День 3. Космос и далее
Модератор: Ведущие
- Жерар Брюль
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45
День 3. Космос и далее
Время замерло в тревожном ожидании а затем рвануло с бешеной скоростью.
Бладлет применила к Тереза закипание крови и попыталась уйти из под возможной атаки , но Домино кинул в неё вакуумную гранату и Бладлет засосало внутрь.
Ата лишь зря потратила замешательство в то время как Трикстер и Хаммер начали крушить остатки храма.
Прошло несколько секунд которые сопровождались звуками крошащегося камня статуй и крошащихся костей Бладлет из вакуумной ловушки.
Тереза мертва.
Бладлет мертва.
Храм начал трястись и вы услышали голос разъярённой Акары.
- вы посмели разрушать место поклонения мне? Тронули своими грязными руками МОЮ статую?! Если бы вас не выбрал инспектор вы бы уже были мертвы! Все мертвы! А так…
Голос оборвался. Про смерть Бладлет Акара не сказала, видимо это было не так важно как осквернение святыни.
Получено Проклятие Акары : Трикстер и Хаммер всегда начинают день с легкой раной, легкую рагу нельзя вылечить (можно отыгрывать к примеру незаживающий рубец )
Бладлет применила к Тереза закипание крови и попыталась уйти из под возможной атаки , но Домино кинул в неё вакуумную гранату и Бладлет засосало внутрь.
Ата лишь зря потратила замешательство в то время как Трикстер и Хаммер начали крушить остатки храма.
Прошло несколько секунд которые сопровождались звуками крошащегося камня статуй и крошащихся костей Бладлет из вакуумной ловушки.
Тереза мертва.
Бладлет мертва.
Храм начал трястись и вы услышали голос разъярённой Акары.
- вы посмели разрушать место поклонения мне? Тронули своими грязными руками МОЮ статую?! Если бы вас не выбрал инспектор вы бы уже были мертвы! Все мертвы! А так…
Голос оборвался. Про смерть Бладлет Акара не сказала, видимо это было не так важно как осквернение святыни.
Получено Проклятие Акары : Трикстер и Хаммер всегда начинают день с легкой раной, легкую рагу нельзя вылечить (можно отыгрывать к примеру незаживающий рубец )
- Жерар Брюль
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45
Re: День 3. Космос и далее
С вами по коммуникаторе связались несколько людей.
- Первым был командир группы охотников за головами, который оказывается преследовал Бладлет уже больше месяца по заказу республиканских властей . В его списке так же значилась бывший имперский разведчик диверсант с позывным Кицуне.
Командир узнал Ская с которым имел раньше дело и поверил , когда вы показали ему по видеосвязи трупы Бладлет и Кицунэ.
Он перечислил вам вознаграждение за вычетом своей посреднической комиссии. Каждому досталось по 150 000 юнитов.
Безумная Кицунэ мертва. Уровень хаоса снижается
Высший вампир Бладлет мертва. Уровень хаоса снижается (вещи не сохранились)
Когда вы уже вышли в открытый космос на коммуникатор Аты поступил вызов с номера Главы Приюта. Ата включила связь но вместо Главы на экране была Райкер на фоне горящего поселения.
- Эта псина была так любезна, что сообщила мне, что Марисоль на Зета 2. Сейчас догоню парочку здешних фриков, которые разбежались, затем сразу рвану на Зету 2, там и увидимся! Вы должны мне одну жизнь…целую , адьёс !
Продолжение скоро.
- Первым был командир группы охотников за головами, который оказывается преследовал Бладлет уже больше месяца по заказу республиканских властей . В его списке так же значилась бывший имперский разведчик диверсант с позывным Кицуне.
Командир узнал Ская с которым имел раньше дело и поверил , когда вы показали ему по видеосвязи трупы Бладлет и Кицунэ.
Он перечислил вам вознаграждение за вычетом своей посреднической комиссии. Каждому досталось по 150 000 юнитов.
Безумная Кицунэ мертва. Уровень хаоса снижается
Высший вампир Бладлет мертва. Уровень хаоса снижается (вещи не сохранились)
Когда вы уже вышли в открытый космос на коммуникатор Аты поступил вызов с номера Главы Приюта. Ата включила связь но вместо Главы на экране была Райкер на фоне горящего поселения.
- Эта псина была так любезна, что сообщила мне, что Марисоль на Зета 2. Сейчас догоню парочку здешних фриков, которые разбежались, затем сразу рвану на Зету 2, там и увидимся! Вы должны мне одну жизнь…целую , адьёс !
Продолжение скоро.
- Жерар Брюль
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45
Re: День 3. Космос и далее
Вы вышли на внешнюю арбиту Тихой Гавани и уходили в космос готовясь совершить варп-прыжок в сторону Зеты 2.
Эйкс вышел с Чашкой кофе на мостик задать для ИИ корабля маршрут .
Космос выглядел как обычно, внизу постепенно удалялась Тихая Гавань где вы оставили двух товарищей, справа пролетала комета, слева шёл на сближение с кораблём огромный дредноут инопланетного происхождения, в Форме трезубца, сверху было редкое космическое явление - серверное сияние в космосе. Эйкс залюбовался палитрой цветов, да и маневрировать было уже поздно.
Сработал магнитный захват и ваш корабль был намертво примагничен к этой плавающей в космосе крепости .
Вы медленно продрейфовали мимо Салема, углубляюсь на территорию ящеров.
Сообщения можно писать
Продолжение скоро . Я пишу небольшими кусочками. Обрабатывать действия в первой половине дня тоже буду медленнее.
Кому интересно - Наше путешествие не так далеко от финиша.
Эйкс вышел с Чашкой кофе на мостик задать для ИИ корабля маршрут .
Космос выглядел как обычно, внизу постепенно удалялась Тихая Гавань где вы оставили двух товарищей, справа пролетала комета, слева шёл на сближение с кораблём огромный дредноут инопланетного происхождения, в Форме трезубца, сверху было редкое космическое явление - серверное сияние в космосе. Эйкс залюбовался палитрой цветов, да и маневрировать было уже поздно.
Сработал магнитный захват и ваш корабль был намертво примагничен к этой плавающей в космосе крепости .
Вы медленно продрейфовали мимо Салема, углубляюсь на территорию ящеров.
Сообщения можно писать
Продолжение скоро . Я пишу небольшими кусочками. Обрабатывать действия в первой половине дня тоже буду медленнее.
Кому интересно - Наше путешествие не так далеко от финиша.
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Какая мелочная богиня, статую ей жалко. Для богини она мыслит слишком материальными категориями, - сплюнул Эйкс кровью и поморщился, - но теперь понятно от чего я помру. Прости, Зиг, я не знал что оно будет ТАК. Хотя, если это остановит безумных культистов, то это было не зря. Жалко Терезу... И Полковника тоже жаль, хотя вот у него тоже не оказалось шансов против этой недовампирши. Все потери внутри были от её рук, страшно предположить что могло бы быть дальше. - Рассуждал Эйкс сам с собой, периодически погладывая в иллюминатор.
- Эм, у нас какой-то сбой, - оповестил он через некоторое время, - кажется я не так ввёл координаты, или... Или нам всем определённо кранты, - пришёл к неутешительному выводу парень, наконец-таки увидев крепость.
- Эм, у нас какой-то сбой, - оповестил он через некоторое время, - кажется я не так ввёл координаты, или... Или нам всем определённо кранты, - пришёл к неутешительному выводу парень, наконец-таки увидев крепость.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Эта статуя и храм были привязкой богини к этому миру. Уничтожение этого места равносильно изгнанию бога с территории. Жаль нет способа раз и навсегда избавится от всех этих существ, -под глазами женщины залегли глубокие тени,- я нашла еще бинт сменить повязки, и.. черт, Профессор, вы хотели увидеть Нову? Кажется нам всем выпала эта уникальная возможность
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
Профессор не стал отвечать, но мерзкая мыслишка, что он ошибался, что ящеры в принципе не такие уж и отталкивающие существа и что с ними скорее всего ему будет даже безопаснее, сверлила мозг.Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 08:14 Профессор, вы хотели увидеть Нову? Кажется нам всем выпала эта уникальная возможность
- Если человек пытается оправдаться перед собой - это или прогрессирующая шизофрения, или ошибка, после которой выходят в окно. 0 или 1, Эйкс?Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 07:43 Все потери внутри были от её рук, страшно предположить что могло бы быть дальше. - Рассуждал Эйкс сам с собой, периодически погладывая в иллюминатор.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Интересно, а вакуумная граната смогла бы безвозвратно всосать Профессора? — Барден странным оценивающим взглядом осмотрел Картеги. — Может, зря я потратил её на Рене?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- У нас ведь остались дрон и медицинский чемоданчик Ники? - спросил Зиг, понимая, что даже с инструментами врача вряд ли кто-то из них сможет успешно лечить. - Жаль, что она не сняла ментальный блок с Бладлет и не поставила его себе.
- Ты чё извиняешься? Я сам хотел навести шороху в этом рассаднике вампиров. Без статуи и всех этих приблуд ей будет трудно сделать очередного кровососа, по крайней мере на этой планете.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 07:43 Прости, Зиг, я не знал что оно будет ТАК. Хотя, если это остановит безумных культистов, то это было не зря.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Могла бы. Может зря.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 09:03 — Интересно, а вакуумная граната смогла бы безвозвратно всосать Профессора? — Барден странным оценивающим взглядом осмотрел Картеги. — Может, зря я потратил её на Рене?
В холодных глазах профессора на мгновение вспыхнул нехороший огонек и погас.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- О, так я всё же не совсем и просчитался, - Эйкс повеселел. - Ну, тогда это стоило того.Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 08:14 - Эта статуя и храм были привязкой богини к этому миру. Уничтожение этого места равносильно изгнанию бога с территории. Жаль нет способа раз и навсегда избавится от всех этих существ, -под глазами женщины залегли глубокие тени,- я нашла еще бинт сменить повязки, и.. черт, Профессор, вы хотели увидеть Нову? Кажется нам всем выпала эта уникальная возможность
- Профессор, я выбираю 0, и если мне что-то не понравится - я поделю на него. И буду делать это долго и последовательно. И... это шизофрения. Мне кажется, что стать шизофреником- это единственный способ остаться нормальным в этом мире.
- Теперь ты ранен, Зиг. Идея-то была моя. Конечно я должен извиниться.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Сто пятьдесят тысяч юнитов? Неплохо. А нельзя ли получить каждому хотя бы по сто юнитов наличными? Стоюнитовыми купюрами? — вопрос Бардена был адресован в пустоту. — Зато теперь смогу купить что-то, не спрашивая ни у кого разрешения, и то хорошо!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- На ноль делить нельзя, - поморщился профессор, - это проходят в начальной школе. Очевидно ваша мать изменяла адмиралу с Полковником.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 09:22 - Профессор, я выбираю 0, и если мне что-то не понравится - я поделю на него.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Почему нельзя? Разве результатом не будет бесконечность? — Барден пытался вспомнить азы математики. — Профессор, вы считаете, что бесконечности не существует?Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 09:24- На ноль делить нельзя, - поморщился профессор, - это проходят в начальной школе. Очевидно ваша мать изменяла адмиралу с Полковником.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 09:22 - Профессор, я выбираю 0, и если мне что-то не понравится - я поделю на него.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Вы бы еще про кота в ящике вспомнили и поспорили, - хмыкнул Зиг. - Скай, посмотри дрон Ники. Ты сможешь им пользоваться?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Остались. Я могла бы позвонить Брюлю и договориться о новом медике для команды, пусть даже платном, но чувствую мне не позволят это сделать -кивнула на крепость за бортом корабля.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 09:07 - У нас ведь остались дрон и медицинский чемоданчик Ники? - спросил Зиг, понимая, что даже с инструментами врача вряд ли кто-то из них сможет успешно лечить. - Жаль, что она не сняла ментальный блок с Бладлет и не поставила его себе.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Можно-можно, и будет конец света. Я к этому, профессор. А слухи про бесконечность сильно преуменьшены, Барден. Там именно что неопределено. Ибо с точки зрения лимита он получается двустронним.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 09:28— Почему нельзя? Разве результатом не будет бесконечность? — Барден пытался вспомнить азы математики. — Профессор, вы считаете, что бесконечности не существует?Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 09:24- На ноль делить нельзя, - поморщился профессор, - это проходят в начальной школе. Очевидно ваша мать изменяла адмиралу с Полковником.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 09:22 - Профессор, я выбираю 0, и если мне что-то не понравится - я поделю на него.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Ты в курсе про кота? Ни за что бы не подумал! Кстати, я очень люблю спорить. Не пари, а именно споры с аргументами, — Барден вдруг улыбнулся, его мысли перескочили совершенно на другое. — "Последний аргумент" – интересное название для гранаты. Не находите?Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 09:31 - Вы бы еще про кота в ящике вспомнили и поспорили, - хмыкнул Зиг. - Скай, посмотри дрон Ники. Ты сможешь им пользоваться?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Против Райкер последний аргумент не сработает. Надеюсь республиканцы и корпоораты не сидят без дела и давно разбомбили ее лабораторию с клонами
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Интересно, а из этих чешуйчатых можно делать перчатки, сумки и кошельки? По идее хорошая перспективка.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Эйкс, ты только при них такое не ляпни. Против такого фиаско, даже моя дипломатия не поможет
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Профессор, эта ваша Нова, она за кого? За Изреаля или против, как думаете? Может ли она захотеть нам помочь? Иногда люди помогают не тому, чьи идеи разделяют, а просто идут против того, кто против тех, кому можно помочь и отомстить тому, кому хочешь отомстить... Тьфу! Вроде, понятно говорил, а получилась какая-то химера!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Меньше всего мне сейчас хочется думать, захочет ли Нова вам помочь. Я больше думаю, что мне теперь стоит не только высматривать угрозы на горизонте, но и тщательнее следить за собственной спиной. Сами думайте, - отрезал профессор.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 09:46 — Профессор, эта ваша Нова, она за кого? За Изреаля или против, как думаете? Может ли она захотеть нам помочь?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Зря вы так! Я бы не стал взрывать такого умного. Это было на будущее, когда у вас не будет сил терпеть непереносимые непрекращающиеся боли, попробуйте найти и использовать "Последний аргумент".Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 09:55- Меньше всего мне сейчас хочется думать, захочет ли Нова вам помочь. Я больше думаю, что мне теперь стоит не только высматривать угрозы на горизонте, но и тщательнее следить за собственной спиной. Сами думайте, - отрезал профессор.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 09:46 — Профессор, эта ваша Нова, она за кого? За Изреаля или против, как думаете? Может ли она захотеть нам помочь?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Смотри-ка, Профессор обиделся, что его лишили очередного объекта для его экспериментов.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Обязательно! - язвительная усмешка искривила губы, - вот прямо сейчас отправлюсь искать! Когда это все закончится, сделайте милость, избавьте меня от своих благих намерений. Открытки на Рождество тоже не присылайте, иначе я начну переживать и захочу поменять место жительства.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 10:01
— Зря вы так! Я бы не стал взрывать такого умного. Это было на будущее, когда у вас не будет сил терпеть непереносимые непрекращающиеся боли, попробуйте найти и использовать "Последний аргумент".
