День 18. Первая полная аннексия.

Модераторы: Распорядитель, Постигровые персонажи

Закрыто
Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

День 18. Первая полная аннексия.

#1

Сообщение Распорядитель »

Вчера всего 1 правитель из 10 не был вовлечен в боевые действия. Распорядитель заявляет что это рекорд. Были захваты и бунты и аннексия, не обошлось без небольшого предательства (но это угодно богам, им такое нравится). Кто-то был в главном храме, кто-то отстаивал свои владения а кто-то покушался на чужие. К вечеру топот копыт, рычания чудовищ и стоны умирающих стихли, но даже ночью было неспокойно, правителям нужно было утверждать свою власть на новых территориях. Все успокоилось только к утру. И вот над измученными равнинами медленно встает бледное солнце 18 дня...


Лагерь №1 был полностью аннексирован. Теперь чтобы освободить его нужно полностью пройти все 3 стадии: захват-бунт-аннексия.
Какой-то лагерь был захвачен
Другой лагерь сумел успешно провести бунт и изгнал захватчиков
Еще один лагерь был захвачен
И еще один лагерь сумел удачно бунтовать, освободившись от гнета - изменено! (в одном из лагерей разгорается бунт!)
И ещё один лагерь провел удачный бунт
В каком-то еще лагере произошло освобождение от захвата.



Ней 270
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#2

Сообщение Мелина »

— Как никогда согласна с Корнелией.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#3

Сообщение Луций Анней »

Луций медленно плыл по реке мимо тех, кто считал его своим врагом....

Потом направил лодку к берегу, вышел, потянулся, хрустнув костями хоть и не под колёсами Фортуны на этот раз и отправился в термы, которые заблаговременно перевёл в общественное достояние и поставил на баланс Римской республики.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 5
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#4

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

- Да, доверять кому-либо - опасно.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#5

Сообщение Корнелия »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 08 мар 2025, 21:25 - Да, доверять кому-либо - опасно.
- Неужели и вас обманули, Уважаемый Кней? Вы случайно не знаете, чьи владения освободили, Нея или вашего союзника Тита? Очень мне любопытно, а Луций сейчас в термах, у него не спросить.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#6

Сообщение Мелина »

— Да похоже всех освободили.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#7

Сообщение Корнелия »

- Нет, не похоже! Или Меркурий ошибся...
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#8

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 08 мар 2025, 20:38 — Как никогда согласна с Корнелией.
- Как никогда согласен с Мелиной, - Марий правда не расслышал на что соглашается, но на всякий случай добавил, - и с Корнелией. И с Кнеем.
Последний раз редактировалось Марий 08 мар 2025, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#9

Сообщение Луций Анней »

Луций в термах рисовал похабную картинку про любовь к Фортуне.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#10

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 08 мар 2025, 22:17 Луций в термах рисовал похабную картинку про любовь к Фортуне.
- Вообще это теперь общественная собственность, - заметил Марий.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#11

Сообщение Корнелия »

Корнелия облачилась в купальную тунику и, не выпуская кубок с вином из рук, направилась в термы.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#12

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 08 мар 2025, 22:28 Корнелия облачилась в купальную тунику и, не выпуская кубок с вином из рук, направилась в термы.
- Ого, - сказал Марий и дорисовал картинку Луция, сделав ее ещё похабнее.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#13

Сообщение Луций Анней »

Корнелия писал(а): 08 мар 2025, 22:28 Корнелия облачилась в купальную тунику и, не выпуская кубок с вином из рук, направилась в термы.
Луций быстро спрятал картинку, пока она не смутила благородную патрицианку
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#14

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 08 мар 2025, 22:35 Луций быстро спрятал картинку, пока она не смутила благородную патрицианку
- Каков моралист, - вздохнул Марий и нырнул с головой в бассейн.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#15

Сообщение Луций Анней »

Марий писал(а): 08 мар 2025, 22:39
Луций Анней писал(а): 08 мар 2025, 22:35 Луций быстро спрятал картинку, пока она не смутила благородную патрицианку
- Каков моралист, - вздохнул Марий и нырнул с головой в бассейн.
Луций спрятал картинку так, чтобы её уголок был виден и интриговал, вызывая желание купить остальную часть.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#16

Сообщение Марий »

