День 24. Следы Безумия.

Модераторы: Распорядитель, Постигровые персонажи

Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

День 24. Следы Безумия.

#1

Сообщение Распорядитель »

Верховный бог Пантеона Юпитер смотрел на то что устраивают смертные и брови его ползли вверх. Вот они переползли Эверест, вот вышли в атмосферу и повинуясь неведомой силе которую еще не открыли облетели вокруг земли и вернулись на лоб создателю.
- Сын! - Юпитер позвал единственного кто мог разобраться в ситуации, своего сына Меркурия, который, к слову, и организовал турнир.
- Да отец? -лицо Меркурия выражала лишь легкую заинтересованность, более ничего.
- Что устроили эти смертные сегодня? Кто у нас богиня безумия, Ата? Тащи ее сюда, наверняка ее проделки.
- Кхм, отец, Ата греческая богиня.
Брови Юпитера сошлись в треугольник.
- Да, точно, конечно, кхм, Лисса, наша Лисса, быстро ее сюда!
- И опять ты не прав, отец, и это греческая богиня.
- Да сколько безумных богинь у этих проклятых греков! И ТЫ СМЕЕШЬ ПЕРЕЧИТЬ ОТЦУ, ЩЕНОК?! МАНИЮ СЮДА, СЕЙЧАС ЖЕ!!
-Отец, это гре..
- ЕЩЕ РАЗ СКАЖЕШЬ СЛОВО НА БУКВУ "ГРЕ" Я ВЫШВЫРНУ ТЕБЯ В ТАРТАР! ТЬФУ, В АИД! В Хель! Ой. Прочь с глаз моих.
Меркурий рад был улететь а Юпитер снова начал смотреть на Великие равнины.
- Да чтож они, сами обезумели и творят такую ерунду, эти смертные? Но интересно, интересно - бог задумчиво поцокал языком.


Ресурсы завтра

Лагерь №1 был аннексирован
В лагере продолжается бунт
Лагерь был захвачен
В лагере продолжается бунт
В лагере прошел успешный бунт
Лагерь продолжал быть захвачен

Ней 270
Глашатай Гурд 261
Атилиус 263
Корнелия 260
Марий 259
Феодосий 267
Тит Публий 266
Луций Анней 262
Мелина 268
Кней Постумий Сатурнин 265
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#2

Сообщение Мелина »

— Луций не промах конечно. Жить в термах...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#3

Сообщение Корнелия »

- Потанцуем? Впрочем, я лучше подниму кубок с вином из бочонка Гурда, если они с Титом всё не выпили, и посмотрю на пляски прекрасных дев.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#4

Сообщение Луций Анней »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 21:16 — Луций не промах конечно. Жить в термах...
В городе жить совершенно невозможно! Я надеюсь, ваши солдаты уберутся.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#5

Сообщение Ней »

Луций Анней писал(а): 17 мар 2025, 21:19
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 21:16 — Луций не промах конечно. Жить в термах...
В городе жить совершенно невозможно! Я надеюсь, ваши солдаты уберутся.
- Не говорите, что и у вас яблони выносят? И куда им столько?
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#6

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

- Жить в термах - значит, слишком много париться.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#7

Сообщение Луций Анней »

Ней писал(а): 17 мар 2025, 21:20 - Не говорите, что и у вас яблони выносят? И куда им столько?
Хуже! Они эти яблони удобряют своими трупами. И я говорю, куда их столько? Скоро эпидемия начнётся. Вот я в термы и переселился.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#8

Сообщение Ней »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 17 мар 2025, 21:21 - Жить в термах - значит, слишком много париться.
- Зато интимные места чистые. Есть же такое слово? Если нет, то заявляю на него свои права.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#9

Сообщение Ней »

Луций Анней писал(а): 17 мар 2025, 21:23
Ней писал(а): 17 мар 2025, 21:20 - Не говорите, что и у вас яблони выносят? И куда им столько?
Хуже! Они эти яблони удобряют своими трупами. И я говорю, куда их столько? Скоро эпидемия начнётся. Вот я в термы и переселился.
- Но, с другой стороны, они обучат максимум шестнадцать сотен солдат. На двоих, это максимум из возможного. А это еще нужно распределить по городам с бунтом. Не все так плохо. Плохо, что у меня кругом вишней понатыкали, да помет минотавров, а у вас удобрение из тел кругом.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#10

Сообщение Мелина »

— Удобрения, интимные места... Где-то мы свернули не туда...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#11

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 21:43 — Удобрения, интимные места... Где-то мы свернули не туда...
- Вы точно свернули не туда. Жаль...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#12

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 21:56
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 21:43 — Удобрения, интимные места... Где-то мы свернули не туда...
- Вы точно свернули не туда. Жаль...
— Странно, а вы мне предлагаете лапки сложить?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#13

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 22:01
Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 21:56
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 21:43 — Удобрения, интимные места... Где-то мы свернули не туда...
- Вы точно свернули не туда. Жаль...
— Странно, а вы мне предлагаете лапки сложить?
- Нет, что вы! Предлагаю трезво взглянуть на вещи, не более. Вы слишком размахнулись, как по мне...
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#14

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 21:56
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 21:43 — Удобрения, интимные места... Где-то мы свернули не туда...
- Вы точно свернули не туда. Жаль...
Ох ничего себе. Что случилось?

Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#15

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 22:03
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 22:01
Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 21:56
- Вы точно свернули не туда. Жаль...
— Странно, а вы мне предлагаете лапки сложить?
- Нет, что вы! Предлагаю трезво взглянуть на вещи, не более. Вы слишком размахнулись, как по мне...
Она просто вам возвращает долги. Мелина очень злопамятная,вы забыли?
Просто все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#16

Сообщение Ней »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 21:43 — Удобрения, интимные места... Где-то мы свернули не туда...
- Примерно не там у указателя к моему городу.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#17

Сообщение Луций Анней »

Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#18

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 22:07
Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 21:56
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 21:43 — Удобрения, интимные места... Где-то мы свернули не туда...
- Вы точно свернули не туда. Жаль...
Ох ничего себе. Что случилось?
- Вы сильно заблуждались в характере наших с Мелиной отношений. Вы видели то, чего нет. Отношений не было, а сейчас между нами явная вражда.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#19

Сообщение Мелина »

— Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#20

Сообщение Луций Анней »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
Так если вам термы нужны, зачем вы их в городе ищете? Они за его пределами построены, вот тут на берегу.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#21

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
- А по вашему на негативные действия против союзника я должна отвечать позитивом? - удивилась Корнелия. - Ну, уж нет! Не дождётесь! До конца сражений ещё далеко, надеюсь, вы до макушки насладитесь борьбой, но желаемого не получите!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#22

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 22:28
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
- А по вашему на негативные действия против союзника я должна отвечать позитивом? - удивилась Корнелия. - Ну, уж нет! Не дождётесь! До конца сражений ещё далеко, надеюсь, вы до макушки насладитесь борьбой, но желаемого не получите!
— Желаемого я и так уже не получу....
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#23

Сообщение Атилиус »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
Ох неужели кто -то ещё заметил это. Корнелия, надеюсь вам с Луцием помогут ваши друзья. Например Гурд.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#24

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 22:34
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
Ох неужели кто -то ещё заметил это. Корнелия, надеюсь вам с Луцием помогут ваши друзья. Например Гурд.
- Я тоже на это надеюсь. Не люблю выскочек, которым что-то понадобилось, а потому дайте! Дайте и всё! Обломится!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#25

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 17 мар 2025, 21:16 — Луций не промах конечно. Жить в термах...
- Он прибедняется. Там такие термы, чтоб я так жил!
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#26

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 22:37
Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 22:34
Мелина писал(а): 17 мар 2025, 22:24 — Вы ошибаетесь, Корнелия. Я с вами не пытаюсь враждовать. Просто вы на любые действия против вашего союзника сразу негативите. Как будто я делаю что-то неожиданное. Вы же знаете, что город Луция мне тоже очень важен. У него потрясающие термы, а я люблю купаться. Ничего личного против вас с Луцием не имею.
Ох неужели кто -то ещё заметил это. Корнелия, надеюсь вам с Луцием помогут ваши друзья. Например Гурд.
- Я тоже на это надеюсь. Не люблю выскочек, которым что-то понадобилось, а потому дайте! Дайте и всё! Обломится!
Ну тогда помолимся вместе. А Тит с вами дружит или против вас?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#27

Сообщение Луций Анней »

Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 22:34 Ох неужели кто -то ещё заметил это. Корнелия, надеюсь вам с Луцием помогут ваши друзья. Например Гурд.
Я не на Гурда ставку делаю. Вот вы все думаете, что Марий только яблоки подаёт. А он подаёт большие надежды. Как придёт через пару дней войском помощнее чем у Феодосия было, да как поможет!
Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 22:40 Ну тогда помолимся вместе. А Тит с вами дружит или против вас?
Он же с Кнеем. Разумеется, против нас. Вчера в мой город приходил кто-то, я так и не понял, то ли Тит, то ли Кней.
Последний раз редактировалось Луций Анней 17 мар 2025, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#28

Сообщение Атилиус »

Луций Анней писал(а): 17 мар 2025, 22:40
Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 22:34 Ох неужели кто -то ещё заметил это. Корнелия, надеюсь вам с Луцием помогут ваши друзья. Например Гурд.
Я не на Гурда ставку делаю. Вот вы все думаете, что Марий только яблоки подаёт. А он подаёт большие надежды. Как придёт через пару дней войском помощнее чем у Феодосия было, да как поможет!
Это будет сразу победа. А я уж думал его дни сочтены
Последний раз редактировалось Атилиус 18 мар 2025, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#29

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 17 мар 2025, 22:40 Как придёт через пару дней войском помощнее чем у Феодосия было, да как поможет!
- Луций! - возмутился Марий, - вы сейчас сдали меня с потрохами! Да, мне понравилась тактика Феодосия! Можете начинать драться за мое внимание.
Последний раз редактировалось Марий 17 мар 2025, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#30

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 22:40
Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 22:37
Атилиус писал(а): 17 мар 2025, 22:34 Ох неужели кто -то ещё заметил это. Корнелия, надеюсь вам с Луцием помогут ваши друзья. Например Гурд.
- Я тоже на это надеюсь. Не люблю выскочек, которым что-то понадобилось, а потому дайте! Дайте и всё! Обломится!
Ну тогда помолимся вместе. А Тит с вами дружит или против вас?
- Кней с Титом дружат с Мелиной, а потому, естественно, против нас. Впрочем, мы с Кнеем с первых дней сражения часто пересекались и активно сокращали войска друг друга. Разве вы этого не знали?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#31

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 22:37 - Я тоже на это надеюсь. Не люблю выскочек, которым что-то понадобилось, а потому дайте! Дайте и всё! Обломится!
— Как же вы неправы, Корнелия. Эмоции это конечно хорошо, но в меру.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#32

Сообщение Луций Анней »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 22:44 - Луций! - возмутился Марий, - вы сейчас сдали меня с потрохами! Да, мне понравилась тактика Феодосия! Можете начинать драться за мое внимание.
Зачем мне с кем-то драться? Я просто предложу скидку союзника на посещение терм.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#33

Сообщение Марий »

Марий с улыбкой взгляд с одной женщины на другую:
- О Боги! А вы точно не сестры? Атилиус, я ещё дышу, вы рады?
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#34

Сообщение Луций Анней »

Луций вспомнил, что очень давно просто не прогуливался по берегу реки и решил этим заняться
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#35

Сообщение Глашатай Гурд »

- Девочки, не ссорьтесь, зеркальце у меня. То есть у меня есть пара бочонков вина. По одному каждой из вас.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#36

Сообщение Мелина »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 23:19 - Девочки, не ссорьтесь, зеркальце у меня. То есть у меня есть пара бочонков вина. По одному каждой из вас.
— Вот за что мне нравится Гурд, так за то, что у него всегда хорошее настроение!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#37

Сообщение Корнелия »

