День 24. Следы Безумия.
Модераторы: Распорядитель, Постигровые персонажи
- Распорядитель
- Posts in topic: 2
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45
День 24. Следы Безумия.
Верховный бог Пантеона Юпитер смотрел на то что устраивают смертные и брови его ползли вверх. Вот они переползли Эверест, вот вышли в атмосферу и повинуясь неведомой силе которую еще не открыли облетели вокруг земли и вернулись на лоб создателю.
- Сын! - Юпитер позвал единственного кто мог разобраться в ситуации, своего сына Меркурия, который, к слову, и организовал турнир.
- Да отец? -лицо Меркурия выражала лишь легкую заинтересованность, более ничего.
- Что устроили эти смертные сегодня? Кто у нас богиня безумия, Ата? Тащи ее сюда, наверняка ее проделки.
- Кхм, отец, Ата греческая богиня.
Брови Юпитера сошлись в треугольник.
- Да, точно, конечно, кхм, Лисса, наша Лисса, быстро ее сюда!
- И опять ты не прав, отец, и это греческая богиня.
- Да сколько безумных богинь у этих проклятых греков! И ТЫ СМЕЕШЬ ПЕРЕЧИТЬ ОТЦУ, ЩЕНОК?! МАНИЮ СЮДА, СЕЙЧАС ЖЕ!!
-Отец, это гре..
- ЕЩЕ РАЗ СКАЖЕШЬ СЛОВО НА БУКВУ "ГРЕ" Я ВЫШВЫРНУ ТЕБЯ В ТАРТАР! ТЬФУ, В АИД! В Хель! Ой. Прочь с глаз моих.
Меркурий рад был улететь а Юпитер снова начал смотреть на Великие равнины.
- Да чтож они, сами обезумели и творят такую ерунду, эти смертные? Но интересно, интересно - бог задумчиво поцокал языком.
Ресурсы завтра
Лагерь №1 был аннексирован
В лагере продолжается бунт
Лагерь был захвачен
В лагере продолжается бунт
В лагере прошел успешный бунт
Лагерь продолжал быть захвачен
Ней 270
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
- Сын! - Юпитер позвал единственного кто мог разобраться в ситуации, своего сына Меркурия, который, к слову, и организовал турнир.
- Да отец? -лицо Меркурия выражала лишь легкую заинтересованность, более ничего.
- Что устроили эти смертные сегодня? Кто у нас богиня безумия, Ата? Тащи ее сюда, наверняка ее проделки.
- Кхм, отец, Ата греческая богиня.
Брови Юпитера сошлись в треугольник.
- Да, точно, конечно, кхм, Лисса, наша Лисса, быстро ее сюда!
- И опять ты не прав, отец, и это греческая богиня.
- Да сколько безумных богинь у этих проклятых греков! И ТЫ СМЕЕШЬ ПЕРЕЧИТЬ ОТЦУ, ЩЕНОК?! МАНИЮ СЮДА, СЕЙЧАС ЖЕ!!
-Отец, это гре..
- ЕЩЕ РАЗ СКАЖЕШЬ СЛОВО НА БУКВУ "ГРЕ" Я ВЫШВЫРНУ ТЕБЯ В ТАРТАР! ТЬФУ, В АИД! В Хель! Ой. Прочь с глаз моих.
Меркурий рад был улететь а Юпитер снова начал смотреть на Великие равнины.
- Да чтож они, сами обезумели и творят такую ерунду, эти смертные? Но интересно, интересно - бог задумчиво поцокал языком.
Ресурсы завтра
Лагерь №1 был аннексирован
В лагере продолжается бунт
Лагерь был захвачен
В лагере продолжается бунт
В лагере прошел успешный бунт
Лагерь продолжал быть захвачен
Ней 270
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
Re: День 24. Следы Безумия.
— Луций не промах конечно. Жить в термах...
Re: День 24. Следы Безумия.
- Потанцуем? Впрочем, я лучше подниму кубок с вином из бочонка Гурда, если они с Титом всё не выпили, и посмотрю на пляски прекрасных дев.
