День 25

Модераторы: Распорядитель, Постигровые персонажи

Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

День 25

#1

Сообщение Распорядитель »

24 день был днём неразберихи и успешных бунтов. Многие правители были в шоке от результатов. Меркурий стыдливо водил ножкой по полу.


Ресурсы потихоньку сейчас скину

Лагерь №1 продолжал быть аннексирован
В лагере был успешный бунт
Лагерь продолжал быть захвачен
В лагере был успешный бунт
В лагере начался бунт

Ней 270
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 10
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 25

#201

Сообщение Луций Анней »

Марий писал(а): 21 мар 2025, 15:01 - Бочонок твоего лучшего вина я между прочим уже почти допил, - проворчал Марий.
Пока остаются бочонки, среди них всегда можно выбрать лучший.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 35
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 25

#202

Сообщение Корнелия »

- Ставлю... - Корнелия начала оглядываться, что бы такое поставить на то, что Мелина, захватив город Тита, вернёт его ему вместе со своими рукой и сердцем или хотя бы вместе с заключением союза, но без руки и без сердца.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 4
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 25

#203

Сообщение Ней »

- Это вполне в ее духе...
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 29
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 25

#204

Сообщение Глашатай Гурд »

- Вот интересно, считает ли теперь Мелина, что она сама злорадствует втихаря? Или такое она думает только про нас?
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 4
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 25

#205

Сообщение Ней »

- А, что, ей вновь удалось?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 35
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 25

#206

Сообщение Корнелия »

Глашатай Гурд писал(а): 21 мар 2025, 16:23 - Вот интересно, считает ли теперь Мелина, что она сама злорадствует втихаря? Или такое она думает только про нас?
- Каждый видит в других свои недостатки. Получается, что злорадствует, раз в нашей вчерашней радости увидела именно злорадство.
Закрыто