Луций Анней писал(а): 17 мар 2025, 23:16 Луций вспомнил, что очень давно просто не прогуливался по берегу реки и решил этим заняться
- Хотите увидеть труп проплывающего врага?
Последний раз редактировалось Корнелия 18 мар 2025, 00:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#38

Сообщение Мелина »

— Хотя ещё вино у него хорошее!
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#39

Сообщение Луций Анней »

Корнелия писал(а): 17 мар 2025, 23:35
- Хотите увидеть труп проплывающего врага?
Да, думаю. Осталось придумать себе врага.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#40

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 17 мар 2025, 23:19 - Девочки, не ссорьтесь, зеркальце у меня. То есть у меня есть пара бочонков вина. По одному каждой из вас.
- Гурд, опять спаивает патрицианок, - хитро подмигнул Марий.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#41

Сообщение Корнелия »

- И всё-то вы замечаете Марий! - хитро улыбнулась Корнелия и подмигнула. - Двумя бочонками, - она выделила голосом слово "двумя", - нас споить сложно. Ведь мы поделимся со всеми. Можем налить немного и чудовищам, а уж выжившие воины все заслужили по чарке.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#42

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 00:20 - И всё-то вы замечаете Марий! - хитро улыбнулась Корнелия и подмигнула. - Двумя бочонками, - она выделила голосом слово "двумя", - нас споить сложно. Ведь мы поделимся со всеми. Можем налить немного и чудовищам, а уж выжившие воины все заслужили по чарке.
Марий с коварной улыбкой заправил белокурую прядь за ухо правительнице.
- Гурд, я был не прав, неси ещё!!! Я уже почти хочу в этом поучаствовать!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#43

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 00:20 - И всё-то вы замечаете Марий! - хитро улыбнулась Корнелия и подмигнула. - Двумя бочонками, - она выделила голосом слово "двумя", - нас споить сложно. Ведь мы поделимся со всеми. Можем налить немного и чудовищам, а уж выжившие воины все заслужили по чарке.
— Вот тут Корнелия на удивление права!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#44

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 00:41 — Вот тут Корнелия на удивление права!
- После двух бочонков уже признается правота, - удовлетворённо кивнул Марий, - после пятого возможно вы пойдете бить гидр друг за друга всем равнинам. Это ты, Гурд, неплохо придумал, конечно. Где бы пересидеть этот пятый бочонок...
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#45

Сообщение Луций Анней »

Луций решил на всякий случай спрятать своих гидр, чтобы их не обидели подвыпившие патрицианки
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#46

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Луций Анней писал(а): 18 мар 2025, 02:58 Луций решил на всякий случай спрятать своих гидр, чтобы их не обидели подвыпившие патрицианки
- Правильно, а то ещё устроят здесь эти вакханки элевсинские мистерии. А все знают, что после элевсинских мистерий никто не видел ни одной гидры!
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#47

Сообщение Атилиус »

Марий писал(а): 17 мар 2025, 23:02 Марий с улыбкой взгляд с одной женщины на другую:
- О Боги! А вы точно не сестры? Атилиус, я ещё дышу, вы рады?
Конечно, хорошие люди должны быть с нами
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#48

Сообщение Мелина »

— Вы опять обижает гидр! Я все же решусь возглавить общество по их защите, как и хотела!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#49

Сообщение Марий »

Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 05:39 Конечно, хорошие люди должны быть с нами
- Как мило вы уклонились от вопроса, - лукаво усмехнулся Марий.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#50

Сообщение Корнелия »

- А я стану защищать Минотавриков! Они такие милые, но их любят меньше, чем других чудовищ, - объявила Корнелия.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#51

Сообщение Мелина »

— Осталось пристроить медуз. Нельзя их обижать.
Последний раз редактировалось Мелина 18 мар 2025, 09:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#52

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 09:16 — Осталось пристроить медуз. Нельзя их обижать.
- Надо найти среди гордых и сильных правителей-мужчин самого доброго и хорошо относящегося к этим созданиям. Не знаете, чем кормят Медуз? Кажется, они предпочитают легионеров и гидр...
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#53

Сообщение Атилиус »

Медузы не пользуются спросом. Поэтому они как пушечное мясо.

Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#54

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 09:16 — Осталось пристроить медуз. Нельзя их обижать.
- Так и быть, - Марий притворно вздохнул, - готов принять в дар медуз в любом количестве! Обещаю относится к ним бережно, со всем уважением и даже называть по имени.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#55

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 18 мар 2025, 09:50
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 09:16 — Осталось пристроить медуз. Нельзя их обижать.
- Так и быть, - Марий притворно вздохнул, - готов принять в дар медуз в любом количестве! Обещаю относится к ним бережно, со всем уважением и даже называть по имени.
— Вот, уже есть надежда!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#56

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 09:50 Медузы не пользуются спросом. Поэтому они как пушечное мясо.
- Такое жестокое отношение к таким нежным девушкам. Неудивительно, что вас, по слухам, так пилит жена!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#57

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 05:39
Марий писал(а): 17 мар 2025, 23:02 Марий с улыбкой взгляд с одной женщины на другую:
- О Боги! А вы точно не сестры? Атилиус, я ещё дышу, вы рады?
Конечно, хорошие люди должны быть с нами
- Раз так, то мы с Титом к вам придем! Со всеми нашими атрибутами.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#58

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 09:59 — Вот, уже есть надежда!
- Первую назову Мелиной!
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#59

Сообщение Глашатай Гурд »

Гурд проводил инвентаризацию погреба.
- Два бочонка отправил прекрасным Корнелии и Мелине. А где ещё одиннадцать? Ах, выпили вчера с Титом... Хорошо, что, когда подписывали смету запасов на месяц в графе с вином я добавил лишний ноль. Как знал!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#60

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 18 мар 2025, 10:31
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 09:59 — Вот, уже есть надежда!
- Первую назову Мелиной!
— Вот тут я даже не знаю, комплимент это или не очень...
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#61

Сообщение Марий »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 10:38 — Вот тут я даже не знаю, комплимент это или не очень...
- Конечно комплимент! - невозмутимо подмигнул Марий, - даже не сомневайтесь!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#62

Сообщение Корнелия »