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
- Не говорите, что и у вас яблони выносят? И куда им столько?Луций Анней писал(а): ↑17 мар 2025, 21:19В городе жить совершенно невозможно! Я надеюсь, ваши солдаты уберутся.
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
- Жить в термах - значит, слишком много париться.
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
- Зато интимные места чистые. Есть же такое слово? Если нет, то заявляю на него свои права.Кней Постумий Сатурнин писал(а): ↑17 мар 2025, 21:21 - Жить в термах - значит, слишком много париться.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Но, с другой стороны, они обучат максимум шестнадцать сотен солдат. На двоих, это максимум из возможного. А это еще нужно распределить по городам с бунтом. Не все так плохо. Плохо, что у меня кругом вишней понатыкали, да помет минотавров, а у вас удобрение из тел кругом.Луций Анней писал(а): ↑17 мар 2025, 21:23Хуже! Они эти яблони удобряют своими трупами. И я говорю, куда их столько? Скоро эпидемия начнётся. Вот я в термы и переселился.
Re: День 24. Следы Безумия.
— Удобрения, интимные места... Где-то мы свернули не туда...
Re: День 24. Следы Безумия.
- Нет, что вы! Предлагаю трезво взглянуть на вещи, не более. Вы слишком размахнулись, как по мне...
Re: День 24. Следы Безумия.
Она просто вам возвращает долги. Мелина очень злопамятная,вы забыли?
Просто все хорошее когда-нибудь заканчивается.
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Вы сильно заблуждались в характере наших с Мелиной отношений. Вы видели то, чего нет. Отношений не было, а сейчас между нами явная вражда.
Re: День 24. Следы Безумия.
— Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Так если вам термы нужны, зачем вы их в городе ищете? Они за его пределами построены, вот тут на берегу.Мелина писал(а): ↑17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
Re: День 24. Следы Безумия.
- А по вашему на негативные действия против союзника я должна отвечать позитивом? - удивилась Корнелия. - Ну, уж нет! Не дождётесь! До конца сражений ещё далеко, надеюсь, вы до макушки насладитесь борьбой, но желаемого не получите!Мелина писал(а): ↑17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
Re: День 24. Следы Безумия.
— Желаемого я и так уже не получу....Корнелия писал(а): ↑17 мар 2025, 22:28- А по вашему на негативные действия против союзника я должна отвечать позитивом? - удивилась Корнелия. - Ну, уж нет! Не дождётесь! До конца сражений ещё далеко, надеюсь, вы до макушки насладитесь борьбой, но желаемого не получите!Мелина писал(а): ↑17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
Re: День 24. Следы Безумия.
Ох неужели кто -то ещё заметил это. Корнелия, надеюсь вам с Луцием помогут ваши друзья. Например Гурд.Мелина писал(а): ↑17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Я тоже на это надеюсь. Не люблю выскочек, которым что-то понадобилось, а потому дайте! Дайте и всё! Обломится!Атилиус писал(а): ↑17 мар 2025, 22:34Ох неужели кто -то ещё заметил это. Корнелия, надеюсь вам с Луцием помогут ваши друзья. Например Гурд.Мелина писал(а): ↑17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
Re: День 24. Следы Безумия.
Ну тогда помолимся вместе. А Тит с вами дружит или против вас?Корнелия писал(а): ↑17 мар 2025, 22:37- Я тоже на это надеюсь. Не люблю выскочек, которым что-то понадобилось, а потому дайте! Дайте и всё! Обломится!Атилиус писал(а): ↑17 мар 2025, 22:34Ох неужели кто -то ещё заметил это. Корнелия, надеюсь вам с Луцием помогут ваши друзья. Например Гурд.Мелина писал(а): ↑17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Я не на Гурда ставку делаю. Вот вы все думаете, что Марий только яблоки подаёт. А он подаёт большие надежды. Как придёт через пару дней войском помощнее чем у Феодосия было, да как поможет!
Он же с Кнеем. Разумеется, против нас. Вчера в мой город приходил кто-то, я так и не понял, то ли Тит, то ли Кней.
