День 23. Освобождения.

Модераторы: Распорядитель, Постигровые персонажи

Закрыто
Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

День 23. Освобождения.

#1

Сообщение Распорядитель »

Была ли тому виной беспечность, чрезмерная воинственность а может общая усталость правителей от затянувшейся божественной резни или тяжелые бытвы 21 дня, но в 22 день множество лагерей остались без охраны, и этим успешно воспользовались. Пожалуй вчерашний день был самым спокойным за прошедшие 2 недели, но по воле случая а не по воле правителей. Была стычка в храме.

Ресурсы сейчас скину

лагерь продолжал быть захвачен
в лагере начался бунт
лагерь был освобожден
в лагере начался бунт
лагерь был освобожден
в лагере начался бунт
лагерь был захвачен



Ней 270
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#2

Сообщение Ней »

- Как не обычно...
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#3

Сообщение Марий »

Очень, - Марий с любопытством посмотрел на карту.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#4

Сообщение Корнелия »

- Пир? С танцами!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#5

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 18:18 - Как не обычно...
- Удивилась, что вы не освободились. Как же наступление в... Выходит, что Мелина освободила владения Феодосия?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 4
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 23. Освобождения.

#6

Сообщение Луций Анней »

Попрошу перед посещением терм омыть ноги от помёта гидр. А то налоги на канализацию выше будут.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#7

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 16 мар 2025, 18:44 - Удивилась, что вы не освободились. Как же наступление в... Выходит, что Мелина освободила владения Феодосия?
- Не сработала приметка. Значит помет гидры - это просто помет гидры, - заметил Марий.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#8

Сообщение Мелина »

— Хм...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#9

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 16 мар 2025, 18:44
Ней писал(а): 16 мар 2025, 18:18 - Как не обычно...
- Удивилась, что вы не освободились. Как же наступление в... Выходит, что Мелина освободила владения Феодосия?
- Я? Аквитания и так свободна. Но да, Феодосий свободен.
Последний раз редактировалось Ней 16 мар 2025, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#10

Сообщение Корнелия »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 18:50
Корнелия писал(а): 16 мар 2025, 18:44 - Удивилась, что вы не освободились. Как же наступление в... Выходит, что Мелина освободила владения Феодосия?
- Не сработала приметка. Значит помет гидры - это просто помет гидры, - заметил Марий.
- А чей помёт не просто помёт, а грядущее счастье? - поинтересовалась Корнелия, слегка скривив нос.

- А кто же тогда был захвачен два дня назад и теперь бунтует?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 4
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 23. Освобождения.

#11

Сообщение Луций Анней »

Я тут между делом ещё одну басню вспомнил. Один скряга обратил все имущество в деньги, купил слиток золота, закопал его под стеною и каждый день приходил туда посмотреть на него. Поблизости работали люди; один из них приметил его посещения, догадался, в чем дело, и, когда скряга был в отлучке, украл золото. Вернулся хозяин, увидел пустое место и начал рыдать и рвать на себе волосы. Кто-то увидел его отчаянье, узнал, в чем дело, и сказал ему: "Не горюй: возьми камень, положи на то же место и мечтай, что это золото. Ведь когда и лежало тут золото, то ты не пользовался им".
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#12

Сообщение Мелина »

— Феодосий он такой, свободолюбивый.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#13

Сообщение Ней »

- В тактике главное видеть картину полностью.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#14

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

- Поистине, день свободы. Где не освобождение, там бунт. Душа радуется!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#15

Сообщение Ней »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 16 мар 2025, 19:08 - Поистине, день свободы. Где не освобождение, там бунт. Душа радуется!
- Что вы имеете ввиду, господин Кней?
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#16

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 19:10
Кней Постумий Сатурнин писал(а): 16 мар 2025, 19:08 - Поистине, день свободы. Где не освобождение, там бунт. Душа радуется!
- Что вы имеете ввиду, господин Кней?
- Вести с полей, конечно же:
Распорядитель писал(а): 16 мар 2025, 18:12 лагерь продолжал быть захвачен
в лагере начался бунт
лагерь был освобожден
в лагере начался бунт
лагерь был освобожден
в лагере начался бунт

лагерь был захвачен
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#17

Сообщение Ней »

- Вот оно что...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#18

Сообщение Мелина »

— Ну хоть у костров посидим...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#19

Сообщение Ней »

- Ох уж эти ганцы. То на ногу наступят, то толкнут. Хоть бы извинились.
Последний раз редактировалось Ней 16 мар 2025, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 7
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 23. Освобождения.