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 09:55 - Меньше всего мне сейчас хочется думать, захочет ли Нова вам помочь. Я больше думаю, что мне теперь стоит не только высматривать угрозы на горизонте, но и тщательнее следить за собственной спиной. Сами думайте, - отрезал профессор.
- И у него спина белая, -равнодушно пожала плечами,- меньше будет колонны в храмах обтиратьЗиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 10:23 - Смотри-ка, Профессор обиделся, что его лишили очередного объекта для его экспериментов.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- А спросить натирают ли они свои чешуйки полиролью- тоже нельзя? Ну, хоть потрогать-то можно?Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 09:45 - Эйкс, ты только при них такое не ляпни. Против такого фиаско, даже моя дипломатия не поможет
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Re: День 3. Космос и далее
Скай покрутил лечебного дрона.
— Могу запускать только те программы, которые в него встроены. Не факт, что без контроля не отрежет что-то лишнее. Но в критических ситуациях лучше так, чем никак.
— Могу запускать только те программы, которые в него встроены. Не факт, что без контроля не отрежет что-то лишнее. Но в критических ситуациях лучше так, чем никак.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Подумайте, Барден, если конечно степень ваших заблуждений ещё окончательно не сформировалась в несобственный интеграл первого рода, - предложил Картеги, - что с вами происходило в последнее время. Оглянитесь назад. Вы присоединились к группе в надежде отыскать лекарство для родителей. Но когда оно практически было в ваших руках, вы кинули гранату. В попытке спасти врача, вы кинули гранату. Теперь у нас нет ни врача, ни сильного псионика. Да и осколка воспоминаний, способного дать больше понимания происходящего тоже нет. Я не знаю, как мне дальше делить с вами пространство. Вдруг я найду Нову, но окажется, что у нее нет сияющего нимба над головой, а у вас как раз парочка гранат в кармане завалялась?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Ну да, ну да, а потом бы Рене доставала вампирские вставные зубы из кармана, и аккуратным поцелуем вытягивала бы вашу бесконечную кровь, профессор.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Тебя Барден покусал? -усилием воли Ата подавила улыбку,- Эйкс, ты ещё спроси отбрасывают ли они хвост при опасностиЭйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 10:35 - А спросить натирают ли они свои чешуйки полиролью- тоже нельзя? Ну, хоть потрогать-то можно?
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- У вас больные фантазии, Эйкс, - поморщился профессор, - скорее вашу. Кровь не вино, она хороша, когда свежа и не забита холестериновыми бляшками.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 10:44 - Ну да, ну да, а потом бы Рене доставала вампирские вставные зубы из кармана, и аккуратным поцелуем вытягивала бы вашу бесконечную кровь, профессор.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Профессор, если бы тогда на Мораге Барден не кинул гранату, многие из нас погибли бы. Тебе напомнить, почему ему вообще пришлось кидать эту гранату? Но тебе ведь интересно зацикливаться только на одном видении ситуации, том, которое лично тебе выгодно.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Потому что у полковника кривые руки? Или потому что не хватило духу швырнуть ее в предыдущую комнату? Как легко вы забываете, что открытых дверей было больше чем одна. Он кинул ее не потому что не было выбора, а потому что хотел убить двух зайцев. Только вот зайцами оказались его родители. Но я не против, пусть продолжает скармливать Умнику стоюнитовки и верить, что все должно быть правильно и ослепительно белого цвета.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 10:52 - Профессор, если бы тогда на Мораге Барден не кинул гранату, многие из нас погибли бы. Тебе напомнить, почему ему вообще пришлось кидать эту гранату? Но тебе ведь интересно зацикливаться только на одном видении ситуации, том, которое лично тебе выгодно.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Думаю про хвост мы сможем проверить на практике. Может быть из него можно будет сварить вакцину? Они же другие, чем мы. Хм, надо будет сделаться невидимым, отчекрыжить хвост и вручить Бардену.Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 10:45- Тебя Барден покусал? -усилием воли Ата подавила улыбку,- Эйкс, ты ещё спроси отбрасывают ли они хвост при опасностиЭйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 10:35 - А спросить натирают ли они свои чешуйки полиролью- тоже нельзя? Ну, хоть потрогать-то можно?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Наследственное, видимо, у меня с фантазиями. Но, ничего, на том свете будет время исправиться. Ммм, думаете ей подходила любая кровь? Или ей, скажем, нужен был бы исключительно B-, и она могла бы получить токсическое отравление?Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 10:47 - У вас больные фантазии, Эйкс, - поморщился профессор, - скорее вашу. Кровь не вино, она хороша, когда свежа и не забита холестериновыми бляшками.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Re: День 3. Космос и далее
Пока окружающие спорили, Скай сканировал пространство на предмет поиска беспроводных сетей. Если найдёт - обязательно взломает сервер и найдет информацию.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
Зиг махнул рукой на Профессора. Он был зол из-за потери в отряде, зол из-за того, что Костелом отдал свой щит, а сам с остальными жителями Приюта остался без защиты от Райкер, зол из-за раны, обычно такие мелкие раны его совсем не беспокоили, у него был высокий болевой порог, но эта была особенная.
- Если мы ничего не можем сделать с тем, что нас куда-то тащит эта штука, то я, пожалуй, займусь тут, - чем займется, он не пояснил. Но если бы кто-то подошел посмотреть, то увидел бы, что Хаммер искал в сети справочник по медицине для чайников или ускоренный курс оказания мед помощи для начинающих.
- Если мы ничего не можем сделать с тем, что нас куда-то тащит эта штука, то я, пожалуй, займусь тут, - чем займется, он не пояснил. Но если бы кто-то подошел посмотреть, то увидел бы, что Хаммер искал в сети справочник по медицине для чайников или ускоренный курс оказания мед помощи для начинающих.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Даааа, - с сарказмом протянул Картеги, - а Рене могла бы помочь... Но уж лучше никакого врача, чем помощь мерзкого вампира!Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 12:36 Хаммер искал в сети справочник по медицине для чайников или ускоренный курс оказания мед помощи для начинающих.
Профессор перестал обращать внимание на окружающих (не совсем конечно, за ними глаз да глаз!) и углубился в приключенский роман под названием "Последний шанс"
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- А вам-то чего переживать по врачу, вы всех нас ещё переживёте. И пережуёте.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 12:46- Даааа, - с сарказмом протянул Картеги, - а Рене могла бы помочь... Но уж лучше никакого врача, чем помощь мерзкого вампира!Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 12:36 Хаммер искал в сети справочник по медицине для чайников или ускоренный курс оказания мед помощи для начинающих.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Жерар Брюль
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45
Re: День 3. Космос и далее
Тем временем согласно обещанию инспектора преуспевшие в тренировках силы воли и восприятия сумели раскрыть свои внутренние резервы.
Домино получает способность: «эффект домино»
Активно (пси) 1 раз в день. связывает 2 цели до конца дня. Эффект оказанный на первую цель передаётся и второй.
Профессор получает способность : «истощение»
Активно (пси) 3 раза в день. На ближайший час все характеристики цели становятся неразвитыми.
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Хрень какая-то, набор слов, - возмутился Зиг. - Тот, кто это написал, наверно был совсем чокнутый или хитрожопо зашифровал информацию, чтобы пираты не поняли и продолжали отваливать деньги за лечение всяким коновалам. Ата, вот посмотри, ты тут что-нибудь понимаешь? - Хаммер показал ей справочник.Жерар Брюль писал(а): ↑26 фев 2024, 13:01
Хаммер попытался почитать справочник по медицине , но вскоре понял что вроде бы все слова отдельно понятны, но не складываются у него в голове в осмысленные предложения.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- С ума сойти, - ровным тоном выдал профессор, - по всей видимости сегодня мне опять будет ооочень больно, но во имя вашей благой цели, будь она неладна!Жерар Брюль писал(а): ↑26 фев 2024, 13:01 Домино получает способность: «эффект домино»
Активно (пси) 1 раз в день. связывает 2 цели до конца дня. Эффект оказанный на первую цель передаётся и второй.
Профессор получает способность : «истощение»
Активно (пси) 3 раза в день. На ближайший час все характеристики цели становятся неразвитыми.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Попробую разобраться, - Ата взяла справочник у Зига и пробежалась глазами,- мальчики, поскольку ваши ранения вылечить нельзя, предлагаю наложить поверх бинта темную повязку или переодеться в более закрытую одежду. В ближнем бою враги могут использовать вашу открытую рану в качестве уязвимого места.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Re: День 3. Космос и далее
— С историями все уже сегодня разделались? С Терезой я не успел?
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Самое уязвимое место у меня другое, - усмехнулся парень и уселся на кресло в кабине корабля. - Единственное,.что меня смущает так это то, что царапина кровоточит периодически. Как бы по запаху не отслеживали.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Можно сыграть с тем, кто уже играл. Только ты будешь играть на очки, а он или она на интерес. У Эйкса много историй. А я могу быть вашим арбитром.
- У меня есть черная футболка, сквозь нее не должно быть видно, где рана.Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 13:22 - Попробую разобраться, - Ата взяла справочник у Зига и пробежалась глазами,- мальчики, поскольку ваши ранения вылечить нельзя, предлагаю наложить поверх бинта темную повязку или переодеться в более закрытую одежду. В ближнем бою враги могут использовать вашу открытую рану в качестве уязвимого места.
Последний раз редактировалось Зиг 'Хаммер' Полсон 26 фев 2024, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Можешь сыграть с Эйксом, ты на восприятие, а он на интерес.
- Пятка? -прыснула,- если нет вампиров и киберсобак, то не отследятЭйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 13:26 - Самое уязвимое место у меня другое, - усмехнулся парень и уселся на кресло в кабине корабля. - Единственное,.что меня смущает так это то, что царапина кровоточит периодически. Как бы по запаху не отслеживали.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Re: День 3. Космос и далее
— Хорошо, надеюсь Эйкс будет не против. А Хаммер проконтролирует процесс.
Пару месяцев назад я получил от моего друга (как будто бы) посылку, в которой лежала флешка. Я конечно же не дурак, и не стал подвергать свой компьютер опасности, потому то нормальные люди просто так без предупреждения флешки не присылают. А значит, её содержимое просто какой-то вирус, который либо утащит важные данные с моего компьютера, либо просто сотрёт всё к чертям. Я бы возможно выкинул её или просто забыл о ситуации, но человек, который значился в отправителях, был по-настоящему моим большим другом много лет назад, и на меня нахлынули воспоминания. Я уже хватался за флешку, потом откладывал её. Она мне даже, кажется, снилась. Я уговаривал себя, что там просто фотографии с наших старых встреч, возможно даже какие-то ещё памятные вещи, которые если я не увижу, то что-то важное упущу. В итоге я решился, взял ноут, который был мне уже не нужен, и открыл флешку. Она была пуста. Просто ничего не было. До сих пор теряюсь, что это было.
Пару месяцев назад я получил от моего друга (как будто бы) посылку, в которой лежала флешка. Я конечно же не дурак, и не стал подвергать свой компьютер опасности, потому то нормальные люди просто так без предупреждения флешки не присылают. А значит, её содержимое просто какой-то вирус, который либо утащит важные данные с моего компьютера, либо просто сотрёт всё к чертям. Я бы возможно выкинул её или просто забыл о ситуации, но человек, который значился в отправителях, был по-настоящему моим большим другом много лет назад, и на меня нахлынули воспоминания. Я уже хватался за флешку, потом откладывал её. Она мне даже, кажется, снилась. Я уговаривал себя, что там просто фотографии с наших старых встреч, возможно даже какие-то ещё памятные вещи, которые если я не увижу, то что-то важное упущу. В итоге я решился, взял ноут, который был мне уже не нужен, и открыл флешку. Она была пуста. Просто ничего не было. До сих пор теряюсь, что это было.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Конечно не против, - улыбнулся парень. - Флешка, не ссылка в облако? Я, эмммм, не верю. Вот так и знай, не верю. Скажи ещё что она неубиваемая.
- Минутку, я придумаю, ой, расскажу мою, - поправился Эйкс.
- Минутку, я придумаю, ой, расскажу мою, - поправился Эйкс.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Ждем историю Эйкса.
- И правильно делаешь! Но флешка то, есть! А соврал Скай в другом. Безопасность для него превыше всего.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 14:08 - Конечно не против, - улыбнулся парень. - Флешка, не ссылка в облако? Я, эмммм, не верю. Вот так и знай, не верю. Скажи ещё что она неубиваемая.