Марий писал(а): 18 мар 2025, 09:50 - Так и быть, - Марий притворно вздохнул, - готов принять в дар медуз в любом количестве! Обещаю относится к ним бережно, со всем уважением и даже называть по имени.
- Марий! А вы хитрец! - рассмеялась Корнелия.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#63

Сообщение Луций Анней »

Луций нашёл лодку, в которую кроме него помещалось два чудовища. И задумался, как перевезти их на другой берег, если гидр едят медузы, медуз минотавры, а минотавров гидры. И не едят они друг друга только в присутствии Луция.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#64

Сообщение Глашатай Гурд »

Видя задумчивость Луция, Гурд понял, что тот решает какую-то сложную задачу. А у него самого для решения любой задачи был хороший помощник.
- Уважаемый Луций, добавьте в условия или примите внутрь пару бочонков вина, и возможно ваша задача с лёгкостью решится сама собой.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#65

Сообщение Марий »

- Ещё какой! - подтвердил Марий, надкусывая яблоко.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#66

Сообщение Луций Анней »

Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 11:28 Видя задумчивость Луция, Гурд понял, что тот решает какую-то сложную задачу. А у него самого для решения любой задачи был хороший помощник.
- Уважаемый Луций, добавьте в условия или примите внутрь пару бочонков вина, и возможно ваша задача с лёгкостью решится сама собой.
Пьяные чудовища переберутся и без лодки?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#67

Сообщение Атилиус »

Гурд,вам нужно осторожно выбирать людей с кем распивать вино.


Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#68

Сообщение Ней »

- А что, чудовищь защищают? Прогрессивное у нас общество, все-таки.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#69

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 18 мар 2025, 10:50
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 10:38 — Вот тут я даже не знаю, комплимент это или не очень...
- Конечно комплимент! - невозмутимо подмигнул Марий, - даже не сомневайтесь!
Мелина смотрела с подозрением.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#70

Сообщение Атилиус »

Чудовище нынче редкие и дар Богов.а людей полно.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#71

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 18 мар 2025, 11:41 - А что, чудовищь защищают? Прогрессивное у нас общество, все-таки.
- А вы не желаете взять под защиту этих милых зверюшек? Чудовищами делаем их мы, посылая в бой. Сами по себе они очень даже миролюбивые.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#72

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Луций Анней писал(а): 18 мар 2025, 11:35
Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 11:28 Видя задумчивость Луция, Гурд понял, что тот решает какую-то сложную задачу. А у него самого для решения любой задачи был хороший помощник.
- Уважаемый Луций, добавьте в условия или примите внутрь пару бочонков вина, и возможно ваша задача с лёгкостью решится сама собой.
Пьяные чудовища переберутся и без лодки?
- Да как бы наоборот не утонули...
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#73

Сообщение Атилиус »

Чудовищ и прокормить легче, чем людей
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#74

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 13:14 Чудовищ и прокормить легче, чем людей
- Можно людьми и прокармливать.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#75

Сообщение Мелина »

— Если кормить людьми?, - поежилась Мелина
Феодосий I Великий
Posts in topic: 4
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 24. Следы Безумия.

#76

Сообщение Феодосий I Великий »

Хватит бухать!!!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#77

Сообщение Мелина »

Феодосий I Великий писал(а): 18 мар 2025, 13:29 Хватит бухать!!!
— Мы о закуске...
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#78

Сообщение Луций Анней »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 13:34
Феодосий I Великий писал(а): 18 мар 2025, 13:29 Хватит бухать!!!
— Мы о закуске...
А если кормить пьяными людьми, то выпивка и закуска будут в одной амфоре...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#79

Сообщение Ней »

Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 12:27 - А вы не желаете взять под защиту этих милых зверюшек? Чудовищами делаем их мы, посылая в бой. Сами по себе они очень даже миролюбивые.
- Думаете
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#80

Сообщение Марий »

Луций Анней писал(а): 18 мар 2025, 11:35 Пьяные чудовища переберутся и без лодки?
- Пьяным чудовищам Баградас по щиколотку.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#81

Сообщение Марий »

Ней писал(а): 18 мар 2025, 13:37 - Думаете
- Уверен!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#82

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 18 мар 2025, 13:39
Луций Анней писал(а): 18 мар 2025, 11:35 Пьяные чудовища переберутся и без лодки?
- Пьяным чудовищам Баградас по щиколотку.
— Ужасно .
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#83

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 18 мар 2025, 13:37
Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 12:27 - А вы не желаете взять под защиту этих милых зверюшек? Чудовищами делаем их мы, посылая в бой. Сами по себе они очень даже миролюбивые.
- Думаете
- Да, мне так кажется. Присмотритесь, уважаемый Ней, они такие милые, когда не дерутся против наших войск.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#84

Сообщение Атилиус »

Именно. Чудовищ можно кормить людьми
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#85

Сообщение Атилиус »

Надеюсь Боги простят нас за то что мы делаем с его творениями

Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#86

Сообщение Луций Анней »

Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 14:24 Надеюсь Боги простят нас за то что мы делаем с его творениями
Боги не прощают нас за свои недостатки, которые они видят в нас.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#87

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 14:15 Именно. Чудовищ можно кормить людьми
— Очень новая идея!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#88

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 14:36
Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 14:15 Именно. Чудовищ можно кормить людьми
— Очень новая идея!
- У Атилиуса все такие.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#89

Сообщение Корнелия »

- Сегодня вокруг разговоры только про чудовищ! А как же пир и танцы?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#90

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 14:41 - Сегодня вокруг разговоры только про чудовищ! А как же пир и танцы?
Какие танцы? Наверное стоит зайти в термы отдохнуть сперва

Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#91

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 14:41 - Сегодня вокруг разговоры только про чудовищ! А как же пир и танцы?
— И снова я согласна с Корнелией!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#92

Сообщение Корнелия »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 14:54
Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 14:41 - Сегодня вокруг разговоры только про чудовищ! А как же пир и танцы?
— И снова я согласна с Корнелией!
- Интересно, почему это меня не радует, а немного напрягает? А вот Атилиус дело предлагает - после таких сражений расслабиться в термах - самое то! А потом можно и попировать, если будет повод.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#93

