение Архонт »

- Вы считаете Елена воинственный бог? Нет, она Аид, я вижу это так.
Аватара пользователя
Диодор
Posts in topic: 5
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:28

Re: День 12. Первые потери.

#22

Сообщение Диодор »

- Архонт, я заметил, что вы и остров ей другой приписываете, и бога. И все больше сомневаюсь, что это случайно. Запутать всех хотите?
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#23

Сообщение Пифия »

Диодор писал(а): 13 янв 2024, 15:17 - Архонт, я заметил, что вы и остров ей другой приписываете, и бога. И все больше сомневаюсь, что это случайно. Запутать всех хотите?
Пифия утвердительно покивала головой на слова Диодора.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#24

Сообщение Архонт »

Диодор писал(а): 13 янв 2024, 15:17 - Архонт, я заметил, что вы и остров ей другой приписываете, и бога. И все больше сомневаюсь, что это случайно. Запутать всех хотите?
- У вас есть информация?
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#25

Сообщение Пифия »

- Не продешевите, Диодор. Видите, юноша рвётся к знаниям. На этом можно хорошо заработать.
Аватара пользователя
Лукас
Posts in topic: 6
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 21:09

Re: День 12. Первые потери.

#26

Сообщение Лукас »

- Юноша рвётся в бой, но без должного внимания относится к словам других правителей, - сделал вывод Лукас. - Или пытается нас обмануть. Только в чём смысл обманывать тех, у кого хороший слух?
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#27

Сообщение Архонт »

- Так, дамы и господа. Я отправляю пять тысяч войнов на пятый остров к Елене. Если на пятом не Елена, скажите мне это сейчас.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#28

Сообщение Архонт »

- И, возможно, там очень много войск. Я призываю помочь. Сними гнёт диктатуры. Похоже, что мы договариваемся?
Аватара пользователя
Диодор
Posts in topic: 5
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:28

Re: День 12. Первые потери.

#29

Сообщение Диодор »

- Говорю: на пятом острове не Елена.
Аватара пользователя
Гомер
Posts in topic: 2
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:04

Re: День 12. Первые потери.

#30

Сообщение Гомер »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 15:07 - Вы считаете Елена воинственный бог? Нет, она Аид, я вижу это так.
Вообще-то, я в предыдущем дне называл и остров, и бога Елены
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#31

Сообщение Елена »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 17:35 - И, возможно, там очень много войск. Я призываю помочь. Сними гнёт диктатуры. Похоже, что мы договариваемся?
— А кто потом поможет против тебя? Хватит уже людям по ушам ездить.
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#32

Сообщение Пифия »

Гомер писал(а): 13 янв 2024, 17:39
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 15:07 - Вы считаете Елена воинственный бог? Нет, она Аид, я вижу это так.
Вообще-то, я в предыдущем дне называл и остров, и бога Елены
- Верно говорит образованный муж. Всё озвучивалось.
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#33

Сообщение Пифия »

Елена писал(а): 13 янв 2024, 17:43
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 17:35 - И, возможно, там очень много войск. Я призываю помочь. Сними гнёт диктатуры. Похоже, что мы договариваемся?
— А кто потом поможет против тебя? Хватит уже людям по ушам ездить.
- Впору собрать анти-Елено-Архонтовускую коалицию. Готова выставить своих лучших 50 копий личной гвардии.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#34

Сообщение Архонт »

Гомер писал(а): 13 янв 2024, 17:39
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 15:07 - Вы считаете Елена воинственный бог? Нет, она Аид, я вижу это так.
Вообще-то, я в предыдущем дне называл и остров, и бога Елены
- Дорогой Гомер, сегодня, я выбил этих поганцев с вашего дома. Завтра, я продолжу этот бой и вы станете свободным. Уж простите мне, что я не внимателен. Военное дело забирает больше моего внимания, чем политика. Повторите, если можете.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#35

Сообщение Архонт »

Елена писал(а): 13 янв 2024, 17:43
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 17:35 - И, возможно, там очень много войск. Я призываю помочь. Сними гнёт диктатуры. Похоже, что мы договариваемся?
— А кто потом поможет против тебя? Хватит уже людям по ушам ездить.
- Я думаю не найдётся ни одного, кто назовёт меня и моего бога угнетателем.
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#36