#20

Сообщение Атилиус »

Как там дела у Мария?

Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#21

Сообщение Ней »

Атилиус писал(а): 16 мар 2025, 19:22 Как там дела у Мария?
- Вроде ест кислую вишню...
Последний раз редактировалось Ней 16 мар 2025, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#22

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Атилиус писал(а): 16 мар 2025, 19:22 Как там дела у Мария?
- На олийском фронте без перемен.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#23

Сообщение Мелина »

— Все переживают за Мария? Тоже попереживаю.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#24

Сообщение Ней »

- Сейчас это в тренде. Это слово я придумал, Луций его не украдет. Хочу заметить, мы переживаль до того как это стало мейнстримом. Опять новое слово.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#25

Сообщение Мелина »

— О каком слове речь?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 4
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 23. Освобождения.

#26

Сообщение Луций Анней »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 19:36 - Сейчас это в тренде. Это слово я придумал, Луций его не украдет. Хочу заметить, мы переживаль до того как это стало мейнстримом. Опять новое слово.
A posse ad esse non valet consequential. Кто записал, того и слово, увы. Но могу обучить вас грамоте за невысокую цену.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#27

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 19:41 — О каком слове речь?
- Наверное об этом:
Ней писал(а): 16 мар 2025, 19:36 - Сейчас это в тренде. Это слово я придумал, Луций его не украдет. Хочу заметить, мы переживаль до того как это стало мейнстримом. Опять новое слово.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 7
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 23. Освобождения.

#28

Сообщение Феодосий I Великий »

Кто там коньяк хотел? Могу пару бочек подогнать.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#29

Сообщение Марий »

Марий заинтересовано огляделся.
- Не переживайте! У меня попрежнему все плохо, просто отвратительно, хуже чем у кого бы то ни было на этих равнинах, - успокоил он окружающих. - Я просто хочу увидеть конец сражений.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#30

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 20:17 Марий заинтересовано огляделся.
- Не переживайте! У меня попрежнему все плохо, просто отвратительно, хуже чем у кого бы то ни было на этих равнинах, - успокоил он окружающих. - Я просто хочу увидеть конец сражений.
- Бойтесь своих желаний, Марий! Кто-то из древних мудрецов ведь сказал: только мертвые видели конец войны.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#31

Сообщение Марий »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 16 мар 2025, 20:21 - Бойтесь своих желаний, Марий! Кто-то из древних мудрецов ведь сказал: только мертвые видели конец войны.
- Спасибо за совет, - произнес прокуратор, поморщившись, бывший правитель слегка отвык от такого повышенного интереса к собственной персоне, - я предпочитаю, чтоб моих желаний боялся кто-то другой, а у меня они просто исполнялись. В конце концов после сражений кто-то же должен будет вас всех хоронить...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#32

Сообщение Мелина »

Феодосий I Великий писал(а): 16 мар 2025, 20:13 Кто там коньяк хотел? Могу пару бочек подогнать.
— Возьму обе.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#33

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 20:17 Марий заинтересовано огляделся.
- Не переживайте! У меня попрежнему все плохо, просто отвратительно, хуже чем у кого бы то ни было на этих равнинах, - успокоил он окружающих. - Я просто хочу увидеть конец сражений.
-А вы говорили, интересно же
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#34

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 20:39
Феодосий I Великий писал(а): 16 мар 2025, 20:13 Кто там коньяк хотел? Могу пару бочек подогнать.
— Возьму обе.
- Гурд будет в ярости, что до него не докатят...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#35

Сообщение Мелина »

— Думаю, мы с ним договоримся. Да, уважаемый Гурд?
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#36

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Ней писал(а): 16 мар 2025, 20:45
Марий писал(а): 16 мар 2025, 20:17 Марий заинтересовано огляделся.
- Не переживайте! У меня попрежнему все плохо, просто отвратительно, хуже чем у кого бы то ни было на этих равнинах, - успокоил он окружающих. - Я просто хочу увидеть конец сражений.
-А вы говорили, интересно же
- А что он говорил? Интересно же.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#37

Сообщение Мелина »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 16 мар 2025, 21:02
Ней писал(а): 16 мар 2025, 20:45
Марий писал(а): 16 мар 2025, 20:17 Марий заинтересовано огляделся.
- Не переживайте! У меня попрежнему все плохо, просто отвратительно, хуже чем у кого бы то ни было на этих равнинах, - успокоил он окружающих. - Я просто хочу увидеть конец сражений.
-А вы говорили, интересно же
- А что он говорил? Интересно же.
— И мне интересно!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#38