- Каков неисправимый торгаш! - мелькнула на мгновение заинтересованная голова прокуратора.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#17

Сообщение Мелина »

— Серебра все равно не осталось. Придется пофантазировать остальное.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#18

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 08 мар 2025, 23:01 — Серебра все равно не осталось. Придется пофантазировать остальное.
- Попросите у друзей. Неужели не согласятся отблагодарить?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#19

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 08 мар 2025, 23:03 - Попросите у друзей. Неужели не согласятся отблагодарить?
- Там видимо другие отношения, - заметил Марий.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#20

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 08 мар 2025, 23:03
Мелина писал(а): 08 мар 2025, 23:01 — Серебра все равно не осталось. Придется пофантазировать остальное.
- Попросите у друзей. Неужели не согласятся отблагодарить?
— Отблагодарить? Кажется, вы ничего не понимаете в настоящей дружбе .
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#21

Сообщение Луций Анней »

Мелина писал(а): 09 мар 2025, 00:33 — Отблагодарить? Кажется, вы ничего не понимаете в настоящей дружбе .
Это всё моё тлетворное влияние. Продам курс по дружбе за полцены!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#22

Сообщение Ней »

- Интересные события произошли, конечно...
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#23

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 09 мар 2025, 00:33 — Отблагодарить? Кажется, вы ничего не понимаете в настоящей дружбе .
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#24

Сообщение Мелина »

Луций Анней писал(а): 09 мар 2025, 00:45
Мелина писал(а): 09 мар 2025, 00:33 — Отблагодарить? Кажется, вы ничего не понимаете в настоящей дружбе .
Это всё моё тлетворное влияние. Продам курс по дружбе за полцены!
— А ещё каких-то курсов у вас не найдётся? Есть у меня ещё по одному необходимость подтянуть навыки.
Последний раз редактировалось Мелина 09 мар 2025, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#25

Сообщение Распорядитель »

Меркурий прилетел сделать важное объявление:
Когда союзники вместе обороняют один из своих городов чтобы захватить его нужно выиграть большинство раундов против ОБОИХ союзников

Когда в городе только войска союзника захватчик должен выиграть раунды против него чтоб захватить город

Союзник МОЖЕТ прийти и снять захват/подавить бунт

Союзные армии условно считаются одной армией, вместе выигрывают или вместе проигрывают.

Есть исключение: захваченный не может драться против захватчика в своем городе или городе захватчика а союзник может, это остается как было

Так же если один из союзников разгромлен/отступил и ушел Его победные раунды считаться не будут! Это важно учитывать.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#26

Сообщение Ней »

- Послания богов... Нужно изучить, опять ни чего не понятно в этих скрижалях...
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 5
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#27

Сообщение Атилиус »

Атилиус изучал послание Богов со всей своей серьезностью.



Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#28

Сообщение Корнелия »

- Кажется, боги не совсем мирно проводят время, наблюдая за нами. Именно потому и меняют правила, что кому-то кажется, что войска поклоняющегося ему правителя в чём-то ущемлены. Не удивлюсь, что они ругаются и готовы вцепиться друг другу в глотки после каждого проигранного боя.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#29

Сообщение Мелина »

— Вечно боги поддерживают ячейки общества, так и придется создавать...
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 8
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#30

Сообщение Глашатай Гурд »

- Ох уж эти правила. Я их вообще не читаю, - признался Гурд. - Ну то есть читаю уже в процессе и так, чтобы совсем не запутаться. И тогда жизнь и мир вокруг становятся полны волнующих открытий с каждым событием.
Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#31

Сообщение Распорядитель »

Обратите внимание, изменились новости про сегодняшний день (1 сообщение от Распорядителя):

И еще один лагерь сумел удачно бунтовать, освободившись от гнета - изменено! (в одном из лагерей разгорается бунт!)
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#32

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 09 мар 2025, 10:01 — Вечно боги поддерживают ячейки общества, так и придется создавать...
- Тогда придётся рушить один из союзов или где-то найти Феодосия.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 5
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#33

Сообщение Атилиус »

Глашатай Гурд писал(а): 09 мар 2025, 10:02 - Ох уж эти правила. Я их вообще не читаю, - признался Гурд. - Ну то есть читаю уже в процессе и так, чтобы совсем не запутаться. И тогда жизнь и мир вокруг становятся полны волнующих открытий с каждым событием.
А зря, это иногда полезно. Так и пропустить что -то важное можно. Вот я в нашем брачном контракте пропустил один маленький пункт, теперь вот пожинаю плоды.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#34