- Минутку, я придумаю, ой, расскажу мою, - поправился Эйкс.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Эта моя история как ночь, темна и полна ужасов. Этот сложно представить, но я был членом мафии. Да-да, мафиозного клана, самого настоящего. И у меня была чёрная шляпа, чёрный пистолет и кличка. "Рысь", меня так прозвали за бесшумное передвижение. Пару громких грабежей хранилищ имперских и республиканских репозиториев помните? Пропажу цифровой Мона Лизы? Вот в этом во всём я не участвовал. Но пару дел было. Пока меня не назначили встретить человечка и принять груз. Я встретил и принял. Там были синтетические наркотики. Мгновенное привыкание и агонии, они хотели толкать их молодёжи. Я уничтожил партию и покинул клан. Не думаю, что меня теперь любят там...
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Re: День 3. Космос и далее
— Мне кажется, ты бы мог... во имя благого дела так поступить. Мафия, конечно, звучит очень фантастично. Но нет, я думаю, ты не врёшь.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 14:18 - Эта моя история как ночь, темна и полна ужасов. Этот сложно представить, но я был членом мафии. Да-да, мафиозного клана, самого настоящего. И у меня была чёрная шляпа, чёрный пистолет и кличка. "Рысь", меня так прозвали за бесшумное передвижение. Пару громких грабежей хранилищ имперских и республиканских репозиториев помните? Пропажу цифровой Мона Лизы? Вот в этом во всём я не участвовал. Но пару дел было. Пока меня не назначили встретить человечка и принять груз. Я встретил и принял. Там были синтетические наркотики. Мгновенное привыкание и агонии, они хотели толкать их молодёжи. Я уничтожил партию и покинул клан. Не думаю, что меня теперь любят там...
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Все верно, Скай! История Эйкса - правда. У вас ничья.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Членом чего я только не был, - пробурчал Эйкс, - богатая карьера, только рекомендательные письма никто не даст. Поздравляю с тем, что определил правильно, Скай!Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 14:41 - Все верно, Скай! История Эйкса - правда. У вас ничья.
- Надо было профессору загадывать, он бы сказал, что я опять выдумываю.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— У Профессора, кажется язва открылась или проблемы с желчью, — не подумав вставил Барден. — С чего он такой язвительный и желчный? Неужели червяк так быстро растёт и причиняет неудобства.
— И не надо меня обвинять во всех грехах! И гранату Полковника я не туда кинул, и Рене зря убил... Может, и не туда, и зря, но как уж вышло! Я не всегда действую, руководствуясь разумом. А может, просто разум у меня какой-то не такой, как у вас. Вы вот доверились слизи и чуть было не угробили всех нас и наш мир, ноя вас не упрекал!
— И не надо меня обвинять во всех грехах! И гранату Полковника я не туда кинул, и Рене зря убил... Может, и не туда, и зря, но как уж вышло! Я не всегда действую, руководствуясь разумом. А может, просто разум у меня какой-то не такой, как у вас. Вы вот доверились слизи и чуть было не угробили всех нас и наш мир, ноя вас не упрекал!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Барден, а если это не Профессор с нами говорит, а червяк внутри него и теперь они вместе образуют единое целое - Вееенома, ууу, страшно? - Ата подняла руки и поиграла пальцами,- по крайней мере он не заразный.
Сказав это, женщина выдавила каплю дезинфицирующего средства в ладонь и растерла.
- По моему, ты поступил правильно. Во первых, не факт что слизь предлагала лекарство. Там могли быть два симбионта. Если бог обманул вас один раз, мог и во второй. Так вот, а во-вторых, оставь ты Рене в живых, то неизвестно чем бы все закончилось. Хотя нет, знаю, двумя инфарктамм на Эйксе и Зиге
Сказав это, женщина выдавила каплю дезинфицирующего средства в ладонь и растерла.
- По моему, ты поступил правильно. Во первых, не факт что слизь предлагала лекарство. Там могли быть два симбионта. Если бог обманул вас один раз, мог и во второй. Так вот, а во-вторых, оставь ты Рене в живых, то неизвестно чем бы все закончилось. Хотя нет, знаю, двумя инфарктамм на Эйксе и Зиге
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Впрочем, я понял! Профессор планировал заняться изучением высшего вампира. Мало кому удавалось подобное. Возможно, что даже и никому. Самому Картеги ничто не угрожало, он мог и после сведения нас всех в могилу кормить "питомца" своей неиссякаемой кровью и изучать. Гении, они такие! Они все немного того...
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Спасибо, Ата! Мне часто приходилось выслушивать, что сделать надо было иначе. Потому и из ЧВК выгнали, и званий лишали... Только родители успокаивали, говоря, что я правильно поступал, но я чувствовал, что они меня поддерживали, хотя не всегда считали, что прав. Разве можно однозначно понять, как надо было, а как не надо? Нам не надо было лететь к Храму? Тогда опередили бы эту Райкер? Сейчас бы её корабль был захвачен, а наш приближался к цели? Кто знает, как надо было? Были бы живы Тереза и Рене, но статуи так бы и стояли в ожидании...Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 15:37 - По моему, ты поступил правильно. Во первых, не факт что слизь предлагала лекарство. Там могли быть два симбионта. Если бог обманул вас один раз, мог и во второй. Так вот, а во-вторых, оставь ты Рене в живых, то неизвестно чем бы все закончилось. Хотя нет, знаю, двумя инфарктамм на Эйксе и Зиге
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Не надо нам никаких инфарктов, - ужаснулся Эйкс, - тьфу-тьфу-тьфу, у кошки боли, у собачки боли, а нам не надо. Соли ни у кого нет? Я защитный круг начерчу! И чеснока, надо больше чеснока. И осиновый кол. Может быть профессору он тоже поможет?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Зато теперь у нас есть неплохие пары для игр, — в очередной раз невпопад заявил Барден. — Пусть теперь Аталанта играет с Хаммером, Эйкс продолжит парировать выпады Профессора, а я буду тренироваться со Скаем. Как мало нас осталось!!!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Жерар Брюль
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45
Re: День 3. Космос и далее
За разговорами вы все дальше углублялись на территорию ящеров. Мимо проплывали неизвестные планеты, благодаря технологиям скорость дредноута не ощущалась и картинка за иллюминатором двигалась плавно.
Наконец, кажется, вы достигли цели. Дредноут приземлялся на планете, большую часть которой занимали пески. Очевидно города ящеров (если у них такое были) находились под землей. И правда, в песке открылся шлюз и дредноут довольно грациозно для такой груды железа спланировал в него.
- За вами явился отряд до зубов вооруженных ящеров. На удивление, многие из них говорили на всеобщем языке ,хоть и слишком много внимания уделяли буквам "с" и "ш".
- Пойдемте, теплокровные- сказал один, по видимому главный ,с золотистыми татуировками на чешуйчатом теле.
- Ссссегодня вам повезло. У нас национальный праздник -день войны ,и вассс не убьют сразу. Вы будете дратьсссся вместе с другими рабами на арене против наших избранных воинов. Чтобы бой был хоть немного равным, вам оставят вашу экипировку и оружие, и даже не наденут псссси ошейники.
- Сама императрица изъявила желание посетить праздник и поосссмотреть на зрелище... хотя что ей до наших традиций - сказал ящер как-будто самому себе.
- Вас (и даже Матильду) под суровым конвоем провели куда-то еще глубже под землю.
-Судя по шуму, над вами находилась арена или подобное сооружение. Напротив вас и далее находились мощно экранированные клетки с пленными людьми. Некоторые выглядели совершенно обычными, а некоторые -матерыми вояками. Ата узнала одного из имперских легионеров, но ничего не смогла тому сказать, экран блокировал даже звук.
Скай попытался влезть в систему, но быстро понял, что экраны питаются автономными генераторами.
Шло время. Людей из камер уводили в единственный выход к арене. Безоружным на выходе давали какое-то простое вооружение, явно земного происхождения. Судя по звукам шел безостановочный бой .Иногда зрители ревели, иногда рукоплескали а один раз все как один вскричали от гнева. Если бы вы не знали, кто сидит на трибунах вы бы запросто перепутали эту арену с ареной в Джанкертауне. Толпа везде ведет себя одинаково.
И вот, все клетки опустели. Пришла ваша очередь. Под конвоем вы вышли на арену и свет ударил вам в глаза.
- Последние претенденты - объявил ящер-ведущий в красной портупеи на всеобщем языке.
- Да направит бог наш, Изреаль, оружие сильнейшего прямо в цель!
- Посмотрите, вот выходят наши храбрые воины, которые идут в бой без пси-блокаторов, дабы показать свое превосходство над людьми - проговорил распорядитель.
Огромные ворота закрылись, зато открылись трое других ворот, из которых начали выходит ящеры.
Из левых ворот вышел ящер с тяжелым пулеметом и в броне. Рядом с ним шагал робот в 2 человеческих роста с энергетическими клинками вместо рук. Прикрывал их ящер-разведчик с винтовкой.
Из средних ворот вышел ящер, рядом с которым летел боевой дрон, его прикрывал ящер в тяжелой броне и с энергощитом. За ними шла огромная полуторометровая гиена у которой... кажется были крылья?!
Из правых ворот вышел ящер с гранатометом, огромный робот-крепость с крупнокалиберной пушкой а так же странный ящер вообще без одежды и без оружия, но с рисунками на всем теле.
Задача: подготовится к бою. План лидера/зама + индивидуальные планы.
Наконец, кажется, вы достигли цели. Дредноут приземлялся на планете, большую часть которой занимали пески. Очевидно города ящеров (если у них такое были) находились под землей. И правда, в песке открылся шлюз и дредноут довольно грациозно для такой груды железа спланировал в него.
- За вами явился отряд до зубов вооруженных ящеров. На удивление, многие из них говорили на всеобщем языке ,хоть и слишком много внимания уделяли буквам "с" и "ш".
- Пойдемте, теплокровные- сказал один, по видимому главный ,с золотистыми татуировками на чешуйчатом теле.
- Ссссегодня вам повезло. У нас национальный праздник -день войны ,и вассс не убьют сразу. Вы будете дратьсссся вместе с другими рабами на арене против наших избранных воинов. Чтобы бой был хоть немного равным, вам оставят вашу экипировку и оружие, и даже не наденут псссси ошейники.
- Сама императрица изъявила желание посетить праздник и поосссмотреть на зрелище... хотя что ей до наших традиций - сказал ящер как-будто самому себе.
- Вас (и даже Матильду) под суровым конвоем провели куда-то еще глубже под землю.
-Судя по шуму, над вами находилась арена или подобное сооружение. Напротив вас и далее находились мощно экранированные клетки с пленными людьми. Некоторые выглядели совершенно обычными, а некоторые -матерыми вояками. Ата узнала одного из имперских легионеров, но ничего не смогла тому сказать, экран блокировал даже звук.
Скай попытался влезть в систему, но быстро понял, что экраны питаются автономными генераторами.
Шло время. Людей из камер уводили в единственный выход к арене. Безоружным на выходе давали какое-то простое вооружение, явно земного происхождения. Судя по звукам шел безостановочный бой .Иногда зрители ревели, иногда рукоплескали а один раз все как один вскричали от гнева. Если бы вы не знали, кто сидит на трибунах вы бы запросто перепутали эту арену с ареной в Джанкертауне. Толпа везде ведет себя одинаково.
И вот, все клетки опустели. Пришла ваша очередь. Под конвоем вы вышли на арену и свет ударил вам в глаза.
- Последние претенденты - объявил ящер-ведущий в красной портупеи на всеобщем языке.
- Да направит бог наш, Изреаль, оружие сильнейшего прямо в цель!
- Посмотрите, вот выходят наши храбрые воины, которые идут в бой без пси-блокаторов, дабы показать свое превосходство над людьми - проговорил распорядитель.
Огромные ворота закрылись, зато открылись трое других ворот, из которых начали выходит ящеры.
Из левых ворот вышел ящер с тяжелым пулеметом и в броне. Рядом с ним шагал робот в 2 человеческих роста с энергетическими клинками вместо рук. Прикрывал их ящер-разведчик с винтовкой.
Из средних ворот вышел ящер, рядом с которым летел боевой дрон, его прикрывал ящер в тяжелой броне и с энергощитом. За ними шла огромная полуторометровая гиена у которой... кажется были крылья?!
Из правых ворот вышел ящер с гранатометом, огромный робот-крепость с крупнокалиберной пушкой а так же странный ящер вообще без одежды и без оружия, но с рисунками на всем теле.
Задача: подготовится к бою. План лидера/зама + индивидуальные планы.
- Жерар Брюль
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45
Re: День 3. Космос и далее
Вы бросили взгляд на арену. К вашему удивлению кроме ящеров на трибунах были люди, а еще маленькие, в полметра высотой человекоподобные совы. На всех них были ошейники, от некоторых ошейников шли жгуты к их хозяевам-ящерам.
На самом верхнем ярусе арены находилась большая затемненная ложа. Было не видно ,есть ли там кто-нибудь
На самом верхнем ярусе арены находилась большая затемненная ложа. Было не видно ,есть ли там кто-нибудь
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Их больше! Это разве равный бой? — Возмутился Барден. — Они не умеют считать до шести? Или Матильда у нас седьмая? Но всё даже если и так, всё равно их больше!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
Хаммер оглядывал соперников, пытаясь понять, в чем их сильные и слабые стороны.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Можешь заодно прикинуть и мои сильные: дальнобойная плазменная снайперка и то, что называется «Пуля дура», могу поменять пестами (например, кого-то не слишком тяжёлого из ящеров заменить на кого-то с трибун) и могу использовать «Домино», если мы решим сделать что-то одному врагу, то огребёт и другой.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 17:38 Хаммер оглядывал соперников, пытаясь понять, в чем их сильные и слабые стороны.