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 21:05
Кней Постумий Сатурнин писал(а): 16 мар 2025, 21:02
Ней писал(а): 16 мар 2025, 20:45
-А вы говорили, интересно же
- А что он говорил? Интересно же.
— И мне интересно!
- Вступаем в лигу по интересам?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#39

Сообщение Марий »

- Мне интереснее всех, - рассмеялся Марий, - а давайте лучше вы мне расскажете. Желательно шепотом и по очереди. Я сравню, у кого лучше получится.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#40

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 21:09 - Мне интереснее всех, - рассмеялся Марий, - а давайте лучше вы мне расскажете. Желательно шепотом и по очереди. Я сравню, у кого лучше получится.
— Подождите немного, потом можем даже потанцевать!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#41

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

- Опять танцы...
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#42

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 21:14 — Подождите немного, потом можем даже потанцевать!
- Душа моя, танца с вами я готов ждать хоть целую вечность, - церемониально и пафосно Марий прижал руку к груди и с усмешкой добавил, - можете даже особо не спешить, куда я денусь.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 7
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 23. Освобождения.

#43

Сообщение Феодосий I Великий »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 20:39
Феодосий I Великий писал(а): 16 мар 2025, 20:13 Кто там коньяк хотел? Могу пару бочек подогнать.
— Возьму обе.
Не жадничай
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#44

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 21:18
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 21:14 — Подождите немного, потом можем даже потанцевать!
- Душа моя, танца с вами я готов ждать хоть целую вечность, - церемониально и пафосно Марий прижал руку к груди и с усмешкой добавил, - можете даже особо не спешить, куда я денусь.
— Вечность... Нет, я готова танцевать вечность, но не ждать!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#45

Сообщение Мелина »

Феодосий I Великий писал(а): 16 мар 2025, 21:51
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 20:39
Феодосий I Великий писал(а): 16 мар 2025, 20:13 Кто там коньяк хотел? Могу пару бочек подогнать.
— Возьму обе.
Не жадничай
— Ладно, поделюсь с Гурдом!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#46

Сообщение Марий »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 16 мар 2025, 21:16 - Опять танцы...
- Не опять, а снова, - наставительно произнес прокуратор. - Хоть кто-то здесь должен же веселиться. Мне как раз нечем заняться. Опять!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#47

Сообщение Мелина »

— Ловлю себя на мысли, что не против бы была побездельничать!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#48

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 22:15 — Ловлю себя на мысли, что не против бы была побездельничать!
- Есть одно место, где мы не танцевали! Пошли!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#49

Сообщение Марий »

- Ну долго ждать-то? - Марий нетерпеливо покосился на девушку.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#50

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 22:27 - Ну долго ждать-то? - Марий нетерпеливо покосился на девушку.
— Нет, я иду! Что это за место...?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#51

Сообщение Корнелия »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 22:19
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 22:15 — Ловлю себя на мысли, что не против бы была побездельничать!
- Есть одно место, где мы не танцевали! Пошли!
- Надеюсь, это место не рядом с моей провинцией, и вы своими танцами не напугаете моего миленького Минотаврика. Он смелый, но не любит шума.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 9
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 23. Освобождения.

#52

Сообщение Глашатай Гурд »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 20:39
Феодосий I Великий писал(а): 16 мар 2025, 20:13 Кто там коньяк хотел? Могу пару бочек подогнать.
— Возьму обе.
- А я?
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 20:58 — Думаю, мы с ним договоримся. Да, уважаемый Гурд?
- Да, прекрасная Мелина.
Мелина писал(а): 16 мар 2025, 21:56 — Ладно, поделюсь с Гурдом!
- На том и порешим! - довольный Гурд уже предвкушал бочку коньяка. - Да будет пир!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#53

Сообщение Мелина »

— Мы аккуратно!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#54

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 16 мар 2025, 23:04 — Мы аккуратно!
- Тогда можно. И не вздумайте угостить его коньяком! Я имею в виду Минотаврика, а не Мария, - лукаво улыбнулась Корнелия.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#55

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 16 мар 2025, 23:15 - Тогда можно. И не вздумайте угостить его коньяком! Я имею в виду Минотаврика, а не Мария, - лукаво улыбнулась Корнелия.
- Спасибо, мам, - усмехнулся Марий, - ты - лучшая!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#56

Сообщение Корнелия »