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 14:41 - Сегодня вокруг разговоры только про чудовищ! А как же пир и танцы?
- Вас опять Мелина покусала, светлая, - улыбнулся Марий, - идёмте лучше по саду гулять! Отличная погода же.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#94

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 18 мар 2025, 15:10
Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 14:41 - Сегодня вокруг разговоры только про чудовищ! А как же пир и танцы?
- Вас опять Мелина покусала, светлая, - улыбнулся Марий, - идёмте лучше по саду гулять! Отличная погода же.
— Что значит покусала?...
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#95

Сообщение Корнелия »

Марий писал(а): 18 мар 2025, 15:10
Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 14:41 - Сегодня вокруг разговоры только про чудовищ! А как же пир и танцы?
- Вас опять Мелина покусала, светлая, - улыбнулся Марий, - идёмте лучше по саду гулять! Отличная погода же.
- Ах, Марий! Только бы вам погодами любоваться, да яблоки есть! У меня в управлении целая провинция, мне гулять некогда, за всем нужен глаз да глаз!
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#96

Сообщение Глашатай Гурд »

Феодосий I Великий писал(а): 18 мар 2025, 13:29 Хватит бухать!!!
- Уважаемый Феодосий, мы не бухаем. Мы культурно отдыхаем за кубком вина.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#97

Сообщение Мелина »

Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 15:32
Феодосий I Великий писал(а): 18 мар 2025, 13:29 Хватит бухать!!!
- Уважаемый Феодосий, мы не бухаем. Мы культурно отдыхаем за кубком вина.
— Феодосий просто призывает переходить на коньяк.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#98

Сообщение Глашатай Гурд »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 15:48 — Феодосий просто призывает переходить на коньяк.
- А у него ещё есть? - моментально заинтересовался Гурд.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#99

Сообщение Атилиус »

А где же наш Тит?


Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#100

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 16:17 А где же наш Тит?
Не знаю. Наверное, где-то бухТит.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 4
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 24. Следы Безумия.

#101

Сообщение Феодосий I Великий »

Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 16:13
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 15:48 — Феодосий просто призывает переходить на коньяк.
- А у него ещё есть? - моментально заинтересовался Гурд.
Чего только у меня нету...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#102

Сообщение Ней »

- Как же вы сражаетесь после спиртного?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#103

Сообщение Атилиус »

Сражаться надо трезвым, чтобы в глазах не двоилось.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#104

Сообщение Корнелия »

- Сражаемся не мы, а наши воины. А мы вечно направляем их не туда...
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#105

Сообщение Ней »

- Лично мы воюем лично на поле боя. Даже старик Марк.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#106

Сообщение Глашатай Гурд »

Феодосий I Великий писал(а): 18 мар 2025, 16:25
Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 16:13
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 15:48 — Феодосий просто призывает переходить на коньяк.
- А у него ещё есть? - моментально заинтересовался Гурд.
Чего только у меня нету...
- Давайте меняться!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#107

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 18 мар 2025, 16:45 - Лично мы воюем лично на поле боя. Даже старик Марк.
- Глядя на вас, я в этом и не сомневалась! А я женщина слабая и наблюдаю за боями издалека. Это очень нервительно! Лучше уж сражаться самой!
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#108

Сообщение Луций Анней »

Луций, подыгрывая себе на кифаре, напевал

Вихри враждебные веют над нами
Тёмные силы нас злобно гнетут
В бой роковой мы вступили с врагами
Гидры с медузами всех их сметут

Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#109

Сообщение Глашатай Гурд »

Гурд велел заранее приготовить стол, чтобы не пришлось суетиться, как вчера. Бочонки, кубки, фрукты и закуски уже ждали гостей.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#110

Сообщение Марий »

Марий с любопытством оглядывался.
- Ничего себе как шумно!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#111

Сообщение Мелина »

Ней писал(а): 18 мар 2025, 16:45 - Лично мы воюем лично на поле боя. Даже старик Марк.
— Главное, чтобы гусляр не пришел.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#112

Сообщение Мелина »

Марий писал(а): 18 мар 2025, 17:17 Марий с любопытством оглядывался.
- Ничего себе как шумно!
— А? Не слышу, слишком много голосов!
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#113

Сообщение Глашатай Гурд »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 17:19
Ней писал(а): 18 мар 2025, 16:45 - Лично мы воюем лично на поле боя. Даже старик Марк.
— Главное, чтобы гусляр не пришел.
- Нашествие ходячих мертвецов? Это будет что-то новенькое.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#114

Сообщение Атилиус »

Корнелия, неужели никто вас не может обучить сражаться? Воинственные девушки очень красивы
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#115

Сообщение Мелина »

Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 17:24
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 17:19
Ней писал(а): 18 мар 2025, 16:45 - Лично мы воюем лично на поле боя. Даже старик Марк.
— Главное, чтобы гусляр не пришел.
- Нашествие ходячих мертвецов? Это будет что-то новенькое.
— Я не хочу, я боюсь!
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#116

Сообщение Глашатай Гурд »

- Я тоже не хочу. Мертвецов вряд ли заинтересуют простые радости в виде хорошего вина, вкусной еды, расслабления в термах и танцев. Мне с такими не по пути.
Феодосий I Великий
Posts in topic: 4
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 24. Следы Безумия.