— Главный наш плюс — не убиваемый Профессор! Если бой идёт насмерть, то мы... то он победит всех! Только не говорите, что и высшие вампиры не убиваемы.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Главный ваш плюс, - четко проговаривая слова произнес Профессор, - это Скай. Можешь захватить робота?Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 17:42— Можешь заодно прикинуть и мои сильные: дальнобойная плазменная снайперка и то, что называется «Пуля дура», могу поменять пестами (например, кого-то не слишком тяжёлого из ящеров заменить на кого-то с трибун) и могу использовать «Домино», если мы решим сделать что-то одному врагу, то огребёт и другой.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 17:38 Хаммер оглядывал соперников, пытаясь понять, в чем их сильные и слабые стороны.
— Главный наш плюс — не убиваемый Профессор! Если бой идёт насмерть, то мы... то он победит всех! Только не говорите, что и высшие вампиры не убиваемы.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Это обычное убийство, Барден, -Ата с презрением взглянула на публику,- как им не скучно от всех этих бессмысленных убийств? Вокруг, оказывается, столько богов, а они выбрали поклоняться Изреалю.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 17:17 — Их больше! Это разве равный бой? — Возмутился Барден. — Они не умеют считать до шести? Или Матильда у нас седьмая? Но всё даже если и так, всё равно их больше!
Ата прикидывада что можно сделать, а сделать можно было немного.
- Интересно, Криг был отсюда? Он говорил что ЕЙ, скучно. Не удивительно, столько рептилоидов и ни одного красавчика! Нова, черт возьми, если ты здесь, дай знак! Мы поможем скрасить твое одиночество и сделать выбор. В конце концов, мы посланники небесной канцелярии
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Пулеметчик медленный, - бормотал Ив, разглядывая противников, - с дроном прогер, может ломать, у щитоносца граната, но так ничего особенного. Татуированный сильный, ловкий... И больше ничего. Хотя стоп! Возможно он закапывается в землю... Этакий ящер-крот! С винтовкой просто снайпер, и броня у него лёгкая.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
Барден заметил, что Профессор начал отделять себя от отряда. Это сильно огорчило и одновременно слегка разозлило, но он решил не подавать вида.
— Скай один из наших сильных плюсов, но он смертен. Даже Матильда не долговечна, увы.
— У Лидера нет заместителя! Ата выбери кого-то из этих мужей, любой из них обладает хорошими способностями. Я бы предпочёл подчиняться Эйксу.
— Скай один из наших сильных плюсов, но он смертен. Даже Матильда не долговечна, увы.
— У Лидера нет заместителя! Ата выбери кого-то из этих мужей, любой из них обладает хорошими способностями. Я бы предпочёл подчиняться Эйксу.
Последний раз редактировалось Барден 'Домино' Хадамард 26 фев 2024, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Включай мозг, болван! - вскипел профессор. - Хаммер защищает Ская, парень перехватывает робота-крепость и косит рядом стоящих. Ты можешь снять летающую тварь. Скай, какого робота ты берешь?Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 17:52 Барден заметил, что Профессор начал отделять себя от отряда. Это сильно огорчило и одновременно слегка разозлило, но он решил не подавать вида.
— Скай один из наших сильных плюсов, но он смертен. Даже Матильда не долговечна, увы.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Сам болван! Только болван мог поверить слизи и позволить поместить в себя червяка!Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 17:54- Включай мозг, болван! - вскипел профессор. - Хаммер защищает Ская, парень перехватывает робота-крепость и косит рядом стоящих. Ты можешь снять летающую тварь. Скай, какого робота ты берешь?Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 17:52 Барден заметил, что Профессор начал отделять себя от отряда. Это сильно огорчило и одновременно слегка разозлило, но он решил не подавать вида.
— Скай один из наших сильных плюсов, но он смертен. Даже Матильда не долговечна, увы.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Дааа, - мечтательно протянул профессор, всматриваясь в гиену с крыльями, - она точно твоя! Там все прекрасно, она даже не плюется ничем, - мстительно добавил он.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 17:57 — Сам болван! Только болван мог поверить слизи и позволить поместить в себя червяка!
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Пусть будет Эйкс, нет Эйкса, будет Зиг и тд..
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Как скажете, Профессор, как скажете! Моя, значит, моя. Может, плюнет и у меня вырастут крылья? Давно хотел.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- кстати о Эйксе. Его рука может провернуть тот же трюк что и на заводе. Дёрнуть пулемет и ящер расстреляет ящера. А если того кого расстреливают связать с прогером, сдохнут оба
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- В общем план! - профессор ещё раз словно прокатил по языку все, о чем думал, - Хаммер защищает Ская, и только его! Насрать вообще как, Ская ничего не должно отвлекать. В помощь Хаммеру Матильда со щитом. Скай захватывает башню и первым делом сносит прогера с дроном, потом летающую тварь. Он чуть ли не единственный, кто может помешать Скаю. Эйкс становится невидимым и ворует гранату у щитоносца. Может там его и взорвать, потому что тащить гранаты в нашу компашку гиблое дело! Хотя нет к тому времени татуированный закопается, кинь гранату ему в нору! Барден снимает снайпера с винтовкой и помогает убить таиуированного. Пулей-дурой например! Я помогу со вторым роботом и пулемётчиком.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Не стоит. Скай справится. Связывать пока рано. Это на целый день, а зачем нам на целый день, если мы их убьем?Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 18:07 - кстати о Эйксе. Его рука может провернуть тот же трюк что и на заводе. Дёрнуть пулемет и ящер расстреляет ящера. А если того кого расстреливают связать с прогером, сдохнут оба
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Мне нравится план Профессора! Если что-то пойдёт не так, то смогу сделать обмен, но это лучше приберечь на потом — это ещё пригодится. Мою способность "Домино" можно попробовать именно в этом бою, а можно тоже оставить на потом. После озвучивания Профессором плана, я поверил, что это "потом" у нас будет!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Я использую неудержимость, тогда меня не смогут замедлить или как-то еще остановить. Передам свой щит Ате и Скаю. Можно попробовать и Профессора за него спрятать. Тогда я смогу атаковать. Попробую крюком вырвать щит у того громилы, как на турнире.
- Хотя если этот голый закапывается, а потом вылезает в любом месте, то щит не сильно поможет, если он решит появиться прямо в нашем тылу. Может тогда его на трибуну под цепь вместо какой-нибудь совы?
- Скай взломает крепость, чтобы та начала косить своих же ящеров.
- Матильда атакует. Надо решить, как именно.
- У Эйкса есть маскировка, рука, мастерство и удача.
- Профессор, попробуешь свое новое умение на ком-то из них?
- Хотя если этот голый закапывается, а потом вылезает в любом месте, то щит не сильно поможет, если он решит появиться прямо в нашем тылу. Может тогда его на трибуну под цепь вместо какой-нибудь совы?
- Скай взломает крепость, чтобы та начала косить своих же ящеров.
- Матильда атакует. Надо решить, как именно.
- У Эйкса есть маскировка, рука, мастерство и удача.
- Профессор, попробуешь свое новое умение на ком-то из них?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Никакой неудержимости!!!! Стоишь рядом со Скаем и в случае появления таиуированного сносишь его мечом. Я буду рядом со Скаем под твоей защитой и защитой Матильды и захвачу второго робота. Ещё не хватало, чтоб ты нас разнёс своей неудержимостью! Главное не запутаться, кто какого робота хватает! Скай, скажи какой будет у тебя?Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:12 - Я использую неудержимость, тогда меня не смогут замедлить или как-то еще остановить.
- Профессор, попробуешь свое новое умение на ком-то из них?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Учтите, что теперь у меня плазменная снайперка, она пробивает любую броню!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Сегодня у нас будет два прогера? -искренне удивилась Ата- будем надеяться что план сработает. Кстати, в режиме защиты, Матильда сможет применить эхолокацию? Может так получится определить где вынырнет крот и Домино его снимет?
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Неудержимость - это другое, это не ярость. Когда я неудержим, меня невозможно взять под контроль или замедлять. А, когда я взбешен, это кстати происходит без моего желания или нежелания, я перестаю себя контролировать и крушу все вокруг.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 18:15- Никакой неудержимости!!!! Стоишь рядом со Скаем и в случае появления таиуированного сносишь его мечом. Я буду рядом со Скаем под твоей защитой и защитой Матильды и захвачу второго робота. Ещё не хватало, чтоб ты нас разнёс своей неудержимостью! Главное не запутаться, кто какого робота хватает! Скай, скажи какой будет у тебя?Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:12 - Я использую неудержимость, тогда меня не смогут замедлить или как-то еще остановить.
- Профессор, попробуешь свое новое умение на ком-то из них?
- Так что, если у них прогер, которого мы не снимем сразу, мы рискуем, что он возьмет под контроль меня, если я не применю неудержимость.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Я блин чë нянька? Я хочу драться! Мой щит выдержит даже залп плазмы. Я отдам Скаю
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- И как он поможет, если у нас из под ног выползет ящер? - холодно осведомился Ив.- мне как бы без разницы, но ранение может сбить захват.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:22 - Я блин чë нянька? Я хочу драться! Мой щит выдержит даже залп плазмы. Я отдам Скаю
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Тогда того ящера, что может закопаться надо убивать сразу! Я ловкий и быстрый! Могу попробовать успеть. Можно его как-то отвлечь или притормозить?Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 18:24- И как он поможет, если у нас из под ног выползет ящер? - холодно осведомился Ив.- мне как бы без разницы, но ранение может сбить захват.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:22 - Я блин чë нянька? Я хочу драться! Мой щит выдержит даже залп плазмы. Я отдам Скаю
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Ой ну давайте вы тут сдохните все, потому что тебе захотелось продемонстрировать какие титановые яйца тебе отлили из украденного байка! - в профессоре снова проснулась язва.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 18:29 — Тогда того ящера, что может закопаться надо убивать сразу! Я ловкий и быстрый! Могу попробовать успеть. Можно его как-то отвлечь или притормозить?
- Эхолокация - да. Неудеожимость, если она работает так как ты сказал, - тоже да. Шашкой махать и бросить нас со Скаем без личного прикрытия - нет!
Последний раз редактировалось Ив Мартен Картеги 26 фев 2024, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Ата и ты умеете стрелять, - парировал Зиг. - Смотри, Барден может заняться ящером, он более ловкий. А я птичкой, то есть зверюгой с крыльями. Я как бы тоже почти летаю: прыгаю высоко и далеко. Да и крюк у меня крутой!Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 18:24- И как он поможет, если у нас из под ног выползет ящер? - холодно осведомился Ив.- мне как бы без разницы, но ранение может сбить захват.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:22 - Я блин чë нянька? Я хочу драться! Мой щит выдержит даже залп плазмы. Я отдам Скаю
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Она плюётся.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:34- Ата и ты умеете стрелять, - парировал Зиг. - Смотри, Барден может заняться ящером, он более ловкий. А я птичкой, то есть зверюгой с крыльями. Я как бы тоже почти летаю: прыгаю высоко и далеко. Да и крюк у меня крутой!Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 18:24- И как он поможет, если у нас из под ног выползет ящер? - холодно осведомился Ив.- мне как бы без разницы, но ранение может сбить захват.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:22 - Я блин чë нянька? Я хочу драться! Мой щит выдержит даже залп плазмы. Я отдам Скаю
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Ты меня слышал? - уточнил профессор, - какое стрелять? У меня будет второй робот! И меня тоже могут сбить с захвата. Ты серьезно хочешь, чтобы у нас стало на два противника больше?Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:34 - Ата и ты умеете стрелять, - парировал Зиг. - Смотри, Барден может заняться ящером, он более ловкий. А я птичкой, то есть зверюгой с крыльями. Я как бы тоже почти летаю: прыгаю высоко и далеко. Да и крюк у меня крутой!
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Сомневаюсь, что этот дохляк, хоть раз даже сидел на байке, не то что бы гнать или угонять, - хмыкнул Зиг. - Проф, я понял и согласен, что Ская надо защищать, но стоять на месте во время боя для меня пытка!Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 18:32 - Ой ну давайте вы тут сдохните все, потому что тебе захотелось продемонстрировать какие титановые яйца тебе отлили из украденного байка! - в профессоре снова проснулась язва.
Последний раз редактировалось Зиг 'Хаммер' Полсон 26 фев 2024, 18:39, всего редактировалось 2 раза.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Эм...- замялся профессор. - Она не плюется. Она... ммм... какает.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Так бл, -Ата грозно посмотрела на мужиков и стала поочередно снимать туфли,- у меня за спиной годы физ подготовки, я может и баба, но сильная! Буду держать над Скаем и профессором щит, а если эта землеройка выскочит, е*#/ ее этим же щитом! Секир башка, как говориться
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Ааа, ты скопировал его способность. Ну ок, защищать надо вас двоих, а не только Ская. Так бы и сказал.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 18:36- Ты меня слышал? - уточнил профессор, - какое стрелять? У меня будет второй робот! И меня тоже могут сбить с захвата. Ты серьезно хочешь, чтобы у нас стало на два противника больше?Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:34 - Ата и ты умеете стрелять, - парировал Зиг. - Смотри, Барден может заняться ящером, он более ловкий. А я птичкой, то есть зверюгой с крыльями. Я как бы тоже почти летаю: прыгаю высоко и далеко. Да и крюк у меня крутой!
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Не угонял и что? — вдруг обиделся Домино. — Выберемся из этой передряги, точно угоню! Угоню и пришлю тебе видос.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:37- Сомневаюсь, что этот дохляк, хоть раз даже сидел на байке, не то что бы гнать или угонять, - хмыкнул Зиг. - Проф, я понял и согласен, что Ская надо защищать, но стоять на месте во время боя для меня пытка!Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 18:32 - Ой ну давайте вы тут сдохните все, потому что тебе захотелось продемонстрировать какие титановые яйца тебе отлили из украденного байка! - в профессоре снова проснулась язва.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Вот это моя девочка! - гордо сказал Зиг.Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 18:41 - Так бл, -Ата грозно посмотрела на мужиков и стала поочередно снимать туфли,- у меня за спиной годы физ подготовки, я может и баба, но сильная! Буду держать над Скаем и профессором щит, а если эта землеройка выскочит, е*#/ ее этим же щитом! Секир башка, как говориться
- Эйкса опять забыли в план засунуть.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
-Эйкс занимается щитоносцем, - кажется план только Ата и прочитала.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:43- Вот это моя девочка! - гордо сказал Зиг.Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 18:41 - Так бл, -Ата грозно посмотрела на мужиков и стала поочередно снимать туфли,- у меня за спиной годы физ подготовки, я может и баба, но сильная! Буду держать над Скаем и профессором щит, а если эта землеройка выскочит, е*#/ ее этим же щитом! Секир башка, как говориться
- Эйкса опять забыли в план засунуть.