Сообщение Ней »

Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#35

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 09 мар 2025, 00:45 Это всё моё тлетворное влияние. Продам курс по дружбе за полцены!
- Ничего себе, опять скидки!
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 8
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#36

Сообщение Глашатай Гурд »

- Может и полезно, но скучно. А когда мне скучно читать, то я еще более вероятно что-то упущу. А так познаю в процессе и не сетую на волю богов, когда они мне что-то запрещают или поправляют.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#37

Сообщение Корнелия »

- На богов сетовать - себе дороже! - Корнелия послала воздушный поцелуй в небеса, хотя и не была уверена, что Марсу это понравится. - "Возможно, кто-то из других богов решит, что это ему, и хотя бы косвенно поможет..." - подумала женщина.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#38

Сообщение Ней »

- Госпожа Корнелия, поцелуи следует слать живым имеющим плоть. Варианты ваши уже просчитаны. Но и мы не готовы к узурпации, просто вы плели ядовитые сети, мешающие наказать марийцев. Хотел бы отметить, что есть таблички, с отказом выдать убийц нашего господина. - Ней поднял табличку с письменами Мария.
- Мы бьемся во справедливость. Вы же желали другого. Так? Сам же я, как полководец Аквитании с трудом сдерживаю солдат. Они хотят мстить марийцам и гурдийцам. И марийцы отказались выдать убийц нашего господина, да хранят его душу боги!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#39

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 09 мар 2025, 10:49
Луций Анней писал(а): 09 мар 2025, 00:45 Это всё моё тлетворное влияние. Продам курс по дружбе за полцены!
- Ничего себе, опять скидки!
— А скидки на скидки не планируются?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#40

Сообщение Корнелия »

- Да-да, Ней! Вы не хотите узурпации, но ресурсы забрали, хотя Луций у вас ничего не брал! Что же касается вашей ненависти к Марию, то лучше бы вспомнили, какие гадости врал ваш господин Нумерий! Никто из захваченных правителей такого себе не позволял. Он сам вывел Мария из себя своей грубой ложью. Потому всё так и получилось. Напомню, что ваш союзник нападал одним из первых, как и Марий, но неудачно. Потому не надо тут представлять себя ангелом, а кого-то другого бесом.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#41

Сообщение Ней »

- Госпожа Корнелия, вам ли не знать, сколько унес ваш дорогой Марий из стен наших? Или текст шпионов марийцев вам не передали? Любопытно. .. К нам пришли марийские шпионы, им наши герои вложили послание. И что? Аквитанцы потратили кровь! Кровь, женщина! Кровь! Спустя почти две декады вы не терпели таких унижений, чтобы об этом говорить. И я, встав во главе аквитании давал руку Марии и что видим? А что касается ресурсов... Я их легко верну. Не готов воспрять духом во плоти, что бы меня снесла ловина солдат. Мы так и жили долго ..
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#42

Сообщение Ней »

- И почему готовят марийцы?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#43

Сообщение Корнелия »

- При чём тут Марий? Я в союзе с Луцием и говорю о его действиях в вашем городе. Все слышали непристойные лживые вопли Нумерия. Ни один из захваченных кем-то правителей не позволял себе подобного. Уверена, что именно поэтому никто и не приходил к вам на помощь до тех пор, пока один из правителей не решил приобрести в вашем лице неофициального союзника и помощника. Кней поступил правильно - освободил вас и Мелину. У меня были мысли помочь Нумерию, но уже пояснила, что останавливало - крики о надругательствах над женщинами и убийстве детей. Эта ужасная ложь! Не люблю лжецов.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#44

Сообщение Ней »

- Хотите подджерку Аквитании? Казните причастных в гибели славного Нумерия!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#45