Марий писал(а): 16 мар 2025, 23:36 - Спасибо, мам, - усмехнулся Марий, - ты - лучшая!
- Я знаю, - кивнула головой Корнелия и ушла, чтобы не мешать танцам.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#57

Сообщение Ней »

- А куда все собрались идти?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#58

Сообщение Мелина »

— На танцы же! Вы умеете танцевать, Ней?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#59

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 07:20 — На танцы же! Вы умеете танцевать, Ней?
- Стыдно признавать, но плохо... Ни как не находилось время для этого.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#60

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 17 мар 2025, 07:44
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 07:20 — На танцы же! Вы умеете танцевать, Ней?
- Стыдно признавать, но плохо... Ни как не находилось время для этого.
— Никогда не поздно научиться!
Последний раз редактировалось Мелина 17 мар 2025, 08:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#61

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 17 мар 2025, 07:03 - А куда все собрались идти?
Марий посмотрел по сторонам. На равнинах горели в бунтах целых три провинции. Идти было решительно некуда.
- К Титу идём, там спокойнее!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#62

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 08:14
Ней писал(а): 17 мар 2025, 07:44
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 07:20 — На танцы же! Вы умеете танцевать, Ней?
- Стыдно признавать, но плохо... Ни как не находилось время для этого.
— Никогда не поздно научиться!
- Главное верно выбрать учителя.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#63

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 08:21
Ней писал(а): 17 мар 2025, 07:03 - А куда все собрались идти?
Марий посмотрел по сторонам. На равнинах горели в бунтах целых три провинции. Идти было решительно некуда.
- К Титу идём, там спокойнее!
- Подождите и меня, уважаемый, только ваш вкусный суп возьмите!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#64

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 17 мар 2025, 08:25 - Подождите и меня, уважаемый, только ваш вкусный суп возьмите!
- Это шурлем, - от неожиданности Марий заговорил на марийском...
Последний раз редактировалось Марий 17 мар 2025, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#65

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 08:21
Ней писал(а): 17 мар 2025, 07:03 - А куда все собрались идти?
Марий посмотрел по сторонам. На равнинах горели в бунтах целых три провинции. Идти было решительно некуда.
- К Титу идём, там спокойнее!
— К какому из?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#66

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 08:37 — К какому из?
Марий скрипнул зубами.
- Ладно. Один - ноль. Вы явно не на том тренируйтесь, медовая!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#67

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 08:31
Ней писал(а): 17 мар 2025, 08:25 - Подождите и меня, уважаемый, только ваш вкусный суп возьмите!
- Это шурлем, - от неожиданности Марий заговорил на марийском...
- Надо бы запомнить... Марк! Запиши, и запомни!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#68

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 17 мар 2025, 09:01 - Надо бы запомнить... Марк! Запиши, и запомни!
Марий заметил минимум две ошибки в написании слова.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#69

Сообщение Ней »

- Однажды - Ней продолжал идти с Марием.
- Однажды я встретил воина, что удивил даже меня. Цвет лица был с желтизной, а глаза почти закрыты. Я не рассказывал? Так вот, дрался он быстро, но слабо. Но убил многих моих людей. Перед смертью он назвал этот стиль атакой тысячи порезов.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#70

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 17 мар 2025, 09:13 Перед смертью он назвал этот стиль атакой тысячи порезов.
- Вы до сих пор истекаете кровью? - поинтересовался Марий.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#71

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 09:32
Ней писал(а): 17 мар 2025, 09:13 Перед смертью он назвал этот стиль атакой тысячи порезов.
- Вы до сих пор истекаете кровью? - поинтересовался Марий.
- Разве по мне не видно? - удивился Ней.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 9
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 23. Освобождения.

#72

Сообщение Глашатай Гурд »

- Ней, это вы так китайца описали? Или винолюбца с заплывшими глазами и желтухой от цирроза печени?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#73

Сообщение Ней »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 09:50 - Ней, это вы так китайца описали? Или винолюбца с заплывшими глазами и желтухой от цирроза печени?
- Вот чего не знаю, того и не знаю. Не силен в медицине, как и в танцах.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#74

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 17 мар 2025, 09:36
Марий писал(а): 17 мар 2025, 09:32
Ней писал(а): 17 мар 2025, 09:13 Перед смертью он назвал этот стиль атакой тысячи порезов.
- Вы до сих пор истекаете кровью? - поинтересовался Марий.
- Разве по мне не видно? - удивился Ней.
— Видно, - кивнула Мелина, - коврик Атилиуса бы не помешал.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#75

Сообщение Ней »

- Странно, обычно мы контролировали рынок ковриков. Нужно серьезно поговорить с Атилиусом.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 9
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 23. Освобождения.