Последний раз редактировалось Ив Мартен Картеги 26 фев 2024, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— А он так и сказал! Я вот сразу понял! У тебя, небось, и в башке половина железа, — пробурчал Барден, но во время опомнился. — Всё! Молчу. А то ты же неуправляемый.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:41- Ааа, ты скопировал его способность. Ну ок, защищать надо вас двоих, а не только Ская. Так бы и сказал.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 18:36- Ты меня слышал? - уточнил профессор, - какое стрелять? У меня будет второй робот! И меня тоже могут сбить с захвата. Ты серьезно хочешь, чтобы у нас стало на два противника больше?Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 18:34 - Ата и ты умеете стрелять, - парировал Зиг. - Смотри, Барден может заняться ящером, он более ловкий. А я птичкой, то есть зверюгой с крыльями. Я как бы тоже почти летаю: прыгаю высоко и далеко. Да и крюк у меня крутой!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Нас бьют? Мы бьём? Куда меня суют? Я тут слишком увлёкся созерцанием вооон той милой змеюки.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- А давайте теперь Ата все это вам на всякий случай, на пальцах повторит! - предложил профессор, - чтоб точно никто ничего не перепутал!
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Он сказал, что мне надо защищать только Ская. Вот тут я возмутился и дальше слушал вполуха.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 18:45 — А он так и сказал! Я вот сразу понял! У тебя, небось, и в башке половина железа, — пробурчал Барден, но во время опомнился. — Всё! Молчу. А то ты же неуправляемый.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Ата, ты конечно сильная и физически выносливая, но больше умная, - возразил профессор, - ящер ловкий и юркий рукопашник. Ты можешь не успеть сориентироваться. Можно конечно поменять Хаммера на Ская, но тогда помним - щитоносец с гранатой, он может устроить нам фаершоу.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Эммм, смотрите. У меня осталась одна рука. Нет, у меня их две, но призыв один на сегодня. Я одну отдал на разрушение обитель той вампирши. И, я бы хотел сохранить по возможности руку на случай форс-мажоров. А использовать только невидимость максимум. И то, профессор, извольте покапаться в своих чертогах разума - эти хладнокровные не могут видеть теплокровных? А то может бесполезно против них прятаться...
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— У нас ни одной гранаты! Но это и неплохо, они разлетаются на осколки и могут своего ранить. В первом же магазине закуплюсь и дымовыми, и всякими прочими. Весь ассортимент скуплю!
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Мне не остаётся ничего другого, кроме как держать щит или быть живой мешенью. А эту землеройку можно вашей, Профессор, способностью и проклясть. Станет медленным и хилым.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Барден, ты можешь поменять местами предметы. Скажем вот этот мой швейцарский нож на гранату того щитовика? Тогда и красть ее не придется. И будет весомый аргумент.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Ты разве не последняя под атаку, - на всякий случай уточнил Эйкс, - ну в плане даже эти ящерицы должны оценить красоту твоих рук. Если это так, какой толк тебе держать щит?Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 18:59 - Мне не остаётся ничего другого, кроме как держать щит или быть живой мешенью. А эту землеройку можно вашей, Профессор, способностью и проклясть. Станет медленным и хилым.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Щитом Ата будет защищать не себя, а Ская и Профессора.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 19:03- Ты разве не последняя под атаку, - на всякий случай уточнил Эйкс, - ну в плане даже эти ящерицы должны оценить красоту твоих рук. Если это так, какой толк тебе держать щит?Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 18:59 - Мне не остаётся ничего другого, кроме как держать щит или быть живой мешенью. А эту землеройку можно вашей, Профессор, способностью и проклясть. Станет медленным и хилым.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
Профессор молча скрипнул зубами.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 18:56 — У нас ни одной гранаты! Но это и неплохо, они разлетаются на осколки и могут своего ранить. В первом же магазине закуплюсь и дымовыми, и всякими прочими. Весь ассортимент скуплю!
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Могу, но согласен с Профессором, что лучше оставить это на потом. Использовать только, если совсем край и надежды на то, что это "потом" настанет, будет мало. Нам ещё с Новой встречаться и надо как-то покинуть эту планету. Может, даже успеем сегодня Райкер встретить. Нельзя остаться без сил после боя.Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 19:02 - Барден, ты можешь поменять местами предметы. Скажем вот этот мой швейцарский нож на гранату того щитовика? Тогда и красть ее не придется. И будет весомый аргумент.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Слабо немного представляю, но допустим, ладно. Мне казалось встань она со щитом - её просто не будут атаковать.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 19:06- Щитом Ата будет защищать не себя, а Ская и Профессора.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 19:03- Ты разве не последняя под атаку, - на всякий случай уточнил Эйкс, - ну в плане даже эти ящерицы должны оценить красоту твоих рук. Если это так, какой толк тебе держать щит?Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 18:59 - Мне не остаётся ничего другого, кроме как держать щит или быть живой мешенью. А эту землеройку можно вашей, Профессор, способностью и проклясть. Станет медленным и хилым.
- Я так понимаю, что на меня предложений нет? В целом я могу попробовать попасть белке в глаз. Ну, или этой птичке. Короче, попробовать ослепить кого-то из противников своим мастерством.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Да, от меня с щитом будет чуть больше пользы, чем от простого автомата в руках. После удара по щиту, смогу кого-нибудь замедлить. Того же ящера-крота или кто останется в живых.
- Отдохнуть не планируем? Ранения будут, а дрон один, двое уже имеют лёгкое на пожизненном. Я даже смерюсь тем фактом что так приблизим хаосБарден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 19:12 — Могу, но согласен с Профессором, что лучше оставить это на потом. Использовать только, если совсем край и надежды на то, что это "потом" настанет, будет мало. Нам ещё с Новой встречаться и надо как-то покинуть эту планету. Может, даже успеем сегодня Райкер встретить. Нельзя остаться без сил после боя.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Учтите, что снайперкой я издалека бить буду. Как близко подойдут, пистолет или рукопашный бой останутся. Ну, или прикладом, но это такое...
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Я тут вспомнил, - почесав футболку там, где у него была рана, сказал Зиг. - Эти чешуйчатые очень уязвимы к любому пси-воздействию. А они, чтобы показать свою крутость, вышли против нас без блокаторов. Может все же испробуем на них новые трюки Профессора?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Их кротоящер как к яркому свету относится? Если как крот, то можно и ослепить попробовать, — Барден показал рукоятку не активированного джедайского меча. — Он хоть и не настоящий, но луч даёт яркий.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
Зиг посмотрел на Ату, Ская и Профессора, потом оценивающе взглянул на щит.
- Если Ата будет держать щит, она сможет им прикрыть лишь кого-то одного, кроме себя. Тут дыра в плане
- Если Ата будет держать щит, она сможет им прикрыть лишь кого-то одного, кроме себя. Тут дыра в плане
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— А Профессор щит не удержит? Одной рукой.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 19:21 Зиг посмотрел на Ату, Ская и Профессора, потом оценивающе взглянул на щит.
- Если Ата будет держать щит, она сможет им прикрыть лишь кого-то одного, кроме себя. Тут дыра в плане
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Слушайте, профессор, а как вы регенерируете? Если вас бросить в любовью атаку, вы сможете умереть и восстановиться за спинами ящеров, когда они продвинутся?Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 19:21 Зиг посмотрел на Ату, Ская и Профессора, потом оценивающе взглянул на щит.
- Если Ата будет держать щит, она сможет им прикрыть лишь кого-то одного, кроме себя. Тут дыра в плане
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Я могу прикрывать Ская, ещё есть Мотильда. В защитном режиме она способна прикрывать троих
Последний раз редактировалось Аталанта «Ата» Данн 26 фев 2024, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Дамы и господа, я не планирую сейчас кого-то ослаблять, - объявил профессор. И я искренне надеюсь, что швырять меня к ящерам тоже никто не будет. Эйкс я так понимаю в режиме невидимости гранату воровать не хочет?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Я не против, если будет тяжёлая ситуация, поменять одного из ящеров (который не тяжелее 100 кг, с кем-то на трибунах, но менять их гранату на наш нож считаю нецелесообразным. Не хотелось бы доставить активированную хрень прямо в гущу наших рядов.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Давайте это оставим на крайний случай.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 19:25 - Слушайте, профессор, а как вы регенерируете? Если вас бросить в любовью атаку, вы сможете умереть и восстановиться за спинами ящеров, когда они продвинутся?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Профессор, соберёте ваш план в единое целое?
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
Профессор представил, что Барден сделал обмен гранаты на джедайский меч и подленько захихикал, мысленно рисуя ящера размахивающего пластиковой светящейся хреньюБарден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 19:43 — Я не против, если будет тяжёлая ситуация, поменять одного из ящеров (который не тяжелее 100 кг, с кем-то на трибунах, но менять их гранату на наш нож считаю нецелесообразным. Не хотелось бы доставить активированную хрень прямо в гущу наших рядов.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Так кто на себя кого берет? Не хотелось бы помешать друг другу.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Сейчас Профессор всё распределит.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 19:57 - Так кто на себя кого берет? Не хотелось бы помешать друг другу.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Я могу, но памятую про Змей и их теплозрение.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 19:36 - Дамы и господа, я не планирую сейчас кого-то ослаблять, - объявил профессор. И я искренне надеюсь, что швырять меня к ящерам тоже никто не будет. Эйкс я так понимаю в режиме невидимости гранату воровать не хочет?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Я сначала хотел бы стрелять в тех, кто держится позади. Потом переходить в ближний бой. И я никогда не забываю про свой джедайский меч! Я проверял — луч он даёт очень яркий.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Попробую.
Ата
Держит щит над Скаем и Профессором, следит за ящерами. Если ящер внезапно оказывается рядом, действует по обстоятельствам: опускает щит ему на голову, если он снизу или использует свои навыки рукопашного боя. Если щит по какой-либо причине слетел, использует замешательство и автомат и стреляет по тем врагам, что ещё живы на свой выбор.
Скай
Заранее перед боем запускает на Матильде эхолокацию и щит на троих. Матильда охраняет Профессора, Ату, Ская.
Захватывает робота с катанами и атакует ящера-прогера. Если удалось, присоединяется к уничтожению гиены (она быстрая, учтите!) И остальных ящеров. Если захват слетел, переводит Матильду в боевой режим и косит из нее потерянного робота и все, что шевелит чешуей.
Профессор
Захватывает робота-башню с пушкой и расстреливает ящера-пулемётчика. Если удалось, помогает с гиеной, дроном и остальными ящерами. Если захват потерян, использую пистолет на близкие цели.
Эйкс переходит в режим невидимости (заодно и проверит видят ли ящерицы теплокровных, я если что понятия не имею!) и ворует гранату у щитоносца, швыряет ее в снайпера. Гасит щитоносца из автомата, не забывает уклоняться от его ударов. Если его видят, использует пистолет, чтобы попасть по гранате щитоносца. Если взорвет, плюс ему в карму. Если выжил, помогает со снайпером и ящером в татуировках.
Барден
Следит за эхолокацией Матильды и снимает из винтовки снайпера и таиуированного ящера пулей-дурой. Снайпера просто, ящера - пулей-дурой. Страхует Эйкса, если замечает что у того проблемы, прикрывает его огнем.
Хаммер
Заранее использует неудержимость
Взлетает и атакует гиену и дрон, если тот ещё есть, после этого переключается на тех врагов, что ещё живы. Если замечает, что Профессор потерял робота, переключается на робота.
- Вроде бы все, - выдохнул Профессор и хлопнул себя по лбу. - чуть не забыл! Все себя берегут, смотрят в оба и вовремя защищаются в случае неминуемого близкого контакта!
Последний раз редактировалось Ив Мартен Картеги 26 фев 2024, 20:33, всего редактировалось 6 раз.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Отличный план, Профессор! Принимаем к исполнению
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Напомню, что у меня две "пули-дуры" и я ловкий. Предлагаю сначала снять кого-то плазмой-дурой, потом следить за эхолокацией Матильды. Ибо я не понял, что это такое.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Ящер с татуировками скорее всего закапывается в землю. Эхолокация Матильды поможет тебе его увидеть и снять пулей-дурой, пока он под землёй. Скай, покажи ему как пользоваться эхолокацией... Снайпера мне кажется ты и так снимешь, без дур!Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 20:24 — Напомню, что у меня две "пули-дуры" и я ловкий. Предлагаю сначала снять кого-то плазмой-дурой, потом следить за эхолокацией Матильды. Ибо я не понял, что это такое.
Последний раз редактировалось Ив Мартен Картеги 26 фев 2024, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Я все же применю неудержимость. Иначе этот прогер с дроном может меня взломать.