Сообщение Елена »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 17:47
Елена писал(а): 13 янв 2024, 17:43
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 17:35 - И, возможно, там очень много войск. Я призываю помочь. Сними гнёт диктатуры. Похоже, что мы договариваемся?
— А кто потом поможет против тебя? Хватит уже людям по ушам ездить.
- Я думаю не найдётся ни одного, кто назовёт меня и моего бога угнетателем.
— Да что ты! - Елена засмеялась.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#37

Сообщение Архонт »

- Покажи мне их, женщина.
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#38

Сообщение Пифия »

- Елена восседает на троне из черепов в центре острова номер 7. Она пьёт вино из головы сраженного ей генерала и приносит кровавые жертвы. Судачат, что она ест котят по утрам.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#39

Сообщение Архонт »

Пифия писал(а): 13 янв 2024, 17:55 - Елена восседает на троне из черепов в центре острова номер 7. Она пьёт вино из головы сраженного ей генерала и приносит кровавые жертвы.
- Я благодарю тебя пророчица за это.
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#40

Сообщение Елена »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 17:49 - Покажи мне их, женщина.
— Про твоего бога и так всем, кто имеет способность видеть и слышать, известно. И не надо даже пытаться убедить в своих псевдомирных планах. Тебе просто выгодно заручиться парой ведомых, которыми ты затем спокойно пожертвуешь. Единственная причина, почему я воевала с тобой, это чтобы не дать тебе хоть где-то закрепиться, потому что потом тебя не выбьешь. Остальные меня не интересуют, пока не трогают.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#41

Сообщение Архонт »

- Старик Гомер тебя не интересовал?
Аватара пользователя
Диодор
Posts in topic: 5
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:28

Re: День 12. Первые потери.

#42

Сообщение Диодор »

- Много информации дается вслух для всех напрямую и намеками. Кто желает, услышит.
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#43

Сообщение Елена »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 17:58 - Старик Гомер тебя не интересовал?
— Я помню, что ты половину не слышишь. Поэтому повторю еще раз: к тому моменту уже не интересовал.
Ты конечно можешь прикидываться, что ты готов сидеть на своем острове и все, что тебя интересует, это защита угнетаемых, но поверит тебе разве что Гомер.
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#44

Сообщение Елена »

Диодор писал(а): 13 янв 2024, 17:59 - Много информации дается вслух для всех напрямую и намеками. Кто желает, услышит.
— Её и так слишком много дается. И этим многие приближают свою же собственную трагедию.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#45

Сообщение Архонт »

Елена писал(а): 13 янв 2024, 18:00
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 17:58 - Старик Гомер тебя не интересовал?
— Я помню, что ты половину не слышишь. Поэтому повторю еще раз: к тому моменту уже не интересовал.
Ты конечно можешь прикидываться, что ты готов сидеть на своем острове и все, что тебя интересует, это защита угнетаемых, но поверит тебе разве что Гомер.
- Которого я освободил выгнав тебя пинками? Да, формально, есть ещё бой завтра, но тебе же не интересно и ты не придёшь.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#46

Сообщение Архонт »

- И говоришь ты это во все услышание. Если завтра он не будет свободен, ты атакуешься всеми. Так?
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#47

Сообщение Елена »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:03
Елена писал(а): 13 янв 2024, 18:00
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 17:58 - Старик Гомер тебя не интересовал?
— Я помню, что ты половину не слышишь. Поэтому повторю еще раз: к тому моменту уже не интересовал.
Ты конечно можешь прикидываться, что ты готов сидеть на своем острове и все, что тебя интересует, это защита угнетаемых, но поверит тебе разве что Гомер.
- Которого я освободил выгнав тебя пинками? Да, формально, есть ещё бой завтра, но тебе же не интересно и ты не придёшь.
— Фантазёр конечно. Такой благородный фантазёр.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#48

Сообщение Архонт »

- Елена, у меня есть свидетель, а у тебя? - Архонт улыбался
Аватара пользователя
Лукас
Posts in topic: 6
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 21:09

Re: День 12. Первые потери.

#49

Сообщение Лукас »

- Почему освобождаем именно остров Гомера? Я что-то пропустил? Мне казалось, что ещё раньше горел остров Пифии. Её освобождать из полона не будем? Пифия давно вещает о непомерной силе Елены. Или там другой завоеватель?
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#50

Сообщение Елена »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:08 - Елена, у меня есть свидетель, а у тебя? - Архонт улыбался
— Ты сейчас кому что доказываешь? Все и так видят, кто что получил.
Остальное - тоска зелёная.
Аватара пользователя
Елена
Posts in topic: 14
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:57

Re: День 12. Первые потери.