#117

Сообщение Феодосий I Великий »

Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 16:33 Сражаться надо трезвым, чтобы в глазах не двоилось.
Не, выходишь так на поле боя, а врагов - дохренище...
Начинаешь выкладываться, а враги и обкончались уже..
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#118

Сообщение Мелина »

Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 17:50 - Я тоже не хочу. Мертвецов вряд ли заинтересуют простые радости в виде хорошего вина, вкусной еды, расслабления в термах и танцев. Мне с такими не по пути.
— Да!
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#119

Сообщение Мелина »

Феодосий I Великий писал(а): 18 мар 2025, 17:52
Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 16:33 Сражаться надо трезвым, чтобы в глазах не двоилось.
Не, выходишь так на поле боя, а врагов - дохренище...
Начинаешь выкладываться, а враги и обкончались уже..
— У вас остался коньяк? Тут многим нужен.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#120

Сообщение Атилиус »

Может сперва в термы сходим? Надеюсь Луций их подготовил в лучшем виде.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#121

Сообщение Атилиус »

Коньяк..нет ничего лучше вина
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#122

Сообщение Глашатай Гурд »

- Вино вину рознь. Вот вы, Атилиус, какое больше любите? Красное? Белое? Розовое? А может быть крепленое?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#123

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 18:03 Может сперва в термы сходим? Надеюсь Луций их подготовил в лучшем виде.
— Правильно, пить надо чистеньким.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#124

Сообщение Атилиус »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 18:14
Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 18:03 Может сперва в термы сходим? Надеюсь Луций их подготовил в лучшем виде.
— Правильно, пить надо чистеньким.
Предпочитаю пить после битв

Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#125

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 18:22
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 18:14
Атилиус писал(а): 18 мар 2025, 18:03 Может сперва в термы сходим? Надеюсь Луций их подготовил в лучшем виде.
— Правильно, пить надо чистеньким.
Предпочитаю пить после битв
— Одно другому не мешает.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#126

Сообщение Мелина »

— И про танцы не забыть главное.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#127

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 18:13 - Вино вину рознь. Вот вы, Атилиус, какое больше любите? Красное? Белое? Розовое? А может быть крепленое?
- Розовое вино, - Марий прищурил глаз, - Гурд, вы опять мой любимый сорт разбазариваете?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#128

Сообщение Мелина »

— Все уже отведали коньяка?
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#129

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 19:26 — Все уже отведали коньяка?
- Я уже пью пиво. Египет'кое! - произнес рьяный в стельку Кней. - Гулять тах хулять! - Добавил Постумий.
Марий писал(а): 18 мар 2025, 19:25
Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 18:13 - Вино вину рознь. Вот вы, Атилиус, какое больше любите? Красное? Белое? Розовое? А может быть крепленое?
- Розовое вино, - Марий прищурил глаз, - Гурд, вы опять мой любимый сорт разбазариваете?
- Белые розы, белые рооозы... Беззащитны шипы... - напевал Сатурнин.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#130

Сообщение Глашатай Гурд »

Марий писал(а): 18 мар 2025, 19:25
Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 18:13 - Вино вину рознь. Вот вы, Атилиус, какое больше любите? Красное? Белое? Розовое? А может быть крепленое?
- Розовое вино, - Марий прищурил глаз, - Гурд, вы опять мой любимый сорт разбазариваете?
- Вовсе нет! Все бочонки храню для тебя. Просто интересовался. Чтобы знать, что вывозить первым при захвате.
Последний раз редактировалось Глашатай Гурд 18 мар 2025, 20:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#131

Сообщение Корнелия »

- Кажется, потянуло дымом... Где-то началось сражение...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#132

Сообщение Мелина »

— Розовое самое вкусное?
Аватара пользователя
Распорядитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 11:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#133

Сообщение Распорядитель »

Боги объявили что бои будут проходить завтра в течении дня.
Заявки изменять нельзя! Что отправили -будет отбработано, никаких исправлений/добавлений.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#134

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 19:58 - Вовсе нет! Все бочонки храню для тебя. Просто интересовался. Чтобы знать, что вывозить первым при захвате.
- Меня, конечно, - удивился Марий такому странному интересу.
Последний раз редактировалось Марий 18 мар 2025, 20:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#135

Сообщение Глашатай Гурд »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 20:04 — Розовое самое вкусное?
- У каждого свои вкусы. Я предпочитаю красное.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#136

Сообщение Мелина »

— Эх, придется мешать!
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#137

Сообщение Глашатай Гурд »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 21:23 — Эх, придется мешать!
- Коньяк с вином? Или вы про кого-то из собравшихся тут?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#138

Сообщение Мелина »

Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 21:53
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 21:23 — Эх, придется мешать!
- Коньяк с вином? Или вы про кого-то из собравшихся тут?
— Коньяк с вином. И вероятно даже с пивом. - Мелина покосилась на Кнея.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#139

Сообщение Марий »

- О чем спорите, господа? - срочные дела из Рима весь день отвлекали Мария, но он все же вернулся на равнины посмотреть, как проходят бои.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#140

Сообщение Глашатай Гурд »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 22:13 — Коньяк с вином. И вероятно даже с пивом. - Мелина покосилась на Кнея.
- Не забывайте о еде и воде. Тогда завтрашнее утро будет бодрым и приятным.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#141

Сообщение Мелина »

— Еда и вода, всё запомнила.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#142

Сообщение Марий »

Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 22:30 - Не забывайте о еде и воде. Тогда завтрашнее утро будет бодрым и приятным.
- Угу, с тобой и Саликой забудешь, как же, - усмехнулся Марий, выбирая себе свежайшую среди свежайших булочек.
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#143

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Мелина писал(а): 18 мар 2025, 22:13
Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 21:53
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 21:23 — Эх, придется мешать!
- Коньяк с вином? Или вы про кого-то из собравшихся тут?
— Коньяк с вином. И вероятно даже с пивом. - Мелина покосилась на Кнея.
- Нееее, я пью чистоганом. Пиво.
Корнелия писал(а): 18 мар 2025, 20:00 - Кажется, потянуло дымом... Где-то началось сражение...
- Это не дым, это букет у коньяка такой.
Марий писал(а): 18 мар 2025, 22:57
Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 22:30 - Не забывайте о еде и воде. Тогда завтрашнее утро будет бодрым и приятным.
- Угу, с тобой и Саликой забудешь, как же, - усмехнулся Марий, выбирая себе свежайшую среди свежайших булочек.
И сладчайшую, конечно же?
Феодосий I Великий
Posts in topic: 4
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 17:54

Re: День 24. Следы Безумия.