Последний раз редактировалось Зиг 'Хаммер' Полсон 26 фев 2024, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Я дополнил!Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 20:28 - Я все же применю неудержимость. Иначе этот с дроном может меня взломать.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Это мне нравится! Поджарю его плазмой прямо под землёй!Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 20:27- Ящер с татуировками скорее всего закапывается в землю. Эхолокация Матильды поможет тебе его увидеть и снять пулей-дурой, пока он под землёй. Скай, покажи ему как пользоваться эхолокацией... Снайпера мне кажется ты и так снимешь, без дур!Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 20:24 — Напомню, что у меня две "пули-дуры" и я ловкий. Предлагаю сначала снять кого-то плазмой-дурой, потом следить за эхолокацией Матильды. Ибо я не понял, что это такое.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Re: День 3. Космос и далее
— Я всё понял, принял. Ноут готов к работе. Экран от Матильды передаю Хаммеру.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Кажется, ты ошибся. Мне экран, а не Хаммеру.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Re: День 3. Космос и далее
— Оговорился, да. Имел ввиду тебя.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 21:03— Кажется, ты ошибся. Мне экран, а не Хаммеру.
Скай что-то прошептал Матильде на...ухо.. хм, а где у турели уши? Но Матильда кажется даже кивнула.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- На мне ставим научный эксперимент, забавно. Если я помру в этой авантюре, передайте моей жене, что я люблю её, - Эйкс кивнул плану, рефлекторно провёл рукой по вечнотравмированному месту, хотя до вечно было явно ещё далеко.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Враньё, - пренебрежительно махнул рукой профессор.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 21:05 - Если я помру в этой авантюре, передайте моей жене, что я люблю её, - Эйкс кивнул плану, рефлекторно провёл рукой по вечнотравмированному месту, хотя до вечно было явно ещё далеко.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Жерар Брюль
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45
Re: День 3. Космос и далее
Матильда заранее включила щит и эхолокацию (которая не то чтобы работала под землей, но все же)
Начался 1й раунд зарубы.
Эйкс вошел в режим невидимости и побежал к щитоносцу.
Домино вмазал сгустком плазмы прямо в голову (МВО) ящера снайпера
Странный ящер в татуировках сказал "Омммм" и бегло зарылся под землю. Из-за шума перестрелки и с трибун а так же дрожания земли от поступи роботов было неясно где он.
Крылатая Гиена взлетела и стремительно спикировала на Домино полоснув когтями (средняя рана)
Скай захватил робота-убийцу в свое безраздельное пользование
Хаммер тоже взлетел, но с крыльями он не рождался и в воздухе был не маневренный, а вот Гиена -да и она легко увернулся а Хаммер с боевым кличем пролетел мимо впечатавшись в песок арены.
Профессор взял под контроль робот-крепость.
Робот-убийца разрубил ящера-пулеметчика.
Ящер прогер что-то нажал на своем экране и у Ская искрылполетели из глаз, его киберддека была взломана. Парень потерял сознание (средняя рана, контузия) а контроль над роботом был потерян.
Ата вертелась на месте со щитом.
Щитовик ящеров пошарил по карманам в поисках гранаты, но не нашел ее.
Ящер-гранатометчик дал мощный залп по задней линии, щит Матильды выдержал, однако был рассеян, Ата выронила щит, Профессора контузило
Робот-крепость направил пушку в упор на гранатометчика, и подорвал его.
Начался второй раунд
Эйкс решил что дареной гранате в между чеки не смотрят и запульнул ее в бывшего хозяина. Щитоносец не сразу понял, откуда прилетело и не успел прикрыться щитом (легкая рана) Прогер тоже пострадал (легкая рана)
Домино пошептал на пулю (вернее на заряд плазмы) и заряд впечатляюще плюхнулся в песок
Возле Аты возник ящер-монах и нанес несколько быстрых ударов лапами, но у Аты за плечом была имперская подготовка рукопашного боя и она парировала выпады и вмазала ящеру локтем в нос, тот растерялся
Крылатая гиена выбрала целью Профессора и нанесла ему среднюю рану, которая впрочем скоро затянется. Только сила воли не позволила Профессору потерять контроль над роботом от боли.
Хаммер попал в гиену крюком, и если бы не был под неудержимостью, то отправился бы с ней в полет, а так он тянул в одну сторону, гиена в другую. (Гиена рвется в облака, Хаммер пятится назад, никто в песок не тянет)
Робот убийца побежал в сторону Хаммера, и нанес ему мощный удар (тяжелая рана)
Ящер-прогер дал команду своему дрону, и тот открыл пулеметный огонь, Ата получила легкую рану, а вот Скай - тяжелую( при смерти)
Ата выхватила автомат и дала залп в упор, монах был повержен.
Робот крепость расстрелял из бронебойной пушки робота убийцу.
Матильда открыла огонь по ящеру-щитовику и отвлекла его.
Щитовик достал пистолет и пальнул в профессора, но промазал из за подавляющего огня турели.
Начался третий Раунд.
Домино прицелился, и прострелил Гиену насквозь
Эйкс в невидимости воткнул щитоносцу энергонож в шею, тот перед смертью махнул мечом едва не снеся Трикстеру голову (удача)
Хаммер включил пулемет и расстрелял Прогера
Профессор закоротил Робот-крепость.
Все было кончено.
Трибуны взорвались овациями. Очевидно ящеры ценили и уважали любых бойцов, не важно какой они расы. Ликование продолжалось, но вдруг по арене прошла волна, и все смолкло. Наступила оглушающая тишина. Стало слышно как стонет пришедший в сознание Скай и ругается Профессор. Из верхней ложи отчетливо послышались редкие удары ладонью о ладонь. Все бесновавшиеся на трибунах ящеры вдруг одновременно сели на свои места, а потом из верхней ложи, с высоты больше сотни метров на арену выпрыгнула девушка.
Трикстер инстинктивно хотел бросится ее спасать, но она плавно приземлилась на песок и очень мелодично засмеялась. Вы рассмотрели ее. Худенькая, с русыми волосами заплетенными в жидкую косу, с голубыми глазами, лет 25, приятной внешности, но далеко не красавица. В мужском полностью черном костюме, перед вами стояла Нова. Бывшая телохранительница Валериана. Спасительница Салема. Убийца Фриды, дочки Химеры, которую считалось что невозможно убить. Враг республики и Империи. Мощнейший псионик в галактике.
- Вы меня заинтересовали - сказала Нова.
- Давайте так, если продержитесь на ногах следующие 30 секунд - удостою вас императорской аудиенции. Запускай Фаершоу! - крикнала она и какие-то потаённые механизмы арены пришли в движение.
Задача: кто-то из отряда должен стоять на ногах на 30й секунде!
Правила: арена условно поделена на 3 сектора, левый правый и центральный. Раз в 6 секунд Нова атакует один из секторов. Если она сбивает кого-то с ног, он уже не вправе подниматься. Так же каждые 6 секунд другой сектор атакуют ловушки либо галлюцинации. Третий сектор всегда не под атакой.
Всего 5 раундов
Определить ловушка или галлюцинация может Трикстер или любой персонаж с восприятием выше 3.
От ловушки можно спастись перебежав на соседний сектор . Если персонаж или рядом стоящие персонажи не могут определить, что перед ними, ловушка или галлюцинация, они по умолчанию считают- что ловушка, и перебегают в соседний сектор (из левого и правого только в средний, из среднего - в случайный)
Если персонаж определяет ловушку и понимает, что может ее избежать оставшись на месте ( с помощью характеристики)- он остается на месте.
Нельзя предугадать, какая характеристика поможет от атаки Новы.
От Новы персонажи не успевают перебежать
Вы присылаете расстановку по секторам на каждый раунд. Я присылаю как буду атаковать заранее незаинтересованному лицу.
От некоторых ловушек и атак Новы помогает сила ловкость или интеллект.
Во время игры нельзя общаться с Новой или как-то взаимодействовать с окружением, только друг с другом.
У вас есть вся ночь на решение, завтра с утра распишу результат.
Начался 1й раунд зарубы.
Эйкс вошел в режим невидимости и побежал к щитоносцу.
Домино вмазал сгустком плазмы прямо в голову (МВО) ящера снайпера
Странный ящер в татуировках сказал "Омммм" и бегло зарылся под землю. Из-за шума перестрелки и с трибун а так же дрожания земли от поступи роботов было неясно где он.
Крылатая Гиена взлетела и стремительно спикировала на Домино полоснув когтями (средняя рана)
Скай захватил робота-убийцу в свое безраздельное пользование
Хаммер тоже взлетел, но с крыльями он не рождался и в воздухе был не маневренный, а вот Гиена -да и она легко увернулся а Хаммер с боевым кличем пролетел мимо впечатавшись в песок арены.
Профессор взял под контроль робот-крепость.
Робот-убийца разрубил ящера-пулеметчика.
Ящер прогер что-то нажал на своем экране и у Ская искрылполетели из глаз, его киберддека была взломана. Парень потерял сознание (средняя рана, контузия) а контроль над роботом был потерян.
Ата вертелась на месте со щитом.
Щитовик ящеров пошарил по карманам в поисках гранаты, но не нашел ее.
Ящер-гранатометчик дал мощный залп по задней линии, щит Матильды выдержал, однако был рассеян, Ата выронила щит, Профессора контузило
Робот-крепость направил пушку в упор на гранатометчика, и подорвал его.
Начался второй раунд
Эйкс решил что дареной гранате в между чеки не смотрят и запульнул ее в бывшего хозяина. Щитоносец не сразу понял, откуда прилетело и не успел прикрыться щитом (легкая рана) Прогер тоже пострадал (легкая рана)
Домино пошептал на пулю (вернее на заряд плазмы) и заряд впечатляюще плюхнулся в песок
Возле Аты возник ящер-монах и нанес несколько быстрых ударов лапами, но у Аты за плечом была имперская подготовка рукопашного боя и она парировала выпады и вмазала ящеру локтем в нос, тот растерялся
Крылатая гиена выбрала целью Профессора и нанесла ему среднюю рану, которая впрочем скоро затянется. Только сила воли не позволила Профессору потерять контроль над роботом от боли.
Хаммер попал в гиену крюком, и если бы не был под неудержимостью, то отправился бы с ней в полет, а так он тянул в одну сторону, гиена в другую. (Гиена рвется в облака, Хаммер пятится назад, никто в песок не тянет)
Робот убийца побежал в сторону Хаммера, и нанес ему мощный удар (тяжелая рана)
Ящер-прогер дал команду своему дрону, и тот открыл пулеметный огонь, Ата получила легкую рану, а вот Скай - тяжелую( при смерти)
Ата выхватила автомат и дала залп в упор, монах был повержен.
Робот крепость расстрелял из бронебойной пушки робота убийцу.
Матильда открыла огонь по ящеру-щитовику и отвлекла его.
Щитовик достал пистолет и пальнул в профессора, но промазал из за подавляющего огня турели.
Начался третий Раунд.
Домино прицелился, и прострелил Гиену насквозь
Эйкс в невидимости воткнул щитоносцу энергонож в шею, тот перед смертью махнул мечом едва не снеся Трикстеру голову (удача)
Хаммер включил пулемет и расстрелял Прогера
Профессор закоротил Робот-крепость.
Все было кончено.
Трибуны взорвались овациями. Очевидно ящеры ценили и уважали любых бойцов, не важно какой они расы. Ликование продолжалось, но вдруг по арене прошла волна, и все смолкло. Наступила оглушающая тишина. Стало слышно как стонет пришедший в сознание Скай и ругается Профессор. Из верхней ложи отчетливо послышались редкие удары ладонью о ладонь. Все бесновавшиеся на трибунах ящеры вдруг одновременно сели на свои места, а потом из верхней ложи, с высоты больше сотни метров на арену выпрыгнула девушка.
Трикстер инстинктивно хотел бросится ее спасать, но она плавно приземлилась на песок и очень мелодично засмеялась. Вы рассмотрели ее. Худенькая, с русыми волосами заплетенными в жидкую косу, с голубыми глазами, лет 25, приятной внешности, но далеко не красавица. В мужском полностью черном костюме, перед вами стояла Нова. Бывшая телохранительница Валериана. Спасительница Салема. Убийца Фриды, дочки Химеры, которую считалось что невозможно убить. Враг республики и Империи. Мощнейший псионик в галактике.
- Вы меня заинтересовали - сказала Нова.
- Давайте так, если продержитесь на ногах следующие 30 секунд - удостою вас императорской аудиенции. Запускай Фаершоу! - крикнала она и какие-то потаённые механизмы арены пришли в движение.
Задача: кто-то из отряда должен стоять на ногах на 30й секунде!
Правила: арена условно поделена на 3 сектора, левый правый и центральный. Раз в 6 секунд Нова атакует один из секторов. Если она сбивает кого-то с ног, он уже не вправе подниматься. Так же каждые 6 секунд другой сектор атакуют ловушки либо галлюцинации. Третий сектор всегда не под атакой.
Всего 5 раундов
Определить ловушка или галлюцинация может Трикстер или любой персонаж с восприятием выше 3.
От ловушки можно спастись перебежав на соседний сектор . Если персонаж или рядом стоящие персонажи не могут определить, что перед ними, ловушка или галлюцинация, они по умолчанию считают- что ловушка, и перебегают в соседний сектор (из левого и правого только в средний, из среднего - в случайный)
Если персонаж определяет ловушку и понимает, что может ее избежать оставшись на месте ( с помощью характеристики)- он остается на месте.
Нельзя предугадать, какая характеристика поможет от атаки Новы.
От Новы персонажи не успевают перебежать
Вы присылаете расстановку по секторам на каждый раунд. Я присылаю как буду атаковать заранее незаинтересованному лицу.
От некоторых ловушек и атак Новы помогает сила ловкость или интеллект.
Во время игры нельзя общаться с Новой или как-то взаимодействовать с окружением, только друг с другом.
У вас есть вся ночь на решение, завтра с утра распишу результат.
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Надо вылечить Ская.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Re: День 3. Космос и далее
Скай потряс головой и с трудом притянул к себе свой ноутбук.
— Надо... срочно... всё исправить...
— Надо... срочно... всё исправить...