#76

Сообщение Глашатай Гурд »

Ней писал(а): 17 мар 2025, 09:56
Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 09:50 - Ней, это вы так китайца описали? Или винолюбца с заплывшими глазами и желтухой от цирроза печени?
- Вот чего не знаю, того и не знаю. Не силен в медицине, как и в танцах.
- И грамоте, - не удержался Гурд.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#77

Сообщение Ней »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 10:27
Ней писал(а): 17 мар 2025, 09:56
Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 09:50 - Ней, это вы так китайца описали? Или винолюбца с заплывшими глазами и желтухой от цирроза печени?
- Вот чего не знаю, того и не знаю. Не силен в медицине, как и в танцах.
- И грамоте, - не удержался Гурд.
- Наше дело маленькое. Таскать мешки, считать мешки. - уверенно подтвердил Ней
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#78

Сообщение Мелина »

— Хоть со счётом у вас проблем нет, Ней. И то хорошо!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#79

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 10:56 — Хоть со счётом у вас проблем нет, Ней. И то хорошо!
- И то верно.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#80

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 10:27 - И грамоте, - не удержался Гурд.
- Мы так до ночи просидим, если будем перечислять все, в чем не силен Ней, - проворчал Марий.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 9
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 23. Освобождения.

#81

Сообщение Глашатай Гурд »

- Хотел бы я спокойно просидеть до ночи за приятной беседой. Но, боюсь, скоро начнутся кровавые бои. Тогда будет уже не до разговоров.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#82

Сообщение Корнелия »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 11:26 - Хотел бы я спокойно просидеть до ночи за приятной беседой. Но, боюсь, скоро начнутся кровавые бои. Тогда будет уже не до разговоров.
- Кровавые бои? - вздохнула Корнелия. - Когда же это всё уже закончится? - женщина с тоской смотрела на играющего с остатками камня минотаврика.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#83

Сообщение Мелина »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 11:26 - Хотел бы я спокойно просидеть до ночи за приятной беседой. Но, боюсь, скоро начнутся кровавые бои. Тогда будет уже не до разговоров.
— Думаю, уважаемый Гурд очень мудр! Возможно это общение с уважаемым Луцием на него так повлияло.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#84

Сообщение Ней »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 11:26 - Хотел бы я спокойно просидеть до ночи за приятной беседой. Но, боюсь, скоро начнутся кровавые бои. Тогда будет уже не до разговоров.
- Говорить нужно в старости, уважаемый Гурд, с внуками, если доживем. А пока кровь кипит говорить нужно по другому, вам ли не знать?
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 9
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 23. Освобождения.

#85

Сообщение Глашатай Гурд »

- Вы намекаете, что я старый? И "по-другому" - это как?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#86

Сообщение Корнелия »

- Ох, уж эта кипящая кровь... Опять ожидаем много потерь после дня передышки?
Последний раз редактировалось Корнелия 17 мар 2025, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#87

Сообщение Мелина »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 11:56 - Вы намекаете, что я старый? И "по-другому" - это как?
— Речь исключительно о мудрости!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#88

Сообщение Марий »

Марий достал очередной свиток из библиотеки Луция, чтобы почитать на досуге, пока остальные заливают равнины кровью.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#89

Сообщение Корнелия »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 12:27 Марий достал очередной свиток из библиотеки Луция, чтобы почитать на досуге, пока остальные заливают равнины кровью.
- Расскажете, если найдёте что-то интересное? - спросила Корнелия, очень любившая слушать истории, но крайне не любившая сама их читать.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#90

Сообщение Ней »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 11:56 - Вы намекаете, что я старый? И "по-другому" - это как?
- Ну что вы, господин Гурд. Не старый, а солидный мужчина. Вы же римлянин, как вам такое в голову пришло?
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 9
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 23. Освобождения.

#91

Сообщение Глашатай Гурд »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 12:03 — Речь исключительно о мудрости!
- Ах если бы в вине была не только истина, но и мудрость, я был был мудрейшим из мудрецов. А так..., - Гурд развел руками и вздохнул.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#92

Сообщение Мелина »

— Тогда нальём!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#93

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

- Выпьем и снова нальем...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#94

Сообщение Мелина »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 17 мар 2025, 13:10 - Выпьем и снова нальем...
— Дорогой Гурд, где же бочка?
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 9
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 23. Освобождения.