#144

Сообщение Феодосий I Великий »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 18 мар 2025, 19:41
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 19:26 — Все уже отведали коньяка?
- Я уже пью пиво. Египет'кое! - произнес рьяный в стельку Кней. - Гулять тах хулять! - Добавил Постумий.
Марий писал(а): 18 мар 2025, 19:25
Глашатай Гурд писал(а): 18 мар 2025, 18:13 - Вино вину рознь. Вот вы, Атилиус, какое больше любите? Красное? Белое? Розовое? А может быть крепленое?
- Розовое вино, - Марий прищурил глаз, - Гурд, вы опять мой любимый сорт разбазариваете?
- Белые розы, белые рооозы... Беззащитны шипы... - напевал Сатурнин.
Вас трое...
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#145

Сообщение Марий »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 18 мар 2025, 23:30 И сладчайшую, конечно же?
Марий покосился на булочку в своей руке и послал Кнею ослепительную улыбку:
- Несомненно! Просто пальчики оближешь, какая сладкая!
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#146

Сообщение Марий »

Феодосий I Великий писал(а): 18 мар 2025, 23:42 Вас трое...
- Вообще нас девять, - поправил Марий, - но в принципе меня можете не считать. Их - восемь! Кого будем первого бить, Феодосий?
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#147

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Феодосий I Великий писал(а): 18 мар 2025, 23:42
Кней Постумий Сатурнин писал(а): 18 мар 2025, 19:41
Мелина писал(а): 18 мар 2025, 19:26 — Все уже отведали коньяка?
- Я уже пью пиво. Египет'кое! - произнес рьяный в стельку Кней. - Гулять тах хулять! - Добавил Постумий.
Марий писал(а): 18 мар 2025, 19:25
- Розовое вино, - Марий прищурил глаз, - Гурд, вы опять мой любимый сорт разбазариваете?
- Белые розы, белые рооозы... Беззащитны шипы... - напевал Сатурнин.
Вас трое...
- Да! - Подтвердил Кней.
- Сдавайтесь! - Добавил Постумий.
- Вы окружены. - Поставил точку Сатурнин.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#148

Сообщение Корнелия »

- Спасибо, что помогаете снять напряжение перед сражением, - улыбнулась Корнелия. Если бы не ожидание боя, она бы рассмеялась от души, но сейчас сил хватило лишь на улыбку, но настроение немного улучшилось.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#149

Сообщение Глашатай Гурд »

- Что ж, началось.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#150

Сообщение Корнелия »

- Очередная мясорубка...
Последний раз редактировалось Корнелия 19 мар 2025, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#151

Сообщение Атилиус »

чтобыБоги помогли мне сегодня, мне пришлось принести им в дар девственницу
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#152

Сообщение Корнелия »

- А я в честь богов осушу кубок! Потом ещё один... и ещё...
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#153

Сообщение Глашатай Гурд »

Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 15:28 - А я в честь богов осушу кубок! Потом ещё один... и ещё...
- А я пару бочонков. А то и все три.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#154

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 15:28 - А я в честь богов осушу кубок! Потом ещё один... и ещё...
Не рановато ли пить собрались?
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#155

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 13:27 чтобыБоги помогли мне сегодня, мне пришлось принести им в дар девственницу
- И какой из ваших двух сотен катафрактов был этой девственницей? И помогло ли?
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#156

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 13:19 - Очередная мясорубка...
- Имхотеп, - кивнул Кней и рыгнул египетским пивом.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#157

Сообщение Марий »

Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 16:01 Не рановато ли пить собрались?
- В самый раз!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#158

Сообщение Корнелия »

Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 16:01
Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 15:28 - А я в честь богов осушу кубок! Потом ещё один... и ещё...
Не рановато ли пить собрались?
- Это же для ублажения взора богов! Жертва перед битвой. У меня нет девственниц, да и жалко дев для жертвы.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#159

Сообщение Мелина »

— Вы втихаря собрались праздновать что ли?
Последний раз редактировалось Мелина 19 мар 2025, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#160

Сообщение Корнелия »

- Нет, праздновать мы будем открыто. Но пока нечего... Пока жертвы богам приносим.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#161

Сообщение Атилиус »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 19 мар 2025, 16:06
Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 13:27 чтобыБоги помогли мне сегодня, мне пришлось принести им в дар девственницу
- И какой из ваших двух сотен катафрактов был этой девственницей? И помогло ли?
Вашей гидре на закуску
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#162

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 16:13 - Нет, праздновать мы будем открыто. Но пока нечего...
- Я все жду, когда Гурд накроет на стол. Я свои гостинцы уже выложил.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#163

Сообщение Корнелия »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 19 мар 2025, 16:15
Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 16:13 - Нет, праздновать мы будем открыто. Но пока нечего...
- Я все жду, когда Гурд накроет на стол. Я свои гостинцы уже выложил.
- Зачем ему накрывать? Прикатит пару бочонков, а закуска с вас.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#164

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 16:09 - Это же для ублажения взора богов! Жертва перед битвой. У меня нет девственниц, да и жалко дев для жертвы.
- Только ради вас, Корнелия, я готов немного побыть девственницей, - проворчал Марий, - только очень недолго!
Аватара пользователя
Кней Постумий Сатурнин
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 12:12

Re: День 24. Следы Безумия.

#165

Сообщение Кней Постумий Сатурнин »

Марий писал(а): 19 мар 2025, 16:18
Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 16:09 - Это же для ублажения взора богов! Жертва перед битвой. У меня нет девственниц, да и жалко дев для жертвы.
- Только ради вас, Корнелия, я готов немного побыть девственницей, - проворчал Марий, - только очень недолго!
- А для жертвы долго и не надо!
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#166

Сообщение Корнелия »

Марий писал(а): 19 мар 2025, 16:18
Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 16:09 - Это же для ублажения взора богов! Жертва перед битвой. У меня нет девственниц, да и жалко дев для жертвы.
- Только ради вас, Корнелия, я готов немного побыть девственницей, - проворчал Марий, - только очень недолго!
- Так вас тоже жалко приносить в жертву.
Аватара пользователя
Луций Анней
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 19:23

Re: День 24. Следы Безумия.