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 11:56 - При чём тут Марий? Я в союзе с Луцием и говорю о его действиях в вашем городе. Все слышали непристойные лживые вопли Нумерия. Ни один из захваченных кем-то правителей не позволял себе подобного. Уверена, что именно поэтому никто и не приходил к вам на помощь до тех пор, пока один из правителей не решил приобрести в вашем лице неофициального союзника и помощника. Кней поступил правильно - освободил вас и Мелину. У меня были мысли помочь Нумерию, но уже пояснила, что останавливало - крики о надругательствах над женщинами и убийстве детей. Эта ужасная ложь! Не люблю лжецов.
- А вы там были? Вы это видели? Мой господин способный сразить сотню, был убит при грабеже, защищая девочку, ставшей сиротой! Я это это видел!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#46

Сообщение Ней »

- я скажу всем. Аквитания готова отпустить всех. Если не будет поддержки Гурду. Наш правитель погиб благодаря им, остальные ... Непри чем.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#47

Сообщение Ней »

- Госпожа Корнелия, вы же увидели? Шаг за вашим союзником по альянсу.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#48

Сообщение Корнелия »

Корнелия услышала речи Нея и, пожав плечами, отошла переговорить с Прокулом о нуждах стройки.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 5
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#49

Сообщение Атилиус »

У Корнелии своя правда , другого она не видит. Жду призыва , когда надо снова собираться против Тита
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#50

Сообщение Корнелия »

- Не говорите ерунду, Атилиус! У меня не своя правда, а единственная. Уважаемый Кней всё сделал правильно. Он напал на банду, которая решила, что им позволено безнаказанно всех кошмарить. Не на слабых одиночек напал, а на два организованных и объединённых союза. Совершил достойное дело, обзавёлся сторонниками, но стал слишком силён. Могущество надо ослаблять. Мы слишком рано показали себя, теперь отходим в тень. Вы же, Атилиус... - Корнелия не стала продолжать, вспомнив, что и сам Атилиус часто уходил в кусты, не раскрывая то, что хотел сказать, - ...а тем более ваш союзник, продолжающий упарываться в какое-то насилие, которого не было... Хотите кому-то мстить - мстите. Я вам тут не сторонник. Не имею ничего против сильного союза Кнея и Тита, пока в их руках только один аннексированный город, не имею ничего против Гурда или Мелины. Ложь ненавижу и сама не лгу.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#51

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 09 мар 2025, 12:00 - А вы там были? Вы это видели? Мой господин способный сразить сотню, был убит при грабеже, защищая девочку, ставшей сиротой! Я это это видел!
- Да-да, - коротко хохотнул Марий, расположившийся у дуба, неподалеку от стен Феодосия. - А ещё я трахнул трупы родителей этой сиротки... Не стесняйтесь, Ней, больше подробностей!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 5
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#52

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Марий писал(а): 09 мар 2025, 16:29
Ней писал(а): 09 мар 2025, 12:00 - А вы там были? Вы это видели? Мой господин способный сразить сотню, был убит при грабеже, защищая девочку, ставшей сиротой! Я это это видел!
- Да-да, - коротко хохотнул Марий, расположившийся у дуба, неподалеку от стен Феодосия. - А ещё я трахнул трупы родителей этой сиротки... Не стесняйтесь, Ней, больше подробностей!
- Это очень суровое преступление, совсем не по-римски, Марий, - погрозил пальцем Кней. - Но хорошо, что вы сами признались! Повинную голову меч не сечет.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#53

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 09 мар 2025, 16:29
Ней писал(а): 09 мар 2025, 12:00 - А вы там были? Вы это видели? Мой господин способный сразить сотню, был убит при грабеже, защищая девочку, ставшей сиротой! Я это это видел!
- Да-да, - коротко хохотнул Марий, расположившийся у дуба, неподалеку от стен Феодосия. - А ещё я трахнул трупы родителей этой сиротки... Не стесняйтесь, Ней, больше подробностей!
— Да уж, хорошо, что наши города не рядом...
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 5
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#54

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 11:56 Кней поступил правильно - освободил вас и Мелину.
- Так и назовусь, - улыбнулся Кней, - "Кней Освободитель".
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#55

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 09 мар 2025, 17:28 — Да уж, хорошо, что наши города не рядом...
- Неужели вы верите в подобное? Мелина, учитесь распознавать ложь. Никакого насилия не было. Просто не могло быть. И хватит уже мусолить эту дичь! Не надо, пожалуйста, поощрять больные фантазии Нея.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#56