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Нужное восприятие у Ская, Профессора и плюс к ним Эйкс. Скай тяжело ранен. Он тоже должен участвовать?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Да, займитесь срочно "починкой" Ская, а потом пропрыгаем. Или тогда пусть он сразу лежит и не напрягается, ибо времени немного.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— У тебя тоже тяжёлая рана. С такими особо не попрыгаешь и ловушкам не посопротивляешься.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Я норм, у меня высокий болевой порог.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 21:31— У тебя тоже тяжёлая рана. С такими особо не попрыгаешь и ловушкам не посопротивляешься.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- Медицинский дрон может вылечить Ская. Могу попробовать включить его. Нам надо продержаться всего пять раундов..
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Жерар Брюль
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 07:45
Re: День 3. Космос и далее
Обновил правила задачки:
Правила: арена условно поделена на 3 сектора, левый правый и центральный. Раз в 6 секунд Нова атакует один из секторов. Если она сбивает кого-то с ног, он уже не вправе подниматься. Так же каждые 6 секунд другой сектор атакуют ловушки либо галлюцинации. Третий сектор всегда не под атакой.
Всего 5 раундов
Определить ловушка или галлюцинация может Трикстер или любой персонаж с восприятием выше 3.
От ловушки можно спастись перебежав на соседний сектор . Если персонаж или рядом стоящие персонажи не могут определить, что перед ними, ловушка или галлюцинация, они по умолчанию считают- что ловушка, и перебегают в соседний сектор (из левого и правого только в средний, из среднего - в случайный)
Если персонаж определяет ловушку и понимает, что может ее избежать оставшись на месте ( с помощью характеристики)- он остается на месте.
Нельзя предугадать, какая характеристика поможет от атаки Новы.
От Новы персонажи не успевают перебежать
Вы присылаете расстановку по секторам на каждый раунд. Я присылаю как буду атаковать заранее незаинтересованному лицу.
От некоторых ловушек и атак Новы помогает сила ловкость или интеллект.
Правила: арена условно поделена на 3 сектора, левый правый и центральный. Раз в 6 секунд Нова атакует один из секторов. Если она сбивает кого-то с ног, он уже не вправе подниматься. Так же каждые 6 секунд другой сектор атакуют ловушки либо галлюцинации. Третий сектор всегда не под атакой.
Всего 5 раундов
Определить ловушка или галлюцинация может Трикстер или любой персонаж с восприятием выше 3.
От ловушки можно спастись перебежав на соседний сектор . Если персонаж или рядом стоящие персонажи не могут определить, что перед ними, ловушка или галлюцинация, они по умолчанию считают- что ловушка, и перебегают в соседний сектор (из левого и правого только в средний, из среднего - в случайный)
Если персонаж определяет ловушку и понимает, что может ее избежать оставшись на месте ( с помощью характеристики)- он остается на месте.
Нельзя предугадать, какая характеристика поможет от атаки Новы.
От Новы персонажи не успевают перебежать
Вы присылаете расстановку по секторам на каждый раунд. Я присылаю как буду атаковать заранее незаинтересованному лицу.
От некоторых ловушек и атак Новы помогает сила ловкость или интеллект.
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Да, "всего" пять...
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
Профессор с холодным безразличием взглянул на свою затягивающуюся рану, потом на Ская. Ив раскрыл ноутбук и положил на клавиатуру окровавленную руку прогера.
- Сможешь сам запустить дрон? Или скажи, что нажимать.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Нова атакует какой-то сектор, но это не означает, что все в этом секторе падают с ног. Или означает?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Можно избежать, если атака или ловушка на то умение, которое у тебя развито.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 21:47 — Нова атакует какой-то сектор, но это не означает, что все в этом секторе падают с ног. Или означает?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Re: День 3. Космос и далее
— Попробую... сам... - Скай всё ещё морщился от боли, голова гудела.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 21:39Профессор с холодным безразличием взглянул на свою затягивающуюся рану, потом на Ская. Ив раскрыл ноутбук и положил на клавиатуру окровавленную руку прогера.
- Сможешь сам запустить дрон? Или скажи, что нажимать.
ЛБ, пистолет, умный автомат, Турель с миниганом, блокиратор пси-воздействия
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
Восприятие 3,5 Воля 1 МВО 2
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Атаки Новы и ловушек происходят одновременно? То есть можно испугаться неопасного глюка и перебежать туда, где будет атака Новы?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Мне кажется в этом и смысл. И идеально - за 4 раунда потерять только трех. Тогда будет выиграно, хм.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 21:53 — Атаки Новы и ловушек происходят одновременно? То есть можно испугаться неопасного глюка и перебежать туда, где будет атака Новы?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Да, именно так. Если, допустисм, Эйкс определил, что это не ловушка, а глюк, он останется на месте. Если определил, что ловушка на ловкость, то тоже останется, так как может ее избежать. От других ловушек побежит. Если с Эйксом нахожусь я, то он поможет определить и мне. И тогда при глюке я останусь, а вот от ловушки на ловкость сбегу. Мне не страшны лишь ловушки на силу.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 21:53 — Атаки Новы и ловушек происходят одновременно? То есть можно испугаться неопасного глюка и перебежать туда, где будет атака Новы?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Нас шестеро. Если поделимся по двое на каждый сектор, то двое точно попадут под атаку Новы, а может и ещё кто-то к ним перебежит. Не могу понять, какая тут нужна тактика.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Нам нужен Скай, - подтвердил Профессор. - и тогда делимся на пары. Но так чтобы характеристики не совпадали.
Профессор резко засомневался, что его недалёкие "друзья" поймут, поэтому решил на примерах.
- Допустим Нова атакует сектор 3 и против ее атаки может помочь только ловкость. Если в секторе будут только умные, они оба упадут. А если будут умный и ловкий, то есть шанс что ловкий выстоит. Значит, я точно не с Атой и не со Скаем. Эйкс, Барден и Хаммер мне подходят.
Профессор резко засомневался, что его недалёкие "друзья" поймут, поэтому решил на примерах.
- Допустим Нова атакует сектор 3 и против ее атаки может помочь только ловкость. Если в секторе будут только умные, они оба упадут. А если будут умный и ловкий, то есть шанс что ловкий выстоит. Значит, я точно не с Атой и не со Скаем. Эйкс, Барден и Хаммер мне подходят.
Последний раз редактировалось Ив Мартен Картеги 26 фев 2024, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Нет, - покачал головой профессор, - сейчас ...
Он задумался, вспоминая характеристики...
- Ата с Трикстером, Я с Хамером, Скай с Барденом. Заходим на сектор, Я, Трикстер и Скай определяем есть ли ловушка или галлюцинация и можем ли мы выстоять. Если нет - перебегаем.
Он задумался, вспоминая характеристики...
- Ата с Трикстером, Я с Хамером, Скай с Барденом. Заходим на сектор, Я, Трикстер и Скай определяем есть ли ловушка или галлюцинация и можем ли мы выстоять. Если нет - перебегаем.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— А есть ли шанс, что ловкий и умнику поможет?Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:07 - Нам нужен Скай, - подтвердил Профессор. - и тогда делимся на пары. Но так чтобы характеристики не совпадали.
Профессор резко засомневался, что его недалёкие друзья поймут, поэтому решил на примерах.
- Допустим Нова атакует сектор 3 и против ее атаки может помочь только ловкость. Если в секторе будут только умные, они оба упадут. А если будут умный и ловкий, то есть шанс что ловкий выстоит. Значит, я точно не с Атой и не со Скаем. Эйкс, Барден и Хаммер мне подходят.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
-Вряд-ли, от атаки Новембер не перебежать же, - пожал плечами Ив и подумал, что выполнить мечту Рене они не особо-то и помогали, а тут ты смотри, благородные мать вашу! - да это и не нужно. Нужно просто, чтоб кто-то выстоял.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 22:10 — А есть ли шанс, что ловкий и умнику поможет?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Так если мой восприимчивый и умный напарник не выстоит, то как я потом без него справлюсь? Или он будет лежать и помогать?Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:12-Вряд-ли, - пожал плечами Ив и подумал, что выполнить мечту Рене они не особо-то и помогали, а тут ты смотри, благородные мать вашу! - да это и не нужно. Нужно просто, чтоб кто-то выстоял.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 22:10 — А есть ли шанс, что ловкий и умнику поможет?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Кстати, интересная мысль, - ухватился за соломинку Картеги, - тот, кто упал, вставать не может, но говорить, ему вроде бы не запрещено. Значит он остаётся лежать в секторе и может сказать что там.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 22:15 — Так если мой восприимчивый и умный напарник не выстоит, то как я потом без него справлюсь? Или он будет лежать и помогать?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Эм, вам не кажется, что мы должны определиться заранее по всем перемещениям, и построить древо вариантов типа он сюда, а я сюда если так - не получится?Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:17- Кстати, интересная мысль, - ухватился за соломинку Картеги, - тот, кто упал, вставать не может, но говорить, ему вроде бы не запрещено. Значит он остаётся лежать в секторе и может сказать что там.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 22:15 — Так если мой восприимчивый и умный напарник не выстоит, то как я потом без него справлюсь? Или он будет лежать и помогать?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Тут все не так просто, мистер Эйкс, это вам не жену крайне ветреного мужчины окучивать. Если восприимчивый уже лежит в секторе, смысл туда соваться другим восприимчивым. Потому что если будет атака Новы, то два восприимчивых лежащих в одном секторе, нам ничем не помогут, образуется слепое пятно. Нужен план! - объявил профессор.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 22:18 - Эм, вам не кажется, что мы должны определиться заранее по всем перемещениям, и построить древо вариантов типа он сюда, а я сюда если так - не получится?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Аталанта «Ата» Данн
- Posts in topic: 85
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:31
Re: День 3. Космос и далее
- А там не слишком много вариантов получается, Эйкс? В теории Нова может бить в одно и тоже место дважды или даже трижды.
ЛБ, пистолет, швейцарский нож, шокер, кастеты, набор дознавателя, винтовка, щит костелома, умный автомат
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
Восприятие 2
Воля 1,5
МВО 2
Какую игру??
Для новой надо идеи, но таковых нету.. почти нету
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
Трикстер - ловкость; может определять ловушки
Хаммер - сила; не может определять ловушки
Скай - интеллект; может определять ловушки
Профессор - интеллект; может определять ловухи.
Ата - интеллект; не может определять ловушки.
Домино - ловкость; не может определять ловушки.
- Правильно ли я помню, профессор? У нас так?
Хаммер - сила; не может определять ловушки
Скай - интеллект; может определять ловушки
Профессор - интеллект; может определять ловухи.
Ата - интеллект; не может определять ловушки.
Домино - ловкость; не может определять ловушки.
- Правильно ли я помню, профессор? У нас так?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Да, поэтому я забираю себе Хаммера! С вами - Ата. У Ская - Барден.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 22:23 Трикстер - ловкость; может определять ловушки
Хаммер - сила; не может определять ловушки
Скай - интеллект; может определять ловушки
Профессор - интеллект; может определять ловухи.
Ата - интеллект; не может определять ловушки.
Домино - ловкость; не может определять ловушки.
- Правильно ли я помню, профессор? У нас так?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Послушайте, Картеги, вы зря на меня иногда волком смотрите, — решил высказаться Барден, хоть и не совсем вовремя. — Я про вакуумную гранату не просто так спросил. Если найду вторую такую, то вам подарю. На тот случай, если не сможете найти способ одолеть того червя, что растёт у вас внутри, а боли станут такими, что вы сами захотите их прекратить и всосаться в вакуум. Эвтаназия называется. И все, кто сейчас с нами, зла вам не желают, нутром чую. Это я для того сказал, чтобы вы не опасались кому-то из нас спину подставить и не искали в случайных пустяках злой умысел.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Вы точно уверены, что это - ТАК работает? Мало ли что там будет лежать восприимчивый. Если он без сознания, а наверняка так и будет, то дальше-то что?Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:22- Тут все не так просто, мистер Эйкс, это вам не жену крайне ветреного мужчины окучивать. Если восприимчивый уже лежит в секторе, смысл туда соваться другим восприимчивым. Потому что если будет атака Новы, то два восприимчивых лежащих в одном секторе, нам ничем не помогут, образуется слепое пятно. Нужен план! - объявил профессор.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 22:18 - Эм, вам не кажется, что мы должны определиться заранее по всем перемещениям, и построить древо вариантов типа он сюда, а я сюда если так - не получится?
- Может, и я конечно не такой умный, как наш уважаемый проф, но скорее всего так и будет. Нет, понятно дело, что за пять раундов по голубиному принципу она обязательно ударит в одну зону дважды.Аталанта «Ата» Данн писал(а): ↑26 фев 2024, 22:23 - А там не слишком много вариантов получается, Эйкс? В теории Нова может бить в одно и тоже место дважды или даже трижды.
- Хаммер будет ревновать. А это пострашнее злой Рене. Но, на первый раунд нам действительно нет выбора, кроме как использовать такую стратегию. И просто рандомно разобрать сектора.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:25 - Да, поэтому я забираю себе Хаммера! С вами - Ата. У Ская - Барден.
- Формально целых два сектора могут быть не под атакой, и в какой-то период времени так и будет. Но кто-то точно попадёт под Нову. И, обязательно будут потери - либо двое, либо один.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Но если сектора не поделить, то потерь может оказаться гораздо больше. Может вообще не оказаться, но лучше уж действовать наверняка. Ведь убивать не будут, а потому нам неважно, многие через 30 секунд останутся на ногах или только один. Надо, чтобы остался, как минимум, один.
Последний раз редактировалось Барден 'Домино' Хадамард 26 фев 2024, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
Профессор присел на корточки, начертил на песке прямоугольник и разделил его на три части.
- Итак, план, - учёный даже прикусил нижнюю губу от напряжения, - Я и Хаммер идём в правый сектор, Эйкс и Ата - в центр, Барден и Скай - в левый. Если я ничего не чувствую, то стоим и ждём. Не факт, что сектор чистый, возможно будет атака Новы. Если я чувствую ловушку или галлюцинацию, то определяю можем ли мы выстоять, если можем, то стоим, если нет - переходим с Хаммером в центр. Если может кто-то один - то разделяемся, тот кто не может переходит в центр. Если в центре есть, тот кто может выдержать ловушку, то он переходит к оставшемуся в правый сектор. Ловушки не Нова, можно и потерпеть. Аналогично с остальными секторами.