#167

Сообщение Луций Анней »

Давайте принесём в жертву лиственницу вместо девственницы. Это будет так... Футуристично и авангардно.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#168

Сообщение Мелина »

— Хотя бы накрывать начали, уже хорошо.
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#169

Сообщение Глашатай Гурд »

Кней Постумий Сатурнин писал(а): 19 мар 2025, 16:15
Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 16:13 - Нет, праздновать мы будем открыто. Но пока нечего...
- Я все жду, когда Гурд накроет на стол. Я свои гостинцы уже выложил.
- Ну у меня, помимо пиров, есть еще и обязанности. Я рабочий человек. Глашатай! - гордо заявил Гурд.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#170

Сообщение Атилиус »

Мелина писал(а): 19 мар 2025, 16:29 — Хотя бы накрывать начали, уже хорошо.
А вы накроете сегодня на стол?
Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#171

Сообщение Глашатай Гурд »

- Даже лиственницу жалко. Давайте принесем в жертву лестницу.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#172

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 16:52
Мелина писал(а): 19 мар 2025, 16:29 — Хотя бы накрывать начали, уже хорошо.
А вы накроете сегодня на стол?
— Всенепременно.
Аватара пользователя
Марий
Posts in topic: 37
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 15:57

Re: День 24. Следы Безумия.

#173

Сообщение Марий »

Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 16:26 - Так вас тоже жалко приносить в жертву.
- ПФ, - фыркнул Марий, - я такая жертва, что ещё и не всякий Бог примет.
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#174

Сообщение Ней »

Глашатай Гурд писал(а): 19 мар 2025, 16:52 - Даже лиственницу жалко. Давайте принесем в жертву лестницу.
- Но ведь на лестницу нужно больше лиственницы, чем просто лиственница. Нам не подходит.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#175

Сообщение Атилиус »

Давайте финиковую пальму принесём в жертву
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#176

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 16:58 Давайте финиковую пальму принесём в жертву
— А она богоугодна?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#177

Сообщение Корнелия »

- Можно выкопать яблоню или вишню. Кто этих богов знает...
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#178

Сообщение Мелина »

Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 17:34 - Можно выкопать яблоню или вишню. Кто этих богов знает...
— На сливы тоже можно перейти.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#179

Сообщение Атилиус »

Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 17:34 - Можно выкопать яблоню или вишню. Кто этих богов знает...
И сделать букет


Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#180

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 17:38
Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 17:34 - Можно выкопать яблоню или вишню. Кто этих богов знает...
И сделать букет
— Или два.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#181

Сообщение Корнелия »

- И возложить букеты на могилы чьих-то планов? Зачем они ещё? Кормить ими гидр?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#182

Сообщение Атилиус »

Мелина писал(а): 19 мар 2025, 17:40
Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 17:38
Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 17:34 - Можно выкопать яблоню или вишню. Кто этих богов знает...
И сделать букет
— Или два.
Можем один для вас сделать
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#183

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 17:45
Мелина писал(а): 19 мар 2025, 17:40
Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 17:38

И сделать букет
— Или два.
Можем один для вас сделать
— Как мило.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#184

Сообщение Атилиус »

Мелина писал(а): 19 мар 2025, 17:47
Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 17:45
Мелина писал(а): 19 мар 2025, 17:40

— Или два.
Можем один для вас сделать
— Как мило.
Все для прекрасных дам
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#185

Сообщение Атилиус »


Для Корнелии тоже можем букет собрать
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#186

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 17:48
Мелина писал(а): 19 мар 2025, 17:47
Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 17:45

Можем один для вас сделать
— Как мило.
Все для прекрасных дам
— Вежливость - оружие мужчины!
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#187

Сообщение Атилиус »

Мелина писал(а): 19 мар 2025, 17:51
Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 17:48
Мелина писал(а): 19 мар 2025, 17:47

— Как мило.
Все для прекрасных дам
— Вежливость - оружие мужчины!


Ну конечно
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#188

Сообщение Корнелия »

- Спасибо, мне не надо. Я люблю розы. Но более важны не сами цветы, а даритель.
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#189

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 17:53 Ну конечно
— Приятно!
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#190

Сообщение Атилиус »

Мелина, надеюсь вы не в обиде?
Аватара пользователя
Мелина
Posts in topic: 52
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 20:45

Re: День 24. Следы Безумия.

#191

Сообщение Мелина »

Атилиус писал(а): 19 мар 2025, 17:59 Мелина, надеюсь вы не в обиде?
— Нет конечно, после букета-то цветов!
Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#192

Сообщение Ней »

- Это был жаркий день, мне бы вина.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#193

Сообщение Корнелия »

Ней писал(а): 19 мар 2025, 18:01 - Это был жаркий день, мне бы вина.
- Всё закончилось удачно для Вас?
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#194

Сообщение Атилиус »

Ней писал(а): 19 мар 2025, 18:01 - Это был жаркий день, мне бы вина.
Надеюсь у Мария все хорошо

Аватара пользователя
Ней
Posts in topic: 12
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 мар 2025, 13:22

Re: День 24. Следы Безумия.

#195

Сообщение Ней »

- И действительно, хотелось бы узнать рецепт не только супа, но и вкуснейших булок.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#196

Сообщение Атилиус »

Все таки не зря пожертвовали девственницей

Аватара пользователя
Глашатай Гурд
Posts in topic: 27
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 18:01

Re: День 24. Следы Безумия.

#197

Сообщение Глашатай Гурд »

Корнелия писал(а): 19 мар 2025, 17:54 - Спасибо, мне не надо. Я люблю розы. Но более важны не сами цветы, а даритель.
- А я люблю вино, фрукты и сыры. И в этом случае даритель важен только с той точки зрения, чтобы не подарили отраву.
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#198

Сообщение Корнелия »

- Я тоже люблю вино. И фрукты.
Аватара пользователя
Атилиус
Posts in topic: 41
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 фев 2025, 00:48

Re: День 24. Следы Безумия.

#199

Сообщение Атилиус »


У нас всё порядочные, кто подарит отраву?
Аватара пользователя
Корнелия
Posts in topic: 47
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 фев 2025, 16:19

Re: День 24. Следы Безумия.

#200

Сообщение Корнелия »

- И жареных поросят люблю, - мечтательно сказала Корнелия.
Закрыто