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 17:55
Мелина писал(а): 09 мар 2025, 17:28 — Да уж, хорошо, что наши города не рядом...
- Неужели вы верите в подобное? Мелина, учитесь распознавать ложь. Никакого насилия не было. Просто не могло быть. И хватит уже мусолить эту дичь!
— Вообще-то он выглядит как на многое способный..
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#57

Сообщение Корнелия »

- Вы тоже выглядите способной! На чужих территориях мы не бываем, лишь наши воины. Мы наблюдаем за всем со стороны.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#58

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 18:00 - Вы тоже выглядите способной! На чужих территориях мы не бываем, лишь наши воины. Мы наблюдаем за всем со стороны.
- Тогда от куда у вас такая уверенность в дичи и лжи, уважаемая Корнелия? И на сколько еще вы зайдете в оскорблениях при защите вашего любовника?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#59

Сообщение Луций Анней »

Марий писал(а): 09 мар 2025, 16:29 - Да-да, - коротко хохотнул Марий, расположившийся у дуба, неподалеку от стен Феодосия. - А ещё я трахнул трупы родителей этой сиротки... Не стесняйтесь, Ней, больше подробностей!
Что не записано, того не было. Продаю место в летописи, которое прочитают потомки. Кто не заплатит, тот согласно записям будет насильником, убийцей и вообще плохим человеком.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#60

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 09 мар 2025, 18:02
Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 18:00 - Вы тоже выглядите способной! На чужих территориях мы не бываем, лишь наши воины. Мы наблюдаем за всем со стороны.
- И на сколько еще вы зайдете в оскорблениях при защите вашего любовника?
Мелина с интересом смотрела на Нея.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#61

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 09 мар 2025, 18:15
Ней писал(а): 09 мар 2025, 18:02
Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 18:00 - Вы тоже выглядите способной! На чужих территориях мы не бываем, лишь наши воины. Мы наблюдаем за всем со стороны.
- И на сколько еще вы зайдете в оскорблениях при защите вашего любовника?
Мелина с интересом смотрела на Нея.
- И в эту ложь вы верите? Ну-ну...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#62

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 18:17
Мелина писал(а): 09 мар 2025, 18:15
Ней писал(а): 09 мар 2025, 18:02
- И на сколько еще вы зайдете в оскорблениях при защите вашего любовника?
Мелина с интересом смотрела на Нея.
- И в эту ложь вы верите? Ну-ну...
Мелина неопределенно пожала плечами.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 5
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#63

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Ней писал(а): 09 мар 2025, 18:02
- И на сколько еще вы зайдете в оскорблениях при защите вашего любовника?
- Ней, все-таки, не каждый друг женщины является её любовником.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 5
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#64

Сообщение Атилиус »

Как много интересного можно узнать , если только наблюдать. Какие хорошие шпионы у Нея. Везде подглядывают.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 8
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#65

Сообщение Глашатай Гурд »

Ней, все-таки, не каждый друг женщины является её любовником.
- Так же верно, как и то, что не в каждом бочонке вино.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#66

Сообщение Корнелия »

- У Нея плохие шпионы. Или они говорят то, чего нет, как и их правитель.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#67

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 19:42 - У Нея плохие шпионы. Или они говорят то, чего нет, как и их правитель.
- Или по фактам. С какой стороны посмотреть. Не я же кричу о лжи. При этом не я же говорил, что вас там не было, это были ваши слова, госпожа Корнелия.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#68

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 09 мар 2025, 19:03
Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 18:17 - И в эту ложь вы верите? Ну-ну...
Мелина неопределенно пожала плечами.
У невозмутимого Олия дрожали уголки губ. Айвика прикрыла ладошкой рот. Салика осуждающе покачала головой. Марий начал задыхаться от сдерживаемого хохота:
- Тит, душа моя, клянусь, у нас ничего не было!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#69

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 09 мар 2025, 20:37
Мелина писал(а): 09 мар 2025, 19:03
Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 18:17 - И в эту ложь вы верите? Ну-ну...
Мелина неопределенно пожала плечами.
У невозмутимого Олия дрожали уголки губ. Айвика прикрыла ладошкой рот. Салика осуждающе покачала головой. Марий начал задыхаться от сдерживаемого хохота:
- Тит, душа моя, клянусь, у нас ничего не было!
— О боги, ещё и Тит...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#70

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 09 мар 2025, 21:13
Марий писал(а): 09 мар 2025, 20:37 - Тит, душа моя, клянусь, у нас ничего не было!
— О боги, ещё и Тит...
- Вот и меня удивило это имя из уст Мария.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#71

Сообщение Марий »

- Вы многого обо мне не знаете, - подмигнул Марий, - но Ней сумеет открыть вам неприглядную истину!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#72

Сообщение Корнелия »

Марий писал(а): 09 мар 2025, 23:04 - Вы многого обо мне не знаете, - подмигнул Марий, - но Ней сумеет открыть вам неприглядную истину!
- Уважаемый Марий! Вы пугаете нас с Мелиной! Не надо так! - покачала головой Корнелия.