Последний раз редактировалось Луций Анней 17 мар 2025, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Re: День 24. Следы Безумия.
Это будет сразу победа. А я уж думал его дни сочтеныЛуций Анней писал(а): ↑17 мар 2025, 22:40Я не на Гурда ставку делаю. Вот вы все думаете, что Марий только яблоки подаёт. А он подаёт большие надежды. Как придёт через пару дней войском помощнее чем у Феодосия было, да как поможет!
Последний раз редактировалось Атилиус 18 мар 2025, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Луций! - возмутился Марий, - вы сейчас сдали меня с потрохами! Да, мне понравилась тактика Феодосия! Можете начинать драться за мое внимание.Луций Анней писал(а): ↑17 мар 2025, 22:40 Как придёт через пару дней войском помощнее чем у Феодосия было, да как поможет!
Последний раз редактировалось Марий 17 мар 2025, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Марий с улыбкой взгляд с одной женщины на другую:
- О Боги! А вы точно не сестры? Атилиус, я ещё дышу, вы рады?
- О Боги! А вы точно не сестры? Атилиус, я ещё дышу, вы рады?
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Луций вспомнил, что очень давно просто не прогуливался по берегу реки и решил этим заняться
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
- Девочки, не ссорьтесь, зеркальце у меня. То есть у меня есть пара бочонков вина. По одному каждой из вас.
Re: День 24. Следы Безумия.
— Вот за что мне нравится Гурд, так за то, что у него всегда хорошее настроение!Глашатай Гурд писал(а): ↑17 мар 2025, 23:19 - Девочки, не ссорьтесь, зеркальце у меня. То есть у меня есть пара бочонков вина. По одному каждой из вас.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Хотите увидеть труп проплывающего врага?Луций Анней писал(а): ↑17 мар 2025, 23:16 Луций вспомнил, что очень давно просто не прогуливался по берегу реки и решил этим заняться
Последний раз редактировалось Корнелия 18 мар 2025, 00:17, всего редактировалось 2 раза.
Re: День 24. Следы Безумия.
— Хотя ещё вино у него хорошее!
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
- Гурд, опять спаивает патрицианок, - хитро подмигнул Марий.Глашатай Гурд писал(а): ↑17 мар 2025, 23:19 - Девочки, не ссорьтесь, зеркальце у меня. То есть у меня есть пара бочонков вина. По одному каждой из вас.
Re: День 24. Следы Безумия.
- И всё-то вы замечаете Марий! - хитро улыбнулась Корнелия и подмигнула. - Двумя бочонками, - она выделила голосом слово "двумя", - нас споить сложно. Ведь мы поделимся со всеми. Можем налить немного и чудовищам, а уж выжившие воины все заслужили по чарке.
Re: День 24. Следы Безумия.
Марий с коварной улыбкой заправил белокурую прядь за ухо правительнице.
- Гурд, я был не прав, неси ещё!!! Я уже почти хочу в этом поучаствовать!
Re: День 24. Следы Безумия.
— Вот тут Корнелия на удивление права!
Re: День 24. Следы Безумия.
- После двух бочонков уже признается правота, - удовлетворённо кивнул Марий, - после пятого возможно вы пойдете бить гидр друг за друга всем равнинам. Это ты, Гурд, неплохо придумал, конечно. Где бы пересидеть этот пятый бочонок...
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Луций решил на всякий случай спрятать своих гидр, чтобы их не обидели подвыпившие патрицианки
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
- Правильно, а то ещё устроят здесь эти вакханки элевсинские мистерии. А все знают, что после элевсинских мистерий никто не видел ни одной гидры!Луций Анней писал(а): ↑18 мар 2025, 02:58 Луций решил на всякий случай спрятать своих гидр, чтобы их не обидели подвыпившие патрицианки
Re: День 24. Следы Безумия.
— Вы опять обижает гидр! Я все же решусь возглавить общество по их защите, как и хотела!
Re: День 24. Следы Безумия.