#95

Сообщение Глашатай Гурд »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 13:16 — Дорогой Гурд, где же бочка?
В городе Гурда была какая-то суета. Можно было разглядеть, как помощники вытаскивают из погребов и амбаров бочонки, подносы с едой, что-то ещё. Заиграла музыка и кто-то даже начал танцевать.
- Бочка? Вы про коньяк? Мы... Ммм... С уважаемым Титом все выпили уже. Могу только вина предложить.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#96

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 12:56 - Ах если бы в вине была не только истина, но и мудрость, я был был мудрейшим из мудрецов. А так..., - Гурд развел руками и вздохнул.
- А так вы мой старый добрый друг, - улыбнулся Марий, не поднимая глаз от свитка, - плесните мне вина, пожалуйста. Что-то сегодня мне тоже захотелось напиться...
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 9
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 23. Освобождения.

#97

Сообщение Глашатай Гурд »

- И ты мой старый добрый друг, дорогой Марий, - Гурд щедро наполнил кубок Мария. - И, думаю, нам есть, что отпраздновать сегодня.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#98

Сообщение Ней »

- А не спеть ли мне песню? О любви.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#99

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 13:44
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 13:16 — Дорогой Гурд, где же бочка?
В городе Гурда была какая-то суета. Можно было разглядеть, как помощники вытаскивают из погребов и амбаров бочонки, подносы с едой, что-то ещё. Заиграла музыка и кто-то даже начал танцевать.
- Бочка? Вы про коньяк? Мы... Ммм... С уважаемым Титом все выпили уже. Могу только вина предложить.
Кней рассмеялся:
- Эх, как жаль, что я сам не заглянул, вижу, вы с моим другом Титом весело провели время!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#100

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 14:05 - И ты мой старый добрый друг, дорогой Марий, - Гурд щедро наполнил кубок Мария. - И, думаю, нам есть, что отпраздновать сегодня.
- А пойдёмте сегодня к Баградас, жечь костры и горланить песни, - предложил бывший правитель, обнимая глашатая за плечо, - Айвику с собой возьмём.
Марий покосился через плечо.
- И видимо Нея...
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 9
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 23. Освобождения.

#101

Сообщение Глашатай Гурд »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 17 мар 2025, 14:21 Кней рассмеялся:
- Эх, как жаль, что я сам не заглянул, вижу, вы с моим другом Титом весело провели время!
- А я вас ждал. Хотя, смею заметить, Тит и его Бог мне больше по душе, так что не очень жалею, что вы не пришли.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#102

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 14:56 - А я вас ждал. Хотя, смею заметить, Тит и его Бог мне больше по душе, так что не очень жалею, что вы не пришли.
- Хоть где-то вас ждут, Кней, - Марий бросил быстрый взгляд из-под свитка.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#103

Сообщение Корнелия »

- Уже празднуете? - удивилась Корнелия, отвлекаясь от ожидания жестоких боёв бунтующих правителей с теми, кто придёт эти бунты подавлять.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#104

Сообщение Ней »

- Что празднуют? А то я тут с другам заболтался совсем. Рецептов столько знает...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#105

Сообщение Мелина »

— Что за рецепты?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 7
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 23. Освобождения.

#106

Сообщение Атилиус »

Не рановато ли праздновать?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#107

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 17:02 — Что за рецепты?
- Вам правда интересно? - невозмутимо спросил Марий, - или из вежливости вопрос?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#108

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 17:44
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 17:02 — Что за рецепты?
- Вам правда интересно? - невозмутимо спросил Марий, - или из вежливости вопрос?
— Из вежливости, конечно!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#109

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 17:44
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 17:02 — Что за рецепты?
- Вам правда интересно? - невозмутимо спросил Марий, - или из вежливости вопрос?
- Вот видите, господин Марий, а они еще римлянами себя называют.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#110

Сообщение Мелина »

— Нормальные вежливые римляне!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#111

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 18:00 — Из вежливости, конечно!
- С ума сойти, какая вы вежливая!
Феодосий I Великий
Posts in topic: 7
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 23. Освобождения.

#112

Сообщение Феодосий I Великий »

Всем добра
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 7
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 23. Освобождения.