- Не верьте ему, Мелина, он смеётся над нами, - обратилась она к поклоннице Дианы.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#73

Сообщение Корнелия »

- Как медленно тянется время... - посетовала Корнелия, глядя на солнце, которое словно зацепилось за что-то на небе и вовсе не собиралось уходить за горизонт.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#74

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 23:38 - Уважаемый Марий! Вы пугаете нас с Мелиной! Не надо так! - покачала головой Корнелия.
Прокуратор послушно согласился:
- Не буду...
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 5
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#75

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Марий писал(а): 09 мар 2025, 20:37
Мелина писал(а): 09 мар 2025, 19:03
Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 18:17 - И в эту ложь вы верите? Ну-ну...
Мелина неопределенно пожала плечами.
У невозмутимого Олия дрожали уголки губ. Айвика прикрыла ладошкой рот. Салика осуждающе покачала головой. Марий начал задыхаться от сдерживаемого хохота:
- Тит, душа моя, клянусь, у нас ничего не было!
- Должен сказать, это пугает не только прекрасных дам, но и меня. Я вспоминаю древнее пророчество, будто в нашем светлом римско-имперском будущем в ближайшие лет 50-100 два императора будут считаться странными отклонениями от нормы: один некий Гальба, а второй - Клавдий (поверить не могу, правда, что он станет императором, я слышал, что мальчик - заика!). Первый - потому что будет интересоваться исключительно мужчинами, а второй - исключительно женщинами. Поистине, заставляет задуматься о страшном будущем. Впрочем, наверное, пророчество было греческим, потому можно смело о нем забыть. Что ещё могут предсказать греки кроме массовой содомии, в самом деле?

- Хотя конечно вспоминаются песенки, которые солдатня пела про Юлия Цезаря и царя Вифинии Никомеда...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#76

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 09 мар 2025, 23:38
Марий писал(а): 09 мар 2025, 23:04 - Вы многого обо мне не знаете, - подмигнул Марий, - но Ней сумеет открыть вам неприглядную истину!
- Не верьте ему, Мелина, он смеётся над нами
— Ладно.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#77

Сообщение Ней »

- Марий усмехается над всеми, не только над дамами, госпожа Мелина.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#78

Сообщение Мелина »

Мелина вновь с интересом смотрела на Нея.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#79

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 10 мар 2025, 06:11 - Не верьте ему, Мелина, он смеётся над нами
— Ладно.
- Прохладно, - заметил Марий, ночь действительно уже вступала в свои права.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#80

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 10 мар 2025, 06:59 Мелина вновь с интересом смотрела на Нея.
- Уважаемый Ней, если Мелина ещё раз так на вас посмотрит, вам как порядочному патрицию придется на ней жениться...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#81

Сообщение Мелина »

Тут уже Марий получил яростный взгляд.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#82

Сообщение Корнелия »

- Эх, Марий, Марий! - рассмеялась Корнелия. - Умеете вы злить женщин! Берегитесь!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#83

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 10 мар 2025, 09:11 Тут уже Марий получил яростный взгляд.
- Я не такой! Я все равно не женюсь! Не хочу быть таким, как Атилиус... - предупредительно выставил перед собой ладони Марий и обернулся на слова Корнелии, - Это все природное обаяние и харизма!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#84

Сообщение Ней »

Марий писал(а): 10 мар 2025, 09:02 - Уважаемый Ней, если Мелина ещё раз так на вас посмотрит, вам как порядочному патрицию придется на ней жениться...
- Ну что вы, Марий, я предлагал руку и сердце, уважаемой Мелине, и предлагал руку своих сыновей. Но видимо этих проглотов и бездарей никуда не пристроить, а сам, скорее всего, стар или лицом не вышел... Не чита вам.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#85