- А я стану защищать Минотавриков! Они такие милые, но их любят меньше, чем других чудовищ, - объявила Корнелия.
Re: День 24. Следы Безумия.
— Осталось пристроить медуз. Нельзя их обижать.
Последний раз редактировалось Мелина 18 мар 2025, 09:33, всего редактировалось 2 раза.
Re: День 24. Следы Безумия.
Медузы не пользуются спросом. Поэтому они как пушечное мясо.
Re: День 24. Следы Безумия.
— Вот, уже есть надежда!
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
Гурд проводил инвентаризацию погреба.
- Два бочонка отправил прекрасным Корнелии и Мелине. А где ещё одиннадцать? Ах, выпили вчера с Титом... Хорошо, что, когда подписывали смету запасов на месяц в графе с вином я добавил лишний ноль. Как знал!
- Два бочонка отправил прекрасным Корнелии и Мелине. А где ещё одиннадцать? Ах, выпили вчера с Титом... Хорошо, что, когда подписывали смету запасов на месяц в графе с вином я добавил лишний ноль. Как знал!
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Луций нашёл лодку, в которую кроме него помещалось два чудовища. И задумался, как перевезти их на другой берег, если гидр едят медузы, медуз минотавры, а минотавров гидры. И не едят они друг друга только в присутствии Луция.
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
Видя задумчивость Луция, Гурд понял, что тот решает какую-то сложную задачу. А у него самого для решения любой задачи был хороший помощник.
- Уважаемый Луций, добавьте в условия или примите внутрь пару бочонков вина, и возможно ваша задача с лёгкостью решится сама собой.
- Уважаемый Луций, добавьте в условия или примите внутрь пару бочонков вина, и возможно ваша задача с лёгкостью решится сама собой.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Ещё какой! - подтвердил Марий, надкусывая яблоко.
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Пьяные чудовища переберутся и без лодки?Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 11:28 Видя задумчивость Луция, Гурд понял, что тот решает какую-то сложную задачу. А у него самого для решения любой задачи был хороший помощник.
- Уважаемый Луций, добавьте в условия или примите внутрь пару бочонков вина, и возможно ваша задача с лёгкостью решится сама собой.
Re: День 24. Следы Безумия.
Гурд,вам нужно осторожно выбирать людей с кем распивать вино.
Re: День 24. Следы Безумия.
- А что, чудовищь защищают? Прогрессивное у нас общество, все-таки.
Re: День 24. Следы Безумия.
Чудовище нынче редкие и дар Богов.а людей полно.
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
- Да как бы наоборот не утонули...Луций Анней писал(а): ↑18 мар 2025, 11:35Пьяные чудовища переберутся и без лодки?Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 11:28 Видя задумчивость Луция, Гурд понял, что тот решает какую-то сложную задачу. А у него самого для решения любой задачи был хороший помощник.
- Уважаемый Луций, добавьте в условия или примите внутрь пару бочонков вина, и возможно ваша задача с лёгкостью решится сама собой.
Re: День 24. Следы Безумия.
Чудовищ и прокормить легче, чем людей
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
— Если кормить людьми?, - поежилась Мелина
-
Феодосий I Великий
- Posts in topic: 4
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54
Re: День 24. Следы Безумия.
Хватит бухать!!!
Re: День 24. Следы Безумия.
— Мы о закуске...
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Пьяным чудовищам Баградас по щиколотку.
Re: День 24. Следы Безумия.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Да, мне так кажется. Присмотритесь, уважаемый Ней, они такие милые, когда не дерутся против наших войск.
Re: День 24. Следы Безумия.
Именно. Чудовищ можно кормить людьми
Re: День 24. Следы Безумия.
Надеюсь Боги простят нас за то что мы делаем с его творениями
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
- Сегодня вокруг разговоры только про чудовищ! А как же пир и танцы?
Re: День 24. Следы Безумия.
- Интересно, почему это меня не радует, а немного напрягает? А вот Атилиус дело предлагает - после таких сражений расслабиться в термах - самое то! А потом можно и попировать, если будет повод.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Ах, Марий! Только бы вам погодами любоваться, да яблоки есть! У меня в управлении целая провинция, мне гулять некогда, за всем нужен глаз да глаз!