#113

Сообщение Атилиус »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 18:39
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 18:00 — Из вежливости, конечно!
- С ума сойти, какая вы вежливая!
Где -то заплакал один минотавр
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#114

Сообщение Корнелия »

- И вам добра, Уважаемый Феодосий! Вот только так не бывает, чтобы всем...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#115

Сообщение Мелина »

Феодосий I Великий писал(а): 17 мар 2025, 18:45 Всем добра
— И вам!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#116

Сообщение Марий »

Феодосий I Великий писал(а): 17 мар 2025, 18:45 Всем добра
- О! Ещё один мой лучший друг! - Марий приветственно поднял кубок в честь новоприбывшего правителя. - Говорят, у вас сегодня жаркий вечерок. Атилиус, а сейчас где-то внезапно рассыпалась в пыль медуза...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#117

Сообщение Корнелия »

- Уже? Уже рассыпаются медузы и плачут минотавры? Начались бунты?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#118

Сообщение Ней »

- Как вам прием, уважаемые Феодосий и госпажа Мелина?
Последний раз редактировалось Ней 17 мар 2025, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 7
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 23. Освобождения.

#119

Сообщение Феодосий I Великий »

Ней писал(а): 17 мар 2025, 19:03 - Как вам прием, уважаемые Феодосий и господа Мелина?
Спасибо за гостеприимство. Было приятно пообщаться с образованными людьми
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#120

Сообщение Мелина »

Феодосий I Великий писал(а): 17 мар 2025, 19:05
Ней писал(а): 17 мар 2025, 19:03 - Как вам прием, уважаемые Феодосий и господа Мелина?
Спасибо за гостеприимство. Было приятно пообщаться с образованными людьми
— Присоединяюсь.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#121

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:02 - Уже? Уже рассыпаются медузы и плачут минотавры? Начались бунты?
- Да нет конечно, начнутся, когда гидра сама себя за хвост укусит!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#122

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 19:11
Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:02 - Уже? Уже рассыпаются медузы и плачут минотавры? Начались бунты?
- Да нет конечно, начнутся, когда гидра сама себя за хвост укусит!
- Очередной рецепт? Звучит вкусно.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 7
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 23. Освобождения.

#123

Сообщение Феодосий I Великий »

Здесь же можно приятно проводить время. Зачем воевать то?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#124

Сообщение Корнелия »

Феодосий I Великий писал(а): 17 мар 2025, 19:14 Здесь же можно приятно проводить время. Зачем воевать то?
- Но вы приходите подавлять бунты. Зачем?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#125

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 19:11
Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:02 - Уже? Уже рассыпаются медузы и плачут минотавры? Начались бунты?
- Да нет конечно, начнутся, когда гидра сама себя за хвост укусит!
— У них и такое бывает?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#126

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:15
Феодосий I Великий писал(а): 17 мар 2025, 19:14 Здесь же можно приятно проводить время. Зачем воевать то?
- Но вы приходите подавлять бунты. Зачем?
— Мы просто в гости.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#127

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 19:15
Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:15
Феодосий I Великий писал(а): 17 мар 2025, 19:14 Здесь же можно приятно проводить время. Зачем воевать то?
- Но вы приходите подавлять бунты. Зачем?
— Мы просто в гости.
- Не надо нам таких гостей! В гости ходят с вином и фруктами, а вы припёрлись с огромным войском и чудовищами. Зачем?
Феодосий I Великий
Posts in topic: 7
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 23. Освобождения.

#128

Сообщение Феодосий I Великий »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:15
Феодосий I Великий писал(а): 17 мар 2025, 19:14 Здесь же можно приятно проводить время. Зачем воевать то?
- Но вы приходите подавлять бунты. Зачем?
Я вот спокойно сидел в уголочке, никого не трогал, ни к кому не приставал... Сами же начали меня дразнить своими шпионами. Потом угрожать начали. Так что вините себя сами...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#129

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:17
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 19:15
Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:15
- Но вы приходите подавлять бунты. Зачем?
— Мы просто в гости.
- Не надо нам таких гостей! В гости ходят с вином и фруктами, а вы припёрлись с огромным войском и чудовищами. Зачем?
- Возможно на танцы? Ко мне приходили с полуторотысячными танцорами. Все остались довольны, даже остались в амфетеатре.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#130

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 19:15 — У них и такое бывает?
- Конечно, во время брачных игрищ, - с серьезным видом кивнул Марий, - вы же в городе Луция, там шикарная библиотека, неужели не воспользовались всеми его секретами?
Феодосий I Великий
Posts in topic: 7
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 23. Освобождения.

#131

Сообщение Феодосий I Великий »

Библиотека? Очень интересно
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#132

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 19:27
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 19:15 — У них и такое бывает?
- Конечно, во время брачных игрищ, - с серьезным видом кивнул Марий, - вы же в городе Луция, там шикарная библиотека, неужели не воспользовались всеми его секретами?
— Я, если честно, поскромничала такое смотреть.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 7
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 23. Освобождения.