Сообщение Мелина »

— Это недостаток вина в организме провоцирует подобные разговоры? Я пошла исправлю, пока и меня куда-то не туда не понесло.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#86

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 10 мар 2025, 10:14 — Это недостаток вина в организме провоцирует подобные разговоры? Я пошла исправлю, пока и меня куда-то не туда не понесло.
- Гурд, кажется я вижу твоего нового собутыльника!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#87

Сообщение Корнелия »

Марий писал(а): 10 мар 2025, 10:22
Мелина писал(а): 10 мар 2025, 10:14 — Это недостаток вина в организме провоцирует подобные разговоры? Я пошла исправлю, пока и меня куда-то не туда не понесло.
- Гурд, кажется я вижу твоего нового собутыльника!
- Вы про Мелину? - подняла в удивлении брови Корнелия. - Не надо сбивать с пути эту милую девушку! Сражения закончатся, а разговоры останутся. Зачем портить репутацию хорошего человека?
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#88

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 10 мар 2025, 11:39 - Зачем портить репутацию хорошего человека?
- Гурд настолько хорош, что его репутацию не испортят даже истории Нея, если тот решит и тут приукрасить.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 8
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#89

Сообщение Глашатай Гурд »

- Прекрасная Мелина, вы увидели истину! Ожидайте посланников с парой бочонков лучшего вина из моих запасов.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#90

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 10 мар 2025, 11:54 - Гурд настолько хорош, что его репутацию не испортят даже истории Нея, если тот решит и тут приукрасить.
Глашатай Гурд писал(а): 10 мар 2025, 12:07 - Прекрасная Мелина, вы увидели истину! Ожидайте посланников с парой бочонков лучшего вина из моих запасов.
— Я начинаю думать, что я может и правда не в ту сторону посмотрела... - Мелина закатила глаза, - Столько глазеть на Нея!
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#91

Сообщение Луций Анней »

Марий писал(а): 10 мар 2025, 11:54 - Гурд настолько хорош, что его репутацию не испортят даже истории Нея, если тот решит и тут приукрасить.
К тому же, он заплатил за то, чтобы остаться в Истории самым великим правителем тут.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#92

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 10 мар 2025, 13:34 К тому же, он заплатил за то, чтобы остаться в Истории самым великим правителем тут.
Марий взглянул на истории, ранее рассказанные Луцией, с другой стороны.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#93

Сообщение Корнелия »

- Вообще-то я говорила не о репутации Гурда... - несколько рассеяно произнесла Корнелия.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 8
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#94

Сообщение Глашатай Гурд »

Луций Анней писал(а): 10 мар 2025, 13:34
Марий писал(а): 10 мар 2025, 11:54 - Гурд настолько хорош, что его репутацию не испортят даже истории Нея, если тот решит и тут приукрасить.
К тому же, он заплатил за то, чтобы остаться в Истории самым великим правителем тут.
- Это да, - Гурд погладил свой большой живот. - По величине я тут самый-самый!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#95

Сообщение Корнелия »

Глашатай Гурд писал(а): 10 мар 2025, 15:57 - Это да, - Гурд погладил свой большой живот. - По величине я тут самый-самый!
- Кто-нибудь видел живот Феодосия? Возможно, он более самый-самый...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#96

Сообщение Мелина »

— Но я всё равно хочу выпить вина! Можно как-то обойтись без отпечатков этого в истории? И желательно незадорого...
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 8
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#97

Сообщение Глашатай Гурд »

Корнелия писал(а): 10 мар 2025, 16:20
Глашатай Гурд писал(а): 10 мар 2025, 15:57 - Это да, - Гурд погладил свой большой живот. - По величине я тут самый-самый!
- Кто-нибудь видел живот Феодосия? Возможно, он более самый-самый...
- Дорогая Корнелия, своими сомнениями вы разбиваете мое сердце.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#98

Сообщение Луций Анней »

Мелина писал(а): 10 мар 2025, 16:27 — Но я всё равно хочу выпить вина! Можно как-то обойтись без отпечатков этого в истории? И желательно незадорого...
Оградить мою провинцию от аннексии Атилиусом насколько высокая цена?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#99

Сообщение Мелина »