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
- Уважаемый Феодосий, мы не бухаем. Мы культурно отдыхаем за кубком вина.
Re: День 24. Следы Безумия.
— Феодосий просто призывает переходить на коньяк.Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 15:32- Уважаемый Феодосий, мы не бухаем. Мы культурно отдыхаем за кубком вина.
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
А где же наш Тит?
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
-
Феодосий I Великий
- Posts in topic: 4
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54
Re: День 24. Следы Безумия.
Чего только у меня нету...Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 16:13- А у него ещё есть? - моментально заинтересовался Гурд.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Как же вы сражаетесь после спиртного?
Re: День 24. Следы Безумия.
Сражаться надо трезвым, чтобы в глазах не двоилось.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Сражаемся не мы, а наши воины. А мы вечно направляем их не туда...
Re: День 24. Следы Безумия.
- Лично мы воюем лично на поле боя. Даже старик Марк.
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
- Давайте меняться!Феодосий I Великий писал(а): ↑18 мар 2025, 16:25Чего только у меня нету...Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 16:13- А у него ещё есть? - моментально заинтересовался Гурд.
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Луций, подыгрывая себе на кифаре, напевал
Вихри враждебные веют над нами
Тёмные силы нас злобно гнетут
В бой роковой мы вступили с врагами
Гидры с медузами всех их сметут
Вихри враждебные веют над нами
Тёмные силы нас злобно гнетут
В бой роковой мы вступили с врагами
Гидры с медузами всех их сметут
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
Гурд велел заранее приготовить стол, чтобы не пришлось суетиться, как вчера. Бочонки, кубки, фрукты и закуски уже ждали гостей.
Re: День 24. Следы Безумия.
Марий с любопытством оглядывался.
- Ничего себе как шумно!
- Ничего себе как шумно!
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
Корнелия, неужели никто вас не может обучить сражаться? Воинственные девушки очень красивы
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
- Я тоже не хочу. Мертвецов вряд ли заинтересуют простые радости в виде хорошего вина, вкусной еды, расслабления в термах и танцев. Мне с такими не по пути.
-
Феодосий I Великий
- Posts in topic: 4
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54
Re: День 24. Следы Безумия.
— Да!Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 17:50 - Я тоже не хочу. Мертвецов вряд ли заинтересуют простые радости в виде хорошего вина, вкусной еды, расслабления в термах и танцев. Мне с такими не по пути.
Re: День 24. Следы Безумия.
— У вас остался коньяк? Тут многим нужен.Феодосий I Великий писал(а): ↑18 мар 2025, 17:52Не, выходишь так на поле боя, а врагов - дохренище...
Начинаешь выкладываться, а враги и обкончались уже..
Re: День 24. Следы Безумия.
Может сперва в термы сходим? Надеюсь Луций их подготовил в лучшем виде.
Re: День 24. Следы Безумия.
Коньяк..нет ничего лучше вина
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
- Вино вину рознь. Вот вы, Атилиус, какое больше любите? Красное? Белое? Розовое? А может быть крепленое?
Re: День 24. Следы Безумия.
— И про танцы не забыть главное.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Розовое вино, - Марий прищурил глаз, - Гурд, вы опять мой любимый сорт разбазариваете?Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 18:13 - Вино вину рознь. Вот вы, Атилиус, какое больше любите? Красное? Белое? Розовое? А может быть крепленое?
Re: День 24. Следы Безумия.
— Все уже отведали коньяка?
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
- Я уже пью пиво. Египет'кое! - произнес рьяный в стельку Кней. - Гулять тах хулять! - Добавил Постумий.
- Белые розы, белые рооозы... Беззащитны шипы... - напевал Сатурнин.Марий писал(а): ↑18 мар 2025, 19:25- Розовое вино, - Марий прищурил глаз, - Гурд, вы опять мой любимый сорт разбазариваете?Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 18:13 - Вино вину рознь. Вот вы, Атилиус, какое больше любите? Красное? Белое? Розовое? А может быть крепленое?