#133

Сообщение Атилиус »

Главное чтобы гидры не заплакали. А то так и до потопа не далеко.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#134

Сообщение Марий »

Феодосий I Великий писал(а): 17 мар 2025, 19:34 Библиотека? Очень интересно
- А пойдёмте, покажу!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#135

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 19:39 Главное чтобы гидры не заплакали. А то так и до потопа не далеко.
- У вас всё хорошо сложилось, как и у Нея?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#136

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:50
Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 19:39 Главное чтобы гидры не заплакали. А то так и до потопа не далеко.
- У вас всё хорошо сложилось, как и у Нея?
- А почему только у меня? По моему почти тысячу и шесть сотен потерь у Феодосия и Мелины выгодны всем, вам в том числе.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 7
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 23. Освобождения.

#137

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:50
Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 19:39 Главное чтобы гидры не заплакали. А то так и до потопа не далеко.
- У вас всё хорошо сложилось, как и у Нея?
Спасибо за беспокойство. У меня всё хорошо. Хотите в гости заглянуть?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 7
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 23. Освобождения.

#138

Сообщение Атилиус »

Ней писал(а): 17 мар 2025, 19:56
Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:50
Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 19:39 Главное чтобы гидры не заплакали. А то так и до потопа не далеко.
- У вас всё хорошо сложилось, как и у Нея?
- А почему только у меня? По моему почти тысячу и шесть сотен потерь у Феодосия и Мелины выгодны всем, вам в том числе.
Там все еще траур по Марию.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#139

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:50 - У вас всё хорошо сложилось, как и у Нея?
- Видимо сегодня была так тренировка, настоящий день освобождений завтра. Может сделаете его днём передышки? Ней, Корнелия имеет ввиду, смогли ли вы освободиться.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#140

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 19:59
Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 19:50 - У вас всё хорошо сложилось, как и у Нея?
- Видимо сегодня была так тренировка, настоящий день освобождений завтра. Может сделаете его днём передышки? Ней, Корнелия имеет ввиду, смогли ли вы освободиться.
- Вон оно, как? Только благодаря вашим молитвам, дорогой друг Марий, и держимся. Правда не хватило сем десятков солдат. Но, опять-таки, против двоих, очень хороший результат. Глупо было отпускать часть армии погулять, но, что поделать? У Мелины минотавры не воспитанные, брусчатку поломали и нагадили везде, даже у фонтана, представляете?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#141

Сообщение Марий »

Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 19:58 Там все еще траур по Марию.
Марий с интересом посмотрел в сторону Атилиуса.
- Я вас до сих пор волную? Не хочу ранить ваши чувства, но у меня традиционные предпочтения все же...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#142

Сообщение Мелина »

— А танцев точно не будет?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 31
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 23. Освобождения.

#143

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 20:12 — А танцев точно не будет?
- Может завтра?
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 11
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 23. Освобождения.

#144

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

- Танцы всегда есть.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#145

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 20:12 — А танцев точно не будет?
- Что ж, - Марий поставил кубок на стол и поднялся, - танцевать с вами - моя любимая традиция!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 33
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 23. Освобождения.

#146

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 20:46
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 20:12 — А танцев точно не будет?
- Что ж, - Марий поставил кубок на стол и поднялся, - танцевать с вами - моя любимая традиция!
— Тогда пойдёмте же скорее!
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 4
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 23. Освобождения.

#147

Сообщение Луций Анней »

Луций покинул свою провинцию и поселился в термах.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 7
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 23. Освобождения.

#148

Сообщение Атилиус »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 20:12
Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 19:58 Там все еще траур по Марию.
Марий с интересом посмотрел в сторону Атилиуса.
- Я вас до сих пор волную? Не хочу ранить ваши чувства, но у меня традиционные предпочтения все же...
Ну не в этих смыслах вы меня волнуете.
Атилиус замахал руками.
Интересно ждёт ли вас участь Нумерия или нет. Не хотелось бы с вами прощаться. Вы самый интересный человек. Весёлый что ли. Да и прекрасная Корнелия будет печалиться. А это испортит ее красоту.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 17
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 23. Освобождения.

#149

Сообщение Корнелия »

- Разве печаль портит красоту женщины? Вечно радоваться могут только глупышки.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 30
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 23. Освобождения.

#150

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 17 мар 2025, 20:57 Луций покинул свою провинцию и поселился в термах.
- Опять? - Марий с нетерпением ждал новых рисунков...
Закрыто