Луций Анней писал(а): 10 мар 2025, 16:51
Мелина писал(а): 10 мар 2025, 16:27 — Но я всё равно хочу выпить вина! Можно как-то обойтись без отпечатков этого в истории? И желательно незадорого...
Оградить мою провинцию от аннексии Атилиусом насколько высокая цена?
— Не обязательно было присылать к воротам за ответом. Я просто немного задремала... Теперь я думаю, что достаточно высокая.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#100

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 10 мар 2025, 16:31 - Дорогая Корнелия, своими сомнениями вы разбиваете мое сердце.
- Мне она его разбила, когда убила моего первого шпиона, - хмыкнул Марий, - возможно поэтому я так бессердечно напал на Нумерия.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#101

Сообщение Мелина »

— А я даже не знаю, кто прислал мне первого...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#102

Сообщение Ней »

- Господин Луций, лучше приходить с вином, а не с мечом.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#103

Сообщение Луций Анней »

Мелина писал(а): 10 мар 2025, 17:16 — Не обязательно было присылать к воротам за ответом. Я просто немного задремала... Теперь я думаю, что достаточно высокая.
Ну тогда вам лучше не пить вина, а то потомки будут о вас всякое рассказывать.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#104

Сообщение Луций Анней »

Ней писал(а): 10 мар 2025, 17:30 - Господин Луций, лучше приходить с вином, а не с мечом.
Что-то я у ваших солдат возле стен Корнелии ни одного бочонка не увидел. Или это другое?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 5
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#105

Сообщение Атилиус »

Ней писал(а): 10 мар 2025, 17:30 - Господин Луций, лучше приходить с вином, а не с мечом.
Или с девушками
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 8
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#106

Сообщение Глашатай Гурд »

Мелина писал(а): 10 мар 2025, 17:27 — А я даже не знаю, кто прислал мне первого...
- Как это не знаете? Я же давно во всем сознался.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 16
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#107

Сообщение Ней »

Луций Анней писал(а): 10 мар 2025, 17:33 Что-то я у ваших солдат возле стен Корнелии ни одного бочонка не увидел. Или это другое?
- Мы там шатры поставили, телят жарили, угостить хотели, а вы все поломали и ушли...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#108

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 10 мар 2025, 17:34
Ней писал(а): 10 мар 2025, 17:30 - Господин Луций, лучше приходить с вином, а не с мечом.
Или с девушками
— У вас же супруга приехала, какие девушки...
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 11
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#109

Сообщение Луций Анней »

Ней писал(а): 10 мар 2025, 17:42 - Мы там шатры поставили, телят жарили, угостить хотели, а вы все поломали и ушли...
А надо было бочонки с вином показывать, а не шатры ставить да костры жечь. Нервные мы все, сначала отбиваемся, потом разбираемся.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#110

Сообщение Корнелия »

Луций Анней писал(а): 10 мар 2025, 17:33
Ней писал(а): 10 мар 2025, 17:30 - Господин Луций, лучше приходить с вином, а не с мечом.
Что-то я у ваших солдат возле стен Корнелии ни одного бочонка не увидел. Или это другое?
- Это другое! Посмотрим, как Ней обещал не узурпировать... Пока именно узурпирует - пугает местное население кучей войск и животным, но мои привыкшие, их таким не запугать.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 20
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#111

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 10 мар 2025, 17:36 - Как это не знаете? Я же давно во всем сознался.
- И даже в подробностях, - Марий прикрыл глаза рукой.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 8
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#112

Сообщение Глашатай Гурд »

Марий писал(а): 10 мар 2025, 17:52
Глашатай Гурд писал(а): 10 мар 2025, 17:36 - Как это не знаете? Я же давно во всем сознался.
- И даже в подробностях, - Марий прикрыл глаза рукой.
- Конечно, я же не мог не поделиться таким с другом!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 22
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#113

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 10 мар 2025, 17:52
Глашатай Гурд писал(а): 10 мар 2025, 17:36 - Как это не знаете? Я же давно во всем сознался.
- И даже в подробностях, - Марий прикрыл глаза рукой.
— Это было так давно, что от подробностей его боги уберегли...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 24
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 18. Первая полная аннексия.

#114

Сообщение Корнелия »

- Ничего не понимаю, но, кажется, готова выпить половину бочонка...
Закрыто