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
- Вовсе нет! Все бочонки храню для тебя. Просто интересовался. Чтобы знать, что вывозить первым при захвате.Марий писал(а): ↑18 мар 2025, 19:25- Розовое вино, - Марий прищурил глаз, - Гурд, вы опять мой любимый сорт разбазариваете?Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 18:13 - Вино вину рознь. Вот вы, Атилиус, какое больше любите? Красное? Белое? Розовое? А может быть крепленое?
Последний раз редактировалось Глашатай Гурд 18 мар 2025, 20:03, всего редактировалось 2 раза.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Кажется, потянуло дымом... Где-то началось сражение...
Re: День 24. Следы Безумия.
— Розовое самое вкусное?
- Распорядитель
- Posts in topic: 2
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45
Re: День 24. Следы Безумия.
Боги объявили что бои будут проходить завтра в течении дня.
Заявки изменять нельзя! Что отправили -будет отбработано, никаких исправлений/добавлений.
Заявки изменять нельзя! Что отправили -будет отбработано, никаких исправлений/добавлений.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Меня, конечно, - удивился Марий такому странному интересу.Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 19:58 - Вовсе нет! Все бочонки храню для тебя. Просто интересовался. Чтобы знать, что вывозить первым при захвате.
Последний раз редактировалось Марий 18 мар 2025, 20:37, всего редактировалось 2 раза.
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
— Эх, придется мешать!
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
— Коньяк с вином. И вероятно даже с пивом. - Мелина покосилась на Кнея.Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 21:53- Коньяк с вином? Или вы про кого-то из собравшихся тут?
Re: День 24. Следы Безумия.
- О чем спорите, господа? - срочные дела из Рима весь день отвлекали Мария, но он все же вернулся на равнины посмотреть, как проходят бои.
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
— Еда и вода, всё запомнила.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Угу, с тобой и Саликой забудешь, как же, - усмехнулся Марий, выбирая себе свежайшую среди свежайших булочек.Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 22:30 - Не забывайте о еде и воде. Тогда завтрашнее утро будет бодрым и приятным.
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
- Нееее, я пью чистоганом. Пиво.
- Это не дым, это букет у коньяка такой.
И сладчайшую, конечно же?Марий писал(а): ↑18 мар 2025, 22:57- Угу, с тобой и Саликой забудешь, как же, - усмехнулся Марий, выбирая себе свежайшую среди свежайших булочек.Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 22:30 - Не забывайте о еде и воде. Тогда завтрашнее утро будет бодрым и приятным.
-
Феодосий I Великий
- Posts in topic: 4
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54
Re: День 24. Следы Безумия.
Вас трое...Кней Постумий Сатурнин писал(а): ↑18 мар 2025, 19:41- Я уже пью пиво. Египет'кое! - произнес рьяный в стельку Кней. - Гулять тах хулять! - Добавил Постумий.- Белые розы, белые рооозы... Беззащитны шипы... - напевал Сатурнин.Марий писал(а): ↑18 мар 2025, 19:25- Розовое вино, - Марий прищурил глаз, - Гурд, вы опять мой любимый сорт разбазариваете?Глашатай Гурд писал(а): ↑18 мар 2025, 18:13 - Вино вину рознь. Вот вы, Атилиус, какое больше любите? Красное? Белое? Розовое? А может быть крепленое?
Re: День 24. Следы Безумия.
Марий покосился на булочку в своей руке и послал Кнею ослепительную улыбку:
- Несомненно! Просто пальчики оближешь, какая сладкая!
Re: День 24. Следы Безумия.
- Вообще нас девять, - поправил Марий, - но в принципе меня можете не считать. Их - восемь! Кого будем первого бить, Феодосий?
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
- Да! - Подтвердил Кней.Феодосий I Великий писал(а): ↑18 мар 2025, 23:42Вас трое...Кней Постумий Сатурнин писал(а): ↑18 мар 2025, 19:41- Я уже пью пиво. Египет'кое! - произнес рьяный в стельку Кней. - Гулять тах хулять! - Добавил Постумий.- Белые розы, белые рооозы... Беззащитны шипы... - напевал Сатурнин.