#51

Сообщение Елена »

Лукас писал(а): 13 янв 2024, 18:09 - Почему освобождаем именно остров Гомера? Я что-то пропустил? Мне казалось, что ещё раньше горел остров Пифии. Её освобождать из полона не будем? Пифия давно вещает о непомерной силе Елены. Или там другой завоеватель?
— Да всё давно в порядке с Пифией. А про непомерную силу нынче модно вещать.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#52

Сообщение Архонт »

Лукас писал(а): 13 янв 2024, 18:09 - Почему освобождаем именно остров Гомера? Я что-то пропустил? Мне казалось, что ещё раньше горел остров Пифии. Её освобождать из полона не будем? Пифия давно вещает о непомерной силе Елены. Или там другой завоеватель?
- Её остров я освобожу тоже. Видёшь ли, старик, моих сил мало, я отправил тысячу, не смог помочь. Я и должен держать войска для обороны. Сейчас отправил много. И разбил войска Елены. Я не могу рисковать и делить войска.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#53

Сообщение Архонт »

- Начал я с того, чтобы освободить ещё вольного. А сейчас это дело принцыпа.
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#54

Сообщение Пифия »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:12
Лукас писал(а): 13 янв 2024, 18:09 - Почему освобождаем именно остров Гомера? Я что-то пропустил? Мне казалось, что ещё раньше горел остров Пифии. Её освобождать из полона не будем? Пифия давно вещает о непомерной силе Елены. Или там другой завоеватель?
- Её остров я освобожу тоже. Видёшь ли, старик, моих сил мало, я отправил тысячу, не смог помочь. Я и должен держать войска для обороны. Сейчас отправил много. И разбил войска Елены. Я не могу рисковать и делить войска.
- Не надо меня освобождать, - запротестовала девушка. - Ваши освобождения - лишняя копоть на колоннах моего храма, где я общаюсь с богами. Одна уже меня освободила. От армии, от ресурсов и надежды.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#55

Сообщение Архонт »

- Если она и правда на седьмом острове, я завтра передам привет. Хотя не лично, но человек передаст.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#56

Сообщение Архонт »

Пифия писал(а): 13 янв 2024, 18:15
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:12
Лукас писал(а): 13 янв 2024, 18:09 - Почему освобождаем именно остров Гомера? Я что-то пропустил? Мне казалось, что ещё раньше горел остров Пифии. Её освобождать из полона не будем? Пифия давно вещает о непомерной силе Елены. Или там другой завоеватель?
- Её остров я освобожу тоже. Видёшь ли, старик, моих сил мало, я отправил тысячу, не смог помочь. Я и должен держать войска для обороны. Сейчас отправил много. И разбил войска Елены. Я не могу рисковать и делить войска.
- Не надо меня освобождать, - запротестовала девушка. - Ваши освобождения - лишняя копоть на колоннах моего храма, где я общаюсь с богами. Одна уже меня освободила. От армии, от ресурсов и надежды.
- Провидитца, увидь судьбу слепца. И сделай выводы.
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#57

Сообщение Пифия »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:17
Пифия писал(а): 13 янв 2024, 18:15
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:12

- Её остров я освобожу тоже. Видёшь ли, старик, моих сил мало, я отправил тысячу, не смог помочь. Я и должен держать войска для обороны. Сейчас отправил много. И разбил войска Елены. Я не могу рисковать и делить войска.
- Не надо меня освобождать, - запротестовала девушка. - Ваши освобождения - лишняя копоть на колоннах моего храма, где я общаюсь с богами. Одна уже меня освободила. От армии, от ресурсов и надежды.
- Провидитца, увидь судьбу слепца. И сделай выводы.
- Освободить можно того, кто захвачен. Предлагаешь сначала меня кому-то захватить, чтобы потом освобождать? - Пифия хмыкнула. - Я никому не конкурент, а бог мой, вестимо, известен Елене.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#58

Сообщение Архонт »

Пифия писал(а): 13 янв 2024, 18:21
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:17
Пифия писал(а): 13 янв 2024, 18:15

- Не надо меня освобождать, - запротестовала девушка. - Ваши освобождения - лишняя копоть на колоннах моего храма, где я общаюсь с богами. Одна уже меня освободила. От армии, от ресурсов и надежды.
- Провидитца, увидь судьбу слепца. И сделай выводы.
- Освободить можно того, кто захвачен. Предлагаешь сначала меня кому-то захватить, чтобы потом освобождать? - Пифия хмыкнула. - Я никому не конкурент, а бог мой, вестимо, известен Елене.
- Ну, ты не на первом острове, тогда и освобождать не буду.
Аватара пользователя
Диодор
Posts in topic: 5
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:28

Re: День 12. Первые потери.