- Итак, план, - учёный даже прикусил нижнюю губу от напряжения, - Я и Хаммер идём в правый сектор, Эйкс и Ата - в центр, Барден и Скай - в левый. Если я ничего не чувствую, то стоим и ждём. Не факт, что сектор чистый, возможно будет атака Новы. Если я чувствую ловушку или галлюцинацию, то определяю можем ли мы выстоять, если можем, то стоим, если нет - переходим с Хаммером в центр. Если может кто-то один - то разделяемся, тот кто не может переходит в центр. Если в центре есть, тот кто может выдержать ловушку, то он переходит к оставшемуся в правый сектор. Ловушки не Нова, можно и потерпеть. Аналогично с остальными секторами.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Тактика вроде есть, но без удачи и она не поможет. Ведь атака Новы может быть именно такая, какой нет ни у одного из двоих, стоящих на одном секторе. И в первом раунде мы стопроцентно потеряем одного, а при худшем раскладе сразу двоих.
- В любом случае нам надо сразу расписать растанлвку не только на первый раунд. Вот допустим, пал лишь один, осталось пятеро, как распределимся? А если четверо, то как?
- В любом случае нам надо сразу расписать растанлвку не только на первый раунд. Вот допустим, пал лишь один, осталось пятеро, как распределимся? А если четверо, то как?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Слишком много вариантов. Нам разрешено переговариваться между раундами. Считаю, что надо выработать общую стратегию (Профессор её уже предложил), остальное уже по ходу, но быстро.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 22:37 - Тактика вроде есть, но без удачи и она не поможет. Ведь атака Новы может быть именно такая, какой нет ни у одного из двоих, стоящих на одном секторе. И в первом раунде мы стопроцентно потеряем одного, а при худшем раскладе сразу двоих.
- В любом случае нам надо сразу расписать растанлвку не только на первый раунд. Вот допустим, пал лишь один, осталось пятеро, как распределимся? А если четверо, то как?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Атака Новы и ловушка или галлюцинация будут происходить одновременно. И при худшем раскладе мы в первом раунде можем потерять больше, чем двоих. Например, в левом секторе, где проф и я, ловушка на ловкость. Мы оба бежим в центр к Ате и Эйксу, а туда бьет Нова на силу. Выстою только я, а трое лягут. Или я не прав?Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:36 Профессор присел на корточки, начертил на песке прямоугольник и разделил его на три части.
- Итак, план, - учёный даже прикусил нижнюю губу от напряжения, - Я и Хаммер идём в правый сектор, Эйкс и Ата - в центр, Барден и Скай - в левый. Если я ничего не чувствую, то стоим и ждём. Не факт, что сектор чистый, возможно будет атака Новы. Если я чувствую ловушку или галлюцинацию, то определяю можем ли мы выстоять, если можем, то стоим, если нет - переходим с Хаммером в центр. Если может кто-то один - то разделяемся, тот кто не может переходит в центр. Если в центре есть, тот кто может выдержать ловушку, то он переходит к оставшемуся в правый сектор. Ловушки не Нова, можно и потерпеть. Аналогично с остальными секторами.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Безопасным будет только один сектор.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 22:33 - Формально целых два сектора могут быть не под атакой, и в какой-то период времени так и будет. Но кто-то точно попадёт под Нову. И, обязательно будут потери - либо двое, либо один.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Если четверо, то скорее всего также, как и шестеро. При четверых, все те кто определяют - в разных секторах. Кто не определяют - с ними. Видимо, один сектор будет оставаться на пустовать. При пятерых - тоже самое.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 22:37 - Тактика вроде есть, но без удачи и она не поможет. Ведь атака Новы может быть именно такая, какой нет ни у одного из двоих, стоящих на одном секторе. И в первом раунде мы стопроцентно потеряем одного, а при худшем раскладе сразу двоих.
- В любом случае нам надо сразу расписать растанлвку не только на первый раунд. Вот допустим, пал лишь один, осталось пятеро, как распределимся? А если четверо, то как?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- По моим расчетам мы бежим в центр к Ате, а Эйкс бежит в правый сектор, он ловкий и выдержит. Тогда лягут двое.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 22:40 - Атака Новы и ловушка или галлюцинация будут происходить одновременно. И при худшем раскладе мы в первом раунде можем потерять больше, чем двоих. Например, в левом секторе, где проф и я, ловушка на ловкость. Мы оба бежим в центр к Ате и Эйксу, а туда бьет Нова на силу. Выстою только я, а трое лягут. Или я не прав?
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Тут не нужно бояться ловушек, нужно бояться Новы.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Нет, почему же. Один сектор не под атакой, а с вероятностью, ну скажем 1/2 другой сектор будет под галлюцинациями. А значит, формально, тоже безопасный.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:40- Безопасным будет только один сектор.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 22:33 - Формально целых два сектора могут быть не под атакой, и в какой-то период времени так и будет. Но кто-то точно попадёт под Нову. И, обязательно будут потери - либо двое, либо один.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- А можно так?Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:42- По моим расчетам мы бежим в центр к Ате, а Эйкс бежит в правый сектор, он ловкий и выдержит. Тогда лягут двое.Зиг 'Хаммер' Полсон писал(а): ↑26 фев 2024, 22:40 - Атака Новы и ловушка или галлюцинация будут происходить одновременно. И при худшем раскладе мы в первом раунде можем потерять больше, чем двоих. Например, в левом секторе, где проф и я, ловушка на ловкость. Мы оба бежим в центр к Ате и Эйксу, а туда бьет Нова на силу. Выстою только я, а трое лягут. Или я не прав?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Чисто формально, потому что нас шесть, а не девять, чтоб перекрыть все характеристики.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 22:43- Нет, почему же. Один сектор не под атакой, а с вероятностью, ну скажем 1/2 другой сектор будет под галлюцинациями. А значит, формально, тоже безопасный.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:40- Безопасным будет только один сектор.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 22:33 - Формально целых два сектора могут быть не под атакой, и в какой-то период времени так и будет. Но кто-то точно попадёт под Нову. И, обязательно будут потери - либо двое, либо один.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Мы же уже поняли, что восприимчивый лежачий сможет помогать невосприимчивому стоячему. Поэтому потом делимся так, чтобы в каждом секторе был хотя бы один восприимчивый. А поэтому не надо им и бегать. Пусть ловкие и сильные бегают, а Профессор, Скай и Эйкс остаются в своих секторах. После раунда распределяются только Я, Хаммер и Ата. Те из нас троих, кто ещё держится.
Последний раз редактировалось Барден 'Домино' Хадамард 26 фев 2024, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Вот заодно и проверит, - расхохотался профессор, - но по сути перебегать никто же не запрещал.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Нет, вы тоже, конечно, можете бегать. Но тогда к концу могут оказаться сектора вообще без восприимчивых. Если же они будут оставаться в своих секторах, то такого не произойдёт.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Сорри за мой френч, но при чём тут характеристики и галлюцинации. Если это галлюцинация, то любой из нас троих это определит и всё. Никаких переходов и два сектора стоят. А вот если не галлюцинации, то это уже другая, гораздо более печальная история.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:45 - Чисто формально, потому что нас шесть, а не девять, чтоб перекрыть все характеристики.
- Можно сыграть вообще в рисковую стратегию, но вам такое не понравится.
Последний раз редактировалось Эйкс 'Трикстер' Айронвейл 26 фев 2024, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- То есть ты предлагаешь нам лечь? - профессор потёр подбородок, - а в этом что-то есть. Ата умная, Хаммер сильный, Барден - ловкий. Только вот будет обидно, если сильный Хаммер бросится от лежачего меня, потому что у нас ловушка на ловкость, к лежачему Эйксу, по которому бьёт Нова на интеллект. Я бы побегал.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 22:46 — Мы же уже поняли, что восприимчивый лежачий сможет помогать невосприимчивому стоячему. Поэтому потом делимся так, чтобы в каждом секторе был хотя бы один восприимчивый. А поэтому не надо им и бегать. Пусть ловкие и сильные бегают, а Профессор, Скай и Эйкс остаются в свих секторах. После раунда распределяются только Я, Хаммер и Ата. Те из нас троих, кто ещё держится.
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Вы уверены, что если ловушка на силу, то ловкому мне надо перебегать, хотя есть вероятность выдержать и есть вероятность попасть под Нову и ещё более сложное испытание?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Не лечь! А если и перебегать, то к новому раунду возвращаться. Но лучше вообще не перебегать, а держаться. Вы, Профессор, не только умный, но и немного ловкий. У вас больше вероятность выдержать ловушку на ловкость, чем атаку Новы. Бежать надо лишь при ловушке на силу, да и то не факт. Лучше уж лечь, если на ногах не устоите, а не прыгать.Ив Мартен Картеги писал(а): ↑26 фев 2024, 22:52- То есть ты предлагаешь нам лечь? - профессор потёр подбородок, - а в этом что-то есть. Ата умная, Хаммер сильный, Барден - ловкий. Только вот будет обидно, если сильный Хаммер бросится от лежачего меня, потому что у нас ловушка на ловкость, к лежачему Эйксу, по которому бьёт Нова на интеллект. Я бы побегал.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 22:46 — Мы же уже поняли, что восприимчивый лежачий сможет помогать невосприимчивому стоячему. Поэтому потом делимся так, чтобы в каждом секторе был хотя бы один восприимчивый. А поэтому не надо им и бегать. Пусть ловкие и сильные бегают, а Профессор, Скай и Эйкс остаются в свих секторах. После раунда распределяются только Я, Хаммер и Ата. Те из нас троих, кто ещё держится.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Когда я говорю, ловушка на силу, я имею в виду, что ее только сильный выдержит. И да, вам стоит убежать.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 22:52 — Вы уверены, что если ловушка на силу, то ловкому мне надо перебегать, хотя есть вероятность выдержать и есть вероятность попасть под Нову и ещё более сложное испытание?
"От меня подальше, желательно, - мысленно добавил профессор, - путешествие рано или поздно закончится, у меня определенно выше шансы его пережить, и тогда я подаренный "последний аргумент" запихну в одно из ваших узких отверстий и поглубже..."
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— Мне кажется, что при условии, что в каждом секторе всегда есть один восприимчивый, проще кому-то остаться на ногах после пятого раунда.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- Вы прямо точно уверены, что выбитый может оказывать всяческое содействие?
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Меня мучает тот же самый вопросЭйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 22:59 - Вы прямо точно уверены, что выбитый может оказывать всяческое содействие?
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— А почему нет? Ему только вставать не разрешено. Почему-то я уверен, что новых ран никто из нас не получит. Раз не сказано, что упавший должен молчать, то не должен.Эйкс 'Трикстер' Айронвейл писал(а): ↑26 фев 2024, 22:59 - Вы прямо точно уверены, что выбитый может оказывать всяческое содействие?
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Ив Мартен Картеги
- Posts in topic: 136
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 19 фев 2024, 14:57
Re: День 3. Космос и далее
- Не точно, конечно, - округлил глаза профессор, - проверим в первом раунде. Если не может, придется делиться на два-два-один, и молиться на госпожу Удачу. Ещё я не уверен, какие характеристики будут учитываться. Думаю, что только основные. Если и дополнительные, то Барден прав, я могу вообще стать посередине и никуда не ходить. А это было бы слишком просто!
ЛБ, дерзкая студенческая трость, лазерный Glock с прицелом, шарик ТМ.
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
Восприятие 3,5
Сила воли 2
МВО 1,5
- Барден 'Домино' Хадамард
- Posts in topic: 142
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:46
Re: День 3. Космос и далее
— "Раз в 6 секунд Нова атакует один из секторов. Если она сбивает кого-то с ног, он уже не вправе подниматься... Во время игры нельзя общаться с Новой или как-то взаимодействовать с окружением, только друг с другом". Просто сбивает с ног и всё. Но про ловушки на ловкость не было, только на силу и интеллект, увы, — ловкий Домино был немного огорчён.
СБ, плазменная снайперская винтовка, метательные ножи, пистолет с глушителем, меч джедая (подделка)
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
Восприятие 2
Воля 3,5
МВО 2
Жду Пандору-2 и новую игру от Вереск
Какую игру??
Новую
- Эйкс 'Трикстер' Айронвейл
- Posts in topic: 81
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 12:59
Re: День 3. Космос и далее
- А, это домыслы из разряда "ах, какой идеальный мир", - вздох, - я думал, что я пропустил сей момент где-то.Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 23:01 — А почему нет? Ему только вставать не разрешено. Почему-то я уверен, что новых ран никто из нас не получит. Раз не сказано, что упавший должен молчать, то не должен.
ТБ (архаичная кольчуга), энергонож, пистолет, автомат. Две катаны.
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
Восприятие -> 1 и 1/2
Сила воли -> 3
МВО -> 5
- Зиг 'Хаммер' Полсон
- Posts in topic: 75
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 18 фев 2024, 18:42
Re: День 3. Космос и далее
- Вот:Барден 'Домино' Хадамард писал(а): ↑26 фев 2024, 23:04 — "Раз в 6 секунд Нова атакует один из секторов. Если она сбивает кого-то с ног, он уже не вправе подниматься... Во время игры нельзя общаться с Новой или как-то взаимодействовать с окружением, только друг с другом". Просто сбивает с ног и всё. Но про ловушки на ловкость не было, только на силу и интеллект, увы, — ловкий Домино был немного огорчён.
От некоторых ловушек и атак Новы помогает сила ловкость или интеллект.
ТБ, цепной энергетический меч, двуручный цепной молот "Армагеддон"
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5
Восприятие 2.5
Воля 2.5
МВО 3.5