- Сдавайтесь! - Добавил Постумий.
- Вы окружены. - Поставил точку Сатурнин.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Спасибо, что помогаете снять напряжение перед сражением, - улыбнулась Корнелия. Если бы не ожидание боя, она бы рассмеялась от души, но сейчас сил хватило лишь на улыбку, но настроение немного улучшилось.
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
- Что ж, началось.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Очередная мясорубка...
Последний раз редактировалось Корнелия 19 мар 2025, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Re: День 24. Следы Безумия.
чтобыБоги помогли мне сегодня, мне пришлось принести им в дар девственницу
Re: День 24. Следы Безумия.
- А я в честь богов осушу кубок! Потом ещё один... и ещё...
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
— Вы втихаря собрались праздновать что ли?
Последний раз редактировалось Мелина 19 мар 2025, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Нет, праздновать мы будем открыто. Но пока нечего... Пока жертвы богам приносим.
Re: День 24. Следы Безумия.
Вашей гидре на закускуКней Постумий Сатурнин писал(а): ↑19 мар 2025, 16:06- И какой из ваших двух сотен катафрактов был этой девственницей? И помогло ли?
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
- Зачем ему накрывать? Прикатит пару бочонков, а закуска с вас.Кней Постумий Сатурнин писал(а): ↑19 мар 2025, 16:15- Я все жду, когда Гурд накроет на стол. Я свои гостинцы уже выложил.
- Кней Постумий Сатурнин
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12
Re: День 24. Следы Безумия.
- А для жертвы долго и не надо!
Re: День 24. Следы Безумия.
- Так вас тоже жалко приносить в жертву.
- Луций Анней
- Posts in topic: 15
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23
Re: День 24. Следы Безумия.
Давайте принесём в жертву лиственницу вместо девственницы. Это будет так... Футуристично и авангардно.
Re: День 24. Следы Безумия.
— Хотя бы накрывать начали, уже хорошо.
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
- Ну у меня, помимо пиров, есть еще и обязанности. Я рабочий человек. Глашатай! - гордо заявил Гурд.Кней Постумий Сатурнин писал(а): ↑19 мар 2025, 16:15- Я все жду, когда Гурд накроет на стол. Я свои гостинцы уже выложил.
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
- Даже лиственницу жалко. Давайте принесем в жертву лестницу.
Re: День 24. Следы Безумия.
- Но ведь на лестницу нужно больше лиственницы, чем просто лиственница. Нам не подходит.Глашатай Гурд писал(а): ↑19 мар 2025, 16:52 - Даже лиственницу жалко. Давайте принесем в жертву лестницу.
Re: День 24. Следы Безумия.
Давайте финиковую пальму принесём в жертву
Re: День 24. Следы Безумия.
- Можно выкопать яблоню или вишню. Кто этих богов знает...
Re: День 24. Следы Безумия.
- И возложить букеты на могилы чьих-то планов? Зачем они ещё? Кормить ими гидр?
Re: День 24. Следы Безумия.
Для Корнелии тоже можем букет собрать
Re: День 24. Следы Безумия.
- Спасибо, мне не надо. Я люблю розы. Но более важны не сами цветы, а даритель.
Re: День 24. Следы Безумия.
Мелина, надеюсь вы не в обиде?
Re: День 24. Следы Безумия.
- Это был жаркий день, мне бы вина.
Re: День 24. Следы Безумия.
- И действительно, хотелось бы узнать рецепт не только супа, но и вкуснейших булок.
Re: День 24. Следы Безумия.
Все таки не зря пожертвовали девственницей
- Глашатай Гурд
- Posts in topic: 27
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01
Re: День 24. Следы Безумия.
- Я тоже люблю вино. И фрукты.
Re: День 24. Следы Безумия.
У нас всё порядочные, кто подарит отраву?
Re: День 24. Следы Безумия.
- И жареных поросят люблю, - мечтательно сказала Корнелия.