#59

Сообщение Диодор »

- Распорядитель что-то говорил про надежду и освобождение. Так что весьма вероятно, что над островом Пифии сейчас нет гнета завоевателя.
Аватара пользователя
Лукас
Posts in topic: 6
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 21:09

Re: День 12. Первые потери.

#60

Сообщение Лукас »

- Но сама Пифия говорит, что лишена надежды. Освобождение, правда, не отрицает. Мне почему-то кажется, что её покровитель достаточно интересен. Согласитесь, что не у всех нас покровители... - тут Лукас прикусил язык, чтобы не гневить богов.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#61

Сообщение Архонт »

Лукас писал(а): 13 янв 2024, 18:33 - Но сама Пифия говорит, что лишена надежды. Освобождение, правда, не отрицает. Мне почему-то кажется, что её покровитель достаточно интересен. Согласитесь, что не у всех нас покровители... - тут Лукас прикусил язык, чтобы не гневить богов.
- Пока вы можете распоряжаться островом, скажите куда мне придти
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#62

Сообщение Пифия »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:25
Пифия писал(а): 13 янв 2024, 18:21
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:17
- Провидитца, увидь судьбу слепца. И сделай выводы.
- Освободить можно того, кто захвачен. Предлагаешь сначала меня кому-то захватить, чтобы потом освобождать? - Пифия хмыкнула. - Я никому не конкурент, а бог мой, вестимо, известен Елене.
- Ну, ты не на первом острове, тогда и освобождать не буду.
- Хвала богам за ваше благоразумие.
Аватара пользователя
Пифия
Posts in topic: 12
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:58

Re: День 12. Первые потери.

#63

Сообщение Пифия »

Лукас писал(а): 13 янв 2024, 18:33 - Но сама Пифия говорит, что лишена надежды. Освобождение, правда, не отрицает. Мне почему-то кажется, что её покровитель достаточно интересен. Согласитесь, что не у всех нас покровители... - тут Лукас прикусил язык, чтобы не гневить богов.
- Я лишилась надежды на то, чтобы мочь навязать войну и борьбу. Но свободу я отстояла огнём и мечом. Однако, храбрых воинов, сложивших головы, уже не вернуть.
Аватара пользователя
Лукас
Posts in topic: 6
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 21:09

Re: День 12. Первые потери.

#64

Сообщение Лукас »

Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:36 - Пока вы можете распоряжаться островом, скажите куда мне придти
- Молодой человек! Решайте сами, куда вам идти. Исходите из своих личных интересов и интересов своего Бога. Не надо гневить своего покровителя. Неужели вы не получили пинок? Вероятно, ваш покровитель доволен вашими успехами. Мой не был доволен, хоть я и старался радовать его строительством. Даже на Серединный остров попёрся аж на второй день, но лишь потерял войска. Потом опять... Потом остепенился. А про потом вы сам знаете.
Аватара пользователя
Архонт
Posts in topic: 25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 19:25

Re: День 12. Первые потери.

#65

Сообщение Архонт »

Лукас писал(а): 13 янв 2024, 18:45
Архонт писал(а): 13 янв 2024, 18:36 - Пока вы можете распоряжаться островом, скажите куда мне придти
- Молодой человек! Решайте сами, куда вам идти. Исходите из своих личных интересов и интересов своего Бога. Не надо гневить своего покровителя. Неужели вы не получили пинок? Вероятно, ваш покровитель доволен вашими успехами. Мой не был доволен, хоть я и старался радовать его строительством. Даже на Серединный остров попёрся аж на второй день, но лишь потерял войска. Потом опять... Потом остепенился. А про потом вы сам знаете.
- Мой бог устал от войны. Мой бог хочет надежды